Автоспорт концерт

В акустической версии все чувства обострятся: за щемоту на душе профессионально отвечает фрэнк?, а так необходимую щипотку надежды доставит Андрей из Автоспорта.

"Автоспорт", концерт

Продолжительное время поклонники музыканта просили его выступить вживую, пообщаться с ними лично, продемонстрировать свои возможности для всех, и мы наконец-то готовы к этому! Кроме того, Павел готовит ещё несколько необычных элементов в программе помимо исполнения хитов самых популярных русских и зарубежных артистов на гитаре. Впервые AkStar также заявит и композиции своего авторского творчества, которые раньше нигде не были представлены.

И чтобы всё это где-то в окрестностях одного из самых прекрасных городов Европы... Что-то ещё? Гулять так гулять — ещё концерт с Агутиным и Пресняковым!

Вас ждет увлекательное путешествие в мир музыки, где группа «Автоспорт» представит свои новые песни и покажет обновленный состав. Но не волнуйтесь, все ваши любимые хиты также будут звучать в этот вечер. Однако, их исполнение обещает быть особенно энергичным и свежим. Испытайте настоящий взрыв эмоций и волнение, погрузившись в атмосферу электрической музыки и позитивных ритмов.

Группа «Автоспорт» гарантирует незабываемые моменты, которые запомнятся надолго. Если вы хотите приобрести билеты на этот концерт, мы предлагаем вам удобное и быстрое решение - покупку онлайн через наш сайт.

И называется всё это Garage Fest на автодроме Игора драйв. Слайд, который.

Автоспорт — концерты

5 и 6 августа 2023 года на Автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге состоится двухдневный фестиваль скорости и музыки – GARAGE FEST Игора Драйв 2023. Концерт начнется в 19:00. Ранее было объявлено, что 29 сентября на Центральной площади Олимпийского парка пройдет концерт рок-группы Би-2. Автоспорт Группа. Найдено песен для скачивания: 34. Рекомендуем скачать первую песню Песня о привязанности размером 5.74 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое. 16марта 2024Сб 19:00. МоскваДК КристаллГруппа «Автоспорт». 00:00 Вступление 03:21 Я не буду спать 07:19 Береги себя 12:16 Песня о привязанности 16:26 новая песня (Я так скучаю по чистой голове) 20:56 Я снова Ramil Kinokonformist.

Автоспорт, билеты на концерт

Продажа официальных билетов: Рок Концерт группы «Автоспорт». Find Автоспорт's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Автоспорт. 10 июня в Werk выступят группы «фрэнк?» и «Автоспорт». Концерт пройдет на летней площадке HOF. Андрей Ванюков из московской шугейз-группы «Автоспорт» и питерский. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого мероприятия. Поторопитесь купить билеты на концерт группы Автоспорт 9 марта в клубе Ласточка на нашем сайте.

Похожие мероприятия в категории "Рок"

  • Другие площадки
  • Фрэнк? х Автоспорт
  • 16.03.2024
  • Автоспорт - билеты на концерт в Москве
  • «Смело». Серхио Перес удивлен решению конструкторов Red Bull Racing
  • Автоспорт - Концерт [Казань, Синдикат, 17.04.2022]

Автоспорт, 16 марта

Автоспорт/Флорист. Репортаж: Автоспорт/Флорист. В новом ламповом репортаже с петербургского концерта Автоспорта и Флориста: сколько смысла видит Дмитрий Козин в песнях группы. 8 июня Андрей Ванюков (Автоспорт) с акустическим сетом в Москве в Склад №3. Лидер Автоспорта сыграет материал группы в акустике, сделав песни. 16 марта большой сольный концерт Автоспорт в ДК Кристалл. Автоспорт Группа. Найдено песен для скачивания: 34. Рекомендуем скачать первую песню Песня о привязанности размером 5.74 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое.

Автоспорт концерт москва (73 фото)

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

На этот раз «Автоспорт» представит свой обновленный состав и презентацию новых песен. Хотя некоторые из ваших любимых хитов останутся, энергетика мероприятия будет абсолютно новой, придавая ему особую магию. Если вы мечтали окунуться в мир живой музыки и перенестись в невероятную атмосферу концерта, у вас есть отличная возможность приобрести билеты на нашем сайте. Онлайн-покупка билетов - это быстро, легко и просто.

Благодаря нашей удобной системе вы сможете приобрести билеты в течение нескольких кликов, без лишних хлопот и очередей.

Москва, Самокатная улица, дом 4 строение 11. Москва, Самокатная улица, дом 4 строение 11 Дата: 16 марта Цена билетов: от 800 руб. Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание.

Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Группа Автоспорт», запланированное 16 марта 2024 года, в ДК Кристалл по адресу Москва, Самокатная улица, дом 4 строение 11, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий