Аптека апрель старый оскол заказать

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Список аптек "Апрель" Старого Оскола, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. оперативная доставка лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 309504, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Горняк, 10. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 08:00–22:00.

Аптека Апрель

Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт доставка лекарств на дом. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 46Б. Телефон 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. График работы ежедневно, 08:00–22:00. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке поблизости и оформить заказ. До конца февраля 2024 года действуют скидки на лекарства! Аптека на Комсомольском проспекте старый Оскол. Аптека Экона Радужный ХМАО. Аптеки г. Старый Оскол на карте рядом со мной с телефонами и адресами. На карте в городе Старом Осколе показаны 169 действующих аптек с актуальными номерами телефонов, рейтингом, адресами и временем работы. Быстрая доставка по всей России!

Старый Оскол, Апрель: Аптека, Белгородская область

Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники.

Найти меня на карте Апрель адреса в Старом Осколе Посетите филиал Апрель в Старом Осколе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Старом Осколе Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр. Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей. Многие пользователи выбирают неправильную раскладку или случайно нажимают кнопку Caps Lock на клавиатуре. Если повторные попытки тоже оканчиваются неудачно — нажмите ссылку «Восстановить пароль». Введите номер телефона.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Доставка лекарств в Старом Осколе: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. оперативная доставка лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 309504, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Горняк, 10. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 08:00–22:00.

Аптека старый оскол - фото сборник

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Аптека апрель старый оскол телефон

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» Аптека Апрель В Коломне Лекарства. Орудьево Московская Область Аптеки.
‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств Аптека Апрель в Старом Осколе. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25.
Аптеки - Апрель, аптека в Старом Осколе Аптека «Апрель» по адресу Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 46Б, +7 918 200 90 01. Читать 75 отзывов, смотреть 3 фото, панорамы, часы работы.
Аптека Апрель Старый Оскол Всем доброго времени суток и хорошего настроения! А чтобы оно не было испорчено приобретением некачественного товара или услуги, хочу поделиться с Вами своим опытом использования сети аптек "Апрель".
Апрель в Старом Осколе - адреса, на карте, режим работы крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Аптека оскол

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 2 филиала.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте аптеки. Как узнать о наличии лекарств в аптеке Для получения информации о наличии лекарственных препаратов и других товаров в аптеках сети «Апрель» вы можете воспользоваться следующими способами: Позвонить на номер 130 с мобильного телефона или на номер 8-130 со стационарного телефона. Обратиться к провизору аптеки при личном посещении магазина. Проверить наличие товаров на официальном сайте аптеки. Почему цены в аптеке «Апрель» такие низкие Одним из основных преимуществ сети аптек «Апрель» является их низкая ценовая политика. Ниже приведены факторы, которые позволяют аптеке «Апрель» предлагать доступные цены на лекарственные препараты: Большие объемы закупок: Аптека «Апрель» делает крупные закупки препаратов, что позволяет получать существенные скидки от поставщиков и, в свою очередь, предлагать товары по более низкой цене. Широкий ассортимент товаров: В аптеках сети «Апрель» представлены не только лекарственные средства, но и другие товары для здоровья и красоты.

Отхаркивающие средства

Аптеки с доставкой лекарств в Старом Осколе Дополнительно на странице компании «Апрель» указан официальный сайт, где можно купить лекарства без рецептов в Старом Осколе, с доставкой в ближайшую аптеку. Заказать препараты в аптеке «Апрель» можно по следующим контактам.
Доставка лекарств в г. Старый Оскол Актуальная информация об Аптеке Апрель в Старом Осколе: адрес 25, микрорайон Жукова, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.
"Аптека Апрель" Старый Оскол, мкр Жукова, 46б Адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 46Б (Смотреть на карте). Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00.
Горячая линия сети аптек Апрель Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.
Апрель в Старом Осколе - адреса, телефоны, отзывы аптека Апрель в Старом Осколе: 7 заведений с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте. • Открыто до 22:00. микрорайон Горняк, 10, Старый Оскол.

Сеть аптек «Апрель»

Номер телефона: +7 (918) 200 9001. (ВС доставки нет). Способы оплаты: Безналичная оплата. Старый Оскол. Все аптеки. Универсальная справочная Белгорода 582-582. Все организации, компании и фирмы Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Курска, Орла на сайте Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Старом Осколе. Аптека «Апрель» по адресу г. Старый Оскол, мкр Жукова, д. 25. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Старый Оскол — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Аптека Апрель

Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день.

Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники. Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте.

Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Старый Оскол и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Старый Оскол нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий