Концерт в пирамиде казань сегодня

Меню культурно-развлекательный комплекс Пирамида на Московской улице, 3. Сольный концерт. Казань, КЗ Пирамида. Купить билеты. Пятница, 5 апреля 19:00. Концерты в Казани. Афиша музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. Афиша, цены, фотографии и отзывы.

14 октября — Эпидемия | Казань, КРК «Пирамида»

Только живое исполнение! Присоединяйтесь к нам на концерте Султана Лагучева — мероприятии, которое вы не захотите пропустить! До встречи!

Музыка бывает разной. Одни любят популярные песни восьмидесятых годов, другим по душе современные танцевальные ритмы, третьи предпочитают отрываться на рок-концертах, четвертые хотят слушать бардовскую песню, пятые…Стилей, жанров, направлений музыки очень много. Наш сайт поможет вам выбрать мероприятие, которое наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям.

Расписание выступлений может корректироваться, поэтому узнавайте заранее о предполагаемом мероприятии. В нашем ресторане выступают самые разнообразные артисты: это и полюбившиеся группы, ставшие легендой российского шоу-бизнеса, и совершенно новые и перспективные проекты, исполняющие абсолютно все жанры — от популярной музыки до рока и рэпа. Любителей современного жанра стендап-юмора могут насладиться выступлениями популярных комиков — участников комедийных шоу на канале ТНТ, а меломаны — окунуться в атмосферу клубной ночи вместе с известными ди-джеями России.

Любители рока, не пропустите: классики жанра — частые гости нашего ресторана. Концерты объявляем заранее, поэтому вы всегда можете спланировать поход к нам и купить билеты по самым выгодным ценам. Любителям популярных исполнителей современного шоу-бизнеса также стоит заглядывать в нашу афишу, вы обязательно найдете в ней что-то на свой вкус.

Концерты в Казани на любой вкус. Музыка бывает разной.

Одни любят популярные песни восьмидесятых годов, другим по душе современные танцевальные ритмы, третьи предпочитают отрываться на рок-концертах, четвертые хотят слушать бардовскую песню, пятые…Стилей, жанров, направлений музыки очень много.

Предстоящие концерты

  • CONCORD ORCHESTRA
  • Информация
  • БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ
  • Подробнее о концертной площадке «КРК Пирамида»

Билеты в КРК "Пирамида" (г. Казань)

Адрес. КРК «Пирамида» (Казань). г. Казань, ул. Московская, д. 3. Ближайшие мероприятия в категории "Куда пойти". Смотреть все (106). МАММА МИМО! или Мюзикл пошел не так. 00:00, без выходных. Пирамида. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. Леонид Агутин в Афиша. На нашем сайте можно узнать афишу КРК Пирамида в Казани лучших концертов. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Сегодня, 8 июня, в КРК «Пирамида» в рамках проекта «Без бергә — Мы вместе» состоится еще один благотворительный концерт — известные артисты Башкирии и Татарстана выступят в Казани.

КРК Пирамида, Казань

Он находится на самом верхнем этаже «Пирамиды». Гости поднимаются туда в стеклянном лифте. Сверху открывается отличный вид на Казань, Кремль и площадь. У ресторана два яруса — на первом обычный зал вместимостью 120 человек, на втором — VIP-зал на 30 человек; свадебная терраса. Она тоже находится на верхнем этаже «Пирамиды». Терраса украшена аркой, цветами. Здесь проводят выездные регистрации и фотосессии; летняя терраса. Обычно весной там проходят вечеринки в честь ее открытия. Здесь расположены кафе и бар. Здание подсвечивается и выглядит еще эффектнее и масштабнее.

Авторами проекта стали архитекторы Виктор и Гульсинэ Токаревы.

Только живое исполнение! Присоединяйтесь к нам на концерте Султана Лагучева — мероприятии, которое вы не захотите пропустить! До встречи!

Она тоже находится на верхнем этаже «Пирамиды». Терраса украшена аркой, цветами. Здесь проводят выездные регистрации и фотосессии; летняя терраса. Обычно весной там проходят вечеринки в честь ее открытия. Здесь расположены кафе и бар. Здание подсвечивается и выглядит еще эффектнее и масштабнее. Авторами проекта стали архитекторы Виктор и Гульсинэ Токаревы. В 1997 году уже началось строительство. Возведение этого масштабного сооружения длилось более 5 лет. В 2002 году состоялось его торжественное открытие. Построено здание в стиле хай-тек.

Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Официальные места.

КРК «Пирамида» - афиша

концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Концертная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись» группы «Эпидемия» при участии любимых всеми специальных гостей пройдёт 14 октября в Казани, на сцене КРК «Пирамида». На этой странице Вы можете выбрать билеты в КРК Пирамида (Казань), на самые популярные мероприятия. путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Казани. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Казани, места проведения. Каждый концерт Гарика Сукачёва – на грани, на изломе, на одном дыхании. Он нещадно обжигает огненным рыком гитарно-аккардионно-трубного драйва, искушает нестерпимо проникновенной поэзией, дурманит ощущением вновь пришедшей весны.

Stand up концерты

Вы можете купить билет на концерт Султана Лагучева по ссылке ниже. Вас и ваших друзей ждёт увлекательное путешествие в мир искренних чувств и неподдельных эмоций одного из лучших певцов России! Только живое исполнение! Присоединяйтесь к нам на концерте Султана Лагучева — мероприятии, которое вы не захотите пропустить!

Ее энергетика и голос творят чудеса! Это настоящий космос! Я получила огромное удовольствие!

В состав Госквартета Казахстана входят признанные музыканты: художественный руководитель — заслуженный деятель Республики Казахстан, виолончелист Ернар Мынтаев, а также лауреаты международных конкурсов Айдар Токталиев 1-ая скрипка , Алексей Лебедев 2-ая скрипка и Бекзат Сайлаубайулы альт. Уникального звучания, поражающего сердца истинных любителей квартетной музыки, коллективу удалось добиться в том числе и благодаря участию в самых известных международных образовательных программах, в том числе в Школе музыки королевы Софии Мадрид, Испания и в Академии музыки Базель, Швейцария. Артур Назиуллин — один из самых востребованных кларнетистов России, народный артист Республики Башкортостан, генеральный директор Государственного академического симфонического оркестра Республики Башкортостан, директор Благотворительного фонда Владимира Спивакова в РБ, солист программ Московской государственной академической филармонии, посол бренда музыкальных инструментов Buffet Crampon Франция в России.

Мы расскажем как про ближайшие городские концерты, так и про события, которые ожидаются на следующей неделе, через месяц или позже, чтобы у вас была возможность скорректировать свои планы.

На сайте представлено расписание концертов в Казани. Выбрать подходящий вам вариант просто, вы можете: -указать дату и просмотреть все события, которые состоятся в этот день; -ввести имя исполнителя или название группы в поисковую строку и узнать, когда и где они будут выступать.

Гала-концерте фестиваля «Добрая волна» в КРК «Пирамида»

06 октября, 19:00-20:30 Казань, КРК "Пирамида" 91 билет. Сегодня в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» в Казани пройдет концерт фестиваля «Восточный базар в Казани», в котором примут участие более 100 артистов из Башкортостана, сообщает минкульт РБ. Концерты в Казани. Афиша музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. Афиша, цены, фотографии и отзывы. Позади много приключений, ярких встреч и, главное, восторженных глаз публики! Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается! 2023 год станет последним в истории концерта «Гость из Царства Теней». Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! Пирамида, культурно-развлекательный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша концертов на площадке "КРК "ПИРАМИДА"" Казань ская, 3, расписание выступлений всех артистов.

Марат Яруллин

На нашем сайте можно узнать афишу КРК Пирамида в Казани лучших концертов. 12 марта, вт, 18:30. КРК «Пирамида». Ставший уже визитной карточкой ГК «Барс Медиа», концерт «Балалы Солянка» — весенняя музыкальная коллаборация именитых татарских артистов. Билеты в КРК "Пирамида" (г. Казань). Все. Популярные. В этом месяце.

Афиша КРК Пирамида

Любителям популярных исполнителей современного шоу-бизнеса также стоит заглядывать в нашу афишу, вы обязательно найдете в ней что-то на свой вкус. Несомненно, мы можем удовлетворить запросы самого взыскательного меломана, от любителя ретровечеринки в стиле 80-х до поклонников современных артистов! Главное — не пропустите обновления в афише и заранее приобретайте билеты! Одним словом, в нашем ресторане в Казани всегда можно найти, как провести время с пользой для души.

Изучайте наши афиши и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. Уважаемые гости!

Мы вместе подумаем, как расширить круг участников "Созвездия-Йолдызлык" и сделать этот фестиваль международным. С нашей стороны будет полная поддержка! Минниханов Раис Республики Татарстан На молодежном фестивале "Созвездие-Йолдызлык" мы видим сегодняшнее, а точнее завтрашнее лицо Татарстана.

В КРК «Пирамида» регулярно проводятся культурно-развлекательные мероприятия. Здесь выступают звезды российской и мировой эстрады, устраиваются шоу-программы, показы мод и спортивные чемпионаты. Помещение центра можно использовать и для проведения бизнес-мероприятий: симпозиумов, конференций, презентаций и банкетов. Роскошь и одновременно простота стильного интерьера, высокий уровень комфорта и качественный сервис придают атмосферу торжественности и значимости любому происходящему в стенах комплекса мероприятию.

Покупку сделать очень просто! Онлайн с этого сайта, выбирайте мероприятие, смотрите заинтересовавшие Вас места и добавляйте их в корзину, оформляйте заказ!

Доставка: электронные места Вы получите на свой Email, а если билет на бланке, то наш курьер доставит их совершенно бесплатно по указанному Вами адресу. Нужно ли распечатывать электронные места? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала.

Афиша Казань КРК Пирамида

Не один десяток городов взят дружной командой «Арии» на абордаж. Экипаж пополнился новыми матросами. Гости, однажды поднявшиеся на борт Голландца, не в силах его покинуть! Огромная трёхуровневая сцена, построенная в виде трёхпалубного корабля, где каждая палуба — экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы. Огромный задник проецирует созданные специально для концерта видео-арты. Объемные декорации, палящие пушки, заставляющие поверить в реальность морского боя.

Нижний уровень при необходимости трансформируется — кресла можно убирать частично или полностью, составлять из них самые разные компоновки. Верхний уровень состоит из трёх просторных лож-отсеков. Вокруг зала располагаются шесть баров: четыре на нижнем, и два на балконном уровне.

Сцена глубиной в десять и высотой около пяти метров также способна трансформироваться. Концертный зал оснащён самым современным световым, звуковым и видеооборудованием.

Самый ожидаемый на концерте сингл — песня «Горький вкус», хедлайнер музыкальных площадок, клип на которую заслуженно попал в годовой ТОП-10 на YouTube. Султан Лагучев продолжает успешно увеличивать свою популярность у поклонников новыми композициями и творческими решениями. Его концертный график охватывает сотню городов России и СНГ и расписан на год вперёд. Концертная программа Султана включает в себя его наиболее известные произведения и динамичные танцевальные номера, зажигающие зал.

КудаКазань собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Казани. На этой странице перечислены концерты в Казани которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т. КудаКазань в курсе 599 музыкальных событий и концертов, которые пройдут в Казани. Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий