Jagger клуб спб афиша расписание и цены

г. Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 2. Ближайшие мероприятия в категории "Концерты". Музыку коллектива можно услышать и в зарубежном кино, и в отечественном («Питер ФМ», «Кислород»), на их счету девять студийных альбомов, последний из которых Freedom был тепло встречен вас будет звучать ска и кумбия, румба и джаз от Markscheider Kunst. Ticket Concert.

Афиша клуба Jagger

С 18-00 до 22-00 вы сможете сделать заказ на пиво, виски, закуски, ром и прочие коктейли на 50 процентов, так как тут также действует акция два по цене одного. Также для вашего удобства была создана специальная карточка постоянного гостя, благодаря которой вы такде получаете большое количество привилегий и скидок. Если сумма по чеку составляет более 10 тысяч рублей — выдается 5-ти процентная карта. При сумме по чеку 20 тысяч рублей — 10-ти процентная. Нашли ошибку в тексте?

Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 2 На площади Конституции 2 — это легендарный клуб-ресторан, традиционное место встречи ценителей качественной живой музыки. Среди них значительные размеры зала, танцевальный партер, балкон и сцена, теперь заново оснащённая современным оборудованием: первоклассным звуком Martin Audio — 50 кВт, топовая линейка и фирменным светом Robe.

Также в меню несколько видов бургеров, в том числе с форелью или свиной лопаткой. К мясу можно выбрать пиво или вино, их ассортимент весьма широк. Также на баре — авторский коктейль из микса вишнёвого ликёра и шоколада, грог, айриш кофе и многое другое.

Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская. Билеты в Джаггер можно приобрести на и в билетных кассах «Кассир. В клубе Джаггер действует фейс-контроль.

Билеты в клуб Джаггер / Jagger

В субботний вечер зрителям также предлагают предаться ностальгии на концерте группы Bad Boys Blue, который пройдет в клубе Jagger. Достоинства: Довольно уютно, приветливый персонал, хорошее оборудование, качественный звук, разнообразная афиша исполнителей, недалеко от дома, есть парковка | Недостатки: Высокие цены на напитки, отношение исполнителя к своему выступлению, на танцполе долго. Jagger в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша мероприятий клуба-ресторана JAGGER в Санкт-Петербурге. Полная афиша концертов 2024/2025.

Клуб-ресторан JAGGER

Здесь выступают знаменитые российские музыканты, живые легенды мирового рока и самые модные поп-звёзды планеты. Схема зала в Джаггере предусматривает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Никто не останется в стороне.

Неожиданно для всех в этот вечер на сцене клуба появился и сам Сергей Шнуров, исполнив песню про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Выступление Шнурова вызвало негативную реакцию властей и по анонимному доносу была проведена внезапная проверка клуба «Jagger». Однако директор клуба Ярослав Помогайкин заявил , что нарушений обнаружено не было. По его словам, в баре истекла лицензия на крепкий алкоголь.

Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская. Билеты в Джаггер можно приобрести на spb.

А для ценителей мировых рок-легенд рекомендуется обратить внимание на выступления трибьют-групп, исполняющих песни Queen или Metallica.

И помните, что Jagger - это не только клуб, но и ресторан с обширным меню, которое порадует вас разнообразием изысканных блюд. Здесь вы сможете насладиться прекрасной музыкой, вкусной едой и неповторимой атмосферой, созданной исключительно для вас. Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального опыта! Приходите в Jagger, чтобы окунуться в мир прекрасной музыки, встретиться с любимыми артистами и насладиться незабываемыми вечерами.

Афиша клуба Jagger

Никто не останется в стороне. Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская. Билеты в Джаггер можно приобрести на и в билетных кассах «Кассир.

Jagger - это музыкальный клуб-ресторан с вместительностью более 600 человек. С двумя этажами, залом с посадочными местами и просторным танцполом, он создает идеальную атмосферу для необыкновенных выступлений и незабываемых вечеров. Качество звука и света - это гордость клуба.

В обновленном Jagger установлены передовое звуковое и световое оборудование, которые позволяют каждому звуку проникнуть в сердца и души гостей, а визуальные эффекты окутывают атмосферой волшебства. Музыкальный репертуар Jagger представлен выступлениями знаменитостей советской эстрады и концертами современных исполнителей.

Здесь выступают знаменитые российские музыканты, живые легенды мирового рока и самые модные поп-звёзды планеты. Схема зала в Джаггере предусматривает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Никто не останется в стороне.

Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы.

Как купить билеты?

  • Билеты на группу Мураками в Санкт-Петербурге, Jagger Club, 14.09.2023
  • Популярные теги
  • Популярные события
  • Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

Похожие мероприятия

  • 💃 Афиша, расписание и билеты - Jagger (Джаггер) в Санкт-Петербурге |
  • Клуб Jagger
  • Другие площадки
  • Предстоящие концерты
  • Jagger пл. Конституции, д. 2 Клуб-ресторан в Санкт-Петербурге

Ресторан Jagger club / Джаггер клуб

Концерт Жеки Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.
Клуб "JAGGER" (Джагер) все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
Клуб "JAGGER" (Джагер) 30 лет группе, Клуб «Jagger» 02.06.2024, Санкт-Петербург купить билеты. Большой юбилейный концерт группы «СерьГа»! Покупайте билеты онлайн на мероприятия 2024 года на сайте «Афиша Города» Санкт-Петербург.

Афиша и Билеты

Клуб-ресторан JAGGER в Санкт-Петербурге на пл Конституции 2: репертуар, афиша, фото и схема зала, билеты, как добраться, адрес, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет. ⁃ Если бумажный билет был приобретен в кассе клуба, то для возврата средств необходимо приехать в JAGGER и сдать его. Джо Линн Тернер и Ярослав Помогайкин в гримерке JAGGER. Напоминаем, что 21 октября Вы сможете увидеть исполнителей вживую на нашей сцене. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Клуб в Санкт-Петербурге Jagger – расписание концертов. Санкт-Петербург, пл. Конституции, 2. 80 фото | Фотоподборка от путешественников. Клуб Jagger Legend/Джаггер легенд. +7 (966) 929-00-40.

Клуб «Jagger»

Здесь вы сможете насладиться прекрасной музыкой, вкусной едой и неповторимой атмосферой, созданной исключительно для вас. Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального опыта! Приходите в Jagger, чтобы окунуться в мир прекрасной музыки, встретиться с любимыми артистами и насладиться незабываемыми вечерами. Уверены, что Jagger оставит в вас след, который будет напоминать о волшебных моментах, проведенных в этом превосходном заведении.

Приходите в Jagger, чтобы окунуться в мир прекрасной музыки, встретиться с любимыми артистами и насладиться незабываемыми вечерами. Уверены, что Jagger оставит в вас след, который будет напоминать о волшебных моментах, проведенных в этом превосходном заведении. На нашем сайте вы можете ознакомиться с расписанием и афишей клуба Jagger, а также быстро и просто заказать и оформить билеты онлайн. Мы ждем вас!

Обновленная программа Маши и ее Медведей в электрической версии, которая включает в себя песни со всех альбомов группы, старые добрые хиты и совершенно новые композиции. В концертной программе звучат абсолютно новые песни, а так же всеми любимые, проверенные временем хиты: «Любочка», «Земля», ставшая лейтмотивом культовой кинокартины «Брат 2», посвящение солистки Маши Макаровой самой себе под названием «Мария», «Рейкьявик» и многое другое.

Здесь выступают известные, а порой — и легендарные рок- и поп-группы разных направлений и стилей— от джаза, блюза и рок-н-ролла до фанка и драм-н-бейса. В ресторане подают блюда европейской и американской кухни: стейки, бургеры, ребрышки, крылышки и т. В барной карте — пиво, в том числе разливное от собственной пивоварни, вино и крепкий алкоголь.

Билеты на Новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге

Здесь выступают знаменитые российские музыканты, живые легенды мирового рока и самые модные поп-звёзды планеты. Схема зала в Джаггере предусматривает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Никто не останется в стороне.

Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны.

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

Обновленная программа Маши и ее Медведей в электрической версии, которая включает в себя песни со всех альбомов группы, старые добрые хиты и совершенно новые композиции. В концертной программе звучат абсолютно новые песни, а так же всеми любимые, проверенные временем хиты: «Любочка», «Земля», ставшая лейтмотивом культовой кинокартины «Брат 2», посвящение солистки Маши Макаровой самой себе под названием «Мария», «Рейкьявик» и многое другое.

Показать ещё.

Клуб Jagger

Расписание рок-концертов площадки Jagger, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. ⁃ Если бумажный билет был приобретен в кассе клуба, то для возврата средств необходимо приехать в JAGGER и сдать его. Джо Линн Тернер и Ярослав Помогайкин в гримерке JAGGER. Напоминаем, что 21 октября Вы сможете увидеть исполнителей вживую на нашей сцене. Клуб-ресторан Jagger – новая легенда, заведение с уникальным форматом, сочетающим ресторан, собственную пивоварню и концертную площадку с лучшим в городе светом и звуком. Каждый день в клубе проводятся живые концерты от лучших коллективов мира. В афише Клуб Jagger (Санкт-Петербург) сейчас представлено 1 мероприятий со стоимостью билетов от 1200 до 1200 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Музыку коллектива можно услышать и в зарубежном кино, и в отечественном («Питер ФМ», «Кислород»), на их счету девять студийных альбомов, последний из которых Freedom был тепло встречен вас будет звучать ска и кумбия, румба и джаз от Markscheider Kunst. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

О мероприятии

  • Актуальные концерты
  • Афиша и билеты - Клуб "Jagger"
  • Новое на сайте
  • Клуб Jagger

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий