Апрель аптека белгород официальный сайт

Флаера выдаются покупателям сети аптек «АПРЕЛЬ» при совершении покупки на сумму от 500 рублей в чеке по следующим адресам: • Краснодар, Архитектора Ишунина, 7/1 (Апрель Севастополь). • Краснодар, Гагарина, 75/3 (Семейная аптека Апрель).

Аптека Апрель

Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период...

Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию.

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

Разумное, ул. Скворцова, д. Стрелецкое, ул. Королева, д. Строитель, ул. Губкин, ул. Губкин, Кирова, д. Фрунзе, д. Чайковского, д. Короча, ул. Интернациональная, д. Шебекино, переулок Рабочий, д. Шебекино, ул. Московская, д. Грайворон, ул. Свердлова, д. Красная Яруга, ул. Центральная, д. Старый Оскол, мкр. Горняк, д. Старый Оскол, микрорайон Жукова, д. Жукова, д. Волоконовка, ул. Лавренова, д. Алексеевка, ул.

Аптека "Апрель Белгород", ООО

Полные правила карты лояльности клиента аптеки «Вита». У сети аптек есть официальный сайт и приложение, где каждый может в любой момент найти интересующий препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках. Аптека «Апрель» — первая аптечная сеть, запустившая услугу Доставки, а также ввели возможность оплаты по QR-коду. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. возможность бронирования препаратов через сайт и мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ». консультации со специалистами аптечной справочной 8 (918) 200-90-01.

Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки?

Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Для подтверждения введите его в поле ниже. Код введен неверно. г. Белгород, б-р Народный, д. 80Б. Ежедневно 8:00-19:00. Закажите противовоспалительные и противоревматические препараты в нашей интернет-аптеке по низким ценам и получите свой заказ в ближайшем пункте выдачи в Белгороде.: 8 (800) 302-42-38. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России.

Апрель в Белгороде

Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Это работа, которая раскрывает мой потенциал к развитию и совершенствованию. Ведь наша компания систематически проводит различные мероприятия соревновательного характера, что для меня является стимулом роста и развития в своей деятельности. Так, участвуя в конкурсе и став победителем в продажах СТМ, я осуществила свою мечту о поездке за границу — компания «Апрель» наградила меня путевкой в Турцию. На двадцатилетие компании я участвовала в съемках рекламного ролика, за что безмерно благодарна.

Мое призвание — лечить заболевания посредством медицинских препаратов, приносить людям радость здоровой жизни, помогать больным людям не только лекарственными средствами, но и рекомендациями, советами. Ведь здоровье — это моя работа! Бердникова Виктория Владимировна руководитель отдела экономического контроля В 2017 году мне, тогда ещё совсем молодой и с небольшим опытом работы экономиста, посчастливилось стать частью команды аптечной сети «Апрель». Как сейчас я помню этот день — раннее солнечное утро, незнакомые стены и лица, всё кажется непривычным и абсолютно новым для меня. Но поддержка новых замечательных коллег помогла мне за короткий срок полностью адаптироваться в стенах нашей компании. Высокий профессионализм офисных коллег и сотрудников аптек послужил мотивацией и вдохновением для меня к реализации важнейших бизнес-процессов.

Мне очень хотелось внести достойный вклад в развитие компании, быть полезной и нужной для неё. Со временем я поняла, что в «Апреле» у меня есть перспектива карьерного роста, и я нашла своё место в жизни, я стала медленно и верно двигаться к поставленной цели. Пройдя нелегкий путь, я выросла до должности руководителя отдела и теперь с гордостью и самоотдачей тружусь на благо компании. У меня самый замечательный и дружный коллектив, коллеги из других отделов являются крутыми профессионалами в своём направлении, совместная работа идёт чётко и слаженно. Каждый поддержит и поможет, и всё здесь ощущается как дома, как в настоящей семье! Вместе с компанией выросла и я.

И вот сейчас аптечная сеть «Апрель» — лидер по приросту выручки и открытию новых аптек, входящая в тройку лидеров фармацевтической розницы в стране. Я являюсь частью этой огромной и успешной компании, а компания стала важной частью моей жизни. Я счастлива и горжусь, что я здесь, с «Апрелем»! Гончарова Анастасия Яковлевна заместитель руководителя отдела маркетинга Я работаю в компании 7 лет, и за это время со мной случилась невероятная трансформация: как в личном плане, так и профессиональном. Оказалось, что я — трудоголик. Возможно, кто-то подумает, что нельзя проводить на работе столько времени, но я считаю, если это действительно нравится, то зачем отказывать себе в удовольствии?

Апрель — это самореализация. Я зависима от всего нового: задачи, проекты, книги. Всегда начинаю расстраиваться, если где-то что-то новенькое запускается без моего участия. В карьерном плане я прошла целый квест: начинала в 2015 году с должности мерчендайзера, через три года стала наставником для новых ребят, поддерживала базу знаний, занималась обучением, позже стала внедрять новые системы, процессы, а зимой 2019 года стала руководителем на тот момент нового для сети отдела мерчендайзинга. Впереди еще много новых интересных задач и проектов, я уверена! Для меня «Апрель» — это что-то родное и близкое.

Для меня «Апрель» — это дом! Попова Оксана Сергеевна руководитель группы аптек — заведующая Мне 19 лет, на дворе 2015 год. По воле случая в моем родном посёлке открылась аптека «Апрель», куда я отправила свое резюме...

Разминка мероприятия Аптека Апрель будет опубликована на основных медиа-платформах, чтобы клиенты не пропустили специальные предложения. Как использовать мой акции Аптека Апрель в Интернете? Прежде всего, покупатели должны подтвердить, может ли их заказ использовать это Промокоды Аптека Апрель. Если его можно использовать, войдите прямо на страницу оплаты и следуйте инструкциям по его успешному использованию.

При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления.

Апрель весь ассортимент

Связь со службой поддержки через приложение Приложение «Аптека Апрель», снимки экрана. Изначально приложение предназначалось для удобного поиска и заказа товаров с мобильного. Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки. Оставляйте сообщения в соответствующем подразделе.

Связь с поддержкой через личный кабинет Войти в личный кабинет и оставить сообщение в поддержку можно с мобильного устройства или ПК, через приложение или открыв сайт. Для входа используйте ссылку —.

СберЗдоровье — медицинский онлайн-сервис, лидер российского MedTech-рынка, на котором представлены самые востребованные медицинские услуги: запись к врачу, онлайн-консультации, дистанционный мониторинг пациентов с хроническими неифекционными заболеваниями, корпоративное медицинское обслуживание компаний. На данном этапе в проекте участвует более 7 тыс. Сервис растет ежегодно — более 2 млн онлайн-консультаций и услуг по онлайн-записи к врачам были оказаны в 2022 году. Реклама: СберЗдоровье.

С 2021 г. Постоянно в наличии скидки и акции. Представляем на странице полный список аптечной сети «Апрель» во всех городах России: Города на А.

Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте! Что нового.

Отзывы – Аптека Апрель, Белгород

  • Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт
  • Апрель в Белгороде - адреса, на карте, режим работы
  • Наличие лекарств в аптеке Апрель
  • Аптека Апрель Купон Штаты

"Аптека Апрель", Белгород, Некрасова, 5А

Краснодар, пр-кт Чекистов, д.

Масло Аспера спрей для кожи 217. Вивьен Сабо тушь для ресниц 263. Вивьен Сабо тушь для ресниц 308. Умная эмаль колорист лак-укрепитель ногтей 107. Умная эмаль колорист лак-укрепитель ногтей 105. Умная эмаль набор лак-укрепитель ногтей 1786. Ершики межзубные колгейт 2,4,5мм n3 240.

Ершики межзубные лакалют интердентал цилиндр 309.

Как узнать наличие медикаментов в аптеке Белгорода Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа.

Аптека Апрель Белгород

Апрель, аптека. Найдено 43 места в Белгороде. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Аптека. Открыто до 21:00. Белгород, улица Щорса, 46г. Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в городе Белгород. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Народный бульвар, 78. Все адреса аптечной сети Апрель в Белгороде на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Белгороде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий