Афиша могилев космос на сегодня

«Космос» – это первый кинотеатр в Гродно, в котором стали транслироваться фильмы в форматах 2D и 3D. Вот уже более полувека он радует горожан новым кино со всего мира. Единственный зал кинотеатра рассчитан на 375 мест. Афиша Могилева на новогодние праздники богата разнообразными событиями, которые порадуют каждого. Программа новогодних мероприятий в Могилеве сочетает в себе традиционные русские обычаи с современными развлечениями.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа. Оформить возврат билета.

Удобно, уютно, 3D как во многих в Могилеве. Хороший сервис и обслуживание. Кино смотреть одно удовольствие. Советую всем сходил бы ещё на крутые фильмы. Claudia 09 октября 2019 в 10:46 Как-то сеанс отменили из-за того, что вместо 5 человек пришли 4. Мы билеты купили заранее, а молодая пара, которая должна была тоже попасть на этот сеанс, вообще заплатила за услуги няни, чтобы не брать с собой ребенка. И сколько мы не просили, сеанс не состоялся. Хотя в других кинотеатрах сеанс не отменялся из-за такого. А в целом, такой же кинотеатр как и остальные. Игорь 14 августа 2019 в 12:56 Единственный кинотеатр в городе который показывает старое кино, в частности "Принцесса Мононоке" Миодзяки. Огромный респект за такой показ. Продолжайте в том же духе, я точно буду ходить. Владислав 12 февраля 2019 в 4:59 Очень приятный кинотеатр, рядом появился красивый парк, удобные кресла, приятная музыка и просмотр фильмов в целом.

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Космос Кинотеатр Мопуп Киновидеопрокат

Компания Кинотеатр Космос находится в г. Могилёв и расположена по адресу Пушкинский проспект, 10. Блог. Отзывы. Космос. Кинотеатр. 5. Расписание сеансов кинотеатра «Космос». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Могилёв: Кинотеатры. Информация о номере телефона.

Друзья 5188

  • Кинотеатр Космос Могилёв - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
  • Афиша Могилева и Могилевского района
  • Кадры из фильма
  • Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
  • Кинотеатр Космос на Могилев, Пушкинский просп., 10

Кинотеатры Могилева подготовили праздничную программу ко Дню знаний

Но всё же, за это короткое время можно отправиться в фантастическое путешествие, стать героем боевика, фильма ужасов, приключенческой комедии или сказки. Цена билета — 20 тыс.

А 1 сентября здесь же состоятся игровая и танцевальная программы «И снова звонок нас зовет на урок», «Танцуем с героями фильма». Ребята смогут посетить фотозону, сделать аквагрим и посмотреть мультфильм.

В кинотеатре «Родина» развлекательная тематическая программа «Первосентябрьский переполох» стартует 1 сентября в 13:30. В этот день веселые аниматоры проведут конкурсы и танцевальный флешмоб,а также пригласят всех желающих посмотреть мультфильм и даже обещают подарки.

Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов.

Демонстрация кинофильмов осуществляется в 2D, 3D форматах. Сотрудники кинотеатра «Космос» большое внимание уделяют работе со зрительской аудиторией, создают благоприятные условия для обслуживания, учитывая пожелания и возрастную категорию кинозрителей. Премьерные показы и спецпоказы кинофильмов с приглашением почётных гостей, тематические кинолектории и киновикторины, шоу- программы с участием ростовых кукол и розыгрышами призов, создание особой атмосферы праздника — всё это способствует популярности кинотеатра «Космос» среди кинозрителей. Для ребят, увлечённых анимацией, в кинотеатре с 2012 года работает детская студия анимации «Карандаш», участники которой неоднократно были отмечены дипломами и сертификатами различных конкурсов. Во время проведения Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаёвка» в кинотеатре проводятся мастер-классы по обучению искусству анимации.

Космос кинотеатр могилев телефон

Космос по адресу: Пушкинский проспект, 10. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 652 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Могилеве. ежедневно, 10:00–0:00. Загадочные петербургские истории на сцене Гродненского театра кукол! Извините. Нет расписания на выбранный день для данного объекта. Сеансы на другие дни: Сегодня. В кинотеатрах «Родина», «Чырвоная Зорка», «Космос» с 8 сентября в прокат выходят фильмы: «Три тысячи лет желаний» (Австралия, США, 2022, фэнтези; Вот уже три тысячи лет перед глазами Джинна проносятся эпохи, целые цивилизации и погубленные страстями династии. Куда сходить в Могилёве: расписание концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий. Что посмотреть – киноафиша Могилёв. Развлечения для детей.

Афиша космос могилев сегодня

Блог. Отзывы. Космос. Кинотеатр. 5. для информации о новых вакансиях и работе. г. Воронеж, Московский проспект, д.129, корп.1. Афиша Сеансы Контакты. Космос по адресу: Пушкинский проспект, 10. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 652 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Могилеве. Куда сходить в Могилёве: расписание концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий. Что посмотреть – киноафиша Могилёв. Развлечения для детей.

Кинотеатр Октябрь, г. Могилев

Из захолустного кинотеатра Космос вырос до уровня Родины. Кинобар Blockbuster, хорошие новые залы с отличными сиденьями, все новинки кино. Компания Космос расположена в городе Могилёв по адресу Пушкинский просп., 10. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +375 (222) 48-42-79 или по другим контактам, указанным на официальном сайте. Афиша могилев. Пожаловаться. Афиша могилев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий