Афиша 3 дня дождя

Концерт Три дня дождя пройдет 19 апреля в 20:00 на площадке ДС ОЛИМП по адресу Краснодар,ул. Береговая, 144, Краснодар, Краснодарский край, 350007.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

  • Прошедшие концерты
  • Три дня дождя - Концертный тур 2024 | ВКонтакте
  • Три дня дождя. Summer Sound (Санкт-Петербург)
  • Подготовка

Популярные клипы

  • Официальный сайт Три дня дождя | Купить билеты на Концерты 2024 - 2025
  • Состав участников концерта
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Билеты на концерт группы Три дня дождя

Три дня дождя. Summer Sound (Санкт-Петербург)

О концерте. В продаже билеты на концерт Три дня дождя в Москве. Концерт пройдет в Base. Три дня дождя: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Три дня дождя. Большой концерт группы "Три дня дождя" в Ярославле! Купить билеты без наценки! Расписание. Три Дня Дождя. Любовь. День 1. 14 февраля, 20:00, ср Сегодня. Клуб «16 ТОНН». Подробнее. На московской сцене концертной площадки Adrenaline Stadium 05 ноября 2022 года состоится большое сольное выступление российской рок-группы «Три дня дождя». Не пропустите яркое и драйвовое событие!

Концерт группы Три дня дождя в Клубе 16 Тонн

Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Да еще и по фото и видео. Понятно, что исполнителю требуется лечение. Полагаю, что за действия на концерте он должен извиниться и вернуть средства всем желающим", — заключила она. Наиболее известна такими хитами, как "Отпускай", "Демоны", "За край" и кавером на "Где ты" — песню коллектива "Инфинити". Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

По его словам, концерты возобновятся, когда Глеб пройдет лечение. Позже в Екатеринбурге устроят новое шоу. Представитель коллектива также опроверг информацию о том, что музыкант употреблял наркотики, пояснив, что за 20 минут до концерта Викторов был в порядке. Как получить назад свои средства и не ждать Инцидент прокомментировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

В своем Telegram-канале она написала, что группе не стоило выходить на сцену, учитывая эмоциональное и физическое состояние музыканта.

МТС Live Холл - это место, где искусство и энергия сливаются в единую гармонию, чтобы создать незабываемую атмосферу. Благодаря современному оборудованию и внимательно продуманной акустике, каждая нота и каждый аккорд будет ощущаться вами до самой души. Вы услышите самые популярные хиты группы, которые знакомы каждому поклоннику, а также откроете для себя новые композиции, созданные с любовью и страстью к музыке.

Билеты на Три дня дождя Описание Три дня дождя. Надежда 14 февраля 2024 - Три дня дождя. День 1 15 февраля 2024 - Три дня дождя. День 2 16 февраля 2024 - Три дня дождя.

Концерт группы Три дня дождя

Российская рок-группа "Три дня дождя" отменила все концерты после инцидента в Екатеринбурге, во время которого солист вышел на сцену пьяным. Более того, продюсер коллектива сообщил о временном закрытии проекта. Три дня дождя в Концертно-спортивный комплекс «МТС Live Холл», 27 октября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Санкт-Петербурге на сайте. ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. MELANCHOLIA SHOW: 27 октября 2023 — Са. Глеб Викторов, автор хитов «Демоны» и «Не киряй», известный под сценическим именем ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ, уже в мае текущего года исполнит для вас свои лучшие композиции. Будет душевно. Афиша Москва: Три дня дождя 6 января 2024, Клуб «Base». Встречаем 2024 год праздничными концертами от ярчайших представителей современного альтернативного рока — группы «Три дня дождя». Прозвучат все главные хиты и любимые песни. Три дня дождяТри дня дождя: выбирайте концерт в своём городе.

Концерт группы Три дня дождя

Площадка г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Короче, жуть, — поделился впечатлениями читатель E1. В итоге Викторова все-таки удалось увести со сцены.

Чуть позже он написал в своем телеграм-канале: «Екб. Спасибо» — и закрыл комментарии к посту. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.

Три дня дождя Киров 01 июня Gaudi Три дня дождя приезжают полным составом в Киров и выступят со всеми хитами, которые передают слушателю весь спектр эмоций. Эти ощущения стоит пережить лично!

Концерт группы Три дня дождя в Клубе 16 Тонн

На сцене Кроп Arena (Краснодар) пройдет концерт группы «Три дня дождя». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. Снова во Владимире! Три дня дождя — это российская рок-музыка, которая подсаживает на себя меньше, чем за день, и греет в любую погоду. Лирика, зависимости и вайб подростковой любви — вот, чем горят и о чем говорят ТДД. Афиша Иваново: Три Дня Дождя 11 ноября 2023, Айсберг. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. День 3. Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже.

Концерт группы «Три дня дождя»

Российская рок-группа "Три дня дождя" отменила все концерты после инцидента в Екатеринбурге, во время которого солист вышел на сцену пьяным. Более того, продюсер коллектива сообщил о временном закрытии проекта. Приглашаем вас на концерты группы Три дня дождя в гастрольном туре 2024 года! Это идеальное музыкальное мероприятие для тех, кто ценит живые выступления, новый рок и хочет окунуться в атмосферу настоящего искусства. Три дня дождя ООО. Toggle Navigation. События. Войти. Вы организатор? Три дня дождя ООО. Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов отправляется на рехаб, заявил продюсер коллектива Сергей Слэм в телеграм-канале лейбла IZBA. Расписание концертов группы Три дня дождя на 2024 год в Москве, Спб, Рязани, Ярославле, Новосибирске и других городах. Три дня дождяТри дня дождя: выбирайте концерт в своём городе.

Группа «Три дня дождя»

Конечно же, желающих на него попасть много, поэтому чем быстрее вы приобретёте билеты на концерт Концерт группы «Три дня дождя» на сайте concert-tickets. Для этого понадобится выбрать из доступных мест на схеме площадки «МТС Live Холл» те, которые соответствуют вашим предпочтениям и ценовой категории. Читать далее...

На данный момент вы можете прослушать 53 песни и 24 релиза Эмоции на наших выступлениях Наши концерты очень атмосферны. Для нас важен каждый слушатель. Смотрите больше и подписывайтесь на нас Вконтакте Первые концерты Раньше Глеб был рэп-битмейкером, потом писал хаус, но выстрелил с рок-композициями. Про Три дня дождя пишут: "стремительный успех", "самые прогрессирующие". Глеб не соглашается: его путь был не гладким, не было глянцевой истории, когда все случилось в один момент.

Он сыграл больше 100 концертов, но мы не спросили, сколько раз в этом году он зашивался. Зато узнали, сколько денег у рок-звезды на карте — 3000 рублей. Всего два года назад к тебе на концерт приходило 800 зрителей, что тоже круто, если учесть, что это первый концерт.

Представитель коллектива также опроверг информацию о том, что музыкант употреблял наркотики, пояснив, что за 20 минут до концерта Викторов был в порядке. Как получить назад свои средства и не ждать Инцидент прокомментировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

В своем Telegram-канале она написала, что группе не стоило выходить на сцену, учитывая эмоциональное и физическое состояние музыканта. Мизулина также призвала прекратить травлю вокалиста в соцсетях и попросила Глеба извиниться перед слушателями, вернув им деньги за сорванный концерт. Ранее в этот день стало известно, что Викторов уехал на реабилитацию.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! На сцене пространства «Флагшток» вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние группы «Три дня дождя». Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

Три дня дождя - Adrenaline Stadium, 2022 (Live)

Вместо этого они перенесены на пару месяцев вперед. На днях стало известно, что деятельность группы приостановлена на неопределенное время из-за недавно сорванного выступления. Но «Три дня дождя» просят по возможности сохранять свои билеты, а не сдавать их.

На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы. По причине большого спроса на концерты артиста — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в клубе. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Ссылки на «Afisha.

Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт.

Выступления коллектива на крупных отечественных шоу и фестивалях официально закрепили за музыкантами статус звёзд современной молодёжной музыки. Сейчас «Три дня дождя» выступает с концертами по всей стране и собирает полные залы поклонников. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий