Аптека апрель волгодонск официальный

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Всем доброго времени суток и хорошего настроения! А чтобы оно не было испорчено приобретением некачественного товара или услуги, хочу поделиться с Вами своим опытом использования сети аптек "Апрель". Аптека Фармэконом Ангарск Каталог Товаров. Комбилипен 2 Мл 10 Ампул Аптека. Аптека Культуры 2 Екатеринбург.

Аптека Апрель Волгодонск Строителей 2

Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности. Как узнать наличие медикаментов в аптеке Волгодонска Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей.

Я оооочень торопилась. Мое опоздание стоило бы больших денег.

На кассе сотрудница Ирина. Она работала очень медленно. Ходила по одному лекарству не спеша доставала. Потом пришел поставщик с пакетом.

Она подписала накладную. Пакет убрала. Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали.

Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен. В аптеках «Апрель» работают только квалифицированные сотрудники: провизоры и фармацевты, которые всегда рады помочь, дать квалифицированный совет и рекомендации. Собственный центр обучения помогает персоналу компании постоянно повышать свою квалификацию и профессионализм. Компания регулярно организует обучающие семинары, тренинги для работников с целью совершенствования мастерства персонала, организует очное и дистанционное фармобучение, проводит выездные тренинги, анализирует результаты работы сотрудников аптек с помощью передовых технологий оценки персонала. Мы постоянно занимаемся всесторонними исследованиями аптечного рынка и знаем потребности наших клиентов.

Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы. Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили. Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах.

Адреса Апрель в Волгодонске, телефоны, официальный сайт отзывы

Посетите филиал Апрель в Волгодонске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Комбилипен 2 Мл 10 Ампул Аптека. Аптека Культуры 2 Екатеринбург. Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. Все адреса Аптека Апрель, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни, точный график с перерывами, вся информация для потенциальных клиентов.

Апрель, аптека

Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Волгодонск, Ленина, 6 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Время работы ежедневно 08:00-21:00. Официальный сайт. Апрель. г. Волгодонск, ул. Ленина, 69. Часы работы. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Каталог товаров Апрель в Волгодонске, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.

Аптеки в Волгодонске

Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде. Другие компании Волгодонска.

Как написать жалобу? Если столкнулись с некачественным товаров, плохим отношением персонала, сообщите обо всех фактах менеджерам «Аптеки Апрель». В администрации внимательно относятся к мнению клиентов, ведь это совершенствует работу и улучшает сервис.

Оставить жалобу можно несколькими способами: Заполнив форму в личном кабинете. Оставив комментарий в соц. Не редко звонят по телефонной линии и сообщают операторам в реальном времени о возникших трудностях.

Для этого: Необходимо найти в социальной сети Вконтакте или Инстаграм сообщество Аптека Апрель и оставить комментарий либо написать сообщение на аккаунт. Возможности горячей линии Служба Поддержки компании ответят на вопросы клиентов, проконсультируют по любому Вашему вопросу: Ассортимент;.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Волгодонске на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Волгодонске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция

Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Аптеки Апрель: отмечены все 23 адресов. Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ростова-на-Дону и Ростовской области получают безлимитное число онлайн-консу Новости Ростова-на-Дону и Ростовской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий