Чбд новости

Последний выпуск популярного шоу на канале «Labelcom» вышел в середине января, а после этого никаких новостей о новых эпизодах в социальных сетях передачи не появлялось.

«Что было дальше?» (ЧБД) вернулась 1 апреля: что не так с обновленным шоу

4 октября выйдет "ЧБД" с Гуфом | Шоу ЧБД 2023 является одной из самых интересных программ, доступных для бесплатного онлайн просмотра, и вы можете наслаждаться всеми новыми последними сезонами и.
Поклонники разочарованы новым сезоном шоу «ЧБД» Фанаты развлекательного шоу "Что было дальше?" после длительного перерыва смогут посмотреть новые выпуски программы 1 апреля, сообщает
Алексей Щербаков рассказал, почему шоу Что было дальше ушло с ютуба на VK Новые выпуски шоу "Что было дальше?" (ЧБД) начнут выходить уже в апреле в "VK Видео" и сообществе ЧБД "ВКонтакте", говорится в сообщении компании.

ЧБД выпустит эксклюзивный новогодний выпуск в «VK Видео» со Славой Бустером и Викторией Боней

Что было дальше? бесплатно онлайн. IR новости и события. В декабре прошлого года появилась информация о том, что VK получила контроль над продакшеном Medium Quality Вячеслава Дусмухаметова, выпускающим ЧБД и другие шоу.

Хасбик в "Что было дальше?" - дата выхода, где смотреть и кто ведущий

Шоу ЧБД 2023 является одной из самых интересных программ, доступных для бесплатного онлайн просмотра, и вы можете наслаждаться всеми новыми последними сезонами и. 31-летний Рустам "Рептилоид" Саидахмедов к неудовольствию своих поклонников покинул шоу "Что было дальше?" в 2021 году. Один из создателей проекта Максим Морозов раскрыл. Смотрите онлайн все выпуски ЧБД в хорошем качестве HD бесплатно! Видео было размещено в официальном сообществе ЧБД во «ВКонтакте» в 10:00 в субботу, 1 апреля. Кроме Хасбика в новом выпуске шоу снялся комик Богдан Лисевский.

Почему Детков ушел из ЧБД – истинная причина

  • Названа дата выхода нового сезона шоу «Что было дальше?»
  • 4 октября выйдет "ЧБД" с Гуфом |
  • Создатель "Что было дальше?" раскрыл, что Рустам Рептилоид ушел из шоу из-за панических атак
  • Названа дата выхода нового сезона шоу «Что было дальше?»
  • Курсы валюты:
  • LABELCOM окончательно ушел на VK. Новый выпуск ЧБД выйдет 1 апреля -

История ЧБД

  • Шоу «ЧБД» возвращается с новым сезоном
  • Русские шоу
  • Что было дальше — новый сезон 2023 | Баширов в ЧБД | Премьера 1 апреля
  • Лисевский и Хасбик: обновленный ЧБД | 01.04.2023 | NVL
  • Встречайте: что известно о новом выпуске "Что было дальше?"
  • «Что было дальше?» (ЧБД) вернулась 1 апреля: что не так с обновленным шоу | MAXIM

Новые выпуски шоу "Что было дальше?" начнут выходить с 1 апреля

Отмечается, что новые эпизоды шоу выйдут эксклюзивно в «VK Видео». Премьера состоится в сообществе «ЧБД» во «ВКонтакте», а также на витрине платформы «VK Видео». VK установила жесткие KPI по ключевым метрикам, в том числе по просмотрам. Помимо ЧБД, Medium Quality выпускает Big Russian Boss Show (2,7 млн), «Я себя знаю!». возникло даже предположение, что «ЧБД».

Новый сезон ЧБД-2023 начали снимать | 5 марта прошли съемки первого выпуска Что было дальше - 2023

Проект «Что было дальше» начинает съемки нового выпуска. Комик Нурлан Сабуров анонсировал это в своих социальных сетях. Он выложил фото с подписью «ЧБД. Из-за спора экс-главы Роскомнадзора и продюсера Дусмухаметова приостановили шоу «Что было дальше?». Новые выпуски шоу "Что было дальше?" (ЧБД) начнут выходить уже в апреле в "VK Видео" и сообществе ЧБД "ВКонтакте", говорится в сообщении компании. Потому что гостей особо нет по большому счету, — сказал он. Недавно был выпущен анонс нового выпуска «ЧБД?», гостями шоу станут рэпер Гуф и актер Стас Ярушин.

Новый выпуск шоу "Что было дальше?" за восемь часов собрал более 12 миллионов просмотров

Новые выпуски шоу "Что было дальше? Об этом сообщили в среду в пресс-службе VK. Также сообщалось, что Medium Quality начнет представлять свой контент эксклюзивно на российской платформе "VK видео" вместо видеохостинга YouTube.

Шоу "Что было дальше" выходило с 2019 года по январь 2022 года на YouTube. Фото скриншот видео.

В прошлом году Сабуров проводил стендап-тур по США. Он выступал с концертами, которые изначально проходили хорошо, однако на одном из них зрители решили спросить у артиста о его политических взглядах. Комик поделился, какие эмоции он испытал в тот момент.

В феврале стало известно , что «Что было дальше? В комментарии агентству ТАСС представители «ВКонтакте» добавили, что в течение определенного времени контент Medium Quality будет дублироваться на YouTubе и в «VK Видео», однако в будущем он станет доступен эксклюзивно на российской площадке. Теперь на странице канала единственное видео — с куар-кодом для перехода в группу в VK.

Блогер Хасбик станет гостем нового эпизода шоу «ЧБД»

Но нашлись и те, кто назвал выпуск "скучным" и "слабым". Шоу "Что было дальше" выходило с 2019 года по январь 2022 года на YouTube. Фото скриншот видео.

Тем временем продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов и его продакшн Medium Quality набирают обороты с помощью нового приложения The Hole.

Приложение скачали более тысячи человек — оно пока находится в стадии тестирования. Фото: vc. Стоит отметить, The Hole очень похож на приложение «Кинопоиска».

Участник шоу «Что было дальше? Щербаков, по его словам, ушёл из шоу Stand Up на телеканала ТНТ на фоне разногласий с продюсером из-за перехода «Что было дальше? Дусмухаметов якобы значительно занизил сумму, которую компания предложила за ЧБД и другие шоу. Мы услышали сумму от Славы и потом услышали сумму, которую получит Слава за то, что отдаст нас в VK всех вместе. Ну так я заработал. Но, как оказалось, на этот «порш» можно было зарабатывать не два года, а неделю, — ответил Щербаков.

Концепция шоу не изменилась — резиденты будут слушать истории гостей и угадывать, что было дальше. Кроме того, по словам директора музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николая Дуксина, «в самое ближайшее время» на платформе появится ряд новых и «уже завоевавших аудиторию программ».

В 2021 году компания запустила видеостриминговую платформу The Hole для YouTube-шоу в мобильном формате.

Илья Сидоров

  • VK: новый пуск шоу "Что было дальше?" выйдет после долгого перерыва 1 апреля в "VK Видео"
  • Что еще почитать
  • Выпуск шоу «ЧБД» с Хасбиком набрал 18 миллионов просмотров за несколько часов
  • Что было дальше?
  • Новый сезон ЧБД-2023 начали снимать | 5 марта прошли съемки первого выпуска Что было дальше - 2023
  • ЧБД 2024 | ВКонтакте

VK купила создателя шоу ЧБД на YouTube

В пресс-службе ВКонтакте сообщили, что с 1 апреля 2023 года новые выпуски шоу «Что было дальше?» будут эксклюзивно выходить на платформе ВКонтакте, в разделе VK Видео. Смотрите онлайн все выпуски ЧБД в хорошем качестве HD бесплатно! Билет на шоу обойдется фанатам «ЧБД» в 5000 рублей. При этом действует строгое ограничение на количество билетов — не более двух в одни руки. Смотрите онлайн все выпуски ЧБД в хорошем качестве HD бесплатно! Telegraph. Хасбик х Богдан Лисевский | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? | ЧБД. НОВЫЙ ВЫПУСК Смотреть(Клик) Приятного Просмотра.

Новый сезон ЧБД-2023 начали снимать | 5 марта прошли съемки первого выпуска Что было дальше - 2023

Вячеслав Дусмухаметов на начальной стадии переговоров рассчитывал «получить за актив несколько миллиардов рублей, но оценка даже тогда была сильно выше рынка», как сообщает один из источников. Согласно имеющимся данным, Вячеслав Дусмухаметов получит значительную сумму на производство нового контента, а итоговая сумма оплаты будет определена в течение последующих нескольких лет. Сумма будет зависеть от выполнения ряда условий, в частности, от количества просмотров новых шоу.

В то же время старые выпуски шоу удалили с ютуба и перенесли на новую площадку проекта. Первый выпуск «ЧБД? В соцсетях заговорили о возможных накрутках, создатели шоу заявили, что у них об этом информации нет.

Тут в разговор вмешался юморист Эмир Кашоков. И решил уточнить, не тот ли это Хабиб, который написал знаменитый хит «Ягода малинка»? Но Кашоков напомнил ему, что певца Хабиба действительно так и зовут. Тогда Сабуров вспомнил о нем и добавил, что Хасбик дружит с бойцом Хабибом.

Хабиб Нурмагомедов — непобежденный российский боец смешанных боевых искусств, выступавший под эгидой UFC. Бывший чемпион UFC в легком весе. Отмечая тот факт, что певец и борец между собой никак не связаны.

Также приглашенным гостем стал комик Богдан Лисевский.

Напомним, что в «Что было дальше? С апреля 2019 года по январь 2022 года проект выходил на YouTube.

У шоу «Что было дальше?» появится новый выпуск

Первый за полгода выпуск «Что было дальше?» выйдет 4 октября — в нём появится рэпер Гуф Ролик появился в официальном сообществе проекта в соцсети "ВКонтакте" утром 1 апреля. Фрагмент из нового эпизода шоу "Что было дальше?". Фото © VK / ЧБД.
СМИ: выход шоу «Что было дальше?» приостановлен из-за грубых насмешек над Лукашенко - ЧБД станет платным. Шоуранеры проекта запустили свою онлайн-площадку.
Нурлан Сабуров объяснил, почему новые выпуски «ЧБД?» выходят редко Выпуск популярного шоу «Что было дальше?» (ЧБД) за десять часов собрал более 15,5 млн просмотров в соцсети «ВКонтакте».
Поклонники разочарованы новым сезоном шоу «ЧБД» — Казахстанский Национальный портал электронного сервиса, новости, события, общение.
Новый выпуск шоу "Что было дальше?" за восемь часов собрал более 12 миллионов просмотров Когда состоится премьера нового сезона ЧБД, где смотреть шоу, кто станет первым гостем, а так же лучшие шутки, выпуски и мемы комедийного проекта — в материале

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий