Дк выкса афиша

Дворец культуры Лепсе Выкса афиша. Дворец культуры им. И.И. Лепсе приглашает на киномарафон в Малый зал. 23 февраля 12:00, «Неуловимые мстители», 1967; 14:00, «Донбасс. «Выкса театральная-2023». С 10 по 29 марта в ДК им. Лепсе Сценические площадки Дворца культуры. Афиша. Куда сходить, что посмотреть в Выксе.

Лепсе выкса телефон кассы

Мы ждем вас в Большом зале Дворца культуры им. В 1840 году известный композитор Адан вернулся из Петербурга в Париж для того, чтобы начать работу над балетом «Жизель». Сценарий написал французский поэт Теофиль Готье по мотивам старой легенды о виллисах, погибших от несчастной любви девушках, которые до смерти затанцовывают встречающихся им ночью молодых людей. Последний также принял активное участие в постановке балета совместно с Жюлем Перро.

Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. E-mail: info wyksa-r. Реалии, Кавказ. Реалии, Крым.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Выксе 2023: что посмотреть и билеты.

Лермонтова, но места могут быть заняты, особенно в выходные и вечером, поэтому рекомендуем приехать немного заранее для поиска свободного места. Такси Если вы предпочитаете такси, многие службы такси города доставят вас прямо к театру. Некоторые из них даже могут остановиться вне очереди, так что если вы устали и хотите быстро добраться до театра, такси может быть хорошим вариантом. Вопрос-ответ: Какие спектакли будут доступны на Афише Выкса театральная 2023? На Афише Выкса театральная 2023 будут представлены различные спектакли и события, такие как классические и современные пьесы, мюзиклы, драматические, комедийные и детские спектакли. Когда будут проводиться мероприятия на Афише Выкса театральная 2023? Мероприятия на Афише Выкса театральная 2023 будут проводиться на протяжении всего года.

Дк лепсе выкса афиша

Дом культуры «Дворец культуры имени И.И. Лепсе» по адресу Нижегородская область, Выкса, улица Ленина, 11, показать телефоны. 12 июня в 13.00 ДК Лепсе приглашает на праздник «День России». Вход свободный. 21652 подписчиков. Расписание кино #кино@dkvyksa #киноАнонсы@dkvyksa ТЕЛЕФОНЫ Дворец 8 (83177) 3-42-63 — ресепшен 8 (83177).

Концертная программа «Любовь тебя найдет» прошла в Выксе

Осипова Наталья Алексеевна. Адрес (с геолокацией). 607060, Россия, Нижегородская область, ул. Ленина, зд.11. Координаты 55.317200, 42.179680. Время работы. “Выкса-фестиваль”, который в этом году пройдет в Выксе Нижегородской области с 23 по 25 июня и с 30 июня по 2 июля, объявил программу. С 14 по 16 июля 2023 года Выкса отметит День города и День металлурга. Администрацией подготовлена обширная праздничная программа.

Как попасть на мероприятия

  • Дк лепсе афиша (64 фото)
  • Программа мероприятий в Выксе на День города 2023
  • “Выкса-фестиваль” объявил участников | BURO.
  • 8 (83177) 3-02-65 — касса
  • 8 (83177) 3-02-65 — касса

МАУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. И. И. ЛЕПСЕ" - Культурный отдых

“Выкса-фестиваль”, который в этом году пройдет в Выксе Нижегородской области с 23 по 25 июня и с 30 июня по 2 июля, объявил программу. 23 февраля в 18:00 ДК Лепсе. , Бесплатная экскурсия «Историческая летопись». Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Дворец культуры им. Лепсе».

Афиша Выкса

Это легко и просто. Посещаем музыкальные события России и мира, выезжаем изучать разные уголки планеты и организуем свои мероприятия. С нами ты можешь легко и весело посетить фестивали России, Европы или Америки. Переходи по ссылке и выбирай, какое направление тебе по душе!

Путеводитель » Афиша в Выксе Какие события в Выксе на 2023 год Куда сходить в Выксе в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

В лонгплей вошли 11 новых песен, сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими артистами.

Альбом стал первой полноформатной работой АРИИ за последние 4 года. Предыдущий студийный лонгплей «Через все времена» вышел на лейбле М2БА в 2014 году.

Адрес Дворец культуры им. Лепсе Выкса ул. Ленина, 11, г.

Выкса Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий