Химчистка сан март пенза немецкая

78-86-49; Время работы: ежедн. с 9 до 20 час.

Химчистка одежды пенза

Пальто при сдаче имело неправильную маркировку по способам ухода, сильное загрянение, вытертость, пятна, желтизну, деформацию, рваную подкладку с согласием всех указанных дефектов заказчик был согласен и договор подписал. Все дефекты после химчистки были удалены, закачик Симкин М. Через три дня пришла подруга Екатерины - Шуравина В. Сдавал мебельные чехлы.

После первой чистки стало хуже. Взяли перечищать но ничего не отчистили. На претензию отвечают, "сам дурак" читай договор, а по договору они вообще ни за что не отвечают и ничего не гарантируют.

Но тем не мене наценку за загрязненность делают. Совет не обращаться.

Оплачиваете только за результат Все честно- все цены предварительно проговариваются по телефону, на месте не требую ничего доплатить! Я ценю время моих клиентов и приезжаю в строго оговоренное время. Отзывы о работе только положительные. Большая часть клиентов приходит по Рекомендациям!

Бесплатное выведение пятен и запахов!

А в отличном состоянии вещи в химчистку не сдают, а продолжают эксплуатировать. Все авторы писем сдавали старые вещи с целью заработать деньги на химчистке и купить новые. Полина 10 Апреля 2015 в 02:03 В Пензе в сан и марте чистила зимнюю вещь, почистили плохо, свалялся весь мех, все шкурки деформировались, мое любимое пальто после химчистки стало другого цвета, окрас стал неравномерным. Не советую туда обращаться. Ольга 10 Апреля 2015 в 01:51 Не рекомендую пользоваться услугами немецкой химчистки в Сан и Март. Отвратительное качество, портят вещи, носить их потом уже невозможно. А главное, все, кто с ними судится, проигрывает. У них имеется свой эксперт в Москве, который их покрывает.

В суд пишет экспертизы, что химчистка не виновата в порче вещей. Судам удобно в это верить. Там сплошной обман за ваши деньги.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Немецкая химчистка, ООО в Пензе

Здесь установлено надежное, отвечающее современным экологическим стандартам, оборудование. В работе используются самые эффективные чистящие средства и пятновыводители ведущих производителей, которые не загрязняют окружающую среду.

Отличная компания. Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква... Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...

Чего только любители экстремальной глажки не придумают, они гладят рубашки и бельё в самых невообразимых местах. На вершине горы, в багажнике летящего по трассе автомобиля, среди айсбергов, на каноэ и даже под водой. Никогда ещё глажка не дарила людям такого заряда адреналина Оценили 0 человек.

Пилинг, или, так называемые, «катышки», способны испортить внешний вид любой вещи, даже если она чистая и идеально сидит. Ни одна вещь не застрахована от появления на ней пилинга. Его отсутствие не гарантирует даже соблюдение всех рекомендаций по уходу.

немецкая химчистка

ул Бакунина 72. лезвию и ручным машинкам. Немецкая химчистка осуществляет свою деятельность в следующих областях: химчистки. Находится по адресу ул. Плеханова, 19, ТЦ Сан Март в Пензе (Россия).

НЕМЕЦКАЯ ХИМЧИСТКА, Пенза

Справочная информация о Немецкая химчистка, ООО в Пензе — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Адрес в городе Пензе: проспект Строителей, 2Б. Сеть Немецкая химчистка представлена в городе Пенза 6 филиалами. Немецкая химчистка, Пункт приема: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. химчистка, прачечная «НЕМЕЦКАЯ ХИМЧИСТКА» находится по адресу г. Пенза, Плеханова 19, ТЦ Сан Март (фабрика) и имеет контактный телефон +7 8412 20-71-99. Фабрика в Пензе.

Химчистки в ТЦ Сан и Март

Немецкая химчистка. Пункт приема. Закрыто до 09:00. Главная > Химчистки и прачечные: одежды, пухо-перьевых изделий > Пенза > НЕМЕЦКАЯ ХИМЧИСТКА. лезвию и ручным машинкам. Информация о компании «Немецкая химчистка, ООО» в Пензе: адреса филиалов, телефоны, режим работы.

ООО Немецкая химчистка

Карта проезда Немецкая химчистка, Пункт приема в ТЦ Сан и Март, Пенза, Плеханова, дом 19 Как добраться: До остановки "Володарского" на автобусе: 165, 54, 66, 82с; маршрутном такси: 10, 158, 168, 17, 25, 29, 2а, 4, 418, 5к, 6, 77, 80, 81, 99; троллейбусе: 2, 6, 7. Далее пешком 1 минуту.

Вместо этого применяются специализированные растворители. Химчистка ковров: Процесс удаления пыли, грязи и пятен с ковров с помощью химических реагентов и мощных промышленных пылесосов. Химчистка мебели: Предполагает применение специализированных решений и методов для очистки обивки мебели и матрасов, включая удаление пятен, запахов и микроорганизмов.

Химчистка штор и занавесок: Удаление пыли и пятен с штор и занавесок, а также освежение их внешнего вида. Химчистка обуви: Помогает восстановить внешний вид обуви, удаляя пятна, царапины и следы износа. Может включать уход за кожей и замшей. Эко-химчистка: Использует более безопасные и экологически чистые растворители.

Оставил пальто, дочка купила билет на поезд на четверг, а в среду мне звонят из химчистки и говорят что пальто почистили но не отпарили т. Сегодня у работницы которая занимается отпариванием выходной и пальто будет готово только в пятницу. Поехал в саму химчистку в Сан Март. Приемщица вины химчистки не видит и вместо извинений спорит и скандалит. Короче, они дозвонились до директора и тот приказал вызвать работницу и обещали привезти вечером в Ленту. То есть я ещё должен вечером ехать в Ленту. В общем химчистка может и немецкая а сервис колхозный. Лично мы туда больше не ногой.

Ближайшие остановки.

Немецкая химчистка на Пенза, ул. Плеханова, 19, ТЦ Сан Март

Актуальная информация о компании Немецкая химчистка: телефоны и адреса в Пензе, цены на услуги химчистки. Адрес в городе Пензе: проспект Строителей, 2Б. Подробная информация про Немецкая химчистка в Пензе: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов.

Немецкая химчистка: 440000, Пенза, ул. Плеханова, 19, ТЦ Сан Март

лезвию и ручным машинкам. Адрес, телефон, часы работы «Немецкая химчистка». Немецкая химчистка — схема проезда на карте. Пенза, Плеханова, 19 (1-й этаж, ТЦ Сан и Март). Работа в Немецкая химчистка по адресу Пенза ТЦ "СаниМарт", ул. Плеханова, 19, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000. Компания Немецкая химчистка на ул Бакунина в Пензе с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Фабрика | Немецкая химчистка - Клининговые услуги. Прачечные и химчистки в Пензе. Пенза, Плеханова, 19, 1 этаж; ТЦ Сан и Март.

Немецкая химчистка - Клининговые услуги

Его отсутствие не гарантирует даже соблюдение всех рекомендаций по уходу. Он может начать образовываться даже до первой стирки, уже после нескольких носок. Поэтому, по многочисленным просьбам клиентов, в Немецкой Химчистке введена услуга удаления пилинга.

Вернули севшими и на трех подушках были черные пятна,типа машинного масла. Чехлы,на минуточку,стоят 240 тыс. Наша ошибка была в том,что мы на месте их не развернули-большой объем,когда принесли обратно,нам с наглым видом заявили,что это мы их измазали. Второй раз понесла чистить очень дорогой шерстяной кардиган и юбку. Когда после химчистки мне их вынесли,было явно видно,что вещи сели.

Вместо этого применяются специализированные растворители. Химчистка ковров: Процесс удаления пыли, грязи и пятен с ковров с помощью химических реагентов и мощных промышленных пылесосов. Химчистка мебели: Предполагает применение специализированных решений и методов для очистки обивки мебели и матрасов, включая удаление пятен, запахов и микроорганизмов. Химчистка штор и занавесок: Удаление пыли и пятен с штор и занавесок, а также освежение их внешнего вида. Химчистка обуви: Помогает восстановить внешний вид обуви, удаляя пятна, царапины и следы износа. Может включать уход за кожей и замшей. Эко-химчистка: Использует более безопасные и экологически чистые растворители.

Удаление сложных пятен: определённые пятна или загрязнения на одежде могут быть непросто справиться самостоятельно. Химчистка имеет доступ к специальным средствам и методам, которые эффективно удаляют даже самые упорные пятна и разные виды загрязнений. Итак, выбрав химчистку одежды, вы получаете профессиональное обслуживание, экономию времени и энергии, а также сохраняете красоту и долговечность своей одежды. Одежда всегда будет выглядеть непревзойденно, а вы сможете наслаждаться комфортом и самочувствием в любое время. Другие компании Пензы.

немецкая химчистка

Узнайте точную стоимость химчистки по бесплатному тел. Всегда рад Вам помочь : Работаю без выходных по всему городу. В профиль Химчистка мягкой мебели по договорённости Предлагаю услуги профессиональной выездной химчистки Диванов, Ковров, Матрасов и др. Все честно- все цены предварительно проговариваются по телефону, на месте не требую ничего доплатить! Узнайте точную стоимость химчистки по тел.

Карта проезда Немецкая химчистка, Пункт приема в ТЦ Сан и Март, Пенза, Плеханова, дом 19 Как добраться: До остановки "Володарского" на автобусе: 165, 54, 66, 82с; маршрутном такси: 10, 158, 168, 17, 25, 29, 2а, 4, 418, 5к, 6, 77, 80, 81, 99; троллейбусе: 2, 6, 7.

Далее пешком 1 минуту.

Аквачистка успешно решает вопросы с любыми водорастворимыми загрязнениями. Это могут быть: пятна от какао, кофе, карамели, шоколада, хлорки, клея, дезодорантов, фруктов, мороженого, фломастера, грязи, чернил, молока, ликера, майонеза, варенья, лекарств, плесени, помидоров, губной помады, ржавчины, крови, сиропа, яиц, вина и т. Однако наилучший результат как впрочем и для химчистки достигается со «свежими» загрязнениями. Также не нужно думать, что аквачистка может спасти химически и или физически разрушенную ткань или восстановить краситель.

Моей Гарантией качественной работы является многолетний опыт, большой спектр профессиональной химии и мощное оборудование. Чистящие средства не вызывают раздражения и аллергии, не имеют резкого запаха, а также абсолютно безопасные для людей и домашних животных. Оплачиваете только за результат Все честно- все цены предварительно проговариваются по телефону, на месте не требую ничего доплатить! Я ценю время моих клиентов и приезжаю в строго оговоренное время. Отзывы о работе только положительные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий