Бобруйск арена афиша

Расписание матчей. С 1 по 3 августа пройдет турнир на призы председателя Бобруйского городского исполнительного комитета. Городские объявления, анонсы, афиша.

Расположение на карте - Бобруйск-Арена

  • Как выглядит арена?
  • Расписание массовых катаний на льду «Бобруйск-Арены» на этой неделе
  • Расписание игр и результаты матчей
  • Бобруйск-Арена -
  • Цирковое шоу Айсберг Бобруйск - Арена 29.03.2023 в 18:30
  • Бобруйск-Арена на вуліца Карбышава, Бобруйск

11 мая в СК “Бобруйск-Арена” прошло крайнее массовое катание п | BOBR.by online

Выставка по итогам Международного пленэра по живописи в бобруйском музее. В расписании работы ледовой арены возможны изменения, заранее приносим свои извинения. Рекомендуем уточнять время массового катания по телефонам: 72-04-65, 71-74-97. ALEX BEST MUSIC.

Бобруйск арена (58 фото)

Бобруйск арена (58 фото) г. Бобруйск, ул. Карбышева, 11. На карте. Описание. Расписание массового катания на коньках: Нажмите на ссылку или На сайте.
Афиша концертов города Бобруйск. контакты, цены на билеты и отзывы на
Бобруйск-Арена (Бобруйск) - Стадионы Olimpbet МХЛ - плей-офф 2022/2023 Бобруйск-Арена на 11 213809, вуліца Карбышава, Бабруйск, Беларусь, часы работы, телефон 8 0225 58-62-04, официальный веб-сайт.
Ближайшие сеансы массового катания в Бобруйск-Арена Ждем встречи с вами на «Бобруйск-Арене» в 16:30. Билеты можно приобрести на сайте и в кассе «Бобруйск-Арены» @dinamo_shinnik.
Массовые катания в «Бобруйск-Арене» В спортивном комплексе «Бобруйск-Арена» 8 и 9 июля будет дан старт сезону массового катания на коньках. Ждем в гостях любителей активного отдыха!

ГУ Бобруйск-арена

Билеты можно приобрести в кассе «Бобруйск-Арены». Стоимость: 2, 3, 10, 11 сектора - 3 рубля; 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13 сектора - 2 рубля; Фан-сектор и детский до 14 лет - 1 рубль. Трансляции всех матчей — на Youtube-канале МХЛ.

Основой сооружения является хоккейная площадка стандарта ИИХФ окружённая трибунами на 7 191 человека, в том числе 10 мест предусмотрено для инвалидов-колясочников, еще 30 мест расположено в трёх гостевых ложах. Основное назначение арены — проведение соревнований и тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию, шорт-треку и другим ледовым видам спорта. Предусматривается возможность трансформирования ледовой коробки в площадку для игровых видов спорта, спортивных единоборств, тяжёлой атлетики, гимнастики, бокса, а также в сцену для проведения концертов и других зрелищных мероприятий. В свободное от спортивных мероприятий время ледовая площадка задействована для проведения массовых катаний на коньках.

Первоначальные сроки строительства объекта составляли 41 месяц, однако были сокращёны и в конечном итоге составили 23 месяца [6]. Описание арены[ править править код ] Арена представляет собой сооружение круглой формы диаметром 118,8 м, общей площадью 22 882,9 квадратных метра. Основой сооружения является хоккейная площадка стандарта ИИХФ , окружённая трибунами на 7 191 человека, в том числе 10 мест предусмотрено для инвалидов-колясочников, ещё 30 мест расположено в трёх гостевых ложах [6]. Основное назначение арены — проведение соревнований и тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию , шорт-треку и другим ледовым видам спорта. Предусматривается возможность трансформирования ледовой коробки в площадку для игровых видов спорта , спортивных единоборств , тяжёлой атлетики , гимнастики , бокса , а также в сцену для проведения концертов и других зрелищных мероприятий.

Сегодня же с отрывом выиграли. Настолько удалось сплотить команду? Арена, болельщики и команда! Будем лучше играть, будет больше болельщиков. Сегодня было достаточно болельщиков. Думаю, что на следующие матчи будет еще больше. Следующий матч у нас будет 24 декабря в 12:00.

Массовые катания в «Бобруйск-Арене»

Спортивный комплекс «Бобруйск-Арена», который был построен в 2008 году, является образцом современной архитектуры. 31 августа Бобруйск-арена. 09.05.2019МакиКомментарии: 1. Сам ледовый дворец "Бобруйск-Арена" расположен по адресу улица Карбышева, 11. Расположение я вам скажу не очень удачное. Сеансы, отмеченные в расписании звёздочкой (*) проходят при музыкальном сопровождении, стоимость такого сеанса обойдется 11 500 рублей. Рейтинг онлайн трансляций где Бобруйск-Арена демонстрируется прямо сейчас (в 2024 году), а совсем рядом располагаются: Бобруйская крепость, Белшина и Бобруйск (аэродром).

Бобруйск-Арена — афиша

Расписание массовых катаний на льду «Бобруйск-Арены» на этой неделе Сам ледовый дворец "Бобруйск-Арена" расположен по адресу улица Карбышева, 11. Расположение я вам скажу не очень удачное.
Бобруйск-Арена на вуліца Карбышава, Бобруйск — отзывы, часы работы, фотографии Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Достопримечательность Бобруйск-Арена - Экскурсии по Беларуси Минск цены, расписание Информацию об изменениях в расписании можете уточнять по номеру у администратора. Массовые катания с предоставлением коньков (абонемент). 6 занятий/чел.
Массовое катание в «Бобруйск-Арене» (расписание на неделю) подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов.

ХК «Бобруйск»

Первоначальные сроки строительства объекта составляли 41 месяц, однако были сокращёны и в конечном итоге составили 23 месяца [6]. Арена вступила в строй 31 мая 2008 года. В рамках торжественной церемонии открытия прошёл товарищеский матч команды президента Белоруссии Александра Лукашенко против сборной мира. Встреча завершилась со счетом 13:10 в пользу хозяев поля [7]. Описание арены Арена представляет собой сооружение круглой формы диаметром 118,8 м, общей площадью 22882,9 квадратных метра. Основой сооружения является хоккейная площадка стандарта ИИХФ окружённая трибунами на 7 191 человека, в том числе 10 мест предусмотрено для инвалидов-колясочников, ещё 30 мест расположено в 3 трёх гостевых ложах [6].

Для бобруйчан и гостей города мы не только приготовили гладкий, чистый лед, создали все условия для занятий спортом и отдыха, но и заморозили цены. Судите сами. Сеансы массового катания на коньках — 5 тысяч рублей за час.

Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. Шура Балаганов с Золотым теленком Главный Бобер города Город действительно приятен, не очень велик, но и совсем не мал. Скрывает достаточно много интересных мест, но и просто пройтись по центру весьма недурственно.

Бобруйская крепость — памятник истории и архитектуры XIX века, исторический центр города — включена в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь. В настоящее время в городе активно ведутся работы по созданию уникального комплекса, включающего регенерацию фортификационных сооружений Бобруйской цитадели в первозданном виде. В перспективе комплекс планируется использовать как туристско-экскурсионный объект с развитой инфраструктурой сеть магазинов, рестораны, гостиничный комплекс, офисы, музей , что, несомненно, будет благоприятствовать развитию въездного туризма, сохранению историко-культурного наследия, дальнейшему приобщению к изучению 200-летней истории крепости на Березине, как гостей города, так и его жителей. Лукашенко состоялось 31 мая 2008 года.

В рамках торжественной церемонии открытия прошёл товарищеский матч команды президента Белоруссии Александра Лукашенко со сборной звезд мирового хоккея. Во время представления болельщикам ее членов практически каждое имя трибуны приветствовали овациями. В их числе под номером 4 в нападении участвовал министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев. Тем большей была интрига, кто же забьет первую шайбу в ворота на новой площадке. Ее автором стал Михаил Захаров. А вторую в команде президента при счете 1:1 забил Виктор Лукашенко. Завершился товарищеский матч со счетом 13:10 в пользу хозяев поля.

Здание имеет округлую форму диаметром 118,8 метра, в нем есть тренажерный, хореографический, конференц-зал и помещения, в которых разместились другие необходимые службы. Единовременная пропускная способность дворца при проведении соревнований составляет 7 000 человек, в том числе: мест для зрителей на трибунах- 6962, для инвалидов-колясочников — 10, в трех гостевых ложах — 30 мест. В новом дворце можно проводить не только соревнования, учебно-тренировочные занятия по хоккею и фигурному катанию, но и культурно-развлекательные мероприятия. Для этих целей в зале установлено мощное осветительное оборудование, а также уникальный мобильный звуковой центр. Его в случае необходимости можно использовать на выездных концертах. Ледовая арена трансформируется в сценический комплекс для проведения концертно-зрелищных мероприятий и спортивных мероприятий по игровым видам спорта волейбол, баскетбол, гандбол и др. В июле 2011 года Государственное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивный комплекс «Бобруйск-Арена» сменило название.

Теперь Спортивный комплекс называется Детско-юношеской спортивной школой по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» и выполнять соответствующие функции. Такое решение принял Бобруйский городской исполнительный комитет в соответствии с постановлением Совмина Республики Беларусь «О Государственной программе развития хоккея с шайбой на 2011-2014 годы». Оно обусловлено стремлением популяризировать эту игру и создать оптимальные условий для подготовки спортивного резерва. Арена являлась домашней площадкой хоккейного клуба «Динамо-Бобруйск» выступающего в Открытом Чемпионате Беларуси. Поучаствовать в съемках за небольшое вознаграждение мог каждый желающий. На «Бобруйск-Арене» периодически проводятся многотысячные культурные и спортивные мероприятия: — Кубок Полесья 2010 Кубок Полесья — турнир для Беларуси знаковый, в каком-то смысле эти соревнования можно назвать своеобразной вехой белорусского хоккея. Именно Кубок Полесья стал первым турниром для национальных сборных, регулярно проводящимся в нашей стране.

Все началось в феврале 2007 года — тогда-то и состоялся первый Кубок Полесья. Дебютный турнир привлек немало внимания в хоккейной Европе и в следующем сезоне количество команд, желающих сыграть на кубке, увеличилось, а соревнования было решено проводить сразу в двух городах. В 2009 году турнир принимал Бобруйск и Жлобин. Приятно, что уровень команд-участниц Кубка Полесья неизменно высок — сборные других стран стараются приезжать в оптимальных составах, а потому и борьба за победу на турнире всегда захватывающая и напряженная. В Кубке Полесья сыграли 6 команд. На предварительном этапе участники разделены на две подгруппы. Ледовый дворец во время чемпионата посетило около 90 тыс.

🦫 Бобры на арене!

Название: Бобруйск-Арена. Адрес: 213809, Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Карбышева, 11. Ледовый дворец «Бобруйск-Арена». Запустить слайдшоу. ALE-L21. Экскурсии и туры по Беларуси, экскурсии из Минска – Белорусский экскурсионный портал, экскурсии бай, каникулы в Беларуси, туры по Беларуси. 13 февраля. Новокузнецк. «Арена Кузнецких Металлургов». OLIMPBET чемпионат ВХЛ. Расписание матчей ДЮСШ во втором круге Первенства Беларуси. Хоккейный клуб Бобруйск ГУ. 213809, Бобруйск, Карбышева, 11.

Бобруйск-Арена

Основное назначение арены — проведение соревнований и тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию , шорт-треку и другим ледовым видам спорта. Предусматривается возможность трансформирования ледовой коробки в площадку для игровых видов спорта , спортивных единоборств , тяжёлой атлетики , гимнастики , бокса , а также в сцену для проведения концертови других зрелищных мероприятий. В свободное от спортивных мероприятий время ледовая площадка задействована для проведения массовых катаний на коньках. Культурные мероприятия На "Бобруйск-Арене" периодически проводятся многотысячные культурные и спортивные мероприятия, проводятся спортивные чемпионаты мира.

Также именно "ледовый" все чаще становится концертной площадкой для заезжих российских и мировых знаменитостей. Поучаствовать в съемках за небольшое вознаграждение мог каждый желающий.

Последнее обновление часов работы — более 1 месяца назад Бобруйск-Арена 1. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Бобруйск-Арена", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Советская, ул.

Судите сами. Сеансы массового катания на коньках — 5 тысяч рублей за час. Прокат коньков — 3,5 тысячи рублей.

Предусматривается возможность трансформирования ледовой коробки в площадку для игровых видов спорта, спортивных единоборств, тяжёлой атлетики, гимнастики, бокса, а также в сцену для проведения концертов и других зрелищных мероприятий. В свободное от спортивных мероприятий время ледовая площадка задействована для проведения массовых катаний на коньках. Читать описание.

Жми на бобра и размещай объявление бесплатно!

  • Бобруйск-Арена , Бобруйск
  • Бобруйск-Арена — Википедия
  • Расположение на карте - Бобруйск-Арена
  • Бобруйск-Арена — афиша

День города и День Независимости 2023 в Бобруйске: программа мероприятий, когда салют

Бобруйск-Арена на вуліца Карбышава, Бобруйск Спортивная арена, в которой находится ледовый дворец в Бобруйске, имеет вид большого округлого здания. Его общая площадь составляет 22882,9 м².
11 мая в СК “Бобруйск-Арена” прошло крайнее массовое катание п | BOBR.by online Бобруйск-Арена в Бобруйск – отзывы, адрес, телефоны, расписание, билеты, онлайн, время работы и карта проезда на
Достопримечательность Бобруйск-Арена - Экскурсии по Беларуси Минск цены, расписание Расклад сеансаў масавага катання (30.04-01.05.2023)Приглашаем жителей и гостей нашего города в ледовый дворец ´Бобруйск-Арена´ на сеансы массового катания30 апреля 2023г.
День города и День Независимости 2023 в Бобруйске: программа мероприятий, когда салют 17.00-21.00. Площадь Ленина. Музыкальный вечер «У фонтана». 18.30-20.30. «Бобруйск-арена» (внутренняя сцена). Праздничный концерт «Тебе, Бобруйск, наш труд и песни!».
Бобруйск-Арена на вуліца Карбышава, Бобруйск — отзывы, часы работы, фотографии Афиша мероприятий в Бобруйске на День города 2023.

Бобруйск-Арена — афиша

Все матчи пройдут на «Бобруйск-Арене». Билеты можно приобрести в кассе «Бобруйск-Арены». Стоимость: 2, 3, 10, 11 сектора - 3 рубля; 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13 сектора - 2 рубля; Фан-сектор и детский до 14 лет - 1 рубль. Трансляции всех матчей — на Youtube-канале МХЛ.

Акции по обмену фотографиями. Театр им. Белорусский государственный академический театр юного зрителя г. Минск представит музыкальный спектакль «Альпы.

Сорок первый» по мотивам повести Василя Быкова «Альпийская баллада». Билет: 10-15 руб. Площадь Ленина. Музыкальный вечер «У фонтана». Здесьможно посмотреть и послушать, как было круто у фонтана в июне 2022 года. Район «Бобруйск-арены». Работа тематических, игровых площадок, выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства.

Работа торговых рядов. Праздничный концерт «Тебе, наш город, посвящаем! Праздничный концерт «Тебе, Бобруйск, наш труд и песни! Билет: 20-35 руб. Территория «Бобруйск-арены». Шоу мыльных пузырей. Праздничный концерт «Мой горад — у марах, у песнях, у словах…» 22.

Большое количество онлайн-стримов позволяют удалённо побывать в разных частях земного шара. И Бобруйск-Арена в этом списке. Бобруйск-Арена сейчас транслируется в разных бесплатных интернет-эфирах с онлайн-камер в режиме реального времени, а по соседству размещаются Бобруйская крепость, Белшина и Бобруйск аэродром.

Описание арены Арена представляет собой сооружение круглой формы диаметром 118,8 м, общей площадью 22882,9 квадратных метра. Основой сооружения является хоккейная площадка стандарта ИИХФ окружённая трибунами на 7 191 человека, в том числе 10 мест предусмотрено для инвалидов-колясочников, ещё 30 мест расположено в 3 трёх гостевых ложах. Основное назначение арены — проведение соревнований и тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию, шорт-треку и другим ледовым видам спорта. Предусматривается возможность трансформирования ледовой коробки в площадку для игровых видов спорта, спортивных единоборств, тяжёлой атлетики, гимнастики, бокса, а также в сцену для проведения концертов и других зрелищных мероприятий. В свободное от спортивных мероприятий время ледовая площадка задействована для проведения массовых катаний на коньках. Культурные мероприятия На «Бобруйск-Арене» периодически проводятся многотысячные культурные и спортивные мероприятия, проводятся спортивные чемпионаты мира. Также именно «ледовый» все чаще становится концертной площадкой для заезжих российских и мировых знаменитостей.

Отзывы о нас

  • Ледовый дворец "Бобруйск-Арена"
  • Несколько слов о «Бобруйск-Арене»
  • Афиша "Бобруйск-Арена"
  • Достопримечательность Бобруйск-Арена - Экскурсии по Беларуси Минск цены, расписание

Хоккейный клуб Бобруйск ГУ

“Бобруйск-Арена” приглашает за здоровьем! Для бобруйчан и гостей города мы не только приготовили гладкий, чистый лед, создали все условия для занятий спортом и отдыха. Ледовый дворец «Бобруйск-Арена». Запустить слайдшоу. ALE-L21. Сегодня, 20 декабря, руководство Молодежной хоккейной лиги одобрило проведение домашних матчей "Динамо-Шинника" на "Бобруйск-Арене", — говорится в сообщении. В спортивном комплексе «Бобруйск-Арена» 8 и 9 июля будет дан старт сезону массового катания на коньках. Ждем в гостях любителей активного отдыха! Выставка по итогам Международного пленэра по живописи в бобруйском музее. Расписание Кубка мира по регби.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий