Концерты врн

Где: Smart-парк «Дельфин» (Остужева, 2В) Когда: 22 июля, начало в 19:00 Сколько стоит: бесплатно Возрастное ограничение: 0+. Зажечь на рок-концерте. Вливайся в iGoEvent и. ВЫБИРАЙ ЛУЧШЕЕ и добавляй в избранное только то, что нравится. БУДЬ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ iGo всегда напомнит. ДЕЛИСЬ СВОИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ твои. Самая большая вечеринка Черноземья, базирующаяся в Воронеже. 7 февраля, среда, 19:00. Концерт посвящён 220-летию Михаила Глинки, 190-летию Александра Бородина, 185-летию Модеста Мусоргского, 180-летию Николая Римского-Корсакова. "Живой Концерт" Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов.

Афиша концертов Воронежа 2024–2025

Купить билет на любой концерт на Концерты в Воронеже Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Закажите билеты на концерт на , звоните +7 (473) 257-58-01! Самая большая вечеринка Черноземья, базирующаяся в Воронеже. Бронь билетов на концерт.

Не пропустите этот грандиозный концерт!

Концерты в Воронеже: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Самым долгожданным концертом для любителей рок-музыки станет, пожалуй, концерт группы «Алиса», который состоится 2 октября. Самая большая вечеринка Черноземья, базирующаяся в Воронеже. Куда можно пойти в Воронеже. Афиша интересных мероприятий в Воронежской области. Подробная информация о событиях: описания, места, расписания, телефоны.

Афиша концертов в Воронеже

В след за Краснодаром к туру добавляется Воронеж 22 июня. В программу войдут как новые треки, так и старые шлягеры, под которые шагают по столу, и все волки делают ауф. Билеты на концерты без наценки. ZIVERT Большой сольный концерт в Воронеже. 11 октября Воронеж МТС Live Hall (ex. Самая большая вечеринка Черноземья, базирующаяся в Воронеже. Бронь билетов на концерт.

Афиша Воронежа

Например, очень душевный «концерт в тапках» получился у Леонида Агутина, который сейчас можно посмотреть на Ютубе. Но все же это не равнозначная замена живым выступлениям с их непередаваемой атмосферой в зале. Обо всех изменениях в афише Event-Hall сообщает в своём Instagram и на сайте event-hall-vrn. Если вам захотелось узнать расписание концертов в Воронеже, а также о том, кто из певцов приезжает сегодня, напишите команде концертного зала в директ.

Билеты на фирменных бланках скоро появятся в рок-магазинах города!

Все права на текстовое и графическое содержание защищены. По всем вопросам обращайтесь: selfconcert gmail.

Осенью будет много спектаклей, концертов, дискотек под звездные хиты и прочих культурно-массовых мероприятий, с которыми мы будем вас знакомить. Нет-нет, это не новая площадка, а давно полюбившийся воронежцам концертный зал в Сити-парке «Град», который раньше назывался Event-Hall, а этим летом стал частью сети концертных площадок, которыми управляет МТС Live. Фото: МТС Live Холл Напомним, что это единственная в Воронеже площадка-трансформер, что позволяет проводить здесь мероприятия самых различных форматов и жанров, рассчитанные на разную аудиторию: от дискотек с танцполом, вмещающим до 5 тысяч зрителей, и концертов ведущих звёзд российской эстрады до более камерных мероприятий, например театральных. За 10 лет существования концертного зала, здесь уже прошло около тысячи мероприятий, которые посетили более 1,1 млн зрителей.

Представляем вам ТОП-5 событий, которые обязательны к посещению по мнению «МК в Воронеже»: Самым долгожданным концертом для любителей рок-музыки станет, пожалуй, концерт группы «Алиса», который состоится 2 октября. Напомним, что Константин Кинчев сотоварищи должен был выступить в Воронеже 2 мая, но из-за личной трагедии внезапной смерти его приемной дочери в конце апреля отменил концерты в 4-х городах и перенес их на осень. Большинство поклонников легендарной «Алисы» не стали сдавать билеты и таки дождались. Поклонники известного рок-коллектива смогут окунуться в невероятную атмосферу драйва и хорошего настроения. На концерте Константин Кинчев со своей командой представит не только хорошо известные хиты, но и свежие композиции с вышедшего ровно год назад альбома «Дудка» и написанные позднее. Воронежцам представится уникальная возможность не только услышать живое исполнение, но и самим подпевать своему кумиру. Также организаторы обещают зрителям невероятное шоу, в котором задействовано самое передовое световое и звуковое оборудование это позволит зрителям отчетливо слышать каждый аккорд и рассматривать участников коллектива даже из отдаленных уголков зала.

Отзывы о предыдущих концертах из разных городов Вчера были в "Космосе" на концерте группы "Radio Queen" c симфоническим оркестром под руководством Ильи Коптева. Больших ожиданий у меня лично не было, но факт того, что самого Фредди я уже никогда не услышу вживую, сделал свое дело и мы купили билеты. И не зря, как оказалось. Было как я люблю - классика и рок!

Афиша и билеты

События | Воронежский государственный институт искусств 13.30 гала-концерт лауреатов хореографического фестиваля «Танцующий город». 19.00 джаз-концерт группы «Архипов & Band». 20.00 концерт Ольги Кормухиной.
Афиша концертов в Воронеже на 2024 год «И вдруг понимаю — это во мне душа» — строка из хита Сергея Трофимова полностью описывает состояние его зрителей после концерта.

Концерты в Воронеже в декабре 2023 — расписание и билеты

Серия бесплатных концертов пройдет в Кольцовском сквере Воронежа Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Воронежа. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Воронеже, места проведения.
Афиша Воронежа TSB x OPT. Воронеж СТО РУЧЬЁВ, ул. Кирова, 5 16.02.2024 20:00:00 1190 руб.
Афиша Воронежа в 2024 году (80) Ищете, куда сходить на концерты в Воронеже в августе 2023 года? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.
Концерты в Воронеже в декабре 2023 — расписание и билеты — Все для праздника Концерты в Воронеже: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.
Концерты 2024 Воронеж официальный сайт, билетный сервис.

Ближайшие спектакли

Она сочетает в себе различные жанры и стили, такие как техно, хаус, транс и другие. Концерты 2024 Воронеж Концерты 2024 Воронеж Концерты электронной музыки в Воронеже 2024 проводятся на различных площадках города, таких как клубы, фестивали и открытые площадки. Они привлекают большое количество людей, которые любят музыку и хотят услышать новые композиции от известных исполнителей. Одной из причин популярности электронных концертов в Воронеже 2024 является то, что они позволяют людям почувствовать себя частью большого музыкального сообщества.

Всего два дня, которые изменят их жизнь навсегда. Эту историю о небывалом чуде расскажет зрителям актриса Ольга Будина. Вместе с ней на сцене симфонический оркестр Воронежского концертного зала, дирижер - заслуженный ар… Читать полностью 08-02-2024 Приглашаем окунуться в музыкальный мир Средиземья! Известный композитор Говард Шор создал поистине уникальную музыку для фильмов саги. В связи с болезнью народного артиста РФ Владимира Стеклова спектакль «Фальшивая нота», планировавшийся к показу 6 февраля, перенсён на 27 мая 2024 г. Читать полностью 04-02-2024 Разве можно не гордиться, не радоваться, не восхищаться тем, что у нас такие!

Спасибо за теплые слова о Концертном зале. Пусть в вашей жизни будет много ярких, позитивных событий и впечатлений, и ждем вас снова! Читать полностью 04-02-2024 Их называют «эмоциональные шахматисты»... DS Crew 13 апреля на сцене Концертного зала! Став победителями танцевального шоу-проекта «Новые танцы на ТНТ», коллектив из Перми моментально влюбили в себя миллионы зрителей. В 2020 году выступал в проекте «Маска». Впереди у нас еще много розыгрышей на концерты спектакли. Это, как известно, Март «на часок» меняется местами с Январём, чтобы маленькая девочка смогла набрать подснежники для Королевы. Солистка - Арина Лазгиян фортепиано.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

Начало в 19:00 и 15:00 Продолжительность концерта - 2,5 ч. Место проведения: Воронежский концертный зал Адрес: г.

Воронеж, Театральная ул. Стоимость билетов: от 1 000 до 3 500 р.

Афиша концертов Воронежа

Министерство культуры Воронежской области. +7 (473) 255-54-72 онлайн заказ билетов Купить по Пушкинской карте. Все крупные и мелкие мероприятия собраны на одном сайте. Используйте удобный поиск или смотрите прямо на карте города. Куда пойти, ищите на Timewill. У нас вы можете насладиться спектаклями и концертами с самыми известными артистами России, а также мероприятиями Симфонического оркестра с участием лучших музыкантов мира. Афиша концертов Воронежа. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий