Игровые новости ps5

Мировая сеть Интернет полнится слухами о якобы грядущих «тактико-технических» характеристиках обновленной консольной приставки от Sony – PS5 Pro, по предположениям ставшей эволюционного «значимой» и существенно прокачанной. Только актуальные новости PlayStation 5: анонсы, распродажи, DualSense, новинки, эксклюзивы. Обновление 1. В 2022 и 2023 годах рынок будет насыщен консолями следующего поколения. Ускоренный запуск PS5 Slim и PS5 Pro? Обновление 2 — Sony рассылает таинственные посылки.

Успехи PS5, игры-сервисы и больше портов на ПК: главное из отчета Sony

Sony решила отменить корейский релиз PS5-эксклюзива Rise of the Ronin — рассуждения разработчиков вызвали скандал. Стоимость базовой версии консоли без дисковода составит 500 долларов. Также, вероятно, Sony выпустит PS5 Pro с дисководом. Она будет дороже актуальной консоли PlayStation 5, которая оценена в 450 долларов. Также SSD теперь может быть использован в качестве виртуальной ОЗУ — таким образом, PS5 может располагать большим объёмом оперативной памяти, нежели заявленные 16 ГБ. Любители гонок – освобождайте память для Gran Turismo 7, размер игры уже известен. 24 января 2022 PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5.

Консоль PlayStation 5 Pro — когда ее ждать и какой она будет

Кроме того, консоль получит улучшенную технологию трассировки лучей. Инсайдер считает, что крупные разработчики игр получат инженерные образцы консоли к концу ноября 2023 года, а ее полноценный релиз состоится в ноябре 2024 года. Согласно источнику, на этом планы Sony касательно текущего поколения могут закончиться. Дальше японская компания будет заниматься PlayStation 6, которая будет анонсирована в 2028 году.

Чуть позже в этот список попала и Returnal. Эта игра представляет из себя шутер от третьего лица, который чем-то напоминает Dead Space и Outriders. Игрокам предстоит исследовать неизвестную планету, много сражаться с монстрами и прокачивать способности. Здесь даже есть случайная генерация локаций, что позволяет разбавить линейность происходящего. В ней реализованы все самые последние технологии, а также возможности PlayStation 5 — здесь имеется поддержка тактильной отдачи DualSense и управление с адаптивными триггерами для переключения между различными режимами стрельбы.

Returnal — это достаточно красивая и проработанная игра, в которой можно провести минимум десяток часов. Если вы ищете космический шутер с системой лута, случайной генерацией локаций и сложными монстрами, то такая игра однозначно подойдёт вам. В этой игре присутствуют тысячи различных характеристик и видов оружия для уничтожения врагов, а несколько классов персонажей и множество умений делает игровой процесс увлекательным даже спустя сотни часов.

На это способна и нынешняя PlayStation 5, однако не при частоте 60 кадров в секунду. Таким образом, все и каждый, кто купят себе новую игровую приставку, смогут ощутить гораздо более высокое качество графики, а вместе с тем и ряд других преимуществ. Более того, многие разработчики выпустят обновления для своих игр, чтобы сделать качество картинки еще более высоким. В таком случае старт продаж произойдет не в конце года, как обычно происходит в случае с продукцией компании, а уже в летом. Вместе с новой игровой приставкой компания Sony собирается представить общественности и запустить в продажу шлем виртуальной реальности PlayStation VR второго поколения, работа над которым активно ведется вот уже как более чем пять лет. Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony выпустила игровую приставку PlayStation 6, которая станет доступна для покупки всем желающим через несколько лет.

Здесь даже есть случайная генерация локаций, что позволяет разбавить линейность происходящего. В ней реализованы все самые последние технологии, а также возможности PlayStation 5 — здесь имеется поддержка тактильной отдачи DualSense и управление с адаптивными триггерами для переключения между различными режимами стрельбы. Returnal — это достаточно красивая и проработанная игра, в которой можно провести минимум десяток часов. Если вы ищете космический шутер с системой лута, случайной генерацией локаций и сложными монстрами, то такая игра однозначно подойдёт вам. В этой игре присутствуют тысячи различных характеристик и видов оружия для уничтожения врагов, а несколько классов персонажей и множество умений делает игровой процесс увлекательным даже спустя сотни часов. Это особенно чувствуется, если вы планируете играть Borderlands 3 со своими друзьями: вы можете делиться предметами между собой, вместе убивать рядовых противников и боссов, и получать удовольствие от продолжительной сюжетной линии. Кроме этого, вы можете играть с друзьями даже без подключения к интернету благодаря локальному режиму с разделённым экраном. Однако, даже если вы нацелены на одиночное прохождение, эта игра сможет вас удивить обилием контента, забавными диалогами и разнообразными классами.

PS5 вошла в завершающую стадию своего цикла

производительность флагмана по цене "середнячка" Влюбленные в игры: 14 игр на ПК, чтобы провести время вместе Обзор Banishers: Ghosts of New Eden после 6 часов игры 25 бесплатных однопользовательских игр на ПК, в которые можно поиграть в 2024 году. В этом выпуске Инсайдов: Sony выпустит новую приставку, но это будет не PS5 Pro; Samsung возродит линейку Galaxy K; TECNO готовит к выпуску смартфон Camon 20 Premier 5G. Зачем нужна PS5 Pro. 12+. 4,98 тыс. просмотров.

Новые игры на PS5

Любители гонок – освобождайте память для Gran Turismo 7, размер игры уже известен. 24 января 2022 PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5. 24 мая Sony провела большую презентацию PlayStation Showcase 2023. Рассказываем про самые главные анонсы мероприятия. Сегодня будет много новинок для PS5 и PS VR2. Fairgames Первый трейлер Fairgame – новой игры от Haven Studios. События и новости 24 часа в сутки по тегу: PS5. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

Удастся ли? Sony PlayStation 5 Pro удвоит производительность PlayStation 5 за ту же цену

PS5: последние новости о PlayStation 5 и дата выпуска - Портал о консолях PS4, PS5, XBOX One Последние новости на сегодня об Sony Playstation 5. Анонсы. Сливы. Даты выходов новых игр. Слухи.
PS5 против PS5 Pro – самые крупные обновления, о которых ходят слухи | Герман Геншин | Дзен Ps5 – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

Что показали на презентации PlayStation Showcase 2023

Если вы ищете лучшие игры для PS5, можете остановиться, так как мы собрали наши лучшие новинки и эксклюзивы прямо здесь. Сюрреалистичный шутер от Remedy Entertainment с элементами сверхъестественного появится и на PS5 с Xbox Series X. Помимо рейтрейсинга, режима 4K/60 FPS и похорошевшей графики в игре в принципе нет ничего нового (остались даже мелкие недоработки из базовой версии). Продажа эксклюзивных систем помогла Sony доминировать на консолях последнего поколения, а на PS4 можно было найти хороший выбор эксклюзивных игр, в которые в то время нельзя было играть больше нигде. Для сравнения, эксклюзивы для PS5 выпускаются гораздо медленнее.

У Sony плохие новости для геймеров PS5

Критики и геймеры вынесли вердикт Skull and Bones — первой AAAA-игре от Ubisoft Само собой, более мощная версия консоли будет полностью совместима со всеми играми и аксессуарами для стандартной — по аналогии с PS4 и PS4 Pro. По данным Хендерсона, PS5 Pro выйдет в ноябре 2024 года, а релиз PS6 состоится в 2028-м.
Удастся ли? Sony PlayStation 5 Pro удвоит производительность PlayStation 5 за ту же цену На эту игровую гарнитуру Razer для ПК и PS5 в эти выходные скидка 80 долларов. Лучшие игры 2024 года на PlayStation 5. Список самых популярных игр с обзорами и описаниями, скриншотами и видео, отзывами и оценками игроков.

Sony активизирует мультиплатформенный релиз игр для ПК для роста прибыли

Daemonhunters, Pacific Drive, а также King Arthur: Knight's Tale. Беспроводной контроллер DualSense™ для PS5 предлагает игрокам тактильную отдачу, дополняющую спектр ощущений от игры, адаптивные спусковые курки и встроенный микрофон – все эти функции прекрасно дополняют новый узнаваемый дизайн. огромном портале по видеоиграм на: Sony PlayStation, Microsoft Windows, Microsoft Xbox и Nintendo. Здесь вы найдёте всё по видеоиграм: новости, описание, подсказки по прохождению и, конечно же, дружественное сообщество. 13 сентября Sony выпустила крупное обновление для PlayStation 5. Апдейт размером 1,1 ГБ улучшает элементы интерфейса, а также добавляет поддержку M.2 SSD объемом до 8 ГБ. Вместе с обновлением PS Remote Play станет доступной на телевизорах с Android TV. Список новых игры для ps5 с рейтингом — на странице представлены все новинки playstation 5, начиная от самых последних игр этой платформы. Геймеры называют Skull and Bones «незаконченной бетой по цене AAA-игры», «до боли затянутой и скучной», а также высмеивают Ubisoft за попытку продвигать проект как продукт уровня AAAA.

Playstation 5

Spider-Man Miles Morales станет самостоятельным спин-оффом, посвященным Майлзу Моралесу — чернокожему пареньку, который засветился в оригинальной игры. Он, как и Питер Паркер, обладает сверхспособностями, и в новой игре ему предстоит учиться с ними управляться. Игроков ждут зимний Нью-Йорк , новые противники и еще более комфортное управление персонажем в полете. Игра войдет в стартовую линейку для PS5. Что касается сиквела про Питера Паркера, то он наверняка находится в разработке и выйдет через пару лет. Control Если какая игра нынешнего поколения и заслуживает перевыпуска на следующем больше других, то это определенно Control. Выход игры получился несколько подпорчен проблемами с нестабильной частотой кадров на всех платформах. Remedy усердно работала над их исправлением, и после нескольких патчей все стало гораздо лучше. Разработчики подтвердили, что игра будет портирована на PS5. Control — одна из немногих важных игр, поддерживающих трассировку лучей в реальном времени, которая, как мы знаем, будет реализована на консолях следующего поколения. Поэтому сверхъестественный триллер Remedy может стать отличной демонстрацией возможностей нового железа.

Эти слухи основаны на интервью для Wired, в котором Марк Церни из Sony после вопроса о том, насколько DS впишется в следующее поколение PlayStation, сделал короткую паузу и улыбнулся. К сожалению, больше на данный момент никакой информации нет, а сразу после этого было сказано, что игра остается на PS4. Учитывая, что Церни — ведущий архитектор PS5, найти более достоверный источник ценной информации вряд ли возможно. И хотя портировать DS на PS5 было бы здорово, мы сомневаемся, что более мощное железо консоли сможет дать симулятору ходьбы от Кодзимы что-то новое. Их просьбы были услышаны: на PS5 появится улучшенная версия культовой игры, которая получит обновленную графику и новые геймплейные механики, но сохранит ту самую мрачную атмосферу, за которую геймеры полюбили оригинал, и которая, по мнению многих, была утеряна в серии Dark Souls. Insomniac Games делает новую игру в популярной серии платформеров , и обещает задействовать в ней всю мощь новой консоли — в частности, трассировку лучей в реальном времени и быстрый SSD , обеспечивающий мгновенную подгрузку огромных объемов данных. Все это можно увидеть в дебютном трейлере игры, где заметны реалистичные отражения и очень быстрые переходы между мирами. Returnal Игра от студии Housemarque известной по Resogun и Dead Nation расскажет историю женщины, попавшей в некую временную петлю на далекой планете. После каждой гибели ей придется заново переживать крушение корабля и встречу с опасными хищниками , а чтобы выбраться из ловушки, героиня должна разобраться с причиной произошедших событий.

Только с июля по декабрь 2023 года Sony удалось поставить 10 миллионов консолей PS5. Столь бурный рост продаж на протяжении второй половины текущего года эксперты связывают с увеличением доступности PS5 после того, как были решены проблемы с цепочкой поставок и устранён дефицит. Это говорит о том, что Sony находится на пути к достижению своей цели по годовой поставке 25 миллионов консолей к марту 2024 года. PS5 не удалось превзойти рекорд по скорости продаж, установленный ранее игровой приставкой PS4, которая на преодоление 50-миллионного количества проданных консолей потратила на неделю меньше. Но если принять во внимание серьёзные проблемы с поставкой комплектующих в 2022 году, можно предположить, что при благоприятных обстоятельствах в лидерах всё же оказалась бы PS5. По его словам, PS5 гораздо проще настроить для новейших игр, не беспокоясь о каких-либо деталях, а тратить деньги и время на создание игрового ПК выгодно только фанатам аппаратного обеспечения. Источник изображений: Sony Если говорить о цене, то PS5 действительно обходится намного дешевле, чем сборка ПК с аналогичной производительностью. Но, с другой стороны, как отметил ресурс TechSpo t, консоль Sony может использоваться только как развлекательная система и обладает фиксированными характеристиками, в то время как ПК, помимо игр, можно использовать и для выполнения других задач, таких как работа, учёба и развлечения. К тому же, его можно со временем обновлять более мощными компонентами. Нишино сообщил, что Sony пока не стоит беспокоиться о производительности своих консолей, поскольку игры только сейчас начинают использовать преимущества PS5, такие как быстрая загрузка. Поэтому слухи о предстоящем выходе PS5 Pro с удвоенной мощностью по сравнению с обычной PS5 кажутся маловероятными, учитывая, что большинство новых игр для PS5 работают на консоли нормально. Также следует учесть дополнительные затраты, связанные с разработкой более мощной консоли PS5, а также необходимость использования более производительного чипа, что сейчас вряд ли имеет смысл. Нишино подчеркнул, что компании пришлось приложить значительные усилия для обеспечения стабильных поставок 2000 компонентов, необходимых для изготовления PS5. И добавление PS5 Pro в её портфолио звучит как логистический кошмар, а до выпуска игр, которые будут в полной мере использовать возможности новой консоли, могут пройти годы. По словам вице-президента Sony, на первом месте в списке приоритетов компании находится повышение доступности PS5 и обеспечение большего количества контента для привлечения людей в экосистему, особенно после приобретения Microsoft компании Activision Blizzard. Sony стремится увеличить выпуск эксклюзивных игр, а также делает ставку на телевизионные адаптации своих игр, чтобы убедить больше пользователей попробовать игру на PlayStation. Одновременно с этим аналитики усматривают риски слабых продаж из-за экономической неопределённости и роста стоимости жизни. Источник изображения: unsplash. Эксперты связывают эти рекордные продажи с неудовлетворённым спросом, вызванным дефицитом компонентов в 2022 году. Поставки Xbox снижаются третий год подряд на большинстве основных рынков. Нынешний период праздничных распродаж интересен тем, что это первая «Чёрная пятница» за последние три года, когда все три конкурирующие консоли представлены на рынке в полном объёме, в то время как в предыдущие годы наблюдался перманентный дефицит. Сектор развлечений должен учитывать общую экономическую неопределённость. По данным GfK, индекс потребительского доверия снизился на девять пунктов до -30, а индекс основных покупок потерял 14 пунктов и упал до -34 в преддверии праздничного сезона. Эксперты утверждают, что в условиях продолжающегося экономического спада потребители вынуждены «жонглировать дорогими подарками во время праздничного сезона», так как оказываются перед сложным выбором. Предложение действует до 7 августа.

Это нужно для того, чтобы спасти Детройт от преступников. В наличии у Робокопа есть его верный Auto-9. Проект выполнен от первого лица, это д... Игра выглядит многообещающе, но визуальные эффекты довольно просты для 2023 го... Анонсирующий трейлер не сообщает никаких подробностей, но дает понять, что революционной... На этот раз нас ждёт новая одиночная кампания с главным злодеем из Дэнни-призрака — Владом Плазмиусом, который хочет захватить всю мультвс...

По всей видимости, для разрешения 8K будет предусмотрен специальный "режим производительности", хотя я отношусь к этой функции с некоторым сомнением. Во-первых, кто, черт возьми, вообще владеет телевизором с разрешением 8K?! Насыщенность рынка этими дисплеями должна быть крошечной, и я говорю это как человек, потративший все деньги на 77-дюймовый LG G3 OLED, который является лучшим OLED-телевизором в мире, по моему мнению. С момента выхода оригинальной PS5 в конце 2020 года компания Sony немного недоброжелательно относилась к понятию 8K. На оригинальной коробке есть небольшая надпись: "Для воспроизведения контента 8K, 4K, 120 Гц требуется совместимый дисплей и игровое программное обеспечение". OG PS5 даже близко не может похвастаться достаточной мощностью для запуска игр в 8K, а 8K Blu-rays пока не существует. Хотя, надо полагать, для того, чтобы игры на PS5 Pro воспроизводились в таком смехотворно требовательном разрешении, придется приложить немало усилий для восстановления изображения. Однако все может измениться с выходом PS5 Pro, поскольку Henderson утверждает, что консоль, о которой ходят слухи, будет способна работать с "ускоренной трассировкой лучей".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий