Чита гтрк новости сегодня видео

В Железногорске продолжаются работы по ликвидации повреждения на сети канализации. Подачу воды возобновят после 23:00. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Исполнили композицию «Трава у дома». Выступление посвятили своему земляку, дважды Герою Советского Союза, космонавту Алексею Леонову. Зал сельским артистам.

ГТРК "Чита" | Новости Забайкалья

Все они, как выяснилось, теперь не гордость, а позор нации. Как США избавляются от своих отцов-основателей? Кем их заменят? Об этом - в программе Валентина Богданова. О, спорт, ты - мир! Или война? В передаче Никита Михалков размышляет на разные темы человека, живущего на своей земле и пытающегося ответить на вопросы, которые постоянно встают перед нами. Или, если не ответить, то, по крайней мере, сформулировать сам вопрос.

Каждые 2 часа переносят рейс. Теперь время вылета 19 февраля в 7. В связи с чем такая задержка рейса, почти сутки потеряны.

Авиакомпания Россия», - пишут авиапассажиры.

Теперь время вылета 19 февраля в 7. В связи с чем такая задержка рейса, почти сутки потеряны. Авиакомпания Россия», - пишут авиапассажиры. Согласно онлайн-табло самарского аэропорта, вылет в Хургаду, действительно, задержан до 7:35 понедельника, 19 февраля.

Электронная почта: site chita. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkchita.

ЗабТВ - Первый независимый!

Подробно о выборах в марте: с сегодняшнего дня представители территориальных избирательных комиссий начинают подомовой обход жителей края. ГТРК "Чита" | Новости Забайкалья. По данным Гидрометцентра сегодня днем по краю ожидается преимущественно без осадков погода. Ветер западный 3-8, в отдельных районах 9-14, по южной половине края 15-18 м/с. [ 18.02.2024 ] Вячеслав Гладков встретился с многодетными семьями по вопросу качества построенных домов Новости. Чит гтрк. Пожаловаться. Чит гтрк.

Фотопроект "Родной, мы с тобой" запустили в Забайкалье

Программа передач «Россия 1 (Чита)» Забайкальский край. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Лидирующие позиции в рейтинге по качеству жизни в российских регионах, как и в прежние годы, занимают Москва, Санкт-Петербург и Московская область, а.
ГТРК "Тыва" Видео. Ограбление магазина в селе Засопка Читинского района.
«Вести Алтай» за 17 февраля 2024 года Телекомпания «Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК Чита» по адресу Забайкальский край, Чита, улица Бутина, 86, показать телефоны. Читать 26 отзывов, смотреть 7 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах.

Вгтрк чита новости

И в этот раз в смелости и ловкости соревновались … 18 февраля 2024 г. А на любви семейной, родительской и детской. Муниципальный форум «Родн… 18 февраля 2024 г. Загорелся гаражный бокс.

Ербанова, 7а Тел.

Выдано Роскомнадзор. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор — Панина Елена Валерьевна.

Проект, инициированный губернатором Александром Осиповым, поддержали сенаторы, депутаты, лидеры общественных организаций, ветераны и просто неравнодушные Показать ещё забайкальцы. Пришло время подвести промежуточные итоги.

В цифрах - это более 150 встреч и мероприятий, свыше 10 тысяч участников в самых разных уголках края.

На Алтае это движение насчитывает более 3000 бойцов! В их ведении почти 2000 километров железных дорог и без малого 950 километров речных. В транспортной полиции рассказали, как оберегают порядок, а иногда и самих пассажиров. Подробно о выборах в марте: с сегодняшнего дня представители территориальных избирательных комиссий начинают подомовой обход жителей края.

Госконюшня Читы потеряла половину лошадей из-за сапа

Проект ГТРК «Чувашия» посвящен 75-летию Великой Победы. Собран из цикла сюжетов и роликов, которые журналисты компании готовили совместно с нашими зрителями и пользователями соцсетей компании. Новости Читы и Забайкальского края. Спортивные, политические, духовные передачи, передачи о культуре, образовании, здоровье, забайкальцах. Реклама на радио России Чита, радио Маяк, Вести-FM, телеканале "Россия 1", "Россия 24". Концерт в честь Сагаалгана прошел в Чите. Череду праздничных мероприятий в честь Сагаалгана сегодня продолжили торжества на центральной площади Читы. Жители и гости краевой столицы увидели лучшие номер. Телепрограмма канала Россия 1 — Чита (регион МСК+6) на сегодня весь день, на другие дни. Амурская область» Итоговый выпуск на ТК «Россия 1».

gtrk-chita

Телекомпания «Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК Чита» по адресу Забайкальский край, Чита, улица Бутина, 86, показать телефоны. Читать 26 отзывов, смотреть 7 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах. Вы просматриваете программу канала «Россия 1» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Сегодня ночью, 18 февраля, в деревне Каргино Мишкинского района загорелся двухэтажный дом и 30 рулонов соломы, которые были рядом. На тушение подано несколько пожарных стволов. К тушению привлечены 8 человек и 3 единицы техники.

«Вести Алтай» за 17 февраля 2024 года

Гтрк чита новости. Забелина ада Леонидовна Чита. Сегодня в Чите простились с журналисткой. Читинские журналисты. В Чите простились с Олегом Сороконюк. ГТРК Чита 09 марта. Плыгун Андрей Витальевич. Плыгун МЧС. Андрей Плыгун МЧС. Сегодня ночью, 18 февраля, в деревне Каргино Мишкинского района загорелся двухэтажный дом и 30 рулонов соломы, которые были рядом. На тушение подано несколько пожарных стволов. К тушению привлечены 8 человек и 3 единицы техники. Вести чита онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Чита сегодня — Жители Читы сожгли лавочку на глазах у сотрудников Горхозяйства. ГТРК "Чита" | Новости Забайкалья. По данным Гидрометцентра сегодня днем по краю ожидается преимущественно без осадков погода. Ветер западный 3-8, в отдельных районах 9-14, по южной половине края 15-18 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий