Гурам амарян афиша

Гурам Амарян. Обзор. Расписание. Описание. Гурам Амарян — известный комик, Стендап на ТНТ, Решалы и многие другие проекты. Официальный сайт Гурам Амарян пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия. Расписание. Гурам Амарян. Сольный концерт. 23 февраля, 22:00, пт. Coin Event Hall. Подробнее. Гурам Амарян. Сольный концерт. 03 марта, 21:40, вс. 11 октября 2023 состоится концерт «Гурам Амарян» в Ростове-на-Дону на площадке ДК Ростсельмаш. В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас.

Сольный концерт Гурама Амаряна. StandUp

Первый большой сольный концерт Гурама Амаряна, в котором он рассказывает о жизни и переживаниях молодого восточного парня в России. Актуальных мероприятий нет. Самый колоритный StandUp комик Гурам Амарян приезжает в ваш город! Он молод, перспективен и амбициозен. Гурам Амарян. По вопросам выступлений/рекламы: +7 (962) 518-54-57 Роза g@

Билеты на StandUp концерт Гурама Амаряна

Гурам Амарян выступит в Красноярске с новым стендап-концертом «Гость», в котором он раскрывает свои мысли о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в. Когда и где состоятся концерты Гурама Амаряна в 2023 году? Официальное расписание концертов Гурама Амаряна на 2023 год еще не было опубликовано. Мои соц. сети. Контакты. g@ +7 962 518 54 57. Ильясова Роза (выступления и реклама). Гурам Амарян. По вопросам выступлений/рекламы: +7 (962) 518-54-57 Роза g@ 16 декабря 2023 состоится концерт «Гурам Амарян. Stand Up» в Казани на площадке КРК Пирамида. В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. 11 октября 2023 состоится концерт «Гурам Амарян» в Ростове-на-Дону на площадке ДК Ростсельмаш. В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас.

Гурам Амарян

Часто стебет провинциальные стереотипные представления о жизни, с которыми регулярно сталкивался, так как вырос в Воронежской области. Артистка покорила публику своими шутками и интонациями, а также увлекательными сюжетами монологов о стереотипах в отношении восточных женщин. Как всегда, его мысли и рассуждения будут максимально разбавлены огромным количеством колких наблюдений и смешных шуток.

Точные наблюдения и немного рефлексии -- все это вы увидите в сольном концерте Гурама Амаряна. С гордостью рассказывает о своих ближневосточных корнях, о жизни и переживаниях молодого восточного парня в России. Разбивает национальные стереотипы, рассуждает о столкновении культур в повседневной жизни.

Не упустите шанс погрузиться в атмосферу юмора и развлечений, созданную легендарным Гурамом Амаряном и другими известными комиками. Встречаем гостей с 18:40, начало концерта в 20:00. Приобретайте билеты заранее, чтобы быть частью этого вечера веселья и удовольствия! Характеристика мероприятия.

В раннем детстве переехал с семьей в Нижний Новгород, где закончил школу и поступил в университет. Увлечение сценой и умение шутить проявились у Гурама еще в школьные годы. Учась в университете, играл в местной команде КВН. Дебют в качестве стендап-комика состоялся в украинском телешоу «Рассмеши комика», где Амарян стал победителем.

Stand Up Гурама Амаряна

В первом этапе он оказался смешнее, чем Иван Иванович, в этапе "Концертов" за него проголосовала - Юлия Ахмедова, в полуфинале оказался сильнее Андрея Колмачевского, а в финале победу одержала - Елена Новикова. После успешного выступления в шоу, Гурам Амарян стал постоянным резидентом проекта "StandUp" на ТНТ и регулярно выступает в эфире телеканала. А его монологи собирают миллионы просмотров на ютуб-канале передачи. Снимался во многих проектах "Labelcom", например, "Созвон", "Что было дальше? А сейчас является продюсером шоу "По хатам", в котором он смотрит квартиру приглашённого гостя и шутит про это.

Шоу достаточно популярное и смешное.

Этот концерт - настоящее откровение. Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Гурама Амаряна и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки.

Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми.

Приготовьтесь узнать себя в шутках Гурама Амаряна и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Не пропустите выступление, шутки и истории из которого точно разойдутся на цитаты!

Его мысли и рассуждения будут максимально разбавлены огромным количеством колких наблюдений и смешных шуток. Выступления артиста запланированы: 9 ноября — Нижневартовск, 11 ноября — Сургут, 12 ноября — Когалым», — указано на официальном сайте комика. В Нижневартовске стоимость билетов начинается от 1100 рублей, жители Когалыма смогут посетить выступление артиста за 1400 рублей, а сургутянам самый дешевый билет обойдется в 1300 рублей.

в Москве 03.02.2024

  • Гурам Амарян. Stand Up
  • Информация о событии
  • Гурам Амарян: афиша StandUp концертов на официальном сайте. Купить билеты без комиссии и наценки.
  • Stand up концерты
  • Билеты на Гурам Амарян
  • ГУРАМ АМАРЯН. STAND UP

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

  • ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
  • О мероприятии
  • Билеты на концерт Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Павел Дедищев и Артём Винокур
  • Билеты на Гурам Амарян. Сольный концерт
  • Отзывы о мероприятии

Гурам Амарян: стендап-тур «Гость»

Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Гурама Амаряна и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Приготовьтесь запоминать и записывать шутки, которыми вы точно сможете блеснуть в компании, добавив пару-тройку собственных фраз!

Отличается своей неповторимой атмосферой и качественным звуком, поэтому здесь любят выступать лучшие комики страны: Виктория Складчикова, Нурлан Сабуров, Гурам Амарян, Стас Старовойтов и многие другие. За быстрое обслуживание, за богатый выбор напитков, коктейлей и блюд это место полюбили зрители стендапа. На одном концерте на вопрос комика один из зрителей стендапа признался, что был за последний месяц в Коине на концертах 8 раз.

Поэтому любой проект, который они делают, сразу становится популярным и востребованным. Это очень личная история, которую он дополнил смешными шутками и перфомансом. На данный момент концерт набрал чуть более 3,5 миллиона просмотров и тепло принят зрителями. Гурам Амарян - это стендап-комик, который продолжает совершенствоваться в комедии и уже набрал большую популярность. Лучшие концерты на топовых площадках стендап.

Не пропустите возможность посмотреть настоящих профессионалов на сцене RED Arena! Купите билеты на нашем сайте - это удобно и просто. Профессиональный серьезный русскоязычный копирайтер рекомендует воспользоваться этой возможностью и насладиться уникальным стендап-шоу вместе с Гурамом Амаряном, Расулом Чабдаровым, Павлом Дедищевым и Артёмом Винокуром 11 февраля в RED Arena. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир смеха и радости!

Гурам Амарян «А что люди скажут?» | 2023

А потому приглашаем на стендап Гурам Амарян, который состоится 13 октября 2023 20:00 на площадке «МТС Live Холл». СКК яна! Новый концерт Гурама Амаряна «Гость», в котором он рассуждает о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. 8 сентября 2023, 19:00 Концерты. Купить билет. Сольный стендап-тур Гурама Амаряна, в котором он с гордостью расскажет о своих ближневосточных корнях, о детстве на Кавказе. Мои соц. сети. Контакты. g@ +7 962 518 54 57. Ильясова Роза (выступления и реклама). Гурам Амарян. Даты: 13 сентября 2023 — 19:00 29 октября 2023 — 19:00 Место: Дворец. Купить билеты от 2000 руб на Гурам Амарян вт, 3 января 2023 в 19:00 Краснодар Центральный Концертный Зал.

Гурам Амарян. Stand Up концерт

27 февраля 2024, Москва, Клуб Club#1. CLUB#1 представляет сольный StandUp концерт Гурама Амаряна. В афише Казани представлено мероприятие Гурам Амарян. Сольный концерт. Для приобретения билетов на него оставьте заявку на нашем сайте. А потому приглашаем на стендап Гурам Амарян, который состоится 13 октября 2023 20:00 на площадке «МТС Live Холл». Мои соц. сети. Контакты. g@ +7 962 518 54 57. Ильясова Роза (выступления и реклама).

Сольный стендап-концерт Гурама Амаряна

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Гурам с гордостью рассказывает о своих ближневосточных корнях, разбивает национальные стереотипы, рассуждает о столкновении культур в повседневной жизни. Его темы и шутки всегда актуальны и цепляют любого зрителя. Новый концерт Гурама Амаряна посвящён рассуждениям о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России.

На концерте артист снова переведёт в юмор свою боль и искренние переживания.

Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ожидает незабываемый вечер в компании Гурама Амаряна и его искрометного юмора. Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек. Если вы еще не умеете смеяться над собой, то выступления Гурама Амаряна вас этому непременно научит!

Билеты на Гурам Амарян. Сольный концерт

Гурам Амарян: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Гурам Амарян. Событие состоялось 11 октября 2023, ср, 19:00. ДК «Ростсельмаш», просп. Сельмаш, 3. В развлекательном комплексе «Резиденция королей» в субботу, 2 сентября, состоится сольный концерт стендапера Гурама Амаряна. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Гурам Амарян

Нижне-Волжская наб. Отличник, который уверен, что большинство проблем идет из детства. Представляет одно из последних поколений людей, родившихся в доинтернетную эпоху, воспитанное традиционными ценностями.

В студенчестве Гурам продолжил играть в КВН и писать для команды шутки. Гурам Амарян всегда любил КВН, сцену и смех аудитории и никогда не мечтал быть известным на всю страну. Однажды его заметили продюсеры шоу «Рассмеши комика» и пригласили Гурама поучаствовать. Парень принял приглашение, хоть и отнесся к нему скептически. В проекте Гурам одержал, и это стало лучшей мотивацией продолжить карьеру комика. Концертное бюро «Большой Город» располагает контактами Гурама Амаряна и предлагает организацию и проведение мероприятия с его участием. Сольная карьера Когда дуэт «Софья-Алешка» прекратил свое существование, Гурам понял, что дальше нужно двигаться самостоятельно и рассчитывать только на себя.

Для дальнейшей работы была выбрана площадка «Stand-Up», где артист смог реалиовать свой творческий потенциал. Основной темой шуток Гурама стала жизнь на Кавказе, обычаи и странности кавказцев.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

А нет. По дресс-коду это нам потом сказали. А так сказали, нужна карта гостя, нас так не пустят. Дресс-код, костюм, в Дубае купленный, у меня вот это вот. Ничего, слава богу, у них там наверняка только рюмка водки на столе, а я хотел покушать, — записал видео для подписчиков Гурам Амарян и попросил их разобраться с этой ситуацией. Посмотреть его гневную тираду можно в ролике ниже. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Гурам Амарян Чуть позже он выложил еще один ролик. Они меня не пускают, посмотрите. Мое имя не Гурам будет, если я это так оставлю.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий