Дворец спорта нагорный афиша

Нагорный дворец спорта Нижний Новгород концертный зал. Нагорный дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород концерт. Дворец Спорта «Нагорный» расположен в нагорной части Нижнего Новгорода на пересечении двух крупных транспортных развязок: пр. Гагарина и ул. Бекетова. Дворец является главной домашней ареной Хоккейного клуба «Торпедо». Шоу будет проходить в КРК «Нагорный» 16 и 17 декабря. Два показа (16-го в 13:00 и 17-го в 11:00) будут социальными, то есть бесплатными для семей участников СВО, семей, прибывших из ДНР и ЛНР, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Афиша и билеты - Дворец Спорта Профсоюзов

  • Афиша ледовых шоу в Нагорном
  • Афиша Дворец спорта Нагорный - Нижний Новгород
  • КРК «Нагорный» : билеты ФК Нижний Новгород, билеты БК Нижний Новгород, билеты ХК Торпедо
  • ФОТООТЧЁТЫ Заведения
  • Афиша Городов

КРК Нагорный

массовая работа. Покупайте билеты на матчи ФК Нижний Новгород, БК Нижний Новгород и ХК Торпедо на сайте нашей компании. Получите доступ к самым популярным спортивным событиям в городе и обеспечьте себе незабываемые впечатления. Легкость заказа, удобная оплата и. Если вы не знаете, что сегодня делать и как развлечься, вам в помощь — афиша мероприятий в Нижнем Новгороде, здесь вы точно найдете себе событие по душе. Все мероприятия собраны в одном месте, чтобы сэкономить вам время, они разделены на категории. Осенью в Нижнем Новгороде пройдут концерты Димы Билана, Shaman, Полины Гагариной, Zivert. Смотрим афишу.

Билеты на хоккей

Дворец спорта нагорный нижний новгород афиша Культурно-развлекательный комплекс «Нагорный». г. Нижний Новгород, Советский р-он, Гагарина просп., д.29.
Билеты в Дворец спорта «Нагорный». Афиша мероприятий. Электронные билеты Спортивный комплекс «Дворец спорта Нагорный» по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 29, показать телефоны. Читать 1202 отзыва, смотреть 224 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах.
ХК «Торпедо» — КРК «Нагорный» дом для всех фанатов ХК «Торпедо». На нём команда проводит свои домашние матчи.
Крытый каток во дворце спорта «Нагорный» (Ледокат) в Нижнем Новгороде Дворец спорта "Нагорный". Дворец спорта "Нагорный".

КРК "Нагорный"

В эти дни особая атмосфера и уютная обстановка создаются специально для гостей. Расписание мероприятий в "Нагорном" постоянно обновляется, чтобы каждый мог разнообразить свой досуг. Посещение любого события станет отличным поводом для приятного времяпровождения с семьей или друзьями. Планируйте свое время заранее, чтобы не пропустить интересующие вас мероприятия в этом уникальном культурном центре.

На прилегающей к Дворцу Спорта территории регулярно проводятся значимые для города мероприятия, праздничные концерты и шоу. За последнее время КРК «Нагорный» организовал ряд эффектных зрелищных мероприятий. В памяти у всех нижегородцев чемпионаты «Золотая шайба» и «Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею», заключительный концерт шоу Ильи Авербуха «Звезды на льду» и ледовое шоу «Ледниковый период», этап Кубка мира и Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Благодаря универсальности площадки Дворца Спорта в Нижнем Новгороде стало возможным проведение концертов и событий международного уровня.

Сегодняшняя уникальность Нижегородского Дворца спорта заключается, прежде всего, в том, что он располагает высокотехнологичным, отвечающим международным стандартам ледовым полем, которое стало базовой площадкой для тренировок нижегородской хоккейной команды «Торпедо» и женской хоккейной команды «СКИФ». Созданы все условия для того, чтобы спортсмены могли профессионально тренироваться и играть.

В шоу примут участие артисты Школы классического балета им. Как рассказали в пресс-службе облправительства, 16 декабря в 13:00 и 17 декабря в 11:00 показы шоу будут социальными - в рамках ежегодной "Губернаторской ёлки". Всех детей ждут сладкие подарки. Показы 16 декабря в 18:00 и 17 декабря в 16:00 доступны для всех желающих.

Не пропустите этот поединок, который запомнится надолго! Купите билет на хоккей — станьте частью этого грандиозного события и поддержите свою любимую команду! Читать далее...

КРК «Нагорный»

«Нагорный» или раннее известный как «Нижегородский Дворец спорта Профсоюзов» — это культурно-развлекательный комплекс в Советском районе Нижнего Новгорода на пересечении проспекта Гагарина и улицы Бекетова. КРК Нагорный. Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29. Основной зал. Концерты в Дворец спорта Нагорный Нижний Новгород, афиша на 2023-2024. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам.

Город спорта нижний новгород

Календарь событий - BC Pari Nizhny Novgorod Не знаете где купить и какие цены на билет в КРК Нагорный (ДС Профсоюзов).
Дворец спорта «Нагорный», Нижний Новгород расписание, схема проезда, афиша.
Дворец Спорта Нагорный Профсоюзов Дворец спорта «Нагорный» — афиша Московской области. По всей России. Все мероприятия.
От Шамана до Билана: расписание концертов в Нижнем Новгороде команда Игоря Ларионова и Александра Харламова в Матче звезд.
Афиша и Билеты Новогоднее ледовое представление "Заколдованное сердце" состоится в Нижнем Новгороде на арене Нагорного дворца спорта 3 января.

С Новым годом и Рождеством!

Нижегородцы 16 и 17 декабря на площадке КРК "Нагорный" смогут увидеть новогоднее шоу "Лебединое озеро" (0+), главными героинями которого станут прославленные гимнастки Арина и Дина Аверины. Мероприятие организовано при поддержке правительства. Продажа билетов на все матчи хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород на официальном сайте команды. Дворец Спорта «Нагорный» расположен в нагорной части Нижнего Новгорода на пересечении двух крупных транспортных развязок: пр. Гагарина и ул. Бекетова. Дворец является главной домашней ареной Хоккейного клуба «Торпедо», Женской Хоккейной команды. Места отдыха. Дворец спорта «Нагорный». Дворец спорта «Нагорный».

Дворец спорта нагорный афиша на новогодние праздники

КРК Нагорный. Адрес: Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 29. Бронирование можно сделать онлайн или по телефону через наших менеджеров +7(495)215-21-30. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец Спорта Нагорный, НИЖНИЙ НОВГОРОД, проспект Гагарина, 29. это культурно-развлекательный комплекс в Советском районе Нижнего Новгорода на пересечении проспекта Гагарина и улицы Бекетова. 7 000 руб. Руки Вверх! О мероприятии. Билеты на концерт — Мега-дискотека 80-х и 90-х в городе Нижний Новгород в продаже на сайте «Концерт Афиша.

Билеты на хоккей

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Весной 2011 года Андрей Князев отказался от работы в театре над зонг-оперой «TODD» совместно с Михаилом Горшенёвым и решил создать сайд-проект для реализации собственного творческого потенциала. В плане лирического наполнения песен стиль новой группы во многом продолжил работу Андрея Князева в «Короле и Шуте».

Я не могу оплатить ей билеты на сайте. В чем причина? Исключения составляют только спорные ситуации, где потребуется паспорт покупателя билетов и его личное присутствие. Обязательно ли распечатывать на принтере электронный билет?

В шоу принимают участие наши прославленные гимнастки сёстры Аверины. Арина в роли Одетты является пятикратной чемпионкой мира, а Дина в роли Одилии серебряный призер Олимпийских игр. И конечно постановка с такими звёздами сопровождается новыми технологиями в области звука, света и мультимедии. Купите билет на гимнастическое шоу Лебединое озеро и Вы все увидите своими глазами.

Цены в 2024 году

  • 18 октября ХК «Торпедо» - ХК «Сибирь». «Олени» не боятся сибирских морозов
  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
  • «Лебединое озеро» с сёстрами Авериными пройдёт во Дворце спорта 16−17 декабря
  • Предстоящие концерты
  • Дворец Спорта Нагорный, афиша мероприятий
  • Встроенный сокращатель ссылок

КРК "Нагорный" (Нижний Новгород)

Билеты на Мега-дискотека 80-х и 90-х Зенит 28 января 2024. от 450 руб.
Дворец спорта "Нагорный" | Нижний Новгород Ледовый спектакль "Настоящий Щелкунчик". 15 декабря, Дворец Спорта "Нагорный". Музыкальный спектакль на льду.
КРК Нагорный Нижний Новгород проспект Гагарина дворец спорта. Культурно развлекательный комплекс Нагорный Нижний Новгород.
Руки Вверх! в Нижнем Новгороде Дворец Спорта «Нагорный».

Дворец спорта «НАГОРНЫЙ»

С каждым следующим выступлением Гела открывал новые стороны своего безграничного таланта, прошёл в финал и, что гораздо важнее, нашёл своего зрителя. На всех концертах артиста звучит только живой голос.

Афиша КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде всегда богата, разнообразна и способна удовлетворить интересы самых разных категорий посетителей, будь то ценители спорта или любители культурных развлечений. В расписании мероприятий "Нагорного" каждый найдет занятие по душе. Любите спорт? Тогда вам стоит обратить внимание на ближайшие матчи знаменитых команд различных видов спорта. Здесь вы сможете насладиться профессиональной актерской игрой и яркими постановками.

В роли принца Зигфрида выступал премьер «Большого театра» Денис Родькин. В красочном шоу также участвовали и другие именитые спортсмены. В шоу были элементы воздушной гимнастики. Это большая ответственность, волнение, но в тоже время приятно и радостно на душе, — сказала после премьеры шоу Арина Аверина. Шоу начали готовить ещё в начале 2023 года. Так, было применено уникальное техническое решение — площадку для художественной гимнастики совместили со сценой для балета. Общую картинку также дополнили с помощью музыки в исполнении живого оркестра и современных мультимедийных технологий. Показ шоу состоялся на арене дворца спорта «Нагорный». И хотим, чтобы каждый год в Нижнем Новгороде стартовало новое шоу.

Только 4 вечеринки на льду! Один из главных сердцеедов современной сцены даст концерт в КРК Нагорный. Музыкальный спектакль на льду. В канун Нового года дети и взрослые окунутся в волшебный мир самой любимой новогодней истории — «Настоящий Щелкунчик».

Завораживающая красота русского балета на льду виртуозно объединится с техничным фигурным катанием от участников сборной России по фигурному катанию и солистов мировых ледовых шоу.

30.11.2023

  • Билеты на мероприятия в Дворец спорта Нагорный
  • Афиша :: ДискоFest 90-х
  • Билеты на Мега-дискотека 80-х и 90-х
  • Афиша Дворец спорта Нагорный - Нижний Новгород

Календарь сезона 2021-2022

Все концерты Нижнего Новгорода. Дворец спорта «Нагорный». Узнать стоимость билетов в Дворец спорта Нагорный, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Дворец спорта Нагорный. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29. Афиша. афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Нижнем Новгороде Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Дворец спорта Нагорный. г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29. Культурно-развлекательный комплекс «Нагорный». г. Нижний Новгород, Советский р-он, Гагарина просп., д.29. «Нагорный» или раннее известный как «Нижегородский Дворец спорта Профсоюзов» — это культурно-развлекательный комплекс в Советском районе Нижнего Новгорода на пересечении проспекта Гагарина и улицы Бекетова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий