Афиша нижневартовск галакси стар

Galaxy Star адрес Нижневартовск ул. Чапаева, 27. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Galaxy Star относится к рубрикам: кинотеатры. Организации города Нижневартовска → Galaxy Star, кинотеатр. Galaxy Star, кинотеатр, Нижневартовск. Контакты.

Galaxy Star - Кинотеатры

Galaxy Star, кинотеатр кинотеатр - Нижневартовск, Чапаева, 27 на Расписание кинотеатра Galaxy Star в Нижневартовске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.
Нижневартовск - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События Афиша фильмов нижневартовск. Стар Гэлакси Нижневартовск. Европа-Сити Нижневартовск кинотеатр.

Киноафиша Нижневартовска

Кинотеатр Galaxy Star в Нижневартовске: отзывы, телефон, адрес Расписание Кинотеатр Galaxy star.
Galaxy Star. кинотеатр Организация Galaxy Star, кинотеатр расположена по адресу 628624 Россия, Тюменская область, Нижневартовск, Нижневартовск городской округ, Прибрежный-3, Ханты-Мансийский автономный округ, Чапаева, 27. Сферы деятельности: Кинотеатры.

Кинотеатр «Galaxy Star»

1 адрес компании Galaxy Star. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Нижневартовска. Телефон: +7 (3466) 405321. Адрес: 628600, Нижневартовск, улица Чапаева, 27. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, Нижневартовск купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концерт Нижневартовск сайт онлайн.

Galaxy Star - Кинотеатры

Приобретая на кассе кинобара пригласительный билет на мероприятие Вы становитесь участником фестиваля, время программы мероприятий вы выбираете самостоятельно. В рамках услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор — Кинобар, программы которого мы еженедельно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ. Друзья, билеты на программы не продаются на сайте.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек.

Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Заказал на 13:45 - первое время стоит на сеанс в интернете. Пришёл на сеанс, а он оказывается уже прошёл!!! Пошли сегодня с супругой на "Валериан и город тысячи планет", сеанс в 6-ом, самом большом зале кинотеатра, в 3D.

Как только потушили свет тут же возникло желание встать и выйти - по центру экрана смачное такое, выгоревшее пятно, видимо про то, что лампы у проекторов надо менять в данном кинотеатре просто не слышали. В итоге, при просмотре, особенно в 3D картинка в центре экрана превращается в непонятное нечто выпадающее как по цветам, так и по географии картинки - глубина нарушается. Ладно, скрипя зубами сижу и пробую начать смотреть закрывая глаза на это безобразие...

В рамках услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор — Кинобар, программы которого мы еженедельно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ. Друзья, билеты на программы не продаются на сайте. Опубликовано: 30 мар 2023.

Galaxy Star, кинотеатр отзывы и оценка

Кинотеатр Надежда Нижневартовск афиша. Компания Кинотеатр Galaxy Star находится в Нижневартовске и расположена по адресу улица Чапаева, 27. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Galaxy Star» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Galaxy Star». Galaxy Star. Кинотеатр. Закрыто до 10:00.

Galaxy Star

Не какого адекватного ответа не кто не дал. Не ногой больше в этот кинотеатр!!!! Заказал на 13:45 - первое время стоит на сеанс в интернете. Пришёл на сеанс, а он оказывается уже прошёл!!! Пошли сегодня с супругой на "Валериан и город тысячи планет", сеанс в 6-ом, самом большом зале кинотеатра, в 3D. Как только потушили свет тут же возникло желание встать и выйти - по центру экрана смачное такое, выгоревшее пятно, видимо про то, что лампы у проекторов надо менять в данном кинотеатре просто не слышали.

Друзья, билеты на программы не продаются на сайте. Опубликовано: 30 мар 2023.

В 2018 году была произведена реконструкция кинотеатра, в результате которой появились два зала вместо одного. Вместительность залов — 160 и 178 мест. В залах и фойе имеется система кондиционирования для ком...

Вместительность залов — 160 и 178 мест. В залах и фойе имеется система кондиционирования для ком...

Galaxy Star

Кинотеатры Нижневартовск, Кинотеатр «Галакси Стар» открыл свои двери для посетителей в 2013 году. Galaxy Star кинотеатр г. Нижневартовск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. — кинотеатр Galaxy Star в Нижневартовске ― ИНН, ОГРН, г. Нижневартовск, Чапаева, 27, 4 этаж, схема проезда. Город: Нижневартовск (Афиша Нижневартовска). Адрес: Нижневартовск, Чапаева, 27. Тел.: +7 (3466) 48 06 07. Билеты: 150-300 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Galaxy Star. кинотеатр

Но помните, что оплатить билеты, которые вы забронировали, можно не позднее, чем за полчаса до начала сеанса. При этом вы также будете обслуживаться в кинотеатре без очереди. Преимущества нашего сайта Заказ билетов онлайн в кино на нашем сайте — это экономия времени и нервов: нет нужды ехать в кинотеатр. Можно легко и быстро оформить заказ всего за несколько минут и точно знать, что вам достанется именно тот билет, который вам нужен. У нас вы всегда получите полную информацию о кинотеатрах Москвы. Обратите внимание, что для онлайн покупки билетов регистрация на сайте не обязательна. Отзывы о компании Galaxy Star анонимно написано 09:34, 16 сентября, Никита! День студента- каждый вторник! При предъявлении студенческого цена билета на любой сеанс 150 руб. Приходите с друзьями. А так же.

Ася анонимно написано 22:05, 22 июня, Вы на поток и на деньги работаете, И вы не думаете совершенно о комфорте ваших клиентов. Вчера мы всей семьей после работы вечером решили сходить на мультфильм. Первый раз посетили этот кинотеатр. Купили билеты через интернет 2 ряд. Но когда мы зашли в зал удивлению нашего и возмущению не было предела.

Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Нижневартовске.

Ваш личный опыт приветствуется!

Наш кинотеатр - идеальное место для встречи с друзьями, романтического свидания, или детского праздника! Специальная цена для коллективных заявок! По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону: 49-19-50 Автоинформатор — 8 3466 405-333 Время работы кассы: с 10:00 до 00:00.

Стоимость билетов: с 10:00 до 16:00 - детский 200 рублей, взрослый 250 рублей с 16:00 - 300 рублей Постоянные акции! Каждую среду — День Студента — все билеты по 150 рублей! Каждый четверг - Счастливый Час!

Афиша кино простая. Кинотеатр Красноуральск афиша. Стар Синема кинотеатр Нижневартовск. Подсолнух кинотеатр. ТРЦ Звездный кинотеатр Stars. Старлайт кино Могилев. Киноафиша в Ивне.

Киноафиша Смоленск. Вип зал Югра Синема Нижневартовск. Расписание кинотеатра. Кинотеатр Тюмень расписание. Панама кинотеатр Тюмень расписание. Кинотеатр гор расписание. ДК Костино кинотеатр расписание. Кинотеатр Синема Нижневартовск афиша. Югра Синема Нижневартовск афиша. Кинотеатр Костино в Королеве афиша.

Дом кино афиша. Киноафиша Европа. Югра Молл кинотеатр. Кино в Нижневартовске Югра Молл. Афиша кино Курагино. Афиша кинотеатр Курагино. Кино в Иглино афиша. Кашира кинотеатр афиша на январь 2021. Кинотеатр Маслянино афиша. Ясногорск кинотеатр Родина расписание сеансов.

Районная киносеть Маслянино. Кинотеатр Галактика Каменск-Шахтинский. Стар Гэлакси Нижневартовск. Galaxy Star Нижневартовск кинотеатр. Афиша кинотеатра. Сеансы кинотеатра космос, Рыбинск. Космос Рыбинск афиша. Афиша фильмов в кинотеатрах космос. Афиша расписание. Репертуар кинотеатров.

Афиша расписание кино. Кинотеатр Ирбит Глобал Синема. Кинотеатр Ирбит. Киноафиши сеансов. Кино Ирбит расписание.

Кинотеатр Galaxy Star — афиша Нижневартовска

Администратор сказала, что не может отойти от двери кинозала, потому что "я не могу бросить своих зрителей". То есть смотреть спокойно на толпу людей, которые не могут получить вещи мы можем, а вот отойти на 10 минут и выдать вещи - нет. К тому же администратор стала рассказывать про проблемы организации, что платить гардеробщицам не хотят и так далее. Вот серьезно, после хорошего фильма я не хочу стоять по 20 минут в очереди и слушать о проблемах организации. Распределяйте грамотно свои ресурсы, да четверг, но ведь премьера нового фильма. Голову что-ли включайте. Больше в ваш кинотеатр ни ногой. Обслуживание ужасное. А конкурентов с достойным обслуживанием полно. Отправлено 7 лет назад От zloytechnolog Dislike Мне не нравится 06.

Билеты купили в 5 зал, так вот... В зале было душно и жарко, дышать нечем!!! Больше туда не пойдем!!!!!! Отправлено 7 лет назад От kristina271113 Dislike Мне не нравится Кинотеатр хороший. Чистый зал. Но в подстаканниках грязно очень. Были на днях компанией. Заказали чебе два вида попкорна сладкий и соленый. Так вот сладкий был хороший, а вот соленый отвратительный...

На нашу просьбу поменять не качественный продукт, ответили отказом.

Не какого адекватного ответа не кто не дал. Не ногой больше в этот кинотеатр!!!! Заказал на 13:45 - первое время стоит на сеанс в интернете. Пришёл на сеанс, а он оказывается уже прошёл!!! Пошли сегодня с супругой на "Валериан и город тысячи планет", сеанс в 6-ом, самом большом зале кинотеатра, в 3D. Как только потушили свет тут же возникло желание встать и выйти - по центру экрана смачное такое, выгоревшее пятно, видимо про то, что лампы у проекторов надо менять в данном кинотеатре просто не слышали.

Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам, мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей и комментариев, ответственность за содержание и достоверность рекламы несет рекламодатель. В случае, если автор того или иного объекта авторского права, размещенного на сайте, против такого размещения — просим направлять соответствующие обращения по адресу: news gorod3466.

Материалы в разделах "Новости компаний" публикуются на правах рекламы.

Кинотеатр Galaxy Star — афиша Нижневартовска

Афиша Эльбрус Нальчик. Кинотеатр Эльбрус Нальчик расписание фильмов на сегодня. Кинотеатр проспект афиша. Проспект кинотеатр расписание. Кинотеатр художественный афиша. Кинотеатр октябрь расписание. Рыбинск афиши кино космос. Кинотеатр космос Рыбинск. Афиша космос.

Афиша кино Омск. Афиша кино Адлер. Афиши на кино Международный. Кинотеатр Энергетик афиша. Воскресенье кинотеатр афиша. Расписание киносеансов в Воронеже. Кинотеатр Эра афиша. Информатика афиша кино. Оценка афиша фильмов.

Кинотеатра Нижневартовск в гостинице Надежда. Киноафиша Нижневартовск Надежда. Кинотеатр Надежда Нижневартовск афиша. Кинотеатр Надежда Нижневартовск фото. ДК октябрь Покачи. Афиша кино Сургут. Автобус Покачи Лангепас. Покачи кинотеатр афиша. КРЦ улица Сызрань расписание кино.

Афиша кино Балашов. Детский мир фильм афиша. Афиша фильмов Оренбург 2018. Афиша кино 2020 список. Он и она парикмахерская Иглино. Парикмахер Николай в Иглино. Афиша кино Нижневартовск. Афиша кино высокая гора. Афиша кино Медвежьегорск дом культуры.

Боровск афиша кино на январь 2021г. Афиша Боровск кинотеатр. Афиша расписание кино СССР. Афиша кинотеатра в Боровске Калужской обл. Расписание афиша кинотеатра. Расписание кино Сити.

Политика конфиденциальности Сетевое издание Gorod3466. Учредитель ООО "Салун" 628602 г. Нижневартовск ул.

Пикмана 31.

Но сейчас не помешает сделать ремонт, хотя-бы косметический. Есть в городе альтернатива куда ходить приятней. Так же в целом... Отзыв оставлен 21 окт. Здесь можно совместить приятное с полезным - после прогулки по бутикам или обеда в кафе с семьей, приятно расслабиться и... Отзыв оставлен 23 февр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий