Голос костюковщины последние новости

Канал автора «Голас Касцюкоўшчыны» в Дзен: Новости города Костюковичи. Всё о Костюковичском районе.

Выставочная экспозиция «Литературное наследие Костюковщины»

Население костюковичского района в 2022 году последние новости. Последние новости. Белорусские самбисты завоевали 33 награды на турнире в Минске. Во Время Встречи Председателя Райисполкома Александры Михеенко С Молодыми Специалистами Костюковщины. Голос Платформа, чтобы услышать каждого белоруса новости беларуси, спорт, происшествия, максим густик, утраты года – 2023, утраты года, фристайл. Последние, проверенные и важные новости Гомеля.

Голос костюковщины фото

Встреча с кандидатами в депутаты 14. Кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Малашко и кандидат в депутаты Могилевского областного Совета депутатов Виталий Шлеханов посетили Круглянский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

Продолжилась встреча в молодежном культурном центре «Юность» торжественным вечером «Комсомол. На мероприятие были приглашены комсомольцы разных лет и поколений. В своем выступлении Николай Иванович отметил, что комсомольцы его поколения и современные БРСМ-цы — это единые по духу, яркие и сильные люди.

Отличает их только разность во времени, но цель у таких организаций была и есть одна — воспитание достойной смены молодых людей, готовых свершать великие поступки во имя своей страны! Творческое поздравление для молодежи подготовили солисты образцовой студии «Д.

Творческие коллективы учреждений культуры района дарили гостям праздничное настроение. После торжественного мероприятия глава района Александра Михеенко встретилась с молодыми специалистами. Александра Николаевна интересовалась у ребят, как их встретили в хозяйстве, как проходят рабочие будни и какие условия проживания созданы для них.

Ранее сообщалось, что Лукашенко почувствовал себя плохо после участия в Параде Победы и не смог самостоятельно пройти до Могилы Неизвестного солдата. Однако другой белорусский политолог Алексей Дзермант выразил сомнения в наличии серьезного недомогания у Лукашенко, поскольку, по его мнению, если бы президент был серьезно больным, он не появлялся бы на публике.

Труженики сельского хозяйства Костюковщины принимали заслуженные награды накануне праздника

Новости: Положение о проведении республиканских соревнований по шашкам на 2024 год. Во время встречи председателя райисполкома Александры Михеенко с молодыми специалистами Костюковщины. СМОТРЕТЬ. Новости Костюковичей. Все о жизни города Костюковичи и Костюковичского района. Профсоюзы Костюковщины чествуют тысячников. Еще одного тысячника на отвозке зерна от комбайнов чествовали в Костюковичском районе. Им стал водитель КСУП «Демидовичский» Александр Антоненко. Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 18 февраля 2024 года.

Игорь Юрасов об увольнении Натальи Клак: «Утрата доверия - очень серьезная формулировка»

Новости Авиации МЧС. Новости Республиканского центра сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности. Новости БЕЛТА. Последние новости. В первый день досрочного голосования – 20 февраля – начнет работу центр общественного наблюдения за выборами. Районная газета "Голас Касцюкоўшчыны".

Единый день голосования: влияйте на будущее нашей страны своим голосом

Голос Костюковщины Смотреть видео про голос+костюковщины.
Фестиваль «Вытокi» стартует в Костюковичах Приятно, что было много молодых людей, которые не только увлечены спортом, но и культурными традициями страны. Нас радушно встретила Костюковщина, праздник прошёл на самом высоком уровне, — поделилась участница праздника Наталья Кириленко.
Видео пользователя | В свою очередь Белорусская олимпийская академия проведет семинар-практикум для педагогов общего среднего и дошкольного образования. Его участников познакомят с олимпийскими ценностями и достижениями белорусских атлетов за последние 4 года.

77- я годовщина освобождения Костюковщины

В 2015 году спортсмену удалось завоевать бронзовую награду на мировом чемпионате для взрослых. Он также становился серебряным призером Кубка мира по фристайлу. Завершив карьеру в качестве спортсмена, Максим Густик остался в спорте в качестве тренера. В течение нескольких лет он тренировал национальную сборную Беларуси.

А работник районного Центра культуры Денис Леоненко подарил музыкальную композицию. На достигнутом герой жатвы останавливаться не собирается. Главное, чтобы техника и погода не подвели.

Среди них 33 тысячи — так называемые «молодые избиратели». Те ребята из 47-го региона, которым исполнилось 18 лет после федеральных выборов 2021 года. Леноблизбирком впервые подготовил для них персональную открытку — приглашение на первые в жизни выборы.

Информация — в каждый дом 17 февраля в Ленинградской области, как и по всей стране, стартует новый проект по информированию избирателей — «ИнформУИК». В его рамках будет осуществляться адресный поквартирный обход ленинградцев членами участковых избирательных комиссий. Нам требуется живое общение, возможность получить ответы на вопросы. Поэтому члены участковой комиссии — это примерно 4 тысячи наших коллег — будут осуществлять информирование избирателей путем подомового и поквартирного обхода, — отметил Михаил Лебединский. Каждый «обходчик» проинформирует избирателя о датах и способах голосования, расскажет о зарегистрированных кандидатах, уточнит данные списка избирателей, сообщит адрес помещения для голосования, ответит на возможные вопросы. Члены участковых избирательных комиссий будут одеты в одинаковые жилеты белого цвета с логотипом выборов.

Ее призыв перепостила и Ольга Бондарева. Сегодня на странное голосование обратили внимание в социальных сетях, посчитав, что голоса сознательно накручивались ради нужного результата.

Подозрительными выглядели одинаковые проценты голосов против, чего обычно не бывает ни в каких голосованиях по любой теме, а также чрезвычайный интерес к голосованию, где всего лишь спрашивали мнения по поводу названия остановок на проектируемых улицах, расположение которых никому не известно. Обычно опросы по более острым темам на государственных сайтах не набирают и пары сотен голосов.

Мамочки Костюковщины принимали поздравления в Центре культуры

77- я годовщина освобождения Костюковщины Каким будет исход информационного противостояния, зависит от тех, кто сегодня делает новости и кто только готовится пополнить ряды журналистов.
Потерявший голос Стас Пьеха рассказал о своем диагнозе отметил Шульган встречаясь сегодня со слонимчанами.

"Голас Касцюкоўшчыны"

• РЭСПУБЛІКІ. БЕЛТА. БЕЛТА. БЕЛТА. √ ТЭМА ДНЯ. ДЫПЛАМАТЫ З РАСІІ, ФРАНЦЫІ, ВЯЛІКАБРЫТАНІІ ГАТОВЫ ЎДЗЕЛЬНІЧАЦЬ У МАНІТОРЫНГУ МЯСЦОВЫХ ВЫБАРАЎ-2018 Кіраўнік ЦВК адзначыла істотны інтарэс да ўдзелу ў назіранні з боку замежных. Здесь, на Костюковщине, как и по всей Беларуси, гитлеровцы встретили поистине всенародное сопротивление. Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 18 февраля 2024 года. Согласно его словам, у главы государства были проблемы с голосом и суставами, а также у него была забинтована рука, что может свидетельствовать о том, что ему ставили капельницу. На Костюковщине проходит Республиканская акция «Аднавім лясы разам!».

Голос Костюковщины

"Голас Касцюкоўшчыны" | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Вторым стал ведущий корреспондент газеты «Бабруйскае жыцце» Александр Казак, третьей – заместитель главного редактора районной газеты «Голос Костюковщины» Наталья Толкачева.
Новые видео канала ГК VideoNews, Смотреть онлайн Вторым стал ведущий корреспондент газеты «Бабруйскае жыцце» Александр Казак, третьей – заместитель главного редактора районной газеты «Голос Костюковщины» Наталья Толкачева.
"Голас Касцюкоўшчыны" Районная газета "Голас Касцюкоўшчыны".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий