Дискотека союз отзывы о концерте

Это позволит вам вернуться или оказаться в прошлом, Хотите отправится в волнующее путешествие "мир поп-музыки 80-90-х"? Сумасшедшее шоу, супер звук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около.

билеты без наценки

  • Дискотека "СОЮЗ" Хиты 80-90х
  • Андрей Разин тепло высказался о концерте в Барнауле - МК Барнаул
  • Билеты на Дискотека СОЮЗ в ГЦКЗ Россия в Лужниках
  • «ДИСКОТЕКА СОЮЗ»

Правила комментирования

  • Гендиректор спортклуба «Темп» прокомментировал ситуацию с отменой концерта «Дискотека «Союз»
  • Дальневосточники «отожгли» на концерте «На-На» и Кай Метова ▸
  • 04.01.2024 Дискотека СОЮЗ, Тинькофф Холл Уфа, купить билеты на сайте «Афиша Города»
  • Меню пользователя

Дискотека СОЮЗ, 24 марта 2023

Купить билеты на Дискотека Союз на сайте и в кассах Дискотека «Союз» выступила в Барнауле 20 сентября – это первый концерт в спортклубе после временного закрытия. Андрей Разин был доволен приемом барнаульцев и написал теплые слова на страничке в своем Instagram. Мечта была его увидеть», – рассказала одна из посетительниц. На дискотеку собрался полный зал. Все танцевали и пели вместе с артистами, ведь слова песен все знают наизусть. Несмотря на то что со сцены звучали хиты 90-х, на концерте были зрители всех возрастов. Мне очень понравился концерт я в восторге!Я окунулась в свою молодость,Спасибо большое. Концерт организовал продюсер Андрей Разин. В своем Инстаграме он поблагодарил барнаульцев за то, что дождались открытия «Темпа» и не сдали билеты. Концерт "Дискотека СОЮЗ" — это фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна.

Более трех тысяч человек собрались на «Дискотеке Союз»

Но менее популярной, по крайней мере, для курян, она не стала. А потому «Школьная пора», «Дальнобойщик» и «За розовым морем» заходили на «ура». В аналогичной зрительской любви купался и знающий толк в белых ночах, лошадях и многом другом Виктор Салтыков. Куряне и подпевали, и танцевали, и заряд хорошего настроения получали.

Открыл дискотеку Александр Добрынин. Музыкант активно общался с публикой, уже на второй песне спустился к зрителям, и призывал их подпевать, пуская в толпу клич на мотив хитов "Queen". После него начался настоящий калейдоскоп групп. Так, коллектив "Мечтать" спел "Давай поспорим" и ушёл со цены - ведущий попросил освободить место в проходе, потому что тамбовчане слишком активно танцевали под песню. Атмосфере дискотеки способствовала ещё и цветомузыка.

В завершении концерта слегка уже уставшие зрители делились эмоциями, воспоминаниями, планировали новые встречи на подобных мероприятиях. Я поинтересовался у одной из посетительниц, какие чувства она испытывает после такого мероприятия: «Словно в детстве оказалась. Подпевала с удовольствием.

Всё такое родное. Раньше слушали кассеты, а сейчас есть возможность посмотреть на артистов вживую.

Перепела много своих хитов, последним было попурри, что и правильно.

Потому что некоторым звёздам 90-х сложно уложиться в 4-5 песен для концерта, тогда они штамповали свои хиты один за одним. Незамысловатые мелодии, легко и непринужденно в песнях о том, что волнует, и всё проходило. Даже бесячую для меня песню "Женское счастье - был бы милый рядом" и то спела здесь, и все были довольны.

Ну, очень дружно пел зал! Даже и после концерта по дороге. Все хиты группы "Форум", потом "Электроклуб" - всё звучало на радость разгоряченной публике.

Пели вместе, танцевали вовсю, было весело. Работал бар, но цены там такие, что мы не воспользовались. Хотя нет - я купила бутылочку газводы за 150 рублей.

Ведущий вначале делал перекличку. Типа "Сейчас пусть пошумят те, кому от 18 до 25 лет" и ведь кто-то откликнулся, были такие! Потом те, кому от 25 до 35 - и их было много!

Удивительно, как эта музыка объединяет поколения! Сужу по своим детям. Дочь сразу сказала: "Я все эти песни знаю наизусть, мы тоже в своей компании под них танцуем и поём на вечеринках".

Ну, а сын нам постоянно на даче включает со своего телефона музон, а там "Батарейка", "На белом-белом покрывале января" и прочее. Феномен музыки 90-х никто не может разгадать! Но вот почему молодёжь 2000 года рождения люто отрывается под хиты 90-х.

В основном, русские. Я тоже слабо верю, что пройдёт время и современная молодёжь с такой же ностальгией будет вспоминать свои любимые мелодии, как мы свои. Да и детям своим они про кого расскажут?

А танцевать под их музыку вообще трудно себе представить, КАК? В общем, ладно. А то я начинаю брюзжать по-стариковски "Вот в наше время!

Балуйте себя иногда такими вот вылазками. И если самим нет возможности пока, подписывайтесь на мой канал - я всё в подробностях расскажу и покажу! Спасибо за прочтение!

Ваша Карта И. Вот в чем ваша фишка? Так подали материал, что у меня, просто читающей вашу статью, эмоции срабатывают как будто я рядом с вами, на дискотеке.

Такие словечки, обороты речи, акценты - так все искренне, с настроением, захватываете внимание полностью. Так интересно! Стиль письма у вас легкий, доступный, комфортный для восприятия.

Я вот сейчас поймала себя на мысли, если мне предложат почитать несколько статей неизвестных авторов, вашу статью я узнаю сразу. Просто феноменально вы пишите, в своем узнаваемом стиле. Элина Михневич Подписываюсь под каждым словом, Вера А.

«Дискотеки Союз» отменены в Москве

11 декабря на сцене ДС «Труд» собрались в единое созвездие кумиры миллионов людей, чьи хиты знает и поет вся страна. Более 20 артистов на протяжении 4-х часо. Большой ретро-концерт «Дискотека Союз» — это фейерверк хитов и любимых песен, которые знает вся страна, в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Это позволит вам вернуться или оказаться в прошлом, Хотите отправится в волнующее путешествие "мир поп-музыки 80-90-х"? Сумасшедшее шоу, супер звук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около.

Дискотека "СОЮЗ" Хиты 80-90х

Дискотека «Союз» — концерт 21 апреля 2023 в Тюмени 21 апреля 2023 года в Цирке состоялся концерт Дискотека Союз, на котором выступили легендарные звёзды с лучшими хитами и любимыми песнями, которые знает вся страна.
Дискотека СОЮЗ В заявлении содержалось требование вернуть гражданину 15 тысяч рублей, которые он 11 марта 2020 года потратил на покупку 6 билетов на концерт «Дискотека СОЮЗ». Событие должно было состояться 9 апреля 2020 года в 19 часов на улице Молодогвардейской, 220.
"Дискотека "Союз", концерт - сайт По Мне очень понравился концерт я в восторге!Я окунулась в свою молодость,Спасибо большое.

В гостях у ивановцев «Дискотека СОЮЗ»

Большой Ретро Концерт «Дискотека СОЮЗ» это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Концерт «Дискотека Союз» в Москве, Клуб «Base». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Недавно я посетил концерт дискотеки «Союз» в кузнецком Дворце спорта «Металлург» и был разочарован. Место проведения концерта было неадекватным, с плохим качеством звука и очень ограниченным количеством мест. 7 концертов по цене одного!!! Это без сомнения — самый яркий и динамичный концерт 2019 года!!! *В программе возможны изменения. Большой осенний ретро-концерт «Дискотека Союз». «Дискотека Союз» — это настоящий фейерверк хитов и любимых песен в исполнении тех артистов, чьи имена давно стали легендарными.

Дискотека СОЮЗ — концерты

Как раз недавно купил такой билет на концерт LP на 30 марта. До этого был здесь на концертах группы Ундервуд тоже на танцполе и Tame impala в сидячем секторе С. Обзор и там, и там хороший, хотя некоторые личности на танцполе со своими смартфонами и селфи-палками изрядно мешали смотреть на сцену.

В этот день я не смогла поехать в клуб, сдать билет. Могу ля сделать это через несколько дней? Если да, то в течении какого времени я могу сдать билет? Читать 1 ответ Промоутеры кинули нас на деньги и билеты - как вернуть потраченные деньги и добиться доступа на концерт? Организаторы организуют концерт группы н. У них есть промоутеры распространители билетов. Такая ситуация-некоторые промоутеры кинули на билет и на деньги организатора.

И теперь организатор говорит, что те билеты, которые продали промоутеры, но организатором не вернули деньги. Не будут допущены на концерт, и деньги возвращены не будут. Хотя потратили приливную сумму-один билет 1500 рублей. Нас ведь это не волнует, что у промоутеров и организаторов там произошло. Мы потратили свои деньги. Как нам быть, на что ссылаться. Точнвй развёрнутый ответ пожалуйста.

К нашему приходу прозвучало уже песни три-четыре.

В своем аккаунте он пропагандирует уважение к зрителю. И советует зрителям, оказавшимся в подобных ситуациях, сохранять билеты, чтобы их сдать и получить свои деньги. И тут все встало на свои места. Понятно, почему концерт начался по часам. К слову, мы покупали недорогие билеты на трибуны. Но зал не был набит под завязку. А потом не смогли сидеть долго. Дискотека все-таки.

Концерт переносится на 20 и 21 сентября, все билеты действительны. Еще раз повторяю, это не обман. Артисты были здесь, сами находились в шоке. Нашли ошибку?

Дискотека "СОЮЗ" Хиты 80-90х

Дискотека Союз 2022 в Москве 7 ноября во Дворце спорта в 19:00 состоится «Дискотека Союз». Звёзды 80-90-х приедут в Челябинск на грандиозную «Дискотеку Союз». Это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.
"Дискотека "Союз", концерт - сайт По Дискотека Союз Дискотека Союз. Все события окончены. Только этим летом Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает.
Концерт «Дискотека СОЮЗ» в Барнауле перенесли на сентябрь Наверное, именно так можно сказать о концерте «Дискотека Союз», прошедшем при поддержке Ретро FМ в Рязани. На сцене сменяли друг друга легендарные группы и исполнители, чьим хитам полный зал Рязанского Цирка подпевал, не жалея сил и голосов.
Дискотека Союз - купить билет на концерт 09.03.2024 Aura Arena Hall – Афиша-Концерты Напомним, накануне в Барнауле разгорелся скандал: по решению суда, неожиданно для многих, в спорткомплексе «Темп» запретили проводить массовые мероприятия. А первой жертвой стали широко разрекламированные концерты проекта «Дискотека «Союз».
Концерт "Дискотека Союз" Хиты, которые знает вся страна, яркие группы и солисты — всё это ждёт зрителей масштабного концерта на площадке «ГлавClub». Большой ретро-концерт «Дискотека Союз».

Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ"

Отзывы о концерте дискотека ссср это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки 90-х и.
Челябинцы скупают билеты на «Дискотеку Союз» - 30 сентября 2019 - 74.ру Большой осенний ретро-концерт «Дискотека Союз». «Дискотека Союз» — это настоящий фейерверк хитов и любимых песен в исполнении тех артистов, чьи имена давно стали легендарными.
ДИСКОТЕКА СОЮЗ: большой концерт легенд отечественной эстрады 2019 - YouTube Только этой весной Большой Ретро Концерт Дискотека СОЮЗ это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий