Гисметео прокопьевск январь 2024

Радиостанции различных жанров и направлений собраны в одном месте! Чтобы слушать онлайн радио, достаточно заглянуть на наш сайт, выбрать нужную волну и можно часами напролет наслаждаться любимыми программами и мелодиями. Эфир наполнен качественной и. В субботу, 20 января, в Прокопьевске сохранится ясная, солнечная погода без осадков. 19.01.2024. Кемеровская область. Прокопьевск. Погода в Прокопьевске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз северного сияния для Прокопьевска на 3 дня. Наибольшая вероятность наблюдения составляет 8% (14 января 2024, воскресенье, с 01:00 по 04:00).

Почасовой прогноз погоды для Прокопьевск

Если Вам необходимо задать какой-либо вопрос о деятельности ФНС России в том числе территориальных налоговых органов или получить разъяснения по вопросам налогообложения - Вы можете воспользоваться сервисом "Обратиться в ФНС России". По вопросам функционирования интернет-сервисов и программного обеспечения ФНС России Вы можете обратиться в "Службу технической поддержки".

Практически ежедневные обновления списков. Развлекательные, новостные передачи в реальном времени, проекты для детской аудитории с мультфильмами, аудиосказками, познавательными шоу. Уверены, именно у нас вы найдете нечто полезное и интересное, тем более что с RadioPotok. Желаем приятного времяпрепровождения!

Прокопьевск находится в субарктическом климатическом регионе, что означает, что зимой здесь очень холодно.

В январе погода часто приносит много снега, особенно в начале и середине месяца. Это может создать трудности для тех, кто пытается передвигаться по городу, особенно на автомобилях. Кроме сильных снегопадов и холодных температур, январь может также принести ветреные дни.

Моя ужасная сестра-2: Премьера фильма. По щучьему велению: Фильм будет показываться в кинотеатре. Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя: Фильм будет показываться в кинотеатре. Одержимые злом: Фильм будет показываться в кинотеатре.

Погода в Прокопьевске на 14 дней подробно

Погода в Прокопьевске и его погодные условия. Прогноз погоды в Прокопьевске от Gismeteo. предоставляет следующие данные: температура, осадки, давление, направление и скорость ветра; графики давления, температуры на 3 дня, скорости и направления ветра на 10 дней. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −24°C и самым холодным днём в январе оказался 17 января. Наибольшая средняя температура воздуха равна −1.13°C, а самый тёплый день в городе Прокопьевск в январе 2024 года — 2 января. Get the monthly weather forecast for Прокопьевск, Кемерово, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. 4 Января 2024. -7° -26°. облачно.

Прогноз погоды в Прокопьевске на неделю

В таблице ниже приведены среднемесячные показатели погоды в Прокопьевске за последние 10 лет и прогноз на январь 2024 года. Как видно из таблицы, январь 2024 года будет самым холодным и снежным за последнее десятилетие. Геомагнитное поле спокойное. 21 января, в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается ясная погода; ночью -21.23°, днем -12.14°, ветер слабый. Долгосрочный прогноз на месяцПрокопьевск, Россия(Кемеровская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Плановые работы на сетях ЖКХ на 20-22 января 2024 года в Новокузнецке. Прокопьевск. Настройки. Единицы измерения. вторник. 30 января. 8 h 45 min.

Мероприятия в Прокопьевске на 6 января 2024

В ГИБДД Кузбасса призвали автомобилистов при ухудшении метеоусловий проявлять за рулем повышенную внимательность и осторожность, учитывать погоду при выборе скорости, безопасной дистанции и бокового интервала. Также в ведомстве попросили водителей не оставлять транспорт на участках дорог, где он может помешать проезду других участников движения, в том числе автомобилям оперативных служб и снегоуборочной технике.

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Прокопьевске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

В ночное время пройдет обычный и мокрый снег, днем он продолжится, вдобавок не исключены метели. Водителям следует быть готовыми к гололедице и снежным заносам на дорогах в черте города.

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

Мероприятия в Прокопьевске на 6 января 2024

новости кемеровской области. Сегодня: воскресенье. 21 января 2024. Погода на январь в Прокопьевске (подробно). Чт. 28. Подробная информация о мероприятиях в Прокопьевске в январе 2024 года. Кино, спортивные мероприятия, цирк, концерты, ярмарки, новогодние представления, елки, выставки, фестивали, театры, опера, балет. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Прокопьевск. По данным Министерства экологии Кузбасса, до 18 часов 25 января в Новокузнецке, Прокопьевске и Новокузнецком районе продлили режим «чёрного неба». Прогноз погоды на 10 дней в Прокопьевске, Кемеровская область, ГО Прокопьевск.

Радиостанции онлайн

Погода в Прокопьевске на 3 дня. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -36°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11.7°С и -14.1°С соответственно. В таблице ниже приведены среднемесячные показатели погоды в Прокопьевске за последние 10 лет и прогноз на январь 2024 года. Как видно из таблицы, январь 2024 года будет самым холодным и снежным за последнее десятилетие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий