Что сейчас в экспоцентре волгоград

Город - 21 ноября 2023 - Новости Волгограда - афиша 2024, расписание мероприятий.

Волгоградская область представила свою экспозицию на выставке-форуме «Россия»

Экспоцентр Заявки для участия в чемпионатах принимаются до 18 мая 2023 года. Выставочная площадка будет работать по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 65-А, режим работы с 10 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.
Экспоцентр Волгоград > Концерт в "Экспоцентр (Волгоград)". Афиша Экспоцентр (Волгоград). Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 65А, оформление и заказ билетов +7(495)649-84-38.
ЭКСПОЦЕНТР — Ленина проспект 65Б, Волгоград (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор HomeАфиша Экспоцентр Волгограда — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. Экспоцентр находится в центральном районе г. Волгограда.
«Экспоцентр» (г. Волгоград) - афиша В 2011 году образован первый и единственный в Волгоградской области Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР.
23 и 24 ноября волгоградские производители представят свои товары на ярмарке - Волга-медиа В программе выставки пройдет масштабное мероприятие для детей и их родителей «Чемпионат ползунков и бегунков». Даты проведения: с 10 по 14 мая 2023 г. Контакты: г. Волгоград пр. Ленина, 65а, Экспоцентр Тел. (8442)93-43-04 Эл. почта Официальный сайт.

В Волгограде пройдет выставка «Модный базар»

Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР – это универсальный спортивно-зрелищный комплекс основанный в 2005 году. Волгоград. Средний чек: от 0 до 700. Экспоцентр, торгово-выставочный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Сегодня, 8 февраля, в Волгограде по площадке Экспоцентра стартовала XII всероссийская специализированная выставка «Волгоградский Агрофорум». На какие выставки в Волгограде сходить в 2024 году: смотрите календарь событий и адреса проведения. Уточняйте расписание и информацию, как принять участие, ниже на странице.

Купить билет

  • Выставка «МОДНЫЙ БАЗАР» в Волгограде, ноябрь 2023
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Выставочный комплекс «Экспоцентр» - Концертные площадки в Волгограде
  • Расписание выставок в Волгограде на 2024г. Даты и места проведения.
  • Выставки в Волгограде в 2023 году

Экспоцентр

В мероприятии принимают участие более 60 производителей сельскохозяйственной продукции, оборудования, техники, удобрений из разных регионов России. Данный вопрос неоднократно обсуждался на самом высоком уровне. В частности, 2 февраля в Волгограде состоялось кустовое совещание с представителями субъектов Южного Федерального округа под председательством министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева. Сегодня, в рамках форума, мы еще раз обсудим текущую ситуацию подготовки к посевной яровых.

Интернет приёмная Чтобы задать вопрос или отправить обращение в форме электронного документа, пожалуйста заполните форму и ознакомьтесь с информацией. Отправить обращение Отправить обращение Государственная служба Конкурсы вакансий, порядок поступления, комиссии, общие вопросы Перейти на портал Электронная приёмная Назад Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией. Обращения, направленные в форме электронного документа посредством Интернет-портала Губернатора и Администрации Волгоградской области, поступают на рассмотрение в аппарат Губернатора Волгоградской области или соответствующие органы исполнительной власти Волгоградской области и рассматриваются уполномоченными лицами. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо: 2. Статья 7. Требования к письменному обращению 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме 3.

Home Афиша Экспоцентр Волгограда — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Здание Экспоцентра ранее являлось частью Дворца спорта профсоюзов и функционировало как ледовый каток, где можно было отдохнуть или посмотреть ледовое шоу. Концертная площадка расположена в центре города и имеет выгодное географическое расположение, развитую инфраструктуру и транспортную доступность.

Последней, кстати, на выставке представлен широкий ассортимент: телескопические погрузчики, комбайны, трактора, дождевальные машины, зерноочистительные комплексы, сеялки. Здесь же посетители могут увидеть квадрокоптеры оборудованные системами распыления агрохимикатов. Дроны на сегодняшний день с успехом заменяют малую авиацию в сельском хозяйстве. Добавим, что в рамках деловой программы сельхозтоваропроизводители обсудят актуальные вопросы на агрофоруме итоги и основные направления развития АПК Волгоградской области. Работа выставки завершится завтра, 9 февраля.

23 и 24 ноября волгоградские производители представят свои товары на ярмарке

Познакомиться со всем ассортиментом и приобрести понравившуюся продукцию можно 24-27 июля в ТВК Экспоцентр! г. Волгоград, Пр-кт , 65 А. Анонсы предстоящих выставок в г. Волгоград. Как провести выходные? Афиша событий Волгограда. Презентация новинок сельскохозяйственной отрасли от компаний-участников. Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, Волгоград. ЭКСПОЦЕНТР, Выставочный комплекс (Волгоград) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 905 433-39-55. Сегодня, 8 февраля, в Волгограде по площадке Экспоцентра стартовала XII всероссийская специализированная выставка «Волгоградский Агрофорум». Приглашаем на самое яркое событие beauty-сферы Волгограда — Фестиваль «Красота на Волге» 18—21 мая в ЭКСПОЦЕНТРе! Вас ждут сотни новинок профессиональной косметики, инструментов и оборудования, уникальные бренды, не представленные в магазинах. Волгоград Экспоцентр 2024.

В Волгограде стартовал всероссийский агрофорум

Расписание выставок, а также отзывы о выставочном зале «Волгоград Экспо», Волгоград. На сегодняшний день членами ТПП Волгоградской области являются более 600 предприятий и организаций. Это крупный бизнес региона, субъекты МСП, организации науки, образования и культуры. Выставочный комплекс "Экспоцентр". Адрес: 400050, г. Волгоград, пр-т им. В.И. Ленина, 65Б. Все залы. Экспоцентр Экспоцентр №1 Экспоцентр №2 Экспоцентр №3 Экспоцентр №4 Экспоцентр №5.

Выставочный комплекс "Экспоцентр" - Экспоцентр

Участники встречи также утвердили финансовый план Палаты на 2024 год и приняли в состав новые организации. Обсудить итоги и обозначить планы на будущее. В заседании приняли участие руководители организаций и предприятий - члены Совета и Правления Торгово-промышленной палаты Волгоградской области, представители региональных органов власти. Вадим Ткаченко отметил, несмотря на геополитическую обстановку, 2023-й год был плодотворным. Было проведено 5 000 консультаций. Они касались вопросов открытия бизнеса, его развития, получения государственных и негосударственных форм поддержки и много другого.

Кроме того, мы оказываем массу услуг. Это были поездки, выставки, бизнес миссии, регистрация товарных знаков, поиск партнеров, организация переговоров, как с компаниями внутри РФ, так и с зарубежными партнерами, - рассказал Президент торгово-промышленной палаты Волгоградской области Вадим Ткаченко.

Посещение мероприятия полезно для тех, кто следит за модными тенденциями и стремится покупать трендовые, стильные вещи для себя и близких. Красиво пережить холода женщинам помогут шубы из натурального меха, яркие пуховики, драповые и кашемировые пальто. Добавить интересный акцент образу помогут изящные шляпки и тёплые шапки, перчатки, шарфы, палантины, платки. Настроение поднимет и огромный выбор сумочек для повседневной носки и особых выходов в свет.

Галерея Заказать услугу Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться ссылкой:.

Это радует. У нас грандиозная программа по развитию мелиорации. Мы каждый год вводим по 10 тыс. Это тоже очень значимо для кормовой базы животноводства. Много внимания уделяется переработке и логистике сельскохозяйственной продукции. Сегодня на совещании с бизнес-сообществом губернатор озвучил программу развития Волгоградской области до 2034 года. В сельском хозяйстве намечены масштабные и актуальные мероприятия, и мы, крестьяне и сельхозтоваропроизводители, должны влиться в команду по осуществлению всех этих планов и поддержать все инициативы по развитию нашего региона. Все это направлено на улучшение жизни населения области, на повышение заработной платы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий