Аптека апрель новочебоксарск адреса

Филиалы Апрель, аптека в Новочебоксарске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. Филиалы Апрель, аптека в каталоге Список филиалов аптеки Апрель г. Новочебоксарск на карте. В городе Новочебоксарск есть 5 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами.

Аптека Апрель Новочебоксарск

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Новочебоксарске Апрель, аптека в Новочебоксарске находится по адресу Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Винокурова, 61. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Новочебоксарске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Новочебоксарске»?

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул.

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными.

А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным.

Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие?

Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то.

Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают.

Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась.

Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Новочебоксарске Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке.

Фармацевтическая сеть "Апрель"

Аптека Апрель находится по адресу: р-н, Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Винокурова, 95. Адреса аптек «Аптека Апрель», контактные телефоны, отзывы клиентов. Чувашия, Новочебоксарск г, Винокурова ул, дом № 95, +7 (800)-350-27-79.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Адрес аптеки: Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Винокурова, 95. Апрель аптека в Новочебоксарске, часто задаваемые вопросы и ответы на них. Аптека Апрель цены и наличие лекарств. Карта Адреса Лекарства.

Где находится аптека Апрель?

  • Аптека апрель города
  • Какой у вас точный адрес?
  • Аптека апрель новочебоксарск время работы - Главный по справкам -
  • Аптека апрель

Офис и контакты

  • Апрель Новочебоксарск
  • Планета здоровья, Новочебоксарск
  • Сеть аптек апрель адреса (86 фото)
  • Аптека Апрель: адрес и контакты
  • Апрель в Новочебоксарске, ул. Винокурова, 18: телефон, режим работы, адрес

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Новочебоксарске

Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Чувашия, Новочебоксарск г, Винокурова ул, дом № 95, +7 (800)-350-27-79. Все адреса аптечной сети Апрель в Новочебоксарске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Новочебоксарске. Апрель. ул. 10-й Пятилетки, 40, Новочебоксарск. Телефон.

"Апрель" в городе Новочебоксарск находится по следующим адресам:

  • Аптеки в Новочебоксарске
  • Адреса сети аптек Апрель в Новочебоксарске
  • Режим работы
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Оставить отзыв:

Планета здоровья, Новочебоксарск

Адреса аптек Апрель Новочебоксарска на карте В Новочебоксарске показаны адреса 5 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Новочебоксарске Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Ленина, 10, г. Контакты аптеки Апрель Аптека Апрель предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских товаров. Мы всегда готовы помочь вам в подборе необходимых товаров и ответить на все ваши вопросы. Адрес: г.

Апрель, Новочебоксарск, улица Винокурова, 61 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Новочебоксарск, улица Винокурова, 61. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Новочебоксарске Апрель, аптека в Новочебоксарске находится по адресу Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Винокурова, 61. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Новочебоксарске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Тут вы сможете узнать о наличие и заказать нужные препараты. Купить лекарства можно через интернет в режиме онлайн, не выходя из дома, это удобно, выгодно и безопасно. Также Вы можете пройти в ближайшую аптеку.

Аптека новочебоксарск

Апрель в Новочебоксарске, ул. Винокурова, 18: телефон, режим работы, адрес Вы можете бесплатно забрать заказ из ближайшей аптеки Еаптека или партнерских аптек в Чебоксарах, сделав заказ через интернет-магазин.
Аптека новочебоксарск цены - фото сборник Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Винокурова, д. 18.
Апрель, фармацевтическая сеть Новочебоксарск. Выберите город.
Адреса сети аптек Апрель в Новочебоксарске Адреса Апрель в Новочебоксарске, телефоны, официальный сайт отзывы.

Адреса Апрель в Новочебоксарске, телефоны, официальный сайт отзывы

Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Новочебоксарск по адресу ул. Строителей, 52. На карте в городе Новочебоксарске показаны 85 действующих аптек с актуальными номерами телефонов, рейтингом, адресами и временем работы. Вы можете бесплатно забрать заказ из ближайшей аптеки Еаптека или партнерских аптек в Чебоксарах, сделав заказ через интернет-магазин. Аптека «Апрель» расположена в центральной части города, по адресу: улица Ленина, 15. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки.

Филиалы Апрель, аптека в Новочебоксарске

Апрель, фармацевтическая сеть по адресу 429950, Чувашия, Новочебоксарск, Винокурова, 95 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Филиалы Апрель, аптека в Новочебоксарске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. Филиалы Апрель, аптека в каталоге Аптека Апрель находится по адресу: р-н, Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Винокурова, 95. Адреса Апрель в Новочебоксарске на карте, график работы, телефоны, адреса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий