Кдц ижорский колпино афиша на январь 2024 года

Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Во время войны он был почти разрушен, но после её окончания восстановлен.

КДЦ Ижорский (Колпино), афиша мероприятий

Оборонная — ул. Тверская — ул. Ремизова — Большой Ижорский мост — ул. Чухонка, открытая площадка 16. Дроздецкого 22.

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня». Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. После войны проект здания был переработан, которого была теперь более скромной.

Коллектив был награжден Дипломом и Памятным призом. В выставочном пространстве Фестиваля были представлены творческие работы получателей социальных услуг и мастер-классы Отделения дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста Центра, которые были высоко оценены зрителями и жюри.

Подробная программа здесь.

Культурно-досуговый центр Ижорский

Дорогие колпинцы! Приглашаем Вас в наши творческие коллективы. В 25-й раз Колпинский район проводит фестиваль дружбы и творчества "Ижорские встречи" для людей с инвалидностью. Съёмочная группа Металл TV побывала на юбилейном мероприятии. Что посмотреть в январе в КДЦ «Ижорский»? Афиша расскажет Вам: 3 января, суббота, 14.00. 8(423) 209-63-63. Концерт. КДЦ Ижорский. Советский б-р, 29, Колпино. Cмотреть афишу.

Культурно-досуговый центр «Ижорский»

КДЦ «Ижорский» (Колпино). КДЦ «Ижорский» (Колпино). г. Колпино, Советский бул., 29а. Афиша на ближайшие дни. К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в ТРЦ «Ока» на Октябрьской». 30 сентября в 16.00 в КДЦ «Ижорский» (Колпино, Советский бул., 29) состоится районный праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей. Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Во время войны он был почти разрушен, но после её окончания восстановлен.

КДЦ Подвиг | Колпино

Ощутите волшебство Нового года вместе с яркими персонажами, интересным повествованием и замечательным финалом "Очень Новогодней Сказки"! За 30 минут до начала представления в фойе состоится интерактивная программа для маленьких гостей.

Коллектив был награжден Дипломом и Памятным призом. В выставочном пространстве Фестиваля были представлены творческие работы получателей социальных услуг и мастер-классы Отделения дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста Центра, которые были высоко оценены зрителями и жюри.

Сайт concord-bilet.

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Concord Orchestra Москва.

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке.

Прошедшие концерты

  • Колпино. ДК Ижорский
  • Новости Колпино-СИТИ
  • Культурно-досуговый центр Ижорский
  • Сергей Трофимов, Колпино
  • Спектакль-комедия «Счастье у каждого своё»
  • Новогоднее представление "Очень новогодняя сказка"

СПБ ГБУ "КДЦ "ИЖОРСКИЙ"

  • КДЦ «Ижорский» (Колпино) - афиша на январь 2024
  • 08.12.2023 Итоговая праздничная программа Фестиваля «Ижорские встречи – 2023»
  • КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)
  • Смотрите также
  • КДЦ "Ижорский"

Отчёт о Концерте в Колпино

В основе творчества ансамбля лежит сочетание традиций русского народа и современности. Коллектив исполнит традиционные фольклорные песни, народные и авторские произведения. Российский мультиформатный музыкальный проект, объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов в эксклюзивных авторских аранжировках. В репертуаре группы свыше 450 треков от Баха до Billie Eilish, от русской-народной «Калинки» до Prodigy, от Моцарта до группы «Ленинград». Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу.

В связи с большим количеством детей и родителей, желающих побывать на церковной елке, мероприятие пришлось проводить дважды в 12. На каждом присутствовало около 400 детей. В начале, со словом приветствия и поздравлением с праздником Рождества Христова к собравшимся обратился настоятель Вознесенского прихода протоиерей Серафим Сологуб.

Колпино Санкт-Петербург мост. КДЦ Ижорский зал. КДЦ Ижорский Колпино фото зала. ДК Ижорский Колпино официальный сайт.

КДЦ Ижорский Колпино официальный сайт. Концертный зал Колпино. ДК Колпино зал. КДЦ Ижорский Колпино колонный зал. Колпино КДЦ. Площадь перед КДЦ «Ижорский». Колпино, Советский бульвар, дом 29.

ДК Тракторостроителей Чебоксары зал. Дворец культуры Хузангая Чебоксары концертный зал. ДК Ухсая Чебоксары зал. Концертный зал Олимп Таганрог. ДК красное Сормово зал. ДК Люберцы концертный зал. Нижний Новгород дворец культуры красное Сормово зал.

КДЦ Ижорский сцена. Театрализованный концерт на день учителя. КДЦ Ижорский Колпино сцена. Зала КДЦ «Ижорский». Город Колпино дом культуры Ижорский концерты. Культурно-досуговый центр Ижорский фото. ДК Ижорец Колпино.

КДЦ Ижорский Колпино план зала. Культурно-досуговый центр Заря Балашиха. КДЦ Заря Балашиха. Концертный зал Заря Балашиха. КДЦ художественный Иркутск. КДЦ Орбита Иркутск. КДЦ Московский зрительный зал.

План зала ДК Ижорский в Колпино. Колпино Ленинград.

Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения.

КДЦ «Ижорский»

Расписание электричек Санкт-Петербург-Главн. → Колпино на сегодня. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль Дворца культуры «Ижорский», и нет ему равных в городе по красоте и величественности. Дорогие колпинцы! Приглашаем Вас в наши творческие коллективы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий