Новости вк тюмень волейбол

11 октября в подмосковном Обнинске стартовал первый тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей Лиги «Б». Ивановский волейбольный клуб «Текстильщик» провел дебютную встречу нового сезона против ВК «Тюмень. Волейбол, Россия: live-результаты команды Тюмень, расписание, завершенные матчи. Южноуральцы дважды обыграли в гостях ВК «Тюмень» с одинаковым счетом (3:1). Подопечные Алексея Андреева занимают третью строчку в турнирной таблице, сообщает пресс-служба ВК «Динамо». Доброй традицией волейбольного клуба «Тюмень» стало проведение мастер-классов в муниципальных образованиях Тюменской области. Волейбольный клуб стал чемпионами высшей лиги "А", ФК "Тюмень" победил во Второй лиге.

Волейболисты "Текстильщика" победили во втором матче против "Тюмени"

Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А». ДО ИГРЫ Западно-Сибирское дерби третьего тура дарило интригу: его победитель практически гарантировано получал место в тройке лидеров, в то время как проигравший сразу опускался в середину турнирной таблицы. ХОД ИГРЫ Первый сет «Омь» провела если и не образцово-показательно, то близко к тому: «Тюмень» упиралась лишь в начале, но в какой-то момент гостьям удался рывок, предопределивший итоговый результат партии.

Но продолжал куражиться в атаке Федоров, который заработал два очка к ряду при счете 14:13. Проходит атака Некипелова через белорусский блок. Закрепляет брейковое очко атака Радченко. Точку в партии в пользу «Тюмени» ставит блок Морова 22:25. Третий сет прошел под диктовку хозяев. После тайм-аута вернуться в игру тюменцам не удалось.

Но атаки «Строителя» так и не удалось сдерживать. Минчане помогли сопернику сократить отставание за счет ошибок на подаче и блоке. Но ошибка «Тюмени» на подаче завершила третий сет с приличным перевесом в счете в пользу минской команды 25:16. Четвертая партия стала самой эмоциональной в этой встрече. Коротаев в атаке обыгрывает блок «Тюмени», затем зарабатывает брейковое очко Федоров 7:4. В атаке у тюменцев отвечает Володин.

RU, бывший серый кардинал тюменской политики — заядлый волейболист, а потому лично курировал это направление в Тюменской области. Агентство направило официальные запросы в Тюменскую областную думу, а также в ВК «Тюмень».

Оперативно получить ответы не удалось. Ранее депутат Тюменской облдумы оскандалился из-за высказывания о «малообеспеченном менталитете». В инцидент пришлось вмешаться секретарю реготделения «Единой России» Андрею А ртюхову, которы й призвал депутата взвешивать каждое слово.

Новости / Теги / волейбол

Президент Федерации волейбола Тюменской области Виктор Рейн на протяжении всего сезона стал постоянным посетителем матчей. Уступая 0:2 в суперфинале, тюменцы перевернули ход лиги и взяли 2 матча дома. В мужской волейбольной команде «Тюмень», которая ближайший сезон проведёт в чемпионате российской высшей лиги «А», завершается работа по формированию состава. Символическая сборная клубного чемпионата Тюменской области среди женских команд 2-й лиги. Игроки мужской команды ВК «Тюмень» Высшей лиги «А» получили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Завершающий день этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Санкт-Петербурге оказался удачным для “Зенита”: Василий Иванов и Никита Эверт в матче за бронзу победили на центральном корте в непростой борьбе Ивана Чупринова и Владислава Панченко (ВК “ДОН”.

Спортсмены из волейбольного тюменского клуба начали готовиться к сезону

В Ростове завершилась волейбольная игра между ВК «Ростов-Волей» и ВК «Тюмень-ТюмГУ» в пользу донского клуба. 625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4. В мужской волейбольной команде «Тюмень», которая ближайший сезон проведёт в чемпионате российской высшей лиги «А», завершается работа по формированию состава. В Новосибирске вечером 23 апреля 2024 года волейбольный клуб «Локомотив» обыграл команду «Зенит» из Санкт-Петербурга в первом матче за пятое место чемпионата России.

В следующем чемпионате «Нефтегазунивер» добрался до финала высшей лиги «Б», а в сентябре 2007 года болельщики Тюмени впервые увидели в своём городе по-настоящему большой волейбол — в новом спорткомплексе «Центральный» прошли матчи полуфинального этапа Кубка России с участием «Югры-Самотлора» , «Искры» , «Динамо-Янтаря» и «Новы». В частности, именно здесь 28 сентября свой первый официальный матч за «Искру» провёл знаменитый бразильский доигровщик Жиба. Проведение турнира столь высокого ранга стало катализатором развития волейбола в городе. Основу тюменского коллектива по-прежнему составляли воспитанники местных спортшкол, причём Георгий Плешкевич, Денис Новоженин, Даниил Стрюков, Василий Донец, Илья Егорин находились в команде со дня её основания; усилили игру команды приглашённый из челябинского «Торпедо» связующий Валентин Иванов и либеро Вадим Путинцев, победитель чемпионата мира 2005 года среди молодёжных команд.

Переломить ход встречи не помогли и замены. В итоге проигрыш в трёх партиях - 19:25; 18:25; 18:25. Для барнаульской команды это первое поражение в сезоне Высшей лиги «А». Беспроигрышная серия «студентов» длилась восемь матчей. Табло «Тюмень» - «Университет» Барнаул - 3:0 25:19; 25:18; 25:18 Результаты других матчей в группе «Восток»: «Динамо» Челябинск - «Магнитка» Магнитогорск 1:3 25:22; 28:30; 27:29; 15:25 «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург - «Кама» Пермь 0:3 19:25; 22:25; 20:25 м.

Прийти в себя после этого тюменки уже не смогли. Вторая партия начиналась для подопечных Анны Плигуновой хуже не придумаешь: 1:8, 2:12, 9:19… При счёте 18:24 только самые ярые оптимисты могли предполагать, что для «Оми» и в этом сете ничего не потеряно. Впрочем, у поймавших кураж Астаховой и Егоровой было другое мнение, и именно они повели за собой подруг по команде, став зачинательницами супер-камбэка. В третьем сете «Тюмень» была сломлена психологически и уже ничего не смогла противопоставить разыгравшимся омичкам.

Основу тюменского коллектива по-прежнему составляли воспитанники местных спортшкол, причём Георгий Плешкевич, Денис Новоженин, Даниил Стрюков, Василий Донец, Илья Егорин находились в команде со дня её основания; усилили игру команды приглашённый из челябинского «Торпедо» связующий Валентин Иванов и либеро Вадим Путинцев, победитель чемпионата мира 2005 года среди молодёжных команд. В итоге нижневартовцы получили добытое «Нефтегазунивером» место в высшей лиге «А», а тюменский коллектив перешёл в Суперлигу. Вместе с ним в областной центр переехали Сергей Шульга, Сергей Андрианов и Сергей Самсонов; в обратном направлении проследовал блокирующий Станислав Василенко. В составе победителей ведущие роли играли известные волейболисты, пришедшие в команду перед началом сезона, среди которых можно назвать заслуженного мастера спорта Андрея Егорчева , имеющих опыт выступлений в Суперлиге Алексея Бабешина, Виталия Избицкого и Юрия Зинько, диагонального из Черногории Милоша Чулафича.

Тюменские волейболисты спустя 10 лет стали чемпионами высшей лиги «А»

Бонусом программы станет приз самому активному участнику мероприятия от волейбольного клуба «Тюмень». Для проведения мастер-класса в вашем учреждении необходимо подать заявку до 1 апреля на электронную почту: cpsrv-vk mail. Там же необходимо указать место, желаемое время, количество участников, предложения по форме проведения и контактный телефон.

Кроме того, амбиции вернуться в суперлигу есть у «Ярославича», который занял 3-е место в высшей лиге А. Переходные матчи 1:3 20:25, 22:25, 25:16, 27:29 1:3 23:25, 25:18, 23:25, 22:25 Нашли ошибку в тексте?

Это стимулирует, в том числе и тех, кто сегодня не смог подняться на пьедестал, совершенствовать свое мастерство. Поздравляем победителей и призеров с наградами Спартакиады!

К тому же клубу необходимо увеличить финансирование. Своё желание выступить в следующем сезоне в Суперлиге выразили новоиспеченный чемпион Белоруссии - солигорский «Шахтёр», и «Ярославич» из Ярославля, который по итогам сезона стал третьим в Высшей лиге «А».

Депутата облдумы обвинили в развале волейбольного клуба «Тюмень»

В середине сета, благодаря удачной подаче, волжане организовали отрыв, сократить который «Тюмени» было уже не по силам — 17:11. Имея такой гандикап «Нова» уверено довела дело до победы во второй партии — 25:20. В третьем сете «Тюмень» начала «с места в карьер» — 4:1. Это произошло на подачах Николая Бесскровного. Волжане на этом не остановились и вышли вперед — 12:10. Ответ последовал незамедлительно.

Главная цель спортивного турне — популяризация волейбола. Мероприятие в регионе стартует с 15 апреля и продлится по 30 мая. Тренеры и профессиональные спортсмены клуба продемонстрируют ряд технических элементов волейбола, разберут тактические моменты игры, а также с радостью ответят на все любые вопросы.

Волейболисты «Обнинска» дважды обыграли команду из Тюмени 12:17, 31 Марта 2024 Волейболисты «Обнинска» дважды обыграли команду из Тюмени Волейбольный клуб «Обнинск» провел заключительные игры предварительного этапа чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б». Подробности сообщили в областном минспорте. Обнинцы дважды обыграли в гостях команду «Тюмень-ТюмГУ».

Счет по партиям - 25:21; 30:28; 25:17. Оставшиеся две встречи предварительного этапа «Университет» проведет 3 и 4 февраля на выезде против «Локомотив-Изумруд». В этих встречах и определиться, кто из этих команд займет 1 место в группе «Восток».

Но вот с настроем на первый домашний матч против лидера группы «Восток» - барнаульского «Университета» - у тюменских волейболистов проблем не было. А вот у барнаульцев игра не заладилась с самого начала. Переломить ход встречи не помогли и замены. В итоге проигрыш в трёх партиях - 19:25; 18:25; 18:25. Для барнаульской команды это первое поражение в сезоне Высшей лиги «А».

Затем события приняли неожиданный оборот.

В итоге нижневартовская команда получила добытое «Нефтегазунивером» место в высшей лиге «А», а тюменский коллектив перешёл в Суперлигу. Вместе с ним в областной центр переехали Сергей Шульга, Сергей Андрианов и Сергей Самсонов; в обратном направлении проследовал блокирующий Станислав Василенко. В составе победителей ведущие роли играли известные волейболисты, пришедшие в команду перед началом сезона, среди которых можно назвать заслуженного мастера спорта Андрея Егорчева , имеющих опыт выступлений в Суперлиге Алексея Бабешина, Виталия Избицкого и Юрия Зинько, диагонального из Черногории Милоша Чулафича.

Это хозяев паркета не смутило. Гости стремились развить свой успех и неоднократно вели в несколько мячей, но в завершении отрезка хозяева обеспечили себе победу с минимально возможным перевесом — 25:23. Ещё один шанс вернуться в игру сибиряки «Ярославичу» не дали, хотя счёт в четвертом сете долгое время был равным — 25:21. Итог — 3:1. После этого второе место и выход в финал железобетонно был забронирован за нашими волейболистами. Этот факт позволил тренерам дать шанс сыграть на следующий день второму составу. Поединок завершился поражением со счётом 0:3, но это никого не смутило.

Финальная серия стартует 22-23 апреля на площадке «Локомотива-Изумруда».

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tumen. Использование материалов, опубликованных на сайте tumen. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tumen.

Открыт прием заявок на мастер-классы по волейболу от ВК "Тюмень"

19:54 Две бывших волейболистки «Тюмени» будут играть в чемпионате Израиля|0. В мужской волейбольной Суперлиге идет финальная серия, которая завершится после трех побед одного из соперников. Главная» Новости» Волейбол переходы на сегодня 2024. Кама Тюмень 2023_ Рассказываем о первом домашнем матче "Камы" в новом сезоне, игре, которая завершила празднование 100-летия российского волейбола в СК им. Сухарева.