Кинотеатр пять звезд кострома афиша на сегодня коллаж

Кинотеатр коллаж Кострома. Пять звезд кострома афиша на сегодня коллаж. Расписание сеансов в кинотеатре Восход. Расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Восход Лазаревское расписание. Сеансы 5 звезд кострома на сегодня. Кинотеатр пять звезд Кострома афиша. «Пять звезд-Волгоград» — первый региональный кинотеатр, в репертуар которого включена эксклюзивная подборка фильмов, расширяющих стандартные представления о современном кинематографе — «Cпесьялите».

Кинотеатр 5 звезд кострома афиша

В репертуаре — лучшие фильмы кинопроката в различных жанрах. Оценка касанием:.

Самая большая игровая площадка для детей, напротив отличное кафе меню для самых разных вкусов , боулинг, недалеко "куча" фаст фуда, игровые автоматы, также на улице, неплохая площадка для детей.

В самом кинотеатре неплохое разнообразие фильмов, довольно чисто. Персонал замечательный, чуткий и отзывчивый, нам даже вернули деньги за билеты, купленные онлайн ошибочно на сеанс в другом городе. Не нашла автомата для печати электронного билета, в туалете грязно, нет бумаги.

Общая вместимость кинозалов около 1000 мест. Фильмы демонстрируются в цифровых форматах 2D и 3D и в формате 35 мм. В репертуаре — лучшие фильмы кинопроката в различных жанрах.

Но речь не о нем. В холле кинотеатра "5 звёзд" сейчас предусмотрены столики, за которыми можно подождать начала сеанса. Раньше тут были столики кафе и на посетителей страшно ругались, что они просто сидят, ничего не заказывая. Хорошо, что это устранили.

Эффектная лестница на второй этаж теперь используется только посетителями ресторана, вход в кинозалы со второго этажа перенесли на первый. Около кинозалов также стоят столики со стульями и небольшие мягкие кресла для комфортного ожидания зрителей. Зона с попкорном - одно из важнейших мест в кинотеатре.

Кинотеатр 5 звезд кострома афиша - 84 фото

5 звезд (ТРЦ «Коллаж»). Кинотеатры. +7 (4942) 496-496. Кострома, Костромской р-н, пос. Караваево, Красносельское шоссе (пересечение Индустриальной ул. и Кинешемского ш.), д.1, ТРЦ "Коллаж". Пять звезд. Категория:Развлечения. Телефон: 49-64-96, 8-920-643-49-04. 5 звезд Кострома. пос. Караваево, Красносельское ш., 1, ТРЦ «Коллаж». Кинотеатр «Пять звезд-Кострома» — первый региональный кинотеатр столичной сети «Пять звезд», который был открыт 6 марта 2008 года.

Кинотеатр Пять-Звезд

Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 200 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Пензе. Пять звезд, Кострома: просмотрите отзывы (10 шт.), статьи и фотографий Пять звезд, с рейтингом 308 на сайте Tripadvisor среди 308 достопримечательностей в Костроме. Кинотеатр "5 звезд" находится в ТРЦ "Коллаж" города Костромы. Мы ездим туда уже много лет, вот буквально на днях побывали и посмотрели фильм "Последний богатырь". Собираетесь в эти выходные в кино? Специально для вас мы подготовили полный список художественных и мультипликационных фильмов, которые внесены в афишах костромских кинотеатров на субботу и воскресенье.

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы

На портале « Это кино » можно прочесть все новости о фильмах, а также сериалах и телепередачах. Вы узнаете об интересных новинках первыми, ознакомитесь с подробными обзорами и сможете обсудить просмотренные ленты с другими киноманами.

Фильмы демонстрируются в цифровых форматах 2D и 3D и в формате 35 мм. В репертуаре — лучшие фильмы кинопроката в различных жанрах. Оценка касанием:.

Шесть комфортабельных кинозалов,стильный интерьер от столичных дизайнеров и атмосфера отдыха: ресторан, бар-гостиная, кафе, удобство месторасположения кинотеатра «5 звёзд»: торгово-развлекательный комплекс «Коллаж». Стоимость билетов: с 10:00 до 12:00 — от 120 до 200 руб.

Ниже можно узнать афишу кино в этом кинотеатре в Коллаже.

Отличное место для отдыха с детьми! Самая большая игровая площадка для детей, напротив отличное кафе меню для самых разных вкусов , боулинг, недалеко "куча" фаст фуда, игровые автоматы, также на улице, неплохая площадка для детей. В самом кинотеатре неплохое разнообразие фильмов, довольно чисто.

Кинотеатр 5 звезд кострома афиша

Кинотеатр 5 звезд кострома коллаж номер телефона Пять звезд, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Расписание кинотеатра 5 звезд Кострома (Кострома) на Расписание кинотеатра 5 звезд кострома. Кинотеатр коллаж Кострома.
Расписание кинотеатра 5 звезд кострома коллаж (81 фото) Кинотеатр «Пять звезд» по адресу Кострома, Красносельское шоссе, 1, показать телефоны.

Режим работы 5 звезд в Новогодние праздники 2025 в Костроме

  • Афиша Кострома официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша
  • Ближайшие события
  • Кинотеатр пять звезд кострома
  • Кинотеатр 5 звезд Кострома г. Москва

Кинотеатр «Пять звёзд» (Кострома)

Кроме этого скидки предоставляются школьникам, студентам и пенсионерам: по поонедельникам, вторникам и средам — весь день; в четверг и пятницу — до 18:00. Скидки не действуют в первую неделю проката фильма и в случае ограничения компании-прокатчика. Кассы кинотеатра открываются в 9:30 утра, а закрываются через 15 минут после начала последнего сеанса.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы.

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Киноафиша 5 звезд. Промокоды для кинотеатра 5 звезд. Пять звезд Щелково афиша. Промокод пять звезд Щелково. Расписание кино. Киноафиша в кинотеатре. Костромской кинотеатр пять звезд афиша. Кинотеатр 5 звезд Кострома коллаж афиша. Пять звезд Кострома коллаж. В кинотеатрах с 1 января. Афиша кинотеатр на январь февраль. Расписание кинотеатров 2 января. Кинотеатр на Советской Кострома афиша. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Афиша кино проспект белая Калитва. Кинотеатр афиша три богатыря в январе. Кинотеатр 5 звезд. Кинотеатр 5 звезд Рязань. Пять звезд Рязань кинозал. День рождения кинотеатра афиша. Афиша пять звезд. Кинотеатр 5 звёзд афиша. Кинотеатр октябрь афиша. Расписания мультиков в кинотеатре. Кинотеатр октябрь расписание. Расписание мультфильмов в кино. Афиша 2021. Афиша кинотеатра 2021. Афиши с анонсом кино. Цирк шапито Кострома. Костромской цирк афиша. Цирк Кострома у коллажа. Цирк программа Кострома. Расписание сеансов. Кино расписание кино. Центральная афиша. Кинотеатр Центральный расписание. ТРЦ коллаж Кострома. Коллаж Кострома. Открытие ТРЦ коллаж Кострома. Акция коллаж Кострома. Голос улиц афиша. Афиша 5 звезд Кострома. Голос улиц текст. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня.

Афиша кино в Костроме

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Пять звёзд-Кострома на сегодня, город Костромы. Кинотеатр коллаж Кострома. Пять звезд кострома афиша на сегодня коллаж. Расписание сеансов в кинотеатре Восход. Информация о кинотеатре 5 звезд в Костроме: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Кинотеатр коллаж Кострома. Пять звезд кострома афиша на сегодня коллаж. Расписание сеансов в кинотеатре Восход. Посмотреть 220 фотографий от Посетителей: 740 о следующем: кино, фильм и экран. "Замечательная кухня и вот такой милый капучино мне сделали! Адрес кинотеатра: Костромская область, Комстромской р-н, пос. Караваево, Красносельское шоссе, д.1 Заказ билетов по телефону: (4942) 496-496 Кинотеатр «Пять звезд-Кострома».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий