Басе новости казахстана на сегодня

Авторы YouTube-канала «Басе» объявлены в розыск. Айдосу и Наталье Садыковым вменяется в вину разжигание социальной и национальной розни. В законодательстве Казахстана за это предусмотрен тюремный срок.

Популярное на EKUZBASS

Одним из координаторов протестов в Казахстане стал телеграм-канал БАСЕ. Им управляют граждане этой страны, хотя редакция находится на Украине. Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. контакт канала БАСЕ в Whatsapp, Telegram, Line, Signal. В Казахстане авторов YouTube-канала «Басе» Наталью и Айдоса Садыковых объявили в розыск. Информация об этом появилась на портале органов правовой статистики и специальных учетов, передает Главные экономические новости Казахстана за сегодня и неделю. Обзор банковского рынка, аналитические статьи по бизнесу. авторов YouTube-канала "Басе", передает корреспондент

Осевших в Киеве создателей казахстанского YouTube-канала «Басе» объявили в розыск

Последние новости и события Казахстана Криминал, Происшествия, Политика, Общество, Экономика, Спорт. Будь в курсе самых свежих новостей Казахстана и Зарубежья!
Официальный сайт Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева Актуальные Весь архив Свежие Все новости Популярные новости ПОЛИТИКА ФИНАНСЫ ОБЩЕСТВО СОБЫТИЯ.
БАСЕ – Telegram Найти и посмотреть видео на тему «басе м аблязов новости казахстана сегодня».

В Казахстане

ЖАҢАЛЫҚТАР ПОРТАЛЫ - Бүгінгі жаңалықтар, соңғы жаңалықтар, қазақша жаңалықтар, саяси жаңалықтар, әлем жаңалықтары, спорт жаңалықтары, kznews. — ваш источник актуальных и надежных новостей Казахстана на сегодня. От политики и экономики до культуры и спорта, мы предлагаем всесторонний анализ событий. Все актуальные новости Казахстана м мира за сегодня и вчера.

Весь Казахстан сегодня скорбит / БАСЕ

Читайте также Школьников Астаны и Усть-Каменогорска перевели на дистанционку Их поимкой будет заниматься министерство внутренних дел, а розыск ведет управление полиции столичного района Алматы. По информации ведомства, 23 октября были объявлены в розыск по статье 174 Уголовного кодекса «Разжигание социальной, национальной, родовой, сословной или религиозной розни». Также, стало известно, что на казахстанского правозащитника Азамата Майтанова завели новое уголовное дело. Для правозащитника Азамата Майтанова оно стало уже вторым.

Тем более, что ситуация вокруг АНПЗ неоднократно попадала в различные криминальные хроники. Источники в Атырау говорят, что Жусанбаев давно знаком с Мирзагалиевым, бизнес-структуры Жусанбаева регулярно побеждают на тендерах Казмунайгаза. Атырауский нефтеперерабатывающий завод - один из крупнейших в Казахстане и самый крупный в западном Казахстане.

Уехавших из Казахстана активистов подозревают в разжигании розни.

Информация об этом появилась на портале органов правовой статистики и специальных учётов. Семейная пара из западно-казахстанского Актюбинска перебралась в Киев в 2014 году после того, как экс-депутат парламента Марал Итегулов написал на Наталью заявление в полицию.

Irina Kuzetova Golubeva Какое горе! Дай бог пережить родителям....

Царствие небесное Ангелочкам... Сауле Бертагиева Хайдарова Ох, плакала я, читаю комменты и снова плачу. Бедные детки!

Мы в социальных сетях

  • НОВОСТИ - КАЗАХСТАН - НОВОСТИ КАЗАХСТАНА СЕГОДНЯ
  • Telegram-канал "БАСЕ" — @basekz — TGStat
  • В прокуратуре ответили на вопрос об экстрадиции авторов канала “Басе”
  • Казахи в США планируют митинг! Мухтар Аблязов последние новости! Казахстан сегодня
  • «Насыщенный» понедельник: розыск авторов YouTube-канала «Басе» и дело на Азамата Майтанова

Новости экономики Казахстана и бизнеса за сегодня

Инициатором, отмечается на портале, стало министерство внутренних дел, а вести розыск будет алматинское управление полиции Астаны. В пресс-службе ведомства уточнили причины, по которым правоохранители разыскивают Наталью и Айдоса Садыковых. Сегодня, выступая на торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню Республики, президент Токаев заявил, что государство будет твердо проводить политику нетерпимости к любым проявлениям радикализма, экстремизма, правового нигилизма, бытового вандализма.

Илья Астахов Фото: qazpolit.

Уехавших из Казахстана активистов подозревают в разжигании розни. Информация об этом появилась на портале органов правовой статистики и специальных учётов.

Официальное название — Республика Казахстан. Столица — Астана , до 2022 года город назывался Нур-Султан. Валюта — тенге. Президент — Касым-Жомарт Токаев. Площадь Казахстана — 2,7 миллиона квадратных километров, по этому критерию занимает девятое место в мире. На севере и западе Казахстан граничит с Россией , на востоке — с Китаем , на юге сразу с тремя странами — Узбекистаном , Кыргызстаном и Туркменистаном.

В Казахстане, подчеркнул президент, будут жестко пресекать любые слова и действия, которые входят в противоречие с законом, разобщают граждан и расшатывают стабильность страны. Это должны хорошо понимать все граждане, и особенно публичные личности и так называемые лидеры мнений", - указал Токаев.

Павлодар Cити

  • Племянник Назарбаева живет беззаботной жизнью на берегу Эгейского моря
  • Архивы басе - Последние новости Казахстана и Алматы – свежие на сегодня
  • Басе новости казахстана
  • Архивы Новости - Басты жаңалықтар
  • Главные новости
  • Последние новости и события Казахстана

Басе новости - видео

Жена Компаньона Кулибаева Шокировала Казахстан Своими Роскошными Нарядами, Басе. Discover videos related to басе последние новости on TikTok. Проект является СМИ нового формата и представлен в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook, а также в мессенджере Telegram. Во всех площадках интернет-издания круглосуточно освещаются основные новости Казахстана и мира. В Новосибирске проведут ДНК-тест убитой 5-летней девочке, которая пропала вместе с мамой, Президент Казахстана заявил о надежде на тесное сотрудничество с Финляндией. Криминал, Происшествия, Политика, Общество, Экономика, Спорт. Будь в курсе самых свежих новостей Казахстана и Зарубежья!

Весь архив

  • За разжигание розни: создателей каналов «Басе» объявили в розыск
  • Басе новости сегодня
  • Популярное на EKUZBASS
  • Основная навигация

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий