Черемховский район новости

Главные Новости Черемхово Иркутской области: что случилось сегодня и сейчас, происшествия, ДТП, политика, культура, новости района. ОГБУ «УСЗСОН по городу Черемхово,Черемховскому району и городу Свирску». Праздничное открытие Года семьи состоялось в Черемхово. Власти Приангарья ввели карантин по заразному узелковому дерматиту крупного рогатого скота в Усольском и Черемховском районах.

Сотрудники ИЭСК прошли 12 километров, чтобы вернуть электричество в Черемховском районе

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с рабочей поездкой посетили Черемховский район, где проверили состояние дорог в таёжных поселениях. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении режима ЧС в Усольском и Черемховском районе с 13 февраля. В Черемховском районе закончили досрочно капремонт детского сада. Больше новостей в сюжете: Законодательное Собрание Иркутской области. В Черемховском районе закончили досрочно капремонт детского сада. Больше новостей в сюжете: Законодательное Собрание Иркутской области. Черемхово — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Черемхово (мнения, рейтинги, комментарии) на

В Черемховском районе закончили досрочно капремонт детского сада

Новости общеобразовательных организаций. Новости дошкольного образования. Более 80 домашних животных заразились узелковым дерматитом, 14 погибли в деревне Лохова Черемховского района. Съезд и выезд из населённого пункта перекрыты, на дорогах дежурят. Прокуратура города Черемхово посчитала неправомерными действия глав муниципалитетов Черемховского района, которые выписали себе премии. Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Черемхово и Черемховского района". Последние новости. 70 километров распутицы. А еще камнепады и поваленные деревья. Всё это дороги в таёжных поселениях Черемховского района.

Черемховский Минифест – Черемхово 23 февраля 2024

В селе Голуметь Иркутской области сильный ветер повредил кровлю школы, дома культуры, водонапорной башни, больницы, котельной. Александр Погожев Ветер в кронах деревьев Также повреждены и посевы сельскохозяйственных культур. Сейчас в селе Голуметь продолжаются обследования для выявления последствий неблагоприятных погодных условий.

С их помощью ведут разведку, не подвергая себя смертельной опасности. Дроны нельзя заменить ничем другим, и для СВО они обязательны. Если вы хотите принять участие в сборе, но не пойдете на концерт, то можно перечислить приемлемую для вас сумму на региональный счёт проекта «Всё для Победы!

Мера предпринята для предотвращения распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота. Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Черемховского района Сергей Марач, на карантин закрыта деревня Лохова, где в четырех личных подсобных хозяйствах зафиксированы очеги заболевания.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

В двух районах Иркутской области ввели режим ЧС из-за узелкового дерматита у коров

Встретим праздник Белого Месяца вместе! Цена билета 400 рублей Благотворительный вечер «Путь к победе! Средства, собранные в рамках мероприятия и полученные от продажи билетов будут направлены на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Уважаемые владельцы сельскохозяйственных животных! Муниципальные услуги 12 февраля 2024 Напоминаем жителям района о возможности получения муниципальных услуг администрации Черемховского района и структурных подразделений в электронном виде через портал "Госуслуг". Традиционный турнир по самбо состоялся в Михайловке 8 февраля 2024 Спортивный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР, основателя школы самбо «Бригантина» Модеста Демьяновича Сапожникова и его воспитанников Игоря Пивникова и Андрея Литвинникова состоялся в минувшие выходные в Михайловке.

Миссия продолжается и грани её безграничны 8 февраля 2024 - С чего всё началось?

Райский уголок уже давно облюбовали недалеко от города угольщиков. Люди называют это место "Черемховские Мальдивы" и с удовольствием ездят сюда отдыхать целыми семьями.

По факту ДТП проводится проверка.

Полиция даст правовую оценку действиям родителей подростка. К проверке также подключилась прокуратура.

Сотрудники полиции проводят проверку обстоятельств аварии. Действиям законного представителя подростка будет дана правовая оценка в части воспитания.

Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры города Черемхово.

Правила комментирования

  • Лента новостей
  • Александр Ведерников и Максим Лобанов проверили ход ремонта дорог в Черемховском районе
  • Вспышка узелкового дерматита зарегистрирована в Иркутской области
  • Эпидемия среди КРС и МРС: Иркутский район принимает меры - Хомутово.Сегодня

В Иркутской области на местного жителя, который собирал черемшу, напал медведь

  • Организации в тренде
  • В Черемховском районе на трассе «Сибирь» насмерть сбили 7-летнего мальчика
  • Последние новости
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • ОМПиС Черемховского района

Александр Ведерников вручил награды учителям в Черемхово, Свирске и Черемховском районе

Власти двух муниципалитетов Приангарья ввели режим ЧС из-за болезни скота Черемховский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.
Новости Черемхово Иркутской области EKUZBASS. В Усольском и Черемховском районах Приангарья введен режим чрезвычайной ситуации из-за обнаружения узелкового дерматита у крупного рогатого скота.
Черемховский район МО – ИНФОЛАЙТ38 Лента новостей Черемхова и Иркутской области. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.

В Иркутской области на местного жителя напал медведь

Черемховский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Об этом сообщили на заседании рабочей группы КЧС, которое провел Губернатор Игорь Кобзев. Один очаг выявлен в Усольском районе, восемь – в Черемховском и два в Иркутском. Информация для жителей региона. Центр общения старшего поколения в г. Черемхово и Черемховском районе. 665448, РФ, Иркутская обл., Черемховский р-н, п. Михайловка, ул. Советская, дом 10. 8(39546)3-14-66. Муниципальное казенное учреждение культуры.

Александр Ведерников и Максим Лобанов проверили ход ремонта дорог в Черемховском районе

Он и его 19-летний пассажир были травмированы, граждане доставлены в больницу, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Взрослые дети навестили своих родных. В воскресенье 26 ноября в России отмечают день матери. Среди тех, кто принимает в этот день поздравления 24 ноября «Мама водитель мой ангел хранитель» — акцию под таким названием в преддверии Дня матери организовали сотрудники ГИБДД.

Для этого нужно подать заявление одним из предложенных способов. Виват, голуметский храм знаний 16 февраля 2024 «Давненько не брал я в руки шашек! И про себя образно могу сказать нечто подобное, но только о голуметской средней школе, где мне не приходилось бывать лет пять точно. Открытый Диалог 16 февраля 2024 9 февраля глава Алехинского поселения Наталья Берсенева отчиталась перед жителями о результатах деятельности администрации муниципального образования в 2023 году. Всё начинается с семьи 16 февраля 2024 2024 год объявлен президентом России В. Путиным Годом семьи, это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей, играющих существенную роль в формировании общественной структуры, являясь фундаментом для укрепления родственных связей и общества в целом. Семья в России заключает в себе традиции, нравственность и воспитывает будущие поколения.

Концерт государственного ансамбля песни и пляски «Степные напевы» 15 февраля 2024 Жителей Черемховского района приглашаем на концерт государственного ансамбля песни и пляски «Степные напевы», который состоится 18 февраля в 18:30 в районом доме культуры посёлка Михайловка.

Яркие номера, буйство красок, яркие костюмы и высокий уровень профессионализма. Только на нашей сценической площадке традиционное горловое пение, чисто звучание бурятского языка в песенном фольклоре. Встретим праздник Белого Месяца вместе! Цена билета 400 рублей Благотворительный вечер «Путь к победе! Средства, собранные в рамках мероприятия и полученные от продажи билетов будут направлены на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Уважаемые владельцы сельскохозяйственных животных!

Режим ЧС введен в Черемховском районе Иркутской области после гроз с ливнями

Пожар в Черемховском районе Сельские спортивные игры стартовали сегодня в д. Тюмень Черемховского района. С началом трехдневной серии соревнований участников поздравили спикер Законодательного Собрания.
В Черемховском районе чиновники премировали сами себя корма, ветеринария, оборудование и техника для животноводства и кормопроизводства, зоогигиена.
Режим ЧС ввели в Черемховском районе Иркутской области из-за ливней и ветра Власти Приангарья ввели карантин по заразному узелковому дерматиту крупного рогатого скота в Усольском и Черемховском районах.
В Черемховском районе подросток за рулем Datsun ON-DO получил травмы, перевернувшись в кювет На сегодняшний день узелковый дерматит был выявлен в Усольском, Черемховском и Иркутском районах. По указу Губернатора, в этих территориях действует режим ЧС.
В двух районах Иркутской области введен режим ЧС В Черемховском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего водителя.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

20 апреля две бригады филиала «Центральные электрические сети» Иркутской электросетевой компании восстановили электроснабжение в Черемховском районе. Добро пожаловать на канал Черемховский район (26227016) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 39 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Главные Новости Черемхово Иркутской области: что случилось сегодня и сейчас, происшествия, ДТП, политика, культура, новости района.

Курсы валюты:

  • Режим ЧС введен в Черемховском районе Иркутской области
  • Черемховский район МО
  • Александр Ведерников дал старт сельским спортивным играм в Черемховском районе —
  • Черемхово — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • 17-летний подросток устроил ДТП с пострадавшими на автотрассе в Черемховском районе
  • Обсуждение

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий