Как распечатать билет на концерт купленный через интернет

Таким образом, для прохождения на концерт с электронным билетом нужно просто распечатать его или иметь на своем мобильном устройстве и предъявить на специальном устройстве для чтения штрих-кода.

Как распечатать электронный билет в Театр

Про Электронный билет ваше право. Пройти на мероприятие по электронно.
Электронный билет на мероприятия Касса 24 в Крыму 3. Выберите способ покупки билетов через оплату банковской картой, поставив галочку рядом со словом «Покупка» и нажмите кнопку «Далее». Перейдя в окно формы оплаты, Вы резервируете места, и другой пользователь не может забронировать или приобрести их.

Как распечатать электронный билет в Театр

Если у вас есть электронный билет на концерт и вам нужно его распечатать, вам потребуется доступ к принтеру. Следуйте следующим инструкциям, чтобы распечатать электронный билет удобно дома: 1. Откройте электронное письмо с билетом. Вы можете приобрести Электронный билет, оплатив картой через Интернет. В этом случае после оплаты билет Вам придет на адрес e-mail, который Вы укажете при оформлении заказа. После оплаты, на ваш мобильный телефон будет отправлен цифровой код покупки. На вашу электронную почту будут отправлены электронные билеты. Вы можете обменять цифровой код покупки на билеты в кассе на месте проведения мероприятия. Если вы не хотите тратить время на поиск места печати билета, можно воспользоваться услугами онлайн-сервисов. Такие сервисы как «Печатай Билеты» и «Билетипро» предлагают возможность загрузить ваш электронный билет и распечатать его дома или на работе.

Правила покупки билетов

Электронные билеты Если у вас есть принтер, вы можете самостоятельно распечатать свой билет на концерт. Для этого вам понадобится компьютер и доступ в интернет. Зайдите на сайт, где вы приобрели билет, найдите раздел «Мои заказы».
Где можно распечатать электронный билет в театр. Как пользоваться электронными билетами Просто сохраните электронный билет на флеш-накопитель или отправьте его на свою электронную почту, затем обратитесь в ближайший интернет-кафе или пункт печати и попросите распечатать ваш билет.
Как узнать данные о купленном билете на концерт и получить доступ к нему - журнал Существуют специализированные сервисы, которые предоставляют услугу печати билетов на концерты. Некоторые из них, например, или , имеют собственные пункты выдачи билетов, где можно распечатать купленный билет.
Как распечатать электронный билет в театре: подробная инструкция Как приобрести электронный билет? Для этого Вам не нужно ехать в кассу или стоять в очереди. 1) В соответствующем разделе сайта выбрать, согласно репертуару, интересующую дату и мероприятие. 2) Нажать кнопку "Купить билеты".

Где распечатать электронный билет на концерт: список мест и сервисов

Пойти на концерт по электронному билету может любой человек, независимо от указанного на билете имени. Однако, следует помнить, что документ является такой же ценностью, как наличные деньги. Не следует выкладывать фото билета в социальные сети и не пересылать его третьим лицам, чтобы не стать жертвой мошенничества. Нужно ли брать документы на концерт Да, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, так как на мероприятии может быть возрастное ограничение или другие правила входа, требующие проверки документов. Нужно ли печатать электронный билет на концерт Необязательно.

Организатор не несёт ответственности за утерю билета или QR-кода зрителем. Если зритель потерял электронный билет, его можно восстановить по данным электронной почты и телефону. Сделать это можно не позднее, чем за день до мероприятия. Возврат полной стоимости билета возможен в случае переноса или отмены мероприятия, а также по решению организатора. В срок менее 3-х дней до мероприятия возврат по инициативе покупателя невозможен.

При бронировании и покупке билета онлайн к стоимости билета добавляется сервисный сбор. Сервисный сбор включает в себя расходы на эквайринг, банковские транзакции и доставку билета. В случае возврата билета сервисный сбор не возвращается. Все отличия электронного билета от традиционного бумажного говорят в пользу электронного Электронный билет нельзя потерять или испортить. Данные о пассажире сохраняются в электронной базе данных и документ в любой момент можно восстановить в разделе «Личный кабинет» Такой документ даже не обязательно печатать, при входе достаточно предъявить удостоверение личности и QR-код на экране мобильного устройства. Для покупки электронного билета не нужна касса. Все что нужно — это Интернет или доступ к одной из точек продаж Покупка электронного билета экономит колоссальный объем времени. Некоторое время уходит на проведение и подтверждение оплаты через выбранную Вами платежную систему. Но уже после того, как Вы нажали кнопку «Купить» — билет Ваш!

Система считает место зарезервированным до того времени, пока Вы не отмените покупку или не истечет 15 минутный срок отведенный на оплату документа Внимание!

Сколько держится бронь на покупку? Бронь на билеты, заказанные на нашем сайте, действует 20 минут.

По истечении этого времени бронь будет автоматически аннулирована. Бронировать билеты за 2 суток до мероприятия нельзя! Что такое электронный билет?

Электронный билет — это билет в электронной форме. Его можно распечатать в привычном бумажном виде. Вместе с тем, так же, как и обычный билет, электронный билет является документом, подтверждающим Вашу покупку билета на концерт.

Обмен, возврат билетов Возврат стоимости билетов, в том числе по отмененным, перенесенным или замененным мероприятиям, осуществляется в соответствии с правилами срок и адрес возврата билетов , установленными организатором мероприятия, от лица организатора и за счет организатора. По отмененным мероприятиям клиенту возвращается полная стоимость билетов. Стоимость, оказанных услуг по бронированию и доставке не возвращается.

На странице оплаты провести необходимые действия для осуществления платежа. Распечатать полученный документ. Хранить электронный билет бережно, штрих-код не деформировать. Предъявить электронный билет при проходе на мероприятие как обычный билет. Не обмениваются электронные билеты на стандартные билетные бланки Внимание: Штрих-код, указанный на билете, действителен только для однократного прохода на мероприятие.

Не допускайте перепечатки и копирования билета посторонними лицами, так как они могут воспользоваться им раньше Вас! Настоящий документ является такой же ценностью, как и наличные деньги. Чем отличается электронный билет от обычного? На входе на мероприятие билет проверяют по штрихкоду. Штрихкоды на электронном и обычном билетах одинаковые.

Как я получу электронный билет?

Где распечатать электронный билет в театр

3.1 Где продаются билеты? 3.2 За сколько до концерта надо покупать билеты? 3.3 На ограничение по возрасту строго смотрят? Чтобы распечатать электронный билет, сначала загрузите его на компьютер из почты или личного кабинета. Откройте в просмотрщике файлов и нажмите на кнопку Печать. Распечатывать электронный билет в кино, на концерт нужно ли и почему? При покупке билетов на разнообразные мероприятия через интернет, его электронную версию высылают вам на ваш почтовый ящик и распечатывать его или нет – ваше право. «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже (в том числе онлайн) и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города. Как же распечатать электронный билет, если у вас нет принтера? Некоторые компании, продавшие билет, предлагают услугу печати в ближайшем офисе продаж. Также, можно распечатать билет в любом интернет-кафе или печатном центре.

Где распечатать электронный билет на концерт

Приобрести электронный билет на интересующее вас мероприятие легко. Следуйте простой инструкции: 1. В списке мероприятий выберите нужное вам мероприятие. 2. Выберите желаемую дату и время и нажмите на кнопку с ценой за билеты. После того, как вы нашли письмо с подтверждением покупки, следующий шаг — ознакомиться с информацией о процедуре получения билета. Возможно, вам нужно будет распечатать билет или предъявить его на входе в виде электронного билета на смартфоне. Бумажный билет, приобретенный в кассе театра, — это, во-первых, бланк строгой отчетности, а, во-вторых, для кого-то — сувенир, напоминающий о спектакле или концерте. На сайте же вы приобретаете электронный билет. Зрителям, купившим электронный билет, не нужно заранее приходить в кассу театра и обменивать сертификат на билет — можно сразу проходить в театр, имея на руках распечатанный электронный билет, защищенный специальным штрихкодом. «Услуга» — услуга по онлайн-продаже Электронного билета на Мероприятие, а также сервисные услуги, предоставляемые через Сервис, интернет-сайты или иные ресурсы Партнеров. Если у вас нет принтера или доступа к самообслуживающему пункту печати, вы можете обратиться в интернет-кафе. Здесь вы сможете воспользоваться услугой печати и распечатать свой билет на концерт.

В каком формате распечатывать билеты на концерт

Москва, м. Лубянка, ул. Никольская, д. При обмене электронного билета на билет на бланке строгой отчётности электронный билет аннулируется и не будет принят к проходу. К проходу будет допущен только билет на бланке БСО. Процедура обмена электронного билета на билет на бланке строгой отчётности является разовой.

Оплатить покупку. Оформленные билеты придут на указанную вами электронную почту. Для авторизованных пользователей у нас предусмотрена приятная система скидок и бонусов, а также в личном кабинете будут отображаться те мероприятия, которые вы уже посетили или хотите посетить! При заполнении контактных данных проверяйте правильность написания e-mail!!! Выбрать удобный способ оплаты. Подтвердить свое согласие с правилами приобретения и использования Электронного билета, поставив «галочку», если Вы соглашаетесь с договором-офертой. На странице оплаты провести необходимые действия для осуществления платежа. По факту оплаты на адрес электронной почты придет письмо с Электронными билетами в виде PDF файлов.

Как сохранить электронный билет бережно Как и любой другой важный документ, электронный билет необходимо хранить бережно и сохранять его в надежное место. Рекомендуется сохранять копию билета в электронном виде на своем компьютере или на облачном сервисе. Если вы решили распечатать билет, то никак не сгибайте его и не деформируйте штрих-код, поскольку это может привести к тому, что билет станет недействительным. Выводы Современные технологии позволяют упростить жизнь и сэкономить время, в том числе и в контексте посещения театральных мероприятий. Электронный билет это удобный и быстрый способ покупки билетов, который можно использовать без необходимости распечатывания бумажной версии. Не забывайте, что наличие электронного билета не освобождает вас от необходимости предъявлять дополнительные документы, подтверждающие вашу личность, и следите за сохранностью своего билета, чтобы избежать проблем при входе на мероприятие.

Выберите способы доставки и оплаты: «Электронный билет» и «Банковской картой». Укажите фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес электронной почты. После заполнения нажмите кнопку «Оформить заказ». В появившемся окне вы увидите подтверждение успешного бронирования будет указан номер брони и срок ее действия. Для оплаты билетов необходимо нажать кнопку «Оплатить заказ». После окончания нажмите на кнопку «Оплатить». Оплата электронного билета завершена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий