Дворец железнодорожников минск афиша

Жанр диктует свои правила, каждый из резидентов кабаре — это яркий и запоминающийся образ, а сюжет закручивается сильнее под мелодии французского дарк-рока. Спектакль театра драмы демонстрируется на сцене ДК ЖД в связи с ремонтом.

Дворец культуры железнодорожников

Минский дворец культуры и спорта железнодорожников - Чкалова, 7, (+375-17) 3746991, 11 февраля 2023 года на Минск-Арена состоится дискотека СССР. Можно будет услышать хиты Кая Метова, Алексей Глызина, группы На-На, группы Hi-Fi и др.
Дворец спорта минск афиша 11 февраля 2023 года на Минск-Арена состоится дискотека СССР. Можно будет услышать хиты Кая Метова, Алексей Глызина, группы На-На, группы Hi-Fi и др.

Приглашаем!

Расписание мероприятий, стоимость билетов. Контактные данные организации 'Минский дворец культуры и спорта железнодорожников': Чкалова, 7, (+375-17) 3746991. Фотографии 212 Фото. Связанные запросы. минский дворец культуры и спорта железнодорожников минск •. Выбирайте билеты на Александр Малинин 5 марта 2024, 19:00 Лучшие места на Где можно найти Бассейн ДК Железнодорожников? Данное заведение находится по адресу Беларусь, Минск, улица Чкалова, 7. Каков режим работы Бассейна ДК Железнодорожников?

Чем удивит праздничный концерт во Дворце Республики 25 ноября

В большом зале Дворца Республики 25 ноября пройдет праздничный концерт, посвященный 25-летию учреждения и 20-летию образования Президентского оркестра Республики Беларусь. Афиша. 16 февраля 18.30. Вечеринка в караоке-кафе "Мелодия любви". Отзывы о Дворец Культуры Железнодорожников на Чкалова, Минск, адрес, телефон, время работы. Главная. О Дворце. Актуально. Услуги. Музыкальное супершоу «Дискотека СССР» состоится на крупнейшей концертной площадке Европы стадионе «Минск –арена». Мы приглашаем всех желающих окунутся в забытую атмосферу СССР.

Смотрите также

  • Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников — афиша
  • ДИСКОТЕКА ТАНЦПЛОЩАДКА НОЯБРЬ 2023
  • Дворец культуры железнодорожников
  • Мероприятия
  • «Дискотека СССР» пройдет в Минске 11 февраля 2023 года

Вечер отдыха «Дамы приглашают кавалеров»

Дворец культуры железнодорожников , Минск Отзыв о Дворец культуры железнодорожников (Беларусь, Минск). 4.3. Отзывов: 3.
«12 стульев» 10.03.2024 Дворец культуры «ДК Железнодорожников» Спектакль в Челябинске | Челгид Где: Дворец Республики, Минск Возрастное ограничение: 16+ Билеты уже в продаже от 64 byn в кассах и на KVITKI BY. Билеты онлайн и Афиша концертов Минска на 2024 год.
Telegram: Contact @ominske Главная. О Дворце. Актуально. Услуги.

Минский дворец культуры и спорта железнодорожников

Жанр диктует свои правила, каждый из резидентов кабаре — это яркий и запоминающийся образ, а сюжет закручивается сильнее под мелодии французского дарк-рока. Спектакль театра драмы демонстрируется на сцене ДК ЖД в связи с ремонтом. 13 февраля 2024 года в учреждении образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» состоялся отборочный тур конкурса по физике «Физика вокруг нас» для учащихся 8-х классов. ДК Чкалова зал. Дворец пионеров Минск. Минский дворец железнодорожников. Дом железнодорожников Минск. Кафе в Минске Неда дворца железнодорожников. Адрес: 220039, г. Минск, а, 7; сайт: ; по вопросам аренды, организации концертов, спектаклей, мероприятий различного направления, тел.:(+375 17) 364-17-05.

Дворец Культуры и Спорта Железнодорожников (ДКСЖ

Выбирайте билеты на Александр Малинин 5 марта 2024, 19:00 Лучшие места на Супершоу «Дискотека СССР» снова возвращается в Беларусь на крупнейшую площадку страны «Минск – арена»! Адрес: 220039, г. Минск, а, 7; сайт: ; по вопросам аренды, организации концертов, спектаклей, мероприятий различного направления, тел.:(+375 17) 364-17-05. Главная арена Дворца спорта представляет собой просторный зал с площадкой, которая всего за несколько часов трансформируется в площадку для проведения концерта или спортивного мероприятия. «Дворец Спорта» предлагает аренду в самом центре Минска.

Дом культуры и творчества железнодорожников

На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы.

Жанр диктует свои правила, каждый из резидентов кабаре — это яркий и запоминающийся образ, а сюжет закручивается сильнее под мелодии французского дарк-рока. Спектакль театра драмы демонстрируется на сцене ДК ЖД в связи с ремонтом.

Погоня за бриллиантами, обман, любовные интриги, ночной кошмар или фееричный карнавал! Словом, разве можно найти более подходящий повод для того, чтобы сыграть шоу о похождениях сына турецкоподданного Остапа Бендера и бывшего предводителя дворянства Кисы Воробьянинова? С каждым шагом их шансы растут, а денег все нет и нет...

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Спасибо за ваш отзыв.

Культурно-спортивный центр ДК Железнодорожников

Что движет обеспеченной замужней женщиной, увлекшейся несостоявшимся, но привлекательным молодым человеком? Любовь, скука, страсть или желание перемен? Режиссер совершенно с неожиданного ракурса раскрывает зрителям «тайну женского сердца». Финал республиканского телепроекта «Песня года Беларуси» состоится в пятницу, 3 февраля, во Дворце спорта пр-т Победителей, 4. Спектакль «Еврейское счастье» в пятницу, 3 февраля, покажут в Музыкальном театре ул. Мясникова, 44. Поводом к написанию мюзикла послужил роман американского писателя Давида Фридмана «Мендель Маранц». Действие мюзикла происходит в Америке в 20-е годы прошлого столетия. Главный герой повествования эмигрант, философ и изобретатель Мендель Маранц с бедной Нью-Йоркской улицы Пит неожиданно сказочно богатеет, придумав машину, облегчающую домашний быт. И, казалось бы, счастье снизошло на бедного еврея, ведь деньги — это решение всех проблем. Но, как известно, фортуна изменчива и быстрые деньги также быстро заканчиваются.

Чем утешится разорившийся Мендель Маранц и в чем в итоге найдет свое счастье, узнают зрители. Спектакль наполнен еврейской народной мудростью, чувством юмора и самоиронии, добротой к людям. Энгельса, 26. С 4 февраля минчане и гости столицы смогут ознакомиться с выставкой живописи и графики народного художника Беларуси Леонида Щемелева, посвященной 100-летию со дня его рождения. В Городской художественной галереи произведений Л. Щемелева ул. Революционная, 10 разместятся 150 его картин, в том числе такие важные с точки зрения патриотизма работы, как «Родина», «На родной ниве», «Море нарочанское», «Светолуние» и др. Кроме того, будет представлен ряд полотен с пейзажами и натюрмортами, портреты известных деятелей и близких художнику людей, графические работы, фотоархив семьи мастера. С 4 февраля до 23 апреля Белгосцирк приглашает на новую программу «Ритмы Африки». Мастера цирка из самого сердца Африки соберутся на минском манеже, чтобы порадовать изысканного белорусского зрителя.

Коренные жители континента удивят уникальными и неповторимыми способностями. Исполнителями номеров будут победители самых престижных цирковых фестивалей и конкурсов в Монте-Карло, Испании, Франции и Латинской Америке. В программе — воздушные гимнасты на мачте и ремнях, жонглеры, акробаты, дрессированные попугаи, верблюды, клоуны и многое другое. В субботу, 4 февраля, в Театр-студии Киноактера пр-т Машерова, 33 покажут музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки английского классика Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Зрители увидят историю про юную мечтательницу и очень любопытную девочку, которая во сне попадает в волшебную страну, где с ней происходят всякие невероятные чудеса и загадочные приключения. Все сказочные герои будут постоянно петь, танцевать, рассказывать стихи и скороговорки. Фестиваль психологии «Ты сможешь» пройдет в субботу, 4 февраля, в Dogma Hub ул. Куйбышева, 22. Мероприятие проводится в рамках социального проекта «Ты сможешь» про ментальное здоровье в безопасном пространстве. Пространство будет разделено на 4 зоны по основным темам: отношения с собой, языки любви, искусство управления эмоциями, тревога.

В каждой зоне будет проходить интерактивная лекция с практическими упражнениями и ответами на вопросы. Параллельно на площадке пройдут мастер-классы: арт-терапия, кастомизация, лепка, йога, азбука тела, свободный танец, форум-театр, speed dating. Кроме того, здесь расположится зона для общения, чаепития и легких перекусов. В воскресенье, 5 февраля, в рамках проекта «Джаз для детей» в Белгосфилармонии пр-т Независимости, 50 состоится программа «Главные праздники мира». Для праздничной программы организаторы выбрали 10 самых ярких музыкальных тем, которые ассоциируются с самыми главными международными праздниками. В воскресенье, 5 февраля, в ресторане «Друзья» состоится Ай-Болит-вечеринка. В программе: проверка на хорошее настроение, прививка от печали, сладости для радости, веселая микстура, мартышкины забавы, песенки-чудесенки, веселые игры и конкурсы. Вход свободный. Концерт «Шедевры оперы» в воскресенье, 5 февраля, состоится в Большом театре Беларуси. В воскресенье, 5 февраля, в Минской областной библиотеке им.

Пушкина пройдут кинопоказы работ международного кинофестиваля «Laurus». Фестиваль способствует социальным переменам и поощряет культурное разнообразие и взаимодействие между народами. Ретроспективная выставка «Валерий Шкарубо 1957-2020. In Memoriam» до 26 марта представлена в Национальном художественном музее. Экспозиция посвящена памяти и 65-летию со дня рождения выдающегося белорусского художника, произведения которого хорошо известны как в Беларуси, так и за ее пределами. Валерий Шкарубо работал в жанре пейзажной живописи и развивал в своем творчестве традиции реалистического искусства.

В этом изящно сплетенном сюжете студентка консерватории Гелена из Польши встречает Виктора, будущего винодела. Влюбившись, они принимаются бороться с государством, запрещающим браки с иностранцами.

Но в их пути встают не только законы, но и личные амбиции, а также сложный выбор между долгом и глубокими чувствами. Герои, принявшие сложные решения, заплатили высокую цену, которая повлияла на каждый аспект их дальнейшей жизни. Это не просто пьеса о любви, это история о том, как наш выбор влияет на судьбу и как государство может вмешаться в нашу личную жизнь.

Зрителям предстоит увлекательное музыкальное путешествие со множеством приятных сюрпризов. На сцене выступят самые яркие российские и зарубежные звёзды! Посетителей «Минск-арена» порадует четырехчасовое музыкальное шоу. Этот музыкальный марафон точно запомнится надолго.

Артистов одинаково тепло встречают и в Кремлевском Дворце, и в крупнейших современных концерт-холлах других стран.

Приглашаем!

  • Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников
  • Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников •
  • Дворец спорта минск афиша
  • "Дискотека СССР" пройдет в Минске 11 февраля 2023 года - DiscoClub
  • Шоу «J’ai osé | Я осмелела» в ДК Железнодорожников
  • «12 стульев» 10.03.2024 Дворец культуры «ДК Железнодорожников» Спектакль в Челябинске | Челгид

Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси

Афиша. 16 февраля 18.30. Вечеринка в караоке-кафе "Мелодия любви". Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников предлагает специальные помещения для организации и проведения культурно-массовых мероприятий, танцевальных программ, концертов, спектаклей, презентаций, семейных и юбилейных торжеств, выставок, ярмарок. Дворец культуры железнодорожников предлагает уникальные технологии организации и проведения.

Городской конкурс по физике «Физика вокруг нас»

Они даже смогли посидеть в макете поезда, который представлял с собой вполне реалистичную железнодорожную модель поезда с сопровождением 3d эффекта: музыка, звуки, эффекты. Также реабилитантам была организована концертная программа. Следует упомянуть о том, что в некоторых номерах программы, выступали люди с ограниченными возможностями, которые поразили своим умениями и навыками многих участников курса по проекту «Видеть и слышать сердцем».

На протяжении многих лет Дворец является основным культурным центром для автозаводцев и жителей Заводского района г. Замечательные концерты, праздничные шоу-программы, новогодние утренники, представления, спектакли, семейные дни отдыха для жителей г.

Ее книга «Счастье среди лаванды» — это не просто забавные истории о семье, помешанной на лаванде, но и своеобразная терапия, которая поможет на время забыть о неприятностях. На встрече все желающие смогут пообщаться с автором и задать ей вопросы.

Под любимые мелодии Что, где, когда. Музыкальные вечера. Торгово-развлекательный центр на проспекте Победителей, 9. В период февральских и мартовских праздников организаторы решили сделать шопинг минчан особенным и наполнили вечернюю атмосферу звуками музыки. Любимые мелодии исполнят на рояле и скрипке. Хрупкое равновесие Что, где, когда.

Спектакль «Двое на качелях». Актовый зал корпуса филфака БГУ улица К.

Тогда Спектакль «Варшавская мелодия» именно то, что вам нужно!

События разворачиваются в Москве после Второй мировой войны. В этом изящно сплетенном сюжете студентка консерватории Гелена из Польши встречает Виктора, будущего винодела. Влюбившись, они принимаются бороться с государством, запрещающим браки с иностранцами.

Но в их пути встают не только законы, но и личные амбиции, а также сложный выбор между долгом и глубокими чувствами.

Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников

Дворец Культуры и Спорта Железнодорожников (ДКСЖ Ждем вас во дворце культуры железнодорожников на будущих мероприятиях! Следите за нашими анонсами и не пропустите самые яркие и веселые события!
Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Купить билеты в театр Минска на лучшие спектакли и представления можно на нашем сайте. Узнайте расписание и афишу театров Минска, забронируйте билеты онлайн, ознакомьтесь с отзывами и актуальными ценами.
ДК Железнодорожников, Слюдянка сегодня ему исполнилось 65 лет! 11 февраля 1959 года состоялось первое представление в новом здании цирка в Минске.
Дк маз минск афиша современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |.
Приглашаем! Супершоу «Дискотека СССР» снова возвращается в Беларусь на крупнейшую площадку страны «Минск – арена»!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий