Афиша великий новгород пушкинская карта

Пушкинская карта. Пушкинские карты. Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре по Пушкинской карте? Акции и скидки в в Новгороде.

«Град Китеж»

Дворец культуры Гознака – участник программы «Пушкинская карта». ‣ Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги» ‣ Подтвердите учетную запись ‣ Установите мобильное приложение «ра» ‣ Получите Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую. Только по пушкинской карте. 350. Концерт Дениса Яковлева. Для получения электронной «Пушкинской карты» необходимо скачать и зарегистрировать приложение «ра», в котором доступен список мероприятий, билеты на которые можно купить по этой программе.

Новгородский театр «Малый» присоединяется к программе «Пушкинская карта»

Раньше я жил неподалеку от театра и мы с мамой часто ходили на разные постановки. Одно время я даже посещал школьный театральный кружок, который вела актриса театра Татьяна Прокопенкова. Сайт Новгородского академического театра драмы им. Достоевского После открытия Софийской набережной площадь перед драмтеатром стала новой точкой притяжения новгородцев. Летом здесь сооружают сцену, на которой проводят музыкальные фестивали и концерты. Путь к следующей достопримечательности — Ярославову дворищу — проходит через пешеходный мост. В народе его зовут горбатым из-за особой формы. Мост построили после Великой Отечественной войны, а до этого здесь стоял Великий мост.

Так называли сразу несколько мостов, которые соединяли берега Волхова с 12 века по 1944 год. В проектировании окон драматического театра принимал участие известный музыкант Андрей Макаревич — еще до того, как стал популярным исполнителем. Андрей Макаревич внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов Площадь перед драмтеатром. У реки расставили деревянные лавочки и обустроили спуск к воде «Горбатый» пешеходный мост, который соединяет Софийскую и Торговую стороны Великого Новгорода Ярославово дворище Это несколько церквей, расположенных рядом друг с другом на небольшой территории на противоположном от кремля берегу Волхова. Место получило название от дворца князя Ярослава Мудрого, который был тут в 11 веке. Затем территорию заняли государевы люди и купцы, которые размещали там торговые ряды. Все достопримечательности Ярославова дворища Самая заметная часть Ярославова дворища — аркада Гостиного двора.

В 17 веке на ее месте был большой рынок, и аркада — это все, что от него осталось. Это живописное место: отсюда открывается вид на реку. По территории дворища можно прогуляться к Воротной башне Гостиного двора, Никольскому собору, церкви Параскевы Пятницы и другим объектам.

Участники мероприятия узнают о богатстве и разнообразии природного мира Иркутской области, о древнем, но нестареющем озере Байкал, а также о Васюганских болотах, находящихся в Западной Сибири и их значении для климата планеты.

При помощи электронной презентации, подготовленной библиотекарями, участники мероприятия совершат виртуальную экскурсию по заповеднику «Красноярские столбы» и самой северной пустыне мира — Чарским пескам в Забайкальском крае. В процессе ознакомления с уникальными местами Сибири для присутствующих будет предложена практическая часть, на которой участники программы проведут научный эксперимент по смешиванию красок «Краски Марса» и песочный опыт «Буря в пустыне».

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Культура», в котором доступен список мероприятий, билеты на которые можно купить по этой программе. Пластиковый вариант карты можно получить в любом отделении Почта Банка. Полная афиша мероприятий размещена на портале «Культура. РФ» Фото: пресс-центр Правительства Новгородской области. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник» 173007, Великий Новгород, Кремль, 11.

Спектакль «Морская легенда»

Выгодные цены на экскурсии в Великий Новгород от Гостиного двора по пушкинской карте. Новгородцы смогут ходить в кино по «Пушкинской карте» на отечественные фильмы. Великий Новгород".

5 культурных событий по Пушкинской карте

На билеты в кино можно потратить не более 2 000 рублей. Карту можно оформить в любое время в течение года после того, как исполнится 14 лет и появится паспорт. Лимит карты обновляется каждый год 1 января. Анонсы мероприятий: портал «Культура. РФ» , приложение «Госуслуги. Культура» , на сайтах учреждений культуры, участвующих в программе, на сайтах билетных систем и операторов.

Все мероприятия, билеты на которые можно приобрести по Пушкинской карте, отмечены специальным логотипом. Как получить Пушкинскую карту: Зарегистрируйтесь на Госуслугах. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта жителю Российской Федерации от 14 до 22 лет. Подтвердите учётную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания МФЦ, банке, в котором открыта банковская карта.

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подтвердить учетную запись. Установить мобильное приложение «Госуслуги.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Великом Новгороде» mk-novgorod. Санкт-Петербург, Ул.

Это действующий храм, который открыт для посещения ежедневно с 08:00 до 20:00. Вход бесплатный. Группа Софийского собора во «Вконтакте» Собор красив и внутри и снаружи. Я не большой любитель православной архитектуры и не хожу в храмы, но в школьные годы часто бывал в соборе с экскурсиями. Несмотря на почти тысячелетний возраст, здание в очень хорошем состоянии — оно украшает кремль и город. Звонница Софийского собора расположена справа от него и примыкает к кремлевской стене. Перед входом выставлены большие колокола, которые до Великой Отечественной войны висели на звоннице. По церковным праздникам в них звонят служащие собора. На самой звоннице сейчас находятся маленькие: пострадавшая в войну, она уже не выдержит тяжелые. Наверху звонницы есть смотровая площадка, которая работает с мая по сентябрь. Оттуда открывается отличный вид на Волхов и Ярославово дворище — территорию на противоположном берегу реки, где находятся несколько церквей и аркада Гостиного двора. Софийская набережная Набережную построили в конце 2021 года, а все ее объекты заработали весной 2022. Раньше на этой территории был заросший кустами берег, а теперь это мое любимое место в центре города. Мне нравится приезжать сюда на велосипеде или самокате из Кремлевского парка, сидеть у реки, слушать концерты. Еще тут можно перекусить и поиграть с детьми на площадке. Набережная начинается с левой стороны у выхода из кремля. Ее длина — примерно километр. В зоне для отдыха у воды есть пешеходные понтоны и деревянные лавочки.

Спектакль «Морская легенда»

Экскурсия «Путешествие в Великий Новгород» (Пушкинская карта, без транспорта) В Великом Новгороде мультимедийный центр «Россия» с февраля можно будет посетить по Пушкинской карте.
Афиша активных мероприятий НГХМ для владельцев “Пушкинской карты” Пушкинская карта — Великий Новгород. Мероприятия по пушкинской карте в Великом Новгороде. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.
Фильмы в Великий Новгороде На этих выходных у владельцев Пушкинской карты большой выбор!

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА ИЮНЬ

Посетите мероприятие На входе покажите контролеру билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги Культура». Могут ли оформить карту родители? Родители не могут оформить карту вместо ребенка, он должен делать это самостоятельно, так как у него в 14 лет уже имеется паспорт. Однако родители могут помочь ребенку разобраться с особенностями использования учетной записи на Госуслугах. Для этого нужно скачать приложение или перейти на сайт Госуслуг , чтобы совместно зарегистрировать подтвержденную запись. Телефон горячей линии 8-800-100-06-45.

РФ» и на страницах учреждений в социальных сетях. Получить Пушкинскую карту можно, скачав приложение «Госуслуги. Информацию по подключению к проекту и пошаговую инструкцию по получению карты можно узнать по ссылке.

Приобретенный с помощью карты билет можно будет вернуть. Для этого действуют общие правила возврата. В этом случае баланс карты пополняется на сумму произведенного списания. В кино по карте доступны только те фильмы, которые были созданы при поддержке Минкультуры и «Фонда кино». Для одного сопровождающего организованную группу из 10 человек педагога или законного представителя обеспечивается бесплатное посещение мероприятия.

Если покупаете билет онлайн, ищите его в электронной почте. Электронный билет распечатывать не нужно, в библиотеке его можно показать на экране телефона. Но обязательно надо взять с собой паспорт или иной документ, подтверждающий личность. Остались вопросы? Министерство культуры Российской Федерации открыло горячую линию 8-800-100-06-45, куда можно обращаться по всем вопросам о карте.

При оформлении заказа необходимо ввести фамилию и имя держателя «Пушкинской карты». При посещении организации культуры гражданина могут попросить предъявить «Пушкинскую карту» и документ, подтверждающий личность. В случае выявления факта нарушения этого правила, организация обязана не пустить зрителя на мероприятие. С правилами заказа и использования билетов, приобретенных по «Пушкинской карте» можно ознакомиться в разделе «правила приобретения билетов» Наверх.

Пушкинская карта великий новгород афиша - 90 фото

Афиша Великий Новгород официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша Великий Новгород, Юрьевское шоссе, 6А.
Архив событий Мероприятия учреждений культуры Великого Новгорода, доступные для посещения по Пушкинской карте в июне 2023 года.
Мероприятия по пушкинской карте В программе «Пушкинская карта» участвуют 19 учреждений культуры региона, в том числе восемь музеев и два театра», — говорится в сообщении. На сегодняшний день в актуальной афише культурных событий региона насчитывается порядка 176 мероприятий.

«Пушкинская карта» на Новгородчине. Бесплатный поход на лучшие культурные мероприятия.

90 фото. - Подборка фотографий 11. Великий Новгород. Чтобы получить электронную «Пушкинскую карту», нужно необходимо скачать и зарегистрировать приложение «ра». С помощью Пушкинской карты можно приобретать билеты на события, которые были одобрены Пушкиным Минкультом, — в подборке ниже как раз такие. Кстати, в НГХМ активны и все проекты для владельцев “Пушкинской карты”.

С февраля по «Пушкинской карте» новгородцы будут ходить в кино

Лекции в клубе «Скворешня» - 9, 16, 23 декабря в 13:00 Обзорные экскурсии и мастер-классы по заявкам — 1—30 декабря Городской Центр культуры и досуга им. В чем подвох?

Сейчас Пушкинской картой можно оплатить входные билеты во все экспозиции нашего музея: - «Культурное наследие новгородских монастырей» основное здание музея, Великий Новгород, Десятинный монастырь, д. Коростынь Также Пушкинской картой можно оплатить мастер-классы: - «Новгородский сувенир» мастер-класс по росписи фарфора , каждое воскресенье в 16. Коростынь А еще Пушкинской картой можно оплатить экскурсии: - «Путешествие по горну» по экспозиции «Музейный цех фарфора» Великий Новгород, Десятинный монастырь, д. Или посетить абонемент, подробнее здесь...

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Вы познакомитесь с ней, как с актрисой кино и даже писательницей. И, конечно же, будут в этот вечер и русские песни, и её волшебный голос. Мы ждём вас в гости в Киномузей к Евгении Смольяниновой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий