35 регион новости череповец

Управление по делам культуры мэрии вца Муниципальное автономное учреждение культуры «Объединение библиотек». 162600 Россия, Вологодская область, г. Череповец бульвар Доменщиков д. 32. тел.: (8202) 57-28-28, факс: (8202) 57-80-54.

Новости за неделю

Где все можно купить для создания маникюра Если еще совсем недавно, недорогие, но качественные фрезы для маникюра разыскивались мастерами маникюра, разных салонов красоты. Теперь, к ним присоединились и обычные модницы, не желающие переплачивать средства за маникюр. Конечно, приходится тратить определенный промежуток времени на обучение такому мастерству.

Справка от нарколога также обязательна для получения водительского удостоверения. Нарколог принимает только по предварительной записи. Принимаем тех, кто переоформляет права, истекающие в апреле. По записи работаем с 26 марта, ни одному человеку не отказали. В день принимаем до 20 человек. Адрес медучреждения: Ленина 151а.

Остальных врачей можно пройти в платных медцентрах. Там же можно получить итоговое медицинское заключение.

Водитель автомобиля «Джип Коммандер» не справился с... Road accidents with an elk 6 августа, 2013 года. Лось столкнулся с автомобилем марки, Газель и врезался в пассажирский сиденье иномарки,...

Водитель автомобиля «Джип Коммандер» не справился с... Road accidents with an elk 6 августа, 2013 года. Лось столкнулся с автомобилем марки, Газель и врезался в пассажирский сиденье иномарки,...

Череповец – последние новости

Используйте приложение APKPure. Историческую версию Новости Череповца можно получить на Android. Новости Вологды и Вологодской области на городском портале Вологда-поиск. Новости региона. +29. за неделю.

Новости Вологды

На базе отдыха «Сосновка» в Череповце состоялся традиционный молодежный фестиваль «Зимние Игры Молодежного актива» – З.И.М.А. Организатором выступил Совет молодежи при профсоюзной организации «ФосАгро-Череповец». Сводка новостей в Череповце, свежие и последние новости Череповца, актуальная информация на сайте на Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте Сегодня в Череповце. Новости Череповца — календарь событий, фактов, происшествий за день. Оперативники уголовного розыска задержали 36-летнюю жительницу Архангельской области, которая промышляла социальным мошенничеством в Вологде и Череповце.

Телепрограмма на сегодня — Череповец

Видимо, склады эти не были чем-то примечательным в истории города. Есть же база на Краснодонцев, а через сто лет там возьмут и построят дворец культуры "имени овощебазы" и обязательно с ее логотипом на фасаде, как-то это уж слишком провинциально. Зато коммунизм оставил большой и положительный след, город из уездной глубинки превратится в мощный индустриальный центр северо-запада.

Оно стало символическим стартом подготовки к возрожденному в Череповце Всероссийскому турниру по боксу имени академика И.

Бардина, который состоится на средства компании в ноябре 2024-го года. На ринге сегодня боксировали сотрудники «Северстали» и представители Магнитогорского металлургического комбината.

Смотреть все выпуски Авторы познакомят вас со всеми туристическими местами Вологодчины Смотреть все выпуски Незнание законов не освобождает от ответственности. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации смотрите программу "Предупрежден - значит вооружен". Смотреть все выпуски Знакомимся с секретами выращивания растений, специфике ухода за различными культурами в северном климате. Смотреть все выпуски Интересные гости и уникальные истории, достойные восхищения Смотреть все выпуски Воплотим в жизнь самые смелые идеи Смотреть все выпуски Про участников дорожного движения и безопасности на дороге Смотреть все выпуски О праве и законах доступным языком Смотреть все выпуски Поездки в самые интересные природные уголки Вологодчины. Комментарии специалистов и редкие кадры, снятые в живой природе Смотреть все выпуски В здоровом теле здоровый дух.

Единственное, срок его окончания будет таким же, как и у предыдущего документа. Медкомиссиия в этом случае не нужна.

То же самое относится к смене фамилии водителя. Медкомиссия обязательна при замене водительского удостоверения, при открытии новой категории, при получении прав впервые», — уточнил заместитель начальника РЭО ГИБДД Александр Васильев. Штраф за езду без прав составляет от 5 до 15 тысяч рублей. При этом машину увезут на штрафстоянку до устранения причин задержания. Светлана Марущенко.

Все новости

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Расположен на берегах двух рек — Шексны и Суды. Он равноудален от Москвы и Санкт-Петербурга , от обоих городов находится на расстоянии чуть более 500 километров.

И просто интересные факты и истории со всего света. Новости мира финансов и крупного бизнеса, новые постановления правительств РФ и Вологодской области, информация Минэкономразвития РФ, различная статистика и прогнозы.

Тут вы найдете материалы, посвященные череповецкой медицине и рекомендации о том, как укрепить и поддерживать свое здоровье. У нас вы найдете самые свежие материалы о хоккее, футболе, баскетболе, различных боевых искусствах и многом-многом другом. Так же в этой рубрике вы найдете интересные факты о спортивной жизни страны и города Череповца. Тут вы найдете материалы, посвященные уходу за своей внешностью, рекомендации по моде и стилю. Вам сюда — все самые интересные и значимые мероприятия города Череповца на одном сайте!

В 2023 году было продолжено повышение технической оснащенности экстренных оперативных служб Вологодской области. На сумму свыше 80 млн рублей для Противопожарной службы области закуплены семь автоцистерн среднего класса и одна автоцистерна с лестницей, а также прочее имущество. В планах на 2024 год закупка еще минимум шести единиц пожарной техники и шести единиц оперативных автомобилей на сумму почти 90 млн рублей. На сумму более 14 млн рублей закуплено новое оборудование и техника для спасателей области, в том числе: аварийно-спасательный автомобиль на базе автомашины «КАМАЗ», подводный дрон, моторная лодка и прочее имущество.

На сумму более 14 млн рублей закуплено новое оборудование и техника для спасателей области, в том числе: аварийно-спасательный автомобиль на базе автомашины «КАМАЗ», подводный дрон, моторная лодка и прочее имущество. В ушедшем 2023 году основным результатом проделанной работы стало спасение более 1000 человеческих жизней на пожарах, дорожно-транспортных происшествиях и на воде. Размер выплаты ежегодно индексируется и в этом году составляет 17324,11 рублей, — рассказал начальник Департамента социальной защиты населения области Николай Рындин.

Информацию о предоставлении ежегодной выплаты вологжане могут получить в филиалах Центра социальных выплат по месту жительства или по телефону контакт-центра 8172 23-99-70.

События Череповца: промышленный форум, покупка спецтехники и новый ФОК

Починок, на перекрестке; - с 12:00 до 12:10 д. Малая Липенка, на перекрестке; - с 13:10 до 13:20 д. Вешняки, у здания бывшего магазина; - с 14:20 до 14:50 д. Харламовская, у магазина «Каравай»; - с 15:50 до 16:20 д. Бор, у здания бывшего магазина. При посещении районного мобильного налогового офиса вы сможете: 1. Узнать о своей задолженности. Получить квитанции на уплату налогов.

Итоги конкурса администрации Череповецкого муниципального района по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям 02. Всего на конкурс поступило 8 заявок, из них 2 были отклонены по формальным признакам, для проведения оценки членам конкурсной комиссии передано 6 заявок. По итогам проверки заявок 3 проекта вошли в число лидер...

Самым известным архитектурным памятником является Воскресенский собор. Здесь также есть часовня Святителя Николая.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Моя мама так и называла этот парк. Про КиО она и не слышала VR Valery Reyn Бабушка росла рядом, на Детской, бывало, прыгала в парке с парашютной вышки но никогда его не называла соляным. Видимо, склады эти не были чем-то примечательным в истории города.

Новости Череповца за 22.05.2023

Как пояснили в областном департаменте соцзащиты, средства из резервного фонда России выделены Рос... Когда осматривали автомобиль, подошел очевидец происшествия. Он рассказал, что после ДТП из машины выскочили два человека и сбежали. Во время поисков водител... Обсуждались экономические аспекты текущей геополитической ситуации на фоне введения ЕС и США новых санкций из-за военной спецоперации на Украине. Программа догазификациии идет ускоренными темпами, а весной и летом 2022 года ожидается пик подключений. Причем среди лидеров... Домой не вернулся. Тело подростка спустя почти неделю подняли из реки.

Чтобы не лишить... Она предусматривает улучшение показателей по выбросам в атмосферу, сбросам в водные объекты, размещению отходов, декарбонизации. Выбросы в воздух планируем к...

Ивановское, с. В работе приняли участие сотрудники администрации сельского поселения, налоговой инспекции, полиции, судебных приставов и финансового управления администрации района. Работа мобильного офиса началась в администрации сельского поселения в с. Жители смогли получить квитанции, уплатить налоги и по... В гости в Череповецкий район приехали руководители и сотрудники финансовых органов, представители центров бухгалтерского учета Белозерского и Сокольского округов и Кирилловского района. Коллег принимали Финансовое управление и централизованная бухгалтерия Череповецкого района, а также отдел областного казначейства по Череповецкому району. Участники встречи познакомили...

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в г. Череповце, Череповецком, Шекснинском, Кадуйском, Устюженском, Чагодощенском, Бабаевском районах информирует о всемирном дне отказа от курения. Выращивание табака наносит вред здоровью работников сельского хозяйства и здоровью планеты. Табачная промышленность препятствует попыткам заменить табак другими культурами, способствуя усугублению мирового продовольственного кризиса.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

На сумму свыше 80 млн рублей для Противопожарной службы области закуплены семь автоцистерн среднего класса и одна автоцистерна с лестницей, а также прочее имущество. В планах на 2024 год закупка еще минимум шести единиц пожарной техники и шести единиц оперативных автомобилей на сумму почти 90 млн рублей. На сумму более 14 млн рублей закуплено новое оборудование и техника для спасателей области, в том числе: аварийно-спасательный автомобиль на базе автомашины «КАМАЗ», подводный дрон, моторная лодка и прочее имущество.

В ушедшем 2023 году основным результатом проделанной работы стало спасение более 1000 человеческих жизней на пожарах, дорожно-транспортных происшествиях и на воде.

Новости из Череповца

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Россиянка проснулась в квартире с окровавленными телами отца и сожителя Школьник примерз языком к памятнику в Череповце. На базе отдыха «Сосновка» в Череповце состоялся традиционный молодежный фестиваль «Зимние Игры Молодежного актива» – З.И.М.А. Организатором выступил Совет молодежи при профсоюзной организации «ФосАгро-Череповец». Последние новости Череповца и Череповецкой области, криминальные происшествия, новости политики и экономики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий