Афиша досуг печора

Отдых и развлечения в Печоре. В этом материале рассказывается о следующих коллективах МБУ ГО "Досуг": Народный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка» и вокальная группа «Земляки» Хормейстер. Досуг, городское объединение: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. место где можно дать объявление о купле-продаже. KidsLoft OZOZO г. Печора!!!: Наш адрес: Печорский пр-кт, 72 Веселый детский день рождения в кругу друзей и.

Опубликована программа празднования Дня города Печоры

В этом мероприятии, к Году семьи будут представлены также тематические номера. Но самый интригующий момент вас ожидает —это церемония награждения победителей конкурса. Кто же удостоится главной награды Гран—При и станет лауреатами первой, второй, третьей степени?! Главным компонентом конкурса является выявление и поддержка талантливых исполнителей в области хореографического творчества. Конкурс пройдет по таким направлениям как народный танец, эстрадный танец, современная хореография, и новая номинация — образцы классической и народной хореографии. В конкурсе примут участие как начинающие коллективы, так и коллективы имеющие звание «Образцовый» и «Народный».

В настоящее время в МБУ ГО «Досуг» более 25 клубных формирований — студии, хоры, вокальные, хореографические ансамбли, клубы, вокально-инструментальные группы, театральный коллектив, в которых занимаются более четырехсот жителей города разных возрастов. На протяжении 28 лет творческие коллективы неоднократно становились лауреатами и победителями республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей. Ежегодно проводится более 250 мероприятий — концерты, спектакли, театрализованные представления, народные гуляния, митинги-церемониалы, фестивали и конкурсы, акции.

Современное звуковое, цифровое и видеооборудование закупили и установили в рамках нацпроекта «Культура». На оснащение потратили 5,7 млн рублей. Деньги поступили из федерального бюджета. Как уточняет ИА «Комиинформ», в день открытия в зале транслировали театрализованное шоу «Легенды Коми края» государственного ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя кыа».

Кирова, 38, 8-904-270-56-55 E-mail: komi-nao mail. Адресно-телефонная база сайта является собственностью ООО "Издательский дом "Медиа-Групп", зафиксирована и зарегистрирована в едином реестре адресно-телефонных баз справочников РФ. Незаконное копирование, тиражирование и распространение в коммерческих целях без согласия ООО "Издательский дом "Медиа-Групп" является предметом для судебных разбирательств об авторском праве согласно законодательству Российской Федерации.

Развлекательные центры в Печоре

Главной целью постройки данного объекта изначально всегда была организация и проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в городе Печора. Для жителей и гостей города всегда доступны такие инфраструктурные отделения, как ледовая арена, современный и вместительный фитнес-зал, а также зал силовой подготовки олимпийских видов спорта. В этом учреждении созданы благоприятные условия для занятий физической культурой, спортом и массового отдыха для всех желающих, от мала до велика.

Ozozo Культурно-досуговые центры для взрослых Адрес: Печорский просп. Дкр Культурно-досуговые центры для взрослых Адрес: Печорский просп. Клуб Культурно-досуговые центры для взрослых Адрес: ул.

Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Печоре 2023: события и билеты.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

День открытых дверей МБУ ГО "Досуг" г. Печора Республика Коми

Где: картинная галерея архимандрита Алипия, г. Печоры, ул. Международная, 3. Когда: 23 февраля в 16:00 и 24 февраля в 14:00. Адрес: РК, г. Печора, ул. Ленинградская, 14. Сайт. Адрес: г. Печора, ул. Советская, 16А, Тел.: 8 (82142) 3-76-06, E-mail: kinoteatrgorkogo@ Городское объединение Досуг МБУ Печора Адрес: ул. Ленинградская, 14.

Контактные данные

  • Мероприятия в Печоре на 23 февраля 2024
  • ДК ДОСУГ в Печоре
  • ДК ДОСУГ в Печоре
  • Развлечения в Печоре — 31 компаня
  • Печора - ПЕСНЯРЫ-Официальный сайт
  • Двухдневную праздничную программу подготовили к Дню города Печоры | ОБЩЕСТВО | АиФ Псков

Программа мероприятий в Печорах на День города 2023

  • МБУ ГО Досуг на Ленинградской улице в Печоре - адрес, телефон, отзывы
  • Афиша Печоры - все события города - Заотдых Печора
  • Афиша мероприятий учреждений культуры МР «Печора»
  • Городское объединение "Досуг"
  • Контактные данные

«Культурно-досуговые центры для взрослых» в Печоре

расписание сеансов. Дом культуры «МБУ ГО Досуг» по адресу Республика Коми, муниципальное образование Печора, Печора, Ленинградская улица, 14, показать телефоны. Муниципальное бюджетное учреждение городское объединение «Досуг». 169600, Республика Коми, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 14. Телефон: +7(82142) 7-48-55. Куда сходить в районе Печора в феврале 2024? Культурная афиша района Печора поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Заголовок сообщения: Re: Афиша мероприятий в Печоре.

День города Печоры 2023: программа, кто приедет выступать, будет салют или нет

Афиша Печоры — куда сходить в Печоре Программа празднования 79-й годовщины освобождения города Печоры от немецко-фашистских захватчиков 11 и 12 августа 2023 года.
Развлечения в Печоре — 31 компаня Городское объединение «Досуг» приглашает на свои мероприятия. 12 мая 19.00 – концерт «Северная песня», посвященный 20-летию творческой деятельности Владимира Юрковского.
МБУ ГО Досуг Печора — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: текущие мероприятия, события, встречи, концерты.
Учреждения культуры При поддержке Управления образования МР "Печора".

Афиша - все мероприятия

Ежегодно проводится более 300 мероприятий — концерты, спектакли, театрализованные представления, народные гуляния, митинги-церемониалы, фестивали и конкурсы, акции.

Когда: 21 февраля в 19:00. Может ли обычный человек, обладая находчивостью и уверенностью в себе, стать светской звездой? Спектакль раскрывает эти вопросы через живую игру актёров, искромётный юмор и захватывающие повороты сюжета», — отмечают организаторы. Где: музей-заповедник «Изборск», г. Изборск, ул. Печорская, 41а. Когда: вход свободный, музей работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 17:00.

Музей-заповедник «Изборск» приглашает в Изборскую палату русской словесности и православной веры на авторскую экспозицию росписей народного художника СССР, академика живописи Петра Оссовского. Центральное место здесь занимают образы двух величайших людей в истории России — святой равноапостольной княгини Ольги, принёсшей на родину православную веру и заложившей основы русской государственности, и великого поэта, основателя русской словесности Александра Сергеевича Пушкина», — отметили в музее. Где: картинная галерея архимандрита Алипия, г. Печоры, ул. Международная, 3. Когда: 23 февраля в 16:00 и 24 февраля в 14:00. Картинная галерея архимандрита Алипия Воронова 23 и 24 февраля приглашает принять участие в цикле бесед, посвящённых творчеству русских художников. Поленова «Из жизни Христа», — пояснили в галерее.

Предварительная запись по телефону 8 81148 2-24-04, количество мест ограничено, мероприятие платное. А если вы хотите узнать историю города Печоры от эпохи неолита до наших дней или познакомиться с культурой коренного малочисленного народа сето, вам стоит посетить сборные экскурсии Музея истории города Печоры г. Международная, д.

И всё это — с шутками, музыкой и танцами!

Поэтому зрителям обеспечен отличный отдых и смех от души. Эта музыкально-танцевальная комедия, с полной юмора игрой актёров и счастливым концом, уже покорила многие города России!

В зале городского объединения «Досуг» собрались те, кому не безразлична память о давно минувших событиях. Из Печорского района более 250 молодых ребят отправились в Афганистан, многие из были награждены боевым орденом Красной Звезды, медалью За отвагу, орденом Мужества.

Новые идеи для отдыха на следующую неделю – с «ПАИ-Афиша»

Фестивали, фаер-шоу и квесты – как Печора отметит День республики Печора — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: текущие мероприятия, события, встречи, концерты.
Муниципальное бюджетное учреждение Городское объединение «Досуг», г. Печора Расскажем в нашей постоянной рубрике «Афиша».
Клубное объединение "Меридиан" (ДКЖ г. Печора) Музыкальный фестиваль, День города в Печорах и соревнование по триатлону – что интересного будет на выходных?
Кинотеатр им. М. Горького – г. Печора, ул. Советская, 16А Досуг, городское объединение: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Киноафиша города Печора Печора, встречай! 24 января в ДКЖ (ул. Советская, д. 47) состоится новое яркое шоу Санкт-Петербургского цирка "Terra Incognita"!

ДК ДОСУГ в Печоре

ДОСУГ, ГО, МБУ. Куржки, творческие объединения. Добавить фотографии товаров и услуг. 169600, г. Печора, Ленинградская ул., д. 14. (82142) 72785 касса. Досуг, городское объединение: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. общественно-значимых мероприятий в г. Печора в период со 02 по 15 января 2023 года. Расписание сеансов. Сегодня в прокате.

Городское объединение «Досуг»

место где можно дать объявление о купле-продаже. Расписание мероприятий Печора, куда сходить: VANDAL FEST, АКАДЕМИКА. Печора, встречай! 24 января в ДКЖ (ул. Советская, д. 47) состоится новое яркое шоу Санкт-Петербургского цирка "Terra Incognita"! » расписание сеансов. вся афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий