Хмельницкий новости сегодня на русском языке

поиск по новостям. Хмельницкий расположен в 217 милях к западу от Киева, что означает: удары, скорее всего, были нанесены крылатыми ракетами — такими, как «Кинжал» или «Искандер».

Хмельницкий. Обо всём, кроме политики

Хмельницкий (город). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Глава Винницкой областной военной администрации Сергей Борзов в своем Telegram-канале заявил, что на инфраструктурном объекте в этом регионе Украины возник пожар. В Хмельницкой области Украины после того, как была объявлена воздушная тревога, прогремели взрывы. В ночь на 14 ноября в западной части Украины в Хмельницкой области были слышны мощные взрывы, сообщило украинское медиа ТСН в своём Telegram-канале со ссылкой на Военно-воздушные силы ВСУ. Взрывы прозвучали в Хмельницкой области Украины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале телеканал «Общественное». По данным проекта "Новости на каждый день", вариантов действительно всего два. Недавний взрыв разрушил снаряды с обеднённым ураном на складе боеприпасов в Хмельницком (в Киеве это называли взрывом АЗС).

Лента новостей Хмельницкого | Z

Кроме того, жители Львова сообщают уже о двух сильных взрывах. Какие именно цели поражены, пока информации нет.

Так же, как не объясняется, зачем потребовалось эвакуировать из города людей. В Одессу вывезли всего 90 человек. Возможно, наиболее ценных. Но зачем-то их отправили подальше? Остальные горожане тоже начали неспешно покидать Хмельницкий в разных направлениях — самостоятельно. Но таких, кажется, пока не очень много. Большинство просто находится в смятении, не зная, кому верить, и просто ждет, что будет дальше. Когда Чернобыль случился, людям тоже ничего не говорили и отправили на демонстрацию на 1 мая.

Об их причинах узнаем из официальных источников. Тем временем паблики сообщают о движении «шахедов» в сторону Шепетовки в Хмельницкой области. Около 5:20 воздушную тревогу в Житомирской и Винницкой областях отменили. Угроза ударных дронов сохраняется только в Хмельницкой области. По состоянию на данный момент небо над всей Украиной — чистое.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Украинский город Хмельницкий остался без электричества

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Николаеве, В Миргороде прозвучал взрыв. Новости: В Хмельницкой области прогремели взрывы. В регионе работала ПВО, сообщили власти. Украинские СМИ также писали о взрывах в Запорожской области, подконтрольной Киеву части Донбасса и на западе страны. сообщили власти, уточнив, что в регионе работает система противовоздушной обороны. Ранее в регионе была объявлена воздушная тревога. В украинском городе Хмельницкий произошла потасовка около одного из храмов канонической церкви. Сначала из здания выгнали провокатора в форме ВСУ, затем на улице начала собираться толпа агрессивно настроенных людей.

Хмельницкий. Обо всём, кроме политики

Сегодня, 30 ноября, паблики сообщили о движении беспилотников из Киевской в Винницкую область. В украинском городе Хмельницкий произошла потасовка около одного из храмов канонической церкви. Сначала из здания выгнали провокатора в форме ВСУ, затем на улице начала собираться толпа агрессивно настроенных людей. Российские военные уничтожили в Хмельницкой области на западе Украины склад боеприпасов ВСУ, сообщает Минобороны России. Склад находился возле населенного пункта Голосков (села с таким названием есть в Летичевском и Каменец-Подольском районах области).

Местные власти заявили о двух взрывах в Хмельницком

Это часто употребляемое слово скоро выветрится из памяти и появится новый нарратив», — добавил он. Ранее пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон заявила , что переход Авдеевки под контроль российских войск — это «цена бездействия» Конгресса США. Напомним, министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Медведев в своем Telegram-канале предупредил, что развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны. Он предупредил, что попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут к применению всего стратегического арсенала по крупным западным городам и «иным красивым историческим местам, давно введенным в полетные цели нашей ядерной триады». Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины — герои! СМИ со ссылкой на документы Минобороны США сообщили, что Пентагон собирается впервые за 15 лет разместить свое ядерное оружие на военной базе Лейкенхит в английском графстве Саффолк.

Как указали в Telegram -канале Общественной палаты, 14 февраля в зоне спецоперации произошла очередная трагедия. Отмечается, что в госпитале города Севастополя от ранений умер уроженец села Хлют Рутульского района Дагестана Магомедали Магомеджанов. Общественная палата Республики Дагестан выразила семье искренние соболезнования. Для всех соотечественников Магомедали Камильевич навсегда останется примером верности Родине и присяге», — говорится в сообщении. Он отметил, что полковник погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО, эта военная операция стала для него четвертой и, к сожалению, последней. Меликов подчеркнул, что Магомеджанов — выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного училища. По его словам, в сложные для Кавказа годы он служил командиром 77-й отдельной бригады в 177-м отдельном полку морской пехоты Краснознаменной Каспийской флотилии, которой недавно указом президента РФ Владимира Путина присвоено почетное наименование «гвардейской». Магомеджанов позже выполнял боевые задачи на территории Сирии, уточнил он.

Глава региона рассказал, что Магомеджанов берег каждого из своих ребят и даже своей смертью спас жизни многим, а сам же всегда был на переднем крае. Меликов назвал его мужественным, принципиальным человеком, настоящим патриотом, посвятившим жизнь служению Отечеству. Проститься с нашим отважным земляком приехали представители парламента, правительства, Общественной палаты, близкие, друзья, земляки», — пояснил Меликов.

Поражен оказался и склад боеприпасов ВСУ под Хмельницком. И вот здесь начинается самое интересное. Поговаривают, что там хранились переданные Великобританией Киеву танковые снаряды с обедненным ураном. А спустя несколько дней в Telegram-канале «Яков Кедми» появилась информация о зафиксированных в Польше «скачках радиации в воздухе».

Стоит отметить, что к известному израильскому эксперту этот канал не имеет никакого отношения.

Карта движения частиц U-238 на Украине. Заявив о поставке ракет с обеднённым ураном, правительство Великобритании имело в виду удары по Донбассу, но, по словам экспертов, снаряды остались в западных регионах Незалежной. U-238 опасен вторичной радиацией, бета-излучением при попадании в организм и взаимодействии с тяжёлыми частицами. Обеднённый уран токсичен и способен испортить здоровье человеку, проникая через воду, воздух или продукты питания. Нарушения в кровеносной системе, отказ почек и печени — далеко не полный список болезней. В Ираке и Сербии, где США бомбили такими снарядами территорию, число онкозаболеваний растёт год от года, а дети рождаются инвалидами. При взрыве урановых снарядов пыль попадает в почву и воду и земля становится непригодной для сельского хозяйства. В итоге бомбардировок Сербии такими бомбами рост онкологических заболеваний увеличился в три раза.

Шпионская клюква: за кем охотится американская разведка в России — Зона радиуса поражения от взрыва снарядов с обеднённым ураном составляет 50 километров. Эти территории можно считать опасной зоной. При попадании в воду и воздух это радиоактивное пятно будет расползаться.

Соответствующую информацию публикует издание "Зеркало недели". Отмечается, что сработала система ПВО. В регионе сейчас звучат сирены воздушной тревоги. Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации.

В Хмельницкой области прогремели взрывы 15 августа 2023 года

події та життя міста сьогодні. Тільки головні і свіжі репортажі, читайте, дивіться і коментуйте на сайті Всі події з фото і відео. Останні новини Хмельницького: економіка, суспільство, політика, культура, спорт, історія, надзвичайні події в Хмельницькому. Издание «Украинские новости» сообщает, что взрывы раздались в Хмельницкой области Украины.

Карта движения U-238: Какие регионы Украины может накрыть урановая пыль

В Хмельницкой области Украины прогремела серия взрывов Последние новости Хмельницкого и Хмельницкой области оперативно. Новости Хмельницкого из официальных источников и военкоров.
Лента новостей Хмельницкого | Z 2024 | ВКонтакте ВКС России нанесли мощный удар по аэродрому в Староконстантинове под Хмельницким.
В Хмельницкой области прозвучали взрывы, под ударом аэродром в Староконстантинове - СМИ твердят об угрожающей ситуации в городе Хмельницком, где произошел колоссальный по своим масштабам взрыв склада боеприпасов, среди которых, предположительно, были и снаряды с обедненным ураном.
В Хмельницком вырос уровень радиации после уничтожения склада снарядов с обедненным ураном В Хмельницкой области во время объявленной ночью на 14 ноября воздушной тревоги работали силы противовоздушной обороны, сообщил глава обладминистрации Сергей Тюрин в Facebook (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в России).
В Хмельницком вырос уровень радиации после уничтожения склада снарядов с обедненным ураном Новини Хмельницького за сьогодні. Незалежні новини регіону від мультимедійної редакції RIA та 20 хвилин. Новини від читачів, відео, коментарі. Оновлення кожні 20 хвилин.

Военные РФ заявили об ударах по складам армии Украины в Киевской и Хмельницкой областях

Товары и услуги в Хмельницком. — маркетплейс. По данным украинских систем мониторинга, взрывы произошли во Львове и Хмельницком, а также в Днепропетровской области и на подконтрольной Киеву территории Херсонской. Взрывы прогремели в Хмельницкой области. Актуальные новости Хмельницкого и Хмельницкой области за сегодня: важные события, ДТП, криминальные новости |

Хмельницкий – последние новости

В 5:07 утра был зафиксирован второй взрыв, за которым, в 6:10, последовал более мощный, в результате чего над Хмельницким поднялось черное грибовидное облако. На следующей фотографии показаны последствия ударов. Большой кратер в верхней левой части изображения уничтожил пару зданий и участок леса. Возможно, эта атака с применением нескольких ракет покончит с надоевшим рассказом о том, что у России закончились ракеты, и она скребет по дну бочонка. Фото: предоставлено автором Неясно, испарились ли снаряды с обедненным ураном или нет.

Что несомненно: Украина потеряла огромное количество боеприпасов различных типов, которые невозможно легко или быстро заменить.

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий