Арбенина последние новости на сегодня

В Новосибирске прошел концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» на арене «Локомотив». Несмотря на протесты активистов, певица описала выступление как «пламенное» и заявила, что запомнит его на всю жизнь. Недавно вокалистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина представила короткий фрагмент своей новой песни "Бог ушёл", сопровожденный аккомпанементом на гитаре.

Депутат потребовал отменить концерт Арбениной из-за ее «антироссийской позиции»

Напомним, в августе представители «Русской общины» добивались отмены концерта из-за позиции Арбениной по СВО и присоединению Крыма. И многократно уже успела признаться в любви к нашему врагу. Мы считаем, что данная артистка — это предатель нашей родины и враг и не должна зарабатывать на нашей сцене, — писали представители «Русской общины». Для того чтобы добиться отмены выступления Арбениной, активисты попросили своих сторонников рассылать жалобы в прокуратуру, СК, мэрию и Роспотребнадзор.

Однако сделано это по инициативе самой Арбениной. Она травмировала позвоночник, упав с лестницы. Мы приняли решение перенести концерты на вторую половину июня. В ближайшие дни сообщим даты», — написала певица.

Депутат вспомнила, как певица когда-то извинилась в Киеве за крымский референдум и что за полтора года не поддержала российскую спецоперацию на Украине. Еще можно перечислить часть заработанных на концерте средств в фонд поддержки наших защитников, — написала Стенякина 25 июня, описывая приемлемые, по ее мнению, условия проведения концерта в Ростове. Позже телеграм-канал Baza сообщил, что после публикации Стенякиной в КСК «Экспресс» позвонил некто и сообщил, что мероприятие всё же придется провести.

Но я это связываю с нашим смутным временем, с какими-то странными нереализованными амбициями отдельных общественных деятелей. Но вы же понимаете, что Бог на нашей стороне. Мы все равно увидимся и все равно приедем», - сказала певица. Об отмене концертов Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" в семи российских городах стало известно на прошлой неделе.

Почему это правильно, что концерт Дианы Арбениной в Новосибирске состоялся

Канал Дианы Арбениной и группы "Ночные Cнайперы" Арбенина летом 2014 года выступила с концертом в Киеве, в ходе которого заявила, что она «с народом Украины», и попросила прощения за тех своих российских коллег, которые не сделали аналогичных заявлений. Культура - 23 октября 2023 - Новости ХМАО — Югры -

В Киргизии отменили концерт Дианы Арбениной

Официальный сайт группы Ночные Снайперы, история и состав группы, дискография, афиша, концертные фото Ночных Снайперов, фотосессии Дианы Арбениной, официальные видеоклипы, альбомы, тексты песен. «Учитывая публичность высказываний Арбениной Д. С., считаем что в действиях последней содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3.3. "Диана Арбенина, как и множество жен и матерей России, разделяет взгляды женщин, поддерживающих своих героев на территории проведения СВО", – отметили по итогам встречи представители семей солдат, находящихся на фронте. Концерт Дианы Арбениной, запланированный на 26 октября в Саратове, не состоится. Об этом сообщило Министерство спорта Саратовской области. Причины отмены не уточняются. Афиша концертов Дианы Арбениной в России, официальные билеты. Расписание концертов группы Ночные Снайперы в городах на 2024. Диана Арбенина и «Ночные снайперы» презентуют новый альбом в прямом эфире.

«Фанаты показывали фотографии погибших сыновей»: Арбенина – о концерте в Новосибирске

ДИАНА АРБЕНИНА — Не исключено, что на стадионном концерте в Москве Диана Арбенина исполнит новую песню. «Мы закончили сведение песни «Нужен один» или просто «Один».
Подвергшаяся нападкам Диана Арбенина рассказала об изменении концертного графика Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» отменили запланированный на 21 мая 2023 года концерт во Дворце спорта города Бишкека, Киргизия.
Уставшая от скандалов Арбенина поддержала участников СВО Культура - 16 октября 2023 - Новости Уфы -
В России отменяют концерты Дианы Арбениной. А что в Краснодаре? В Новосибирске в воскресенье, 22 октября, прошел концерт Дианы Арбениной. Зал был полностью заполнен, а билеты в продаже закончились за несколько дней до выступления. Во время мероприятия внезапно в зале отключили свет.
Уставшая от скандалов Арбенина поддержала участников СВО Канал Дианы Арбениной и группы "Ночные Cнайперы"

В Киргизии отменили концерт Дианы Арбениной

В начале лета выступления группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменяли во многих регионах из-за ее позиции по Крыму и спецоперации. Несмотря на протесты общественников, 27 июня состоялся концерт коллектива в Ростове-на-Дону. Вскоре после этого Арбенина выступила в Москве на «Открытие-Арене» в свой день рождения. Двое зрителей арестовали за проукраинские лозунги и оштрафовали на 30 тыс.

Выступление запланировано 25 февраля. В 2018 году исполнительница подчеркнула, что никогда не поедет на Донбасс», — цитирует собеседника РИА Новости. Шарифулин припомнил певице неоднозначные заявления о военной спецоперации на Украине.

RU объяснили, что отмены концерта еще не было, он должен пройти по графику. Однако всё может измениться. Пока что организатор ничего не сообщал площадке о том, что выступления не будет.

Недавно стало известно об отмене концертов Дианы Арбениной сразу в нескольких городах по неизвестным причинам, исполнительница прокомментировала ситуацию Сетевое издание онлайн журнал «StarHit. Диана не стала оправдываться, но поблагодарила слушателей за понимание и опубликовала строки из своей песни, дав понять, что все будет в порядке. Поклонники поддерживают Диану и уверены, что концерты скоро возобновятся. Причина отмены связана с обращением главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, который попросил правоохранительных органов проверить артистку на дискредитацию Вооруженных сил России.

В России отменяют концерты Дианы Арбениной. А что в Краснодаре?

Арбенина летом 2014 года выступила с концертом в Киеве, в ходе которого заявила, что она «с народом Украины», и попросила прощения за тех своих российских коллег, которые не сделали аналогичных заявлений. Культура - 16 октября 2023 - Новости Уфы - Диана Арбенина — российская рок-певица, вокалистка и соосновательница группы «Ночные снайперы». Родилась в 1974 году в Минской области.

Депутат потребовал отменить концерт Арбениной из-за ее «антироссийской позиции»

Арбенина выпускает сборники короткой прозы, стихов и текстов песен, которые представляет самостоятельно, без поддержки ансамбля. Она обладательница премии «Триумф» за достижения в области литературы и искусства. Её голос звучит на записях сборного проекта «Би-2» «Нечётный воин», в 2015 году она впервые вышла на театральную сцену — в постановке Константина Хабенского «Поколение М», через год в ЦДХ открылась первая выставка её картин.

И многократно уже успела признаться в любви к нашему врагу. Мы считаем, что данная артистка — это предатель нашей родины и враг и не должна зарабатывать на нашей сцене, — писали представители «Русской общины». Для того чтобы добиться отмены выступления Арбениной, активисты попросили своих сторонников рассылать жалобы в прокуратуру, СК, мэрию и Роспотребнадзор.

В октябре, за несколько недель до концерта, к недовольным присоединились анонимные горожане, которые закидали мэрию Сургута жалобами на грядущее мероприятие.

Затем появилось обращение от новосибирцев, которые сейчас находятся на передовой в зоне СВО. Видимо, по мнению общественников, это должно было усилить их позицию. Кроме того, новосибирское реготделение «Культурный фронт России» опубликовало открытое письмо к региональным министрам культуры и физической культуры и спорта, гендиректору — председателю правления ОАО «РЖД» концерт был запланирован на спортивной арене клуба, главным спонсором которого является РЖД и председателю Общественной палаты Новосибирской области, призывающее отменить концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», так как «Диана Арбенина и подобные ей артисты не имеют морального права зарабатывать деньги концертной деятельностью на территории РФ».

Арбениной припомнили, что в 2014 году она не поддержала присоединение Крыма и со сцены в Киеве, как писали «Аргументы и Факты», извинялась перед киевлянами. Однако уже в 2015 году «Ночные снайперы» выступили в Севастополе, за что Диану Арбенину занесли в базу печально известного сайта «Миротворец». Тогда же она призналась, что не представляет, куда бы могла уехать из России: «Это моя страна, это мой народ, это мой дом. И я отнюдь не первая, кто до этого допер».

Между тем, несмотря на то, что Арбенина осталась в России и не делала резких заявлений против СВО, как нет и подтверждений того, что она перечисляет какие-то средства на поддержку украинской армии, избежать cancel culture культура отмены ей не удалось. В начале апреля 2023 года выступления коллектива отменили в Казани, Чебоксарах, Пятигорске, Ульяновске, Краснодаре и Тольятти. Последняя громкая отмена — 18 октября в Йошкар-Оле. На певицу обрушился град критики и началась настоящая травля в соцсетях.

Одни требуют, чтобы она четко артикулировала свое отношение к специальной военной операции, поехала на Донбасс, выступила перед ранеными в госпиталях. Другие пытаются изгнать ее из страны, третьи настаивают на том, чтобы власть отменила концерты как будто когда-то чиновники могли отменить русскую культуру.

Позже телеграм-канал Baza сообщил, что после публикации Стенякиной в КСК «Экспресс» позвонил некто и сообщил, что мероприятие всё же придется провести. Вечером 27 июня Арбенина и «Ночные снайперы» собрали сотни зрителей в Ростове.

Во втором российском городе отменили выступление Дианы Арбениной

RU объяснили, что отмены концерта еще не было, он должен пройти по графику. Однако всё может измениться. Пока что организатор ничего не сообщал площадке о том, что выступления не будет.

Организаторы пообещали вернуть деньги за билеты. Предположительно, концерты Арбениной отменяют из-за критики спецоперации, хотя площадки указывают, что это происходит «по техническим причинам». В Краснодаре мероприятие должно пройти вечером 12 июня, стоимость билетов варьируется от 2500 до 6500 рублей.

Российская рок-дива, почти что Настя Полева или Янка Дягилева, но только в другом стиле, да, именно она, Диана Арбенина, вновь высказалась по поводу того, что, собственно, происходит в мире и что лучше всего видно и слышно со сцены клуба или концертного зала, но никак не из окопа или, допустим, из лазарета. Лидер группы «Ночные снайперы» выдала поклонникам новый вариант композиции с громким названием «Бог ушел». Вот так просто и безапелляционно российский рок-коллектив высказывает свое мнение на всем известную тему.

Она обладательница премии «Триумф» за достижения в области литературы и искусства. Её голос звучит на записях сборного проекта «Би-2» «Нечётный воин», в 2015 году она впервые вышла на театральную сцену — в постановке Константина Хабенского «Поколение М», через год в ЦДХ открылась первая выставка её картин. Телезрители могли встретить Диану Арбенину в проектах «Две звезды», «Большие гонки», «Битва талантов».

Представитель Арбениной опроверг отмену концерта "Ночных снайперов" в Ростове-на-Дону

Posted 5 июня 2023,, 19:55 Published 5 июня 2023,, 19:55 Modified 5 июня 2023,, 19:57 Updated 5 июня 2023,, 19:57 Концерт осудившей СВО Дианы Арбениной снова перенесли в Ростове 5 июня 2023, 19:55 В Ростове в очередной раз переносится концерт группы «Ночные снайперы», об этом солистка группы Диана Арбенина сообщила в своих соцсетях. Событие привлекло внимание общественности, в том числе и из-за политических взглядом лидера группы Дианы Арбениной. Ранее она осудила спецоперацию на Украине. Узнать подробнее Сегодня стало известно, что концерт переносится на вторую половину июня.

Девчонки пришли на концерт, показывали фотографии своих погибших сыновей. Сердце рвется. Сочувствуешь их горю и понимаешь, что ничем не можешь помочь, кроме как отдать любовь, которой пропитана каждая минута концерта, — написала Арбенина. Незадолго до того, как закончился концерт, в зале отключился свет. Но, как отметила Диана, это не испугало собравшихся.

И в этот момент случилось самое невероятное: никто не завопил истошно, не стал истерить и звать на помощь.

Общественники и вовсе требовали от правоохранительных органов проверить звезду на предмет дискредитации ВС РФ, за что, к слову, можно отправиться в места не столь отдаленные. Особенно активистов смущало выступление исполнительницы в Киеве в 2014 году. Тогда Диана Арбенина зачем-то извинилась перед украинцами за позицию своих коллег. Однако на концерте в Новосибирске, на котором произошло серьезное ЧП , она присоединилась к коллегам с патриотическими взглядами.

Её сайд-проекты никак не сказываются на турах и студийной работе «Снайперов», некоторые — дополняют историю группы, другие — выделяют Арбенину как самостоятельную творческую единицу. Развернуть текст.

На концерте Арбениной в Новосибирске вырубило свет: одевались с фонарями

В Новосибирске прошел концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» на арене «Локомотив». Несмотря на протесты активистов, певица описала выступление как «пламенное» и заявила, что запомнит его на всю жизнь. Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» отменили запланированный на 21 мая 2023 года концерт во Дворце спорта города Бишкека, Киргизия. В подкасте «20 лет спустя» — Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы». Как за 30 лет коллектив не потерял творческий запал, актуальность тем песен, и в чем секрет «живой и настоящей» музыки? Через какие города проходил путь «Ночных снайперов» на большую сцену?

На Сахалине могут отменить концерт Арбениной: «Неуместен и даже вреден»

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» отменили запланированный на 21 мая 2023 года концерт во Дворце спорта города Бишкека, Киргизия. Певица Диана Арбенина не выступит с концертами в Ульяновске и Чебоксарах. Ранее запланированные выступления в городах отменены. Стало известно об отмене двух весенних концертов Дианы Арбениной. РИА Новости 7 апреля сообщает, что концерт Арбениной в Казани, анонсированный на 10 апреля, не состоится по техническим причинам. "Диана Арбенина, как и множество жен и матерей России, разделяет взгляды женщин, поддерживающих своих героев на территории проведения СВО", – отметили по итогам встречи представители семей солдат, находящихся на фронте. Об отмене концертов Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" в семи российских городах стало известно на прошлой неделе. В Перми выступление должно было состояться завтра, 12 апреля, в спорткомплексе имени Сухарева. В Новосибирске в воскресенье, 22 октября, прошел концерт Дианы Арбениной. Зал был полностью заполнен, а билеты в продаже закончились за несколько дней до выступления. Во время мероприятия внезапно в зале отключили свет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий