Filatov karas новости

Filatov & Karas — российский музыкальный проект, известный своими композициями в стиле дип-хаус и ремиксами. Скачай Filatov & Karas Это всё не помню я (2024) и Filatov & Karas Спойлер (2023). Группа «Мумий Тролль» и проект Filatov & Karas, играющий дип-хаус, презентовали клип на совместную композицию «Amore Море, Goodbye».

Filatov & Karas представили «Спойлер» и пообещали винил

Выступление должно состояться в период с 15:00 до 20:00 — точное время будет определено ближе к празднику. Артисты должны выступить с двумя концертными программами, продолжительность обеих — минимум 40 минут. Примечательно, что группы не было в списке выступающих, который ранее озвучивали городские власти.

Все пришли в оранжевый одежде, с тигриными ушками — всё, как полагается.

Очень хороший, добрый праздник такой. Хотим ещё на выступление вечернее остаться, послушать», — рассказала Наталья. Публика ждала их выступления и хотела услышать известные хиты, правда, концерт во Владивостоке начался с технических неполадок: на самой первой песне отключилось оборудование.

Зато видите, что поём вживую», — прокомментировал ситуацию один из лидеров группы Дмитрий Филатов. На второй композиции техника снова подвела артистов. Гости признались, что такого на их концертах никогда раньше не было, но постарались приободрить себя и публику комплиментами в адрес Владивостока — «практически самой восточной точки страны» с отличной погодой и прекрасными людьми.

Владивостокцы также поддержали выступающих громкими овациями — далее концерт прошёл без заминок.

Мы всегда выбираем трек для ремикса, который можно подать иначе или сделать лучше. Фактически — стараемся сделать новую песню на основе имеющегося вокала. Мы сделали очень крутую работу, которая могла бы стать большим хитом, а лейбл полностью его провалил.

Неожиданного признания не было ни с одним — мы всегда много ждем от проделанной работы. Отзыв хороший был от Schiller. Он написал нам отдельное письмо с благодарностью, было приятно. Армин ван Бюрен тоже хорошо поддержал наш ремикс на его сингл.

Над каким треком ремиксом вы сейчас работаете? О работе над текущим матералом пока не можем рассказать — надо чтобы все было утверждено. Дима, по натуре, ты позитивный человек, сразу видно, что стараешься впитывать в себя только хорошее и отдавать это людям в виде музыкальных подарков. Как борешься с плохим настроением?

Это так кажется — приходится злиться и пропускать через себя много негатива, расстраиваться. Но в этом случае — стараюсь отвлекаться. Главный анти-депрессант — это моя дочь. Помогает так же — хорошее кино или сериал.

Алексей, как ты думаешь, что важнее: делать музыку, которая нравится тебе, или которая понравится всем? Всем угодить все равно не получится, но надо к этому стремиться. И в любом случае делать только то, что нравится самому. Что-то в студии, что-то дома.

Хорошо, когда дарят два экземпляра. За что вы цените людей? А мы не всех ценим.

Потом Мумий Тролль давал в столице концерт, Илья приехал к нам в студию, и мы за день все дописали». Оказывается, ребята фактически родили хит для братьев Гаязовых. Была демка, которую мне прислал Ильяз и попросил сделал ремикс. Но это был даже не трек, а просто напетый вокал и всё.

Я им попытался объяснить, но проще было сделать. Через два дня мы им все прислали, они сказали: «Ух, круто». Мы вместе для порядка показали материал рекордс компании, там ответили «это хит, давайте выпускать». Но на самом деле изначально нас в этом треке не должно было быть совсем. Процесс шел без нашего участия - нас только в последний момент проинформировали, что надо делать промоматериалы, завтра выходит трек, а послезавтра съемки клипа», - рассказал Дмитрий Филатов. Парни активно сотрудничают и с зарубежными музыкантами. И что характерно, им заказывают ремиксы даже на свежайшие хиты!

Так было и с треком Rampampam для Minelli.

Filatov & Karas рассказали о создании песни с помощью искусственного интеллекта

Интернет-издание – это онлайн-газета, которая ежедневно представляет своим читателям последние новости России и Санкт-Петербурга. «Мумий Тролль» и Filatov & Karas выпустили клип «Amore Море, Goodbye». Самые свежие новости о звездах шоу-бизнеса, событиях культурной жизни и любимых артистах на Афише. Все песни Filatov & Karas в одном месте, слушайте онлайн и бесплатно.

Filatov & Karas устроили движ на «Авторадио» и пообещали разобраться с британскими плагиаторами

Listen, download or stream Спойлер now! Предложить новость. Интернет-издание – это онлайн-газета, которая ежедневно представляет своим читателям последние новости России и Санкт-Петербурга. Filatov & Karas МультиПлатиновый электронный музыкальный проект (15 мульти-платиновых, золотых и бриллиантовых синглов) [590 тыс подписчиков] Более 1. Ресторан «Максимилианс» Красноярск - 1 Filatov & Karas, 16 ноября 2023 - Ресторан «Максимилианс» Красноярск - 2 Filatov & Karas, 16 ноября 2023. Современная версия «Лирики» Сектора Газа стала для Filatov & Karas прорывом на отечественном рынке и лидером всевозможных чартов.

Filatov & Karas рассказали о создании песни с помощью искусственного интеллекта

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить QR-код Клубной карты в мобильном приложении «Зенита». Для посещения матча необходимо оформить карту болельщика.

Дорога от аэропорта Братска до Усть-Илимска просто отсутствует. Всю дорогу нас жутко трясло: у кого-то заболели колени, у кого-то затекла шея. В общем, поездка выдалась супер непростая. По приезду в город сразу был чек, а только потом заселение, для кого-то еда, сон, сборы.

На этом мы не останавливаемся, и уже готовим для наших слушателей следующие яркие ивенты и многочисленные сюрпризы в честь 25-летия радио Хит FM». Вечеринка «Нам 25! Финал турнира состоялся 2 сентября на водном стадионе «Динамо». Показать ещё.

Как они выбирали себе в группу нового солиста, на смену ушедшей в декрет Алиды, музыканты тоже рассказали. Кроме того, звездные гости поведали красивую историю о появлении песни Владимира Кузьмина «Надо же», которую недавно представили в стиле дип-хаус под названием I Keep On, а также рассказали о том, как относятся к хейтерам, и что включают в свой райдер. Смотрите горячие подробности в видеоверсии эфира. Кто станет новым гостем Красавцев Love Radio — узнаете на сайте и в эфире радиостанции, а пока поспешите занять свое место на самом долгожданном событии года!

GAYAZOV$ BROTHER$ объединились с Filatov & Karas на фите «Пошла жара»

Мимо меня. Filatov & Karas - Мимо меня. Choose music service. Концерт Filatov & Karas. Как сообщили в пресс-службе администрации города, выступление Filatov & Karas запланировано с 16 до 17 часов. Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами. Слушай/Смотри эфир Авторадио →. Filatov & Karas — российский музыкальный проект. Известны своими композициями в стиле дип-хаус и ремиксами, чаще всего написанными в жанре кавер, то есть, созданными на основе. стали делать много ремиксов для локального рынка, аранжировки для поп артистов.

Filatov & Karas

Поворачиваюсь, а сзади меня стоит Лариса Александровна. Я думаю: «Ну все. Сейчас устроит выволочку». А она подходит и говорит: «Света, иди обниму, ты так хорошо выступила».

Доходила до финального отбора и не попадала в шоу. В очередной раз не прошла, расстроилась дико, и в этот же вечер мне пишет знакомый. Я подумала-подумала и просто написала им в соцсети.

Дима Филатов попросил прислать демо-записи, они понравились группе. После этого ребята попросили меня спеть и записать их песни, и потом уже пригласили в студию. Мы побеседовали, и я влилась в коллектив.

Начали записывать песни, мотаться в туры на гастроли.

Но всему, видимо, свое время. На Дне города Москвы в этом году вы выступили в Лужниках.

Есть ли в планах сделать следующий сольник на стадионе? Думаю, мы пока не готовы собрать Лужники на сольник. У нас в стране артистов, которые могут это сделать, можно по пальцем одной руки посчитать.

И то, если пальца три. Скоро вы получите свой пятый Золотой граммофон. Ожидаема ли эта награда была для вас?

Где храните коллекцию ваших многочисленных достижений? А какой награды вам пока не хватает? Каждая награда ожидаема и желанна.

У нас их много разных, в том числе международных. В свое время мы даже в миллиметре пролетели от номинации на Грэмми за ремикс. Вот ее очень хочется.

Да нет такого. Мы стараемся отличаться от всех. И в плане саунда, и в плане наполнения, и в плане развития.

Идем своим путем. Куда он заведет — посмотрим. Помните, когда и как вы познакомились?

А что послужило поводом для того, чтобы начать работать вместе? Лет 20 назад. Возможно, на какой-то вечеринке.

А вот первый трек мы решили записать, когда сидели в лобби гостиницы «Жемчужина» во время музыкальной конференции в Сочи. Просто один трек. Потом второй, третий, и поехало...

Она, мягко говоря, с треском провалилась. Хотя концепт был отличный, его потом в мире реализовали с проектом Marshmello. Когда непонятно, кто скрывается за маской, и можно делать все, что угодно с ним.

Видимо, время тогда не пришло. Может быть, с материалом не попали. Там был достаточно жесткий электронный звук.

Фестивальный даже. Мы же основные треки Red Ninjas так и не выпустили. Когда вы придумывали название группы, вы говорили, что «на «карасе» далеко не уплыть».

И поэтому остановились на английском варианте. Однако слушатели намеренно заменяют вторую часть названия группы на русское звучание. Как вы к этому относитесь, с юмором?

Ну нет у нас никакого Карася! У нас есть «Филатов и Кэрэс». Это правильное название.

Если люди коверкают — их проблемы. Это примерно, как «ЗвОнит» или «докУменты». Как к этому можно относиться?

Это улыбает. Не хотелось ли уйти в сольное творчество? Первые несколько лет было тяжело.

Мы уже были в чартах, а денег все равно нет. Дошло даже до того, что Филатов дал себе 3 месяца и разместил резюме на сайте с вакансиями для поиска работы. И чуть ли не в этот же день написал чувак с предложением провести первый европейский тур с dj-setом на 10 городов.

Недавно вы поделились совместным фото с солистом немецкой группы Schiller Кристофером фон Дайленом. Насколько я знаю, ранее вы сотрудничали с ним, сделали несколько ремиксов. Ждать ли от вас совместки?

Это один из наших любимых музыкантов всех времен. Он, кстати, первый из артистов больших, кто сам нам написал после того, как выпустил наш ремикс на него. Обычно мы с менеджерами общаемся или с лейблами.

А тут после релиза мужик сам написал, поблагодарил и позвал на концерт. Мы так и познакомились.

Полная версия интервью с исполнителями доступна на сайте Звук Медиа.

После эфира проекта «Музыкастинг», спонсорами которого выступил HiFi-стриминг Звук и платформа СТУДИО, они рассказали, каким образом они завоевывали популярность и существуют ли определенные инструменты для написания хита. Читайте по теме.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий