Фонд горчакова гранты

с 15 апреля по 15 мая включительно для реализации проектов в течение. Срок их реализации — второе полугодие 2024 года. Фонд также будет проводить вебинары, где эксперты подробно расскажут, как заполнять заявку. Дедлайн — 10 февраля. Исполнительный директор Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Чрезвычайный и Полномочный Посол России, член РСМД.

Хорошие новости

  • Курсы Фонда Горчакова для НКО : Конференции 2024-2025
  • Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс для молодёжи Евразии
  • Сообщить об ошибке
  • Как получить грант Фонда Горчакова?
  • Хорошие новости

Станьте первым комментатором

  • Как Россия реализует в Кыргызстане публичную дипломатию
  • Стартовал грантовый конкурс Фонда Горчакова для иностранных участников форума «Евразия Global»
  • Открыт приём заявок на получение грантов Фонда Горчакова в первом полугодии 2024 года - ВЕЗДЕ НАШИ
  • Конкурс грантов Фонда А.М. Горчакова
  • О конкурсе
  • Сообщить об ошибке

Прояви инициативу – получи грант

С перечнем приоритетных направлений деятельности Фонда Горчакова на 2024 год, положением о конкурсе и этапами подачи заявки можно ознакомиться на официальном сайте. Дедлайн: до 21 августа 2023 г. Для кого: российские и зарубежные специалисты НКО, осуществляющих международную деятельность социальной направленности: активисты. Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова объявляет о приеме заявок на конкурс грантов Фонда А.М.

Фонд Горчакова готов к расширению сферы деятельности

Чтобы получить обратную связь по содержательной части заявки, рекомендуем подать её до 10 февраля. Как принять участие? С полным текстом Положения о порядке выделения грантов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Гранты», страница «Документы». Там же находится инструкция по заполнению заявок, перечень приоритетных направлений, разбор частых ошибок и другие полезные файлы. Ответы на общие вопросы по процедуре грантового конкурса находятся на странице «Частые вопросы».

Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать её до 10 февраля. Подробная информация о грантовой поддержке содержится на сайте Фонда Горчакова в разделе «Гранты». Заявки подаются на одно из приоритетных направлений, утверждённых Попечительским советом Фонда, а также в соответствии с Положением о порядке выделения грантов.

С документами можно ознакомиться на сайте Фонда: раздел «Гранты», страница «Документы». Ответы на наиболее общие вопросы по процедуре проведения грантового конкурса находятся на странице «Частые вопросы».

Подробную информацию о грантовой поддержке вы найдёте в разделе «Гранты» на сайте Фонда.

Чтобы получить обратную связь по содержательной части заявки, рекомендуем подать её до 10 февраля. Как принять участие? С полным текстом Положения о порядке выделения грантов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Гранты», страница «Документы».

Там же находится инструкция по заполнению заявок, перечень приоритетных направлений, разбор частых ошибок и другие полезные файлы.

Приём заявок продлится до 15 августа 2023 года включительно. Чтобы подать заявку на получение гранта, необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда Горчакова, заполнить электронную форму, загрузить копии учредительных документов и отправить заявку.

Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать её до 10 августа. Подробная информация о грантовой поддержке содержится на сайте Фонда Горчакова в разделе «Гранты». Заявки подаются на одно из приоритетных направлений, утверждённых Попечительским советом Фонда, а также в соответствии с Положением о порядке выделения грантов.

Открыт приём заявок на получение грантов Фонда Горчакова в первом полугодии 2024 года

Фонд Горчакова поддержит лучшие проекты грантами в размере 200, 300 или 500 тысяч рублей. Сроки приема заявок: 26 апреля – 1 июля включительно. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте Фонда Горчакова, заполнить электронную форму, загрузить копии учредительных документов и отправить заявку. Фонд Горчакова начинает приём заявок на финансовую поддержку проектов НКО в первом полугодии 2024 года. Это поддержка проектов сфере в области публичной дипломатии. Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки на участие во втором грантовом конкурсе 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных. Перспективы сохранения диалога с западными партнерами Фонда. - Формирование нового миропорядка в условиях нарастающей глобальной нестабильности. Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова (Фонд Горчакова) — российская некоммерческая организация, предоставляющая гранты на развитие публичной.

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

Фонд поддержит проекты, направленные на содействие развитию международного сотрудничества и формированию благоприятного для России общественного, политического и делового климата за рубежом Прием заявок продлится до 15 августа 2023 года включительно. Срок реализации проектов — с 1 января по 30 июня 2024 года.

Укрепление отношений и развитие новых форматов взаимодействия России с государствами постсоветского пространства и иными сопредельными государствами 2. Сотрудничество России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона 3. Международное сотрудничество на Ближнем Востоке и в Африке 4.

Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать её до 10 августа. Подробная информация о грантовой поддержке содержится в разделе «Гранты».

По итогам конкурса определятся десять победителей. Каждый из них получит памятную грамоту и приглашение к участию в Грузино-российском диалоге, который пройдет в начале июля в России.

Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс для иностранных участников форума «Евразия Global»

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова. Фонд Горчакова поддержит лучшие проекты грантами в размере 200, 300 или 500 тысяч рублей. Сроки приема заявок: 26 апреля – 1 июля включительно. В конце декабря минувшего года объявили победителей первого грантового конкурса 2024 года Президентского фонда культурных инициатив.

Некоммерческие организации Северного Кавказа получают около 30% грантов Фонда Горчакова

В конкурсе участвуют российские и зарубежные некоммерческие неправительственные организации и партнерства внешнеполитической направленности, международные молодежные общественные организации и объединения. Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.

Срок реализации проектов — второе полугодие 2023 года. Приём заявок продлится до 15 февраля 2023 года. Чтобы подать заявку на получение гранта, необходимо зарегистрироватьсяна сайте Фонда Горчакова, заполнить электронную форму, загрузить копии учредительных документов и отправить заявку. Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать еёдо 10 февраля. Подробная информация о грантовой поддержке содержится в разделе «Гранты» на сайте Фонда Горчакова.

Горчакова Прием заявок некоммерческих организаций на Гранты Фонда имени А. Горчакова 09 февраля, 12:22 Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.

Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать её до 10 августа. На нём подробно расскажут о процедуре конкурса и ответят на вопросы участников.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

ИНЭС выиграл грант фонда Горчакова

На нём сотрудники Фонда подробно расскажут о процедуре, частых ошибках и «подводных камнях», а также ответят на вопросы. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке. Ссылка на подключение будет направлена в день вебинара на почту, указанную при регистрации. Свои вопросы вы можете прислать заранее по адресу grant gorchakovfund. Также сотрудники Фонда готовы проконсультировать вас по всем возникающим вопросам и решить технические проблемы по электронной почте grant gorchakovfund.

Подробная информация о Конкурсе грантов и подаче заявок опубликована на сайте Фонда.

Правление фонда Драчевский Леонид Вадимович — исполнительный директор Фонда поддержки публичной дипломатии им. Имеет ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла.

Здесь что хочешь можно придумать, но главное, чтобы это соответствовало целям и задачам самой некоммерческой организации. При этом важно понимать, что фонд сейчас не будет работать с теми, кто реализует проекты, связанные с социальной сферой. Возможно, благодаря нашему новому флагманскому курсу "НКО без границ", будет решено брать и соцпроекты", — рассказала Сапрынская. Участникам объясняют, как в современной обстановке сотрудничать с теми или иными странами. Уже завершается прием заявок, желающих около 500, но еще можно успеть, получив информацию на сайте ngocourses. Курс состоит из трех этапов.

Навигация по записям

  • Гранты Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова
  • Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс для молодёжи Евразии
  • Хорошие новости
  • Фонд поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова — Рувики
  • Стартовал грантовый конкурс Фонда Горчакова для иностранных участников форума «Евразия Global»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий