Катя скалон последние новости

Участницу самого затянувшегося российского телешоу "Дом-2" Екатерину Скалон избил её сожитель, из-за чего она на скорой была доставлена в одну из московских больниц. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник.

Катя скалон фото (82 фото)

Врач, который оперировал Скалон в последний раз, окажется в клинике в конце января, пока девушке следует находиться в больнице под присмотром медиков. Воспользовавшись моментом и отправившись домой, блондинка решила отвлечься в ресторане в компании подруг.

Скалон пришла на шоу ради Федора Стрелкова Напомним, что девушка пришла на проект в прошлом году. Ранее она недоверчиво относилась к мужчинам, но мнение Скалон изменилось, когда она увидела на экране Федора Стрелкова. Молодой человек покорил участницу обаянием, внешностью и красивыми поступками. Не пропустите Зона и психбольница — с чем сравнивают «ДОМ-2» его участники? О личной жизни Екатерины за периметром известно мало. Правда, поклонники подозревали девушку в незаконченных отношениях за пределами реалити.

Скалон вспомнила, как однажды с территории телестройки на скорой увезли девушку. Участницу проекта отправили в медицинское учреждение с передозировкой. Катя была свидетелем этой чудовищной истории. Закрутивший роман со Скалон Иван Барзиков гонит Бухынбалтэ с Поляны Между тем руководство «Дома-2» внимательно следит за своими подопечными. Тех, кого замечают за употреблением наркотиков, сразу же выгоняют за ворота. Именно из-за пагубного пристрастия некоторые герои неожиданно исчезают с проекта, говорит Скалон.

На лобном месте она появилась в свадебном платье, полная энтузиазма и желания наладить свою личную жизнь. Привлекательной новенькой заинтересовалось много парней, с некоторыми из них Катя попробовала построить отношения. Выбор остановился на Павле Бабиче. Этот участник покорил сердце девушки. Изначально в их союз мало кто верил, но это не мешало им быть вместе. Стоит признать, идеальным этот союз нельзя было назвать. Екатерина Скалон и Павел Бабич Екатерина Скалон и Павел Бабич Регулярные ссоры, недопонимание, предвзятое отношение парня к возлюбленной — часто служили поводом для временного расставания. Паша не чувствовал себя комфортно на Дом-2. Поэтому, когда принял решение уйти, Катя, не думая последовала за ним. Зрители восприняли такое поведение парня эгоистичным, ведь он был в курсе как сильно Катя желала остаться на Дом-2 и получить возможность в будущем стать его ведущей. За воротами Паша пошёл работать стренером, а Катя вести свой блог. Ребята часто ругались, разъезжались и вновь мерились.

Екатерина Скалон ПРЯМОЙ ЭФИР 14.02.24

Попавшая в больницу с воспалением Катя Скалон не сдается, ждёт возвращения лечащего врача из Эмиратов и надеется, что грудь удастся сохранить, а предстоящее оперативное вмешательство будет минимальным. Гистограмма просмотров видео «Сережа Хорошев В Состоянии Алкогольного Опьянения Ударил Катю Скалон» в сравнении с последними загруженными видео. Катя Скалон уже была участницей проекта. В первый раз она строила любовь с одним из главных секс-символов телестройки Федей Стрелковым, но отношения с ним у девушки не получились.

Екатерина Скалон: Честно скажу, была в шоке от комментариев

В Сети между тем вспомнили, что саму Скалон в недавнем прошлом подозревали в связи с запрещенными веществами. Впрочем, Катя не единственная экс-жительница реалити, которую обвиняли в употреблении. биография, новости, личная жизнь, фото - @skalon_. Екатерина Скалон. Заходи ко мне в Инстаграм. 617.7K. Скорей вступай в мой кулинарный чат, сегодня последний день. Несколько лет она жила с «кривой» грудью, не имея возможности переделать. В произошедшем Катя винит «Дом-2» и распиаренных в соцсетях хирургов. Собрав нужно на операцию сумму, Скалон решила переделать свой бюст. В периметр вернулись Катя Скалон и Макс Моргенштерн. Екатерина приехала с отдыха с фингалом под глазом и сообщила, что встретила в клубе Влада Иванова. В группе, посвящённой событиям и главным новостям «Дома-2», появилась информация, что Скалон опять стала злоупотреблять алкоголем. Павлу это явно не по нраву, ведь он старается вести здоровый образ жизни и желает, чтобы его девушка во всём его поддерживала.

Катя Скалон в прямом эфире 16 08 2023 часть 2

А тут вот просто вот так взять и всё обосрать под конец. Моя большая любовь превратилась в пустоту и ненависть. Мне так обидно». Чтобы отвлечься Скалон решила вернуться на проект Дом 2, но уже в периметре поняла, что переросла проект и ей там некомфортно.

Но вот спустя 2 дня поняла, что не моё. Не интересно.

В частности, пользователи не понимают, кто именно жил с девушкой в последнее время. Так, одни поклонники заявляют, что Екатерине понравился Максим Моргенштерн, а Влад Кадони якобы мог выполнять задание организаторов «испортить жизнь» участнице, навязывая ей для отношений Евгения Солонского, пишет Vse42. Другие утверждали, что Скалон действительно начала встречаться с Солонским, но кто именно поднял руку на девушку — не уточняется.

Какой-либо официальной информации о ситуации, произошедшей с Екатериной, на данный момент нет.

Скалон красуется с фингалом на пол лица, а Хорошев намерен покинуть проект. Такое решение Сергей принял после того, как не сдержал эмоций и ударил избранницу. К слову, причиной такой дикой вспышки гнева стала ревность.

Пока непонятно, с кем на глазах Сергея заигрывала Катя и заигрывала ли вообще.

Девушка боится, как и Катя Горина однажды, потерять чувство гордости и самоуважения в паре со стриптизёром. Хотя пока Катерина уверяет, что не готова мириться с его поведением. Она увидела, как молодой человек страшен в гневе, ничего не может поделать со своей ревностью.

Биография и личная жизнь Екатерины Скалон, ее участие в Доме-2 и забавные факты

Новости дома на 6 дней раньше Кроме того, на кастинг она пришла в подвенечном платье, что уже привлекло внимание к дебютантке. В дальнейшем Федор и Катя обрели статус пары, что было на пользу Скалон: по итогам голосования она осталась в телешоу.
Участницу «Дома-2» Екатерину Скалон госпитализировали после сильного избиения Катя Скалон последние новости. См канал Екатерины Скалон.

Скалон Екатерина (34 фото)

Екатерине Скалон не удалось спрятаться от поклонника-олигарха даже в Таиланде Катя Скалон и Сергей Хорошев помирились и переехали в роскошную квартиру с видом на Арбат. Поначалу влюбленные весело проводили время, а затем отправились в бар, после чего начали выяснять отношения, и разговор бывших участников Дома 2 закончился скандалом.
Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости (3 видео) | ❤️ 🌞 Доктора пока не могут порадовать Екатерину Скалон хорошими новостями о её многострадальной груди.

Екатерина Скалон ПРЯМОЙ ЭФИР 14.02.24

skalon__ истории и профиль Инстаграм анонимно - скачать сторис или пост без регистрации Скалон уже не не первый день находится в Сочи, а на Доме-2 чуть ли не по сей момент домовцы вместе с ведущей Олей Орловой обсуждают уход Катерины за ворота.
- актуальное - видео В последнее время пара всё чаще и чаще выбирается из дома и светится на различных ивентах – надо же продвигать свои проекты. На днях, например, они слетали в Канаду, чтобы посетить промомероприятие «Игр непокорённых», покровителем которых Гарри является уже много лет.
Звезда «Дома-2» Екатерина Скалон показала фото после избиения Телеведущие Дома-2 после обсуждения пришли к решению об исключении Хорошева и Скалон из рядов участников проекта. Первой с периметра ушла Катя, не предупредив начальство, а позже сообщила фанатам, что улетает в Дубай и снова оказалась вне зоны доступа.
Звезда "ДОМА-2" Катя Скалон показала синяки после жестокого избиения. Кроме того, на кастинг она пришла в подвенечном платье, что уже привлекло внимание к дебютантке. В дальнейшем Федор и Катя обрели статус пары, что было на пользу Скалон: по итогам голосования она осталась в телешоу.

Жестоко избитую звезду «Дома-2» госпитализировали

скалон катя фан страница. Екатерина Скалон вышла на связь с поклонниками и намекнула на того, кто ее избил. Несколько дней назад стало известно, что в ночь с 15 на 16 августа 22-летнюю Екатерину Скалон экстренно госпитализировали прямо со съемочной площадки проекта «Дом-2». Произошло это на тот момент, когда Андрей Черкасов спрашивал на съемках финала конкурса у Кати, как у неё обстоят дела за периметром. Затем в эфире показали момент общения Скалон и Гранта, после чего Катя улетела в Ижевск, где ей ставят зубные импланты. Екатерина Скалон имеет популярный аккаунт в Инстаграме с ником ckalon__, на который подписаны более чем 212.4 тыс человек. Вы можете смотреть свежие истории, хайлайты и публикации с инстаграм-страницы на нашем сайте анонимно и без регистрации. Итак, начнем. Катя Скалон! Тот редкий случай, когда девочка росла в полноценной семье, окруженная, по ее словам, любовью. Родные и близкие ее считали Ангелом. Она видела любовь родителей. По ощущениям Кати, они никогда не ссорились. Она не сталкивалась с агрессией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий