Афиша планетарий спб на обводном канале

Афиша мероприятий и официальные билеты в Планетарий №1, Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, д.74, лит.Ц. Наблюдения в обсерватории (при условии ясной погоды). Музей космоса и аттракцион Шаттл.

Планетарий № 1

Планетарий №1 | Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74Ц. Музыка Ханса Циммера из культового кинофильма "Интерстеллар" прозвучит вживую в исполнении виртуозных петербургских музыкантов на концерте от Amadeus Concerts в Планетарии 1. Планетарий в Санкт-Петербурге работает со вторника по воскресенье, понедельник выходной. Планетарий 1 в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Малый звёздный зал. 4D кинотеатр. Холл Обсерватории. Планетарий находится недалеко от метро "Обводный канал", идти всего несколько минут.

Планетарий 1

Забронировать Основной зал в Планетарий №1 (Санкт-Петербург)【Вместимость】650 человек【Меню】от 3500₽ Отзывы, фото и описание заведения. Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала, д. 74, литер Ц. За еду и напитки. Программа «Сеанс в планетарии» с 22 января 2022 по 28 мая 2023, Планетарий № 1 в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Планетарий Санкт-Петербург на Обводном расписание. Планетарий Горьковская СПБ афиша. Музей «Планетарий №1» (м. Фрунзенская) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Планетарий № 1

Ребята окажутся в гостях у ученых и приоткроют дверь в мир новейших разработок. Мы познакомимся с роботами, которые сторожат офис: самым быстрым в мире роботом из Японии и его другом из Южной Кореи. Увидим робота, который может самостоятельно собрать автомобиль, и роботов, которые родились в стенах лаборатории. По желанию: сеанс в Планетарии 1. В финале экскурсии мы встретим настоящего пришельца из космоса — кусочек метеорита, который даже можно потрогать. А после заглянем в сам планетарий: при желании, вы сможете приобрести билеты на ближайший сеанс и продолжить погружение в мир космоса!

Цена взрослого билета — 590 рублей, детского — 450 рублей. Место встречи Начало экскурсии на набережной Обводного канала. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования. Рассказываю о сложных исторических понятиях простым, современным и актуальным языком. Влюбляю в Петербург Провела больше 500 экскурсий.

Фильм рассказывает о том, как в разное время исследовался космос и какой прогресс произошел в этой области. Освоение космоса». Полет в беспилотном режиме он совершил в 1988 году. Вы познакомитесь с историей проекта «Энергия-Буран», а также узнаете любопытные факты о том, как развивалась космонавтика в России. О развитии отечественной космонавтики можно узнать из фильма «Буран. Темная материя — многие слышали, но не все знают, что это такое на самом деле, ведь мы не можем ее увидеть.

Новый фильм про легендарный советский космический корабль «Буран». В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса «Энергия-Буран». Программа посвящена главной звезде, уже четыре с половиной миллиарда лет согревающей нашу планету, и ежесекундно сжигающей 600 миллионов тонн водорода. Программа для любого возраста сеансы в 14:30 и в 19:00 включает 3 фильма: — История создания Планетария авторский фильм. Программа для любого возраста и семейного просмотра сеанс в 16:00 включает 4 фильма: — История создания Планетария авторский фильм. Фильм посвящён новейшим научным открытиям и уникальной космической миссии к ядру кометы 67Р Чурюмова-Герасименко.

Планетарий афиша расписание - фото сборник

Выставка «Город и степь: диалог цивилизаций в регионе Средней Азии и Казахстана» Программа длится 1,5 часа, она создана с помощью самых известных дизайнерских студий мира и включает в себя фильмы с увлекательными сюжетами на космическую тематику. Открывающая программу кинокартина расскажет о том, как газгольдер был преобразован в планетарий, а также посвятит в секреты рождения Вселенной и захватывающих исследований космоса. Фильм «Буран» посвящен космическому кораблю с одноименным названием, ставшим настоящей легендой советского времени. Также он погрузит вас в историю покорения космоса нашей страной.

Здесь вы познакомитесь не только с главными историческими моментами города, но также оценить масштабы заведения, которое имеет все шансы на попадание в книгу рекордов Гиннеса. Диаметр планетария достигает 37 м, в то время, когда японский аналог уложился в 35 м. Если сравнивать с московским вариантом, но на территории заведения, расположенного в городе на Неве, уместится 7 таких куполов, что говорит о колоссальности проекта. Он поистине впечатляет, поэтому свою порцию эмоций здесь смогут получить люди любых возрастов и сословий.

В 2001 году газгольдер получил статус объекта культурного наследия федерального значения [4]. Каркас установленного внутри помещения геодезического купола сделан из LVL-балок, смонтированных на стальные соединители, называемые геккелями в честь немецкого натуралиста и напоминающие морские звёзды. Всего каркас состоит из 1500 направляющих и 507 стальных соединителей, масса структуры составляет 20 тонн [7]. Диаметр проекционного купола планетария — 37 метров [8] [7] , что на 2 метра больше купола внесённого в Книгу рекордов Гиннеса планетария Научного музея города Нагоя англ. Для создания изображения на куполе используется 40 8K-проекторов BenQ SU922 [10] , создающих суммарное разрешение 100 миллионов пикселей на площади 4 000 м2 [9]. Общая светимость — 5 000 люмен , контрастность — 3000:1 [10].

Самый большой - звездный зал входит в число крупнейших в стране. Здесь регулярно проводятся научные конференции, проходят встречи с космонавтами и учеными, охотно делящимися с публикой своими знаниями и опытом.

Планетарий 1 афиша

Купить билеты в Планетарий №1 в Санкт-Петербурге, цены 2024 Планетарий 1. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц. Афиша.
Планетарий 1 расписание (84 фото) Планетарий в Санкт-Петербурге – грандиозный проект, который сочетает развлекательную, познавательную и научную деятельность под одним куполом!

Билет в Планетарий №1

Планетарий 1 билеты на концерты, Санкт-Петербург Экскурсия Трипстера в Санкт-Петербурге.
Каток «Планетарий №1» Официальные билеты от 450 ₽ на Планетарий № 1 в Планетарий № 1 (Санкт-Петербург). Каждый сеанс Планетария включает в себя несколько фильмов.
Новая программа в Планетарии №1 - Санкт-Петербург 2023 Планетарий 1. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц. Афиша. Атлантида: Затерянный мир.
Билеты в Планетарий №1 (Санкт-Петербург), все мероприятия Все концерты Санкт-Петербурга. Планетарий 1. Планетарий 1. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 74.

Расписание

Адрес О пространстве Планетарий в Санкт-Петербурге был открыт еще в 1959 году и до сих пор радует посетителей информацией о тайнах нашей Вселенной. Планетарий в Северной столице — один из трех самых крупных Планетариев в России. На сегодняшний день это пространство — научно-просветительский центр. Оно состоит из трех этажей и семи залов с научно-популярными программами по космонавтике, астрономии, физике, географии и природоведению.

Он поистине впечатляет, поэтому свою порцию эмоций здесь смогут получить люди любых возрастов и сословий. Именно здесь вы сможете почувствовать полное отстранение от реальности, погружаясь в межгалактические путешествия. Сферический купол обеспечивает обзор на 360 градусов, что производит наиболее впечатление и ощущение присутствия.

Картинка обеспечивается благодаря синхронной работе 40 различных проекторов HD-разрешения, а также 50 кВт мощного и качественного звука.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Недостатки Не нашла Комментарий Не так давно, во время очередной командировки в Питер я решила скрасить свой досуг, сходив в Планетарий. В планетарии мне все очень понравилось!

Все сделано красиво и масштабно. Хорошо продуманы кресла-мешки, на которые можно сесть или лечь и смотреть программу. Фильмы были интересные, хорошая графика и звук. Больше всего мне понравился фильм про историю самого планетария, но и другие части программы также не оставили меня равнодушной. После сеанса можно прогуляться по зданию, есть выставка работ проектов для этого здания. В целом, я осталась довольна своим походом, подчеркнула для себя новую информацию, считаю, что сходить сюда однозначно стоит.

Афиша Планетарий 1

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц. Афиша Планетарий 1 на Обводном. Планетарий № 1. Планетарий №1: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Санкт-Петербургский планетарий. Программа «Сеанс в планетарии» с 22 января 2022 по 28 мая 2023, Планетарий № 1 в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

«Планетарий №1»

Вы уже зарегистрированы на сайте. Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми!

Сроки аннуляций по сборным экскурсиям: Для физических лиц 1. Для индивидуальных туристов до 4 человек более чем за 1 сутки до начала оказания услуг штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии.

Для групп туристов от 5 человек более чем за 3 суток штрафные санкции не применяются. Гарантии туроператора Компания «Прогулки» — лицензированный туроператор внутреннего и международного въездного туризма. Номер РТО 011680. Информация о деятельности туроператора внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров Федерального агенства по туризму Министерства Культуры Российской Федерации. Проверить информацию вы можете по ссылке. Правила посещения интерьерных экскурсий Важнейшим приоритетом в нашей работе является обеспечение вашей безопасности и комфорта в ходе проведения экскурсий и туров.

Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, соблюдение которых сделает ваш отдых приятным, комфортным и безопасным.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Правда, разобраться в них становится всё сложнее, а безграничные возможности Интернета позволяют нам не только моментально ознакомиться с последними научными новостями, но и путают нас их многочисленными неверными трактовками. Вместе с сотрудниками обсерватории мы узнаем, что нового в сфере изучения Вселенной, какие астрономические события ждут нас в ближайшем будущем, попробуем ответить на многочисленные вопросы, а в случае хорошей погоды проведём наблюдения небесных объектов.

Планетарий 1 в Петербурге: в гости к роботам и пришельцам

Концерт в планетарии 1. Эпизод планетарий. Планетарий аудиовизуальных шоу. Планетарий СПБ Звездный зал.

Санкт-Петербургский планетарий. Планетарий Санкт-Петербург на Горьковской. Планетарий наб Обводного канала.

Планетарий большой Звездный зал Патерлини. Планетариум Воронеж. Звездный зал Новосибирского планетария.

Нижегородский планетарий большой Звездный зал. Планетарий 1 Санкт-Петербург снаружи. Планетарий Санкт-Петербург Александровский парк.

Музей планетарий в Санкт-Петербурге. Планетарий на Обводном СПБ. Планетарий на Обводном канале экскурсия.

Планетарий 1 улица. Люмьер-Холл в Санкт-Петербурге планетарий. Новый планетарий 1 Санкт-Петербург.

Санкт-Петербургский планетарий концертный зал. Планетарий Оренбург. Планетарий 1 Санкт-Петербург концертный зал.

Санкт-Петербургский планетарий Александровский парк 4. Планетарий Александровский парк 4 Санкт-Петербург. Разноцветная Вселенная планетарий.

Планетарий номер 1 Питер. Планетарий номер 1 на Обводном. Планетарий 1 Санкт-Петербург внутри.

Ижевский планетарий. Планетарий Псков внутри. Планетарий Ижевск Омега.

Омский планетарий Омск. Владимирский планетарий афиша. Расписание сеансов планетария.

Г Владимир планетарий афиша. Расписание Новосибирского планетария. Планетарий Мурманск.

Мобильный планетарий Полярис Мурманский. Планетарий Мурманск в научной библиотеке. Планетарий Великий Устюг.

Планетарий 1 Нижний Новгород. Звездный купол. Планетарий СПБ полнокупольная программа-.

Планетарий Санкт-Петербург концерт. Планетарий 1 наб Обводного канала 74ц.

Максимально разрешение проецируемых изображений космоса достигает 256 миллионов пикселей, что позволяет рассмотреть даже самые мелкие подробности.

Так, например, здесь реализована просветительская программа в рамках проекта «Искусство и Наука», также проводиться ряд бесплатных тематических лекций по астрономии. Также эта площадка отлично подходит для проведения культурных событий, например, мероприятий аудиовизуального искусства, оперных программ и классических концертов.

Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

Детям очень нравится интерактивная программа «Созвездие Умки». Пулковская обсерватория — это легендарное место, сюда стекаются любители астрономии. Санкт-Петербургский планетарий в Александровском парке — это традиционное заведение, где можно узнать много интересных фактов о космосе. Каждый год тут появляются новые, познавательные программы. Обсерватория на Обводном привлекает посетителей удобными креслами под куполом, в которых можно полулежать, наслаждаясь происходящим перед глазами действом. Обязательно найдите время на посещение хотя бы одной из этих локаций, вы точно узнаете много нового про космос, своими глазами увидите далекие планеты и звезды.

Планетарий 1 афиша

Билеты на посещение Планетария № 1 в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург. Планетарий «Планетарий № 1» по адресу Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 74Ц, метро Фрунзенская, +7 999 222 20 00. Купить билеты в Планетарий №1, Санкт-Петербург. Санкт-Петербург. Наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц. Тел.: +7 (999) 222 20 00.

Экскурсии по Санкт-Петербургу

Новая программа в Планетарии №1 Сайт города Санкт-Петербург. x.
Развлечения: Планетарий 1 Афиша Санкт-Петербурга.
Купить билеты на Планетарий № 1 в Планетарий № 1, Санкт-Петербург - Страна Билетов Планетарий афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий