Чп кчр новости

говорится в сообщении. Интерфакс: Два взрыва произошли утром 11 декабря у здания отдела ФСБ в поселке Учкекен в Карачаево-Черкесии, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Три человека попали в реанимацию после стрельбы на дороге в Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии УАЗ с туристами из Ростова рухнул в обрыв Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.
Чп кчр новости сегодня - фото сборник Карачаево-Черкесская Республика сегодня — Лавинная опасность объявлена в горах Карачаево-Черкесии с 11 по 13 февраля.

Быстрая авторизация

  • Дороги, ЛЭП, соцобъекты и частные дома пострадали из-за стихии в Карачаево-Черкесии
  • В КЧР ликвидировали планировавших террористические преступления двоих боевиков
  • Четырёх человек, пропавших без вести, нашли полицейские КЧР за сутки
  • В Черкесске маленькая девочка утонула в парковом пруду

Житель КЧР всю ночь просидел в машине, угодившей в реку

Приглашаем всех автолюбителей КЧР и не только на наш автоканал. В нашем канале вы можете выгодно купить/продать авто, подобрать разные аксессуары, запчасти и много всего. По предварительным данным, ночную аварию 12 февраля спровоцировал 23-летний житель КЧР, который на высокой скорости не справился с управлением машины «ВАЗ-2108». Организаторов рафтинга в КЧР арестовали за ЧП с тургруппой из Краснодара. Катамаран с кубанскими туристами перевернулся на реке в Карачаево-Черкесии. Добро пожаловать на канал МВД по Карачаево-Черкесской Республике (25387609) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 179 интересных видео в хорошем качестве без. Спасатели вывели из загоревшейся квартиры в Карачаево-Черкессии восемь человек, пятеро из них дети. К ликвидации возгорания были привлечены 17 специалистов и пять единиц техники. В машине находились восемь человек, сообщает пресс-служба МВД Республики. По предварительным данным, местный водитель не справился с управлением.

Регистрация на сайте

По данным источника 5-tv. В преступную группировку вошли главный бухгалтер медучреждения, несколько бухгалтеров, а также заведующая аптекой. Бюджетные деньги похищались при закупке лекарств, начислении зарплат работникам и при выполнении ремонтных работ. Для этого заключались фиктивные договоры.

По информации спецслужб, нападение планировалось на один из объектов органов власти и правопорядка.

Сейчас по данному факту заведено уголовное дело по ч. У них нашли не только компоненты для бомбы, но и экстремистскую литературу, средства связи, переписку с координаторами.

Члены группировки украли свыше 100 миллионов рублей, выделенных по программе здравоохранения, сообщили в МВД. В состав группировки также входили руководители республиканской клинической больницы и индивидуальные предприниматели, в том числе из других регионов страны. Следствие установило, что они похищали средства, выделенные на закупку лекарств, медоборудования и выплаты зарплат медикам.

Так, были найдены 18-летний сын жительницы станицы Сторожевой, который находился в Черкесске, и 72-летняя пенсионерка из станицы Зеленчукской. А также 70-летняя жительница Карачаевска, которая уехала в Черкесск в больницу, и 74-летний житель села Дружба, который не известил родственников и уехал на несколько дней в Усть-Джегут.

Читайте также:.

МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются по пп. «а», «б». Карачаево-Черкесская Республика сегодня — Лавинная опасность объявлена в горах Карачаево-Черкесии с 11 по 13 февраля. Интерфакс: Два взрыва произошли утром 11 декабря у здания отдела ФСБ в поселке Учкекен в Карачаево-Черкесии, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. По данным следствия, Гербекова в 2018—2022 годах, занимая пост главврача Республиканской клинической больницы КЧР, расхищала бюджетные средства. Официальное сообщество Правительства Карачаево-Черкесской Республики. Эксклюзивные и оперативные новости от Главы и Правительства. Skip to content. Новости КЧР. Demos.

Новости Черкесска

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Рост внутреннего туризма в южные регионы вызвал ажиотаж на рынке жилья В Северной Осетии сдано на рекордные 41,2 процента больше новых жилых домов, чем в прошлом году. Аналогичная ситуация и в других регионах Северного Кавказа - в Ингушетии рост на 49,5 процента, в КЧР - на 35,6, в Дагестане - на 41,7. И это при том, что подскочили цены на стройматериалы и поднялись ставки по ипотеке.

Верхняя Теберда». К проверке были привлечены специалисты Управления образования, физической... Мероприятие состоялось в парке... Черкесску организована выставка, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана. В ней приняли участие дети сотрудников, ветеранов Отдела, а так же учащиеся художественных школ республики. В предоставленных... В 2011 году он получил официальный статус и стал называться Днем памяти о...

Сотрудника полиции подозревают в Как ликвидировать последствия ливневых дождей и схода селей?

В КЧР ликвидировали планировавших террористические преступления двоих боевиков

Карачаево-Черкесская Республика сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Карачаево-Черкесия — все самые свежие новости по теме. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Новости Черкесска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Вместе с ним задержан 24-летний водитель легкового автомобиля, с которым житель КЧР приехал на встречу, а затем скрылся с места происшествия. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Черкесска и сводки ГИБДД.

Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Вместе с ним задержан 24-летний водитель легкового автомобиля, с которым житель КЧР приехал на встречу, а затем скрылся с места происшествия. Карачаево-Черкесия – последние новости сегодня. Карачаево-Черкесия – все самые свежие новости дня по теме. КЧР — все новости по теме на сайте издания Сына главы азербайджанской диаспоры задержали после стрельбы в КЧР.

ЧП ЧЕРКЕССК | КЧР

Новости - Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике Карачаево-Черкесская Республика сегодня — Лавинная опасность объявлена в горах Карачаево-Черкесии с 11 по 13 февраля.
В Карачаево-Черкесии сотрудники МЧС спасли из горящей квартиры восемь человек — РТ на русском Он был удостоен ордена "За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой". Рука Киева. Еврейские погромы на Кавказе спровоцировали украинские спецслужбы.
Многодетная семья пострадала в воскресном ЧП в Башкирии Сегодня, 14 февраля, мэр республиканской столицы Алексей Баскаев примет участие в телевизионной программе «КЧР online» на канале «Архыз 24», в которой расскажет о планах по.

Многодетная семья пострадала в воскресном ЧП в Башкирии

Новости Республики Карачаево-Черкесия В Карачаево-Черкесии правоохранители раскрыли коррупционную группу во главе с зампредом правительства республики, которая похитила более 100 миллионов рублей из средств.
Дороги, ЛЭП, соцобъекты и частные дома пострадали из-за стихии в Карачаево-Черкесии Updated 29 июня 2023,, 08:06. В КЧР задержали семерых подозреваемых в многомиллионных хищениях из бюджета.
Видео: как за создание ОПГ задержали врача Гербекову | Новости России Здесь вы найдете криминальные новости КЧР и Черкесска на сегодня.
ФСБ выяснила, какие объекты планировал взорвать в КЧР задержанный сторонник ИГИЛ* в центре внимания госсовета и властей КЧР.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий