Новости матч всех звезд баскетбол

Единая лига ВТБ 2023-2024 по баскетболу: последние новости, турнирная таблица, бесплатные онлайн-трансляции баскетбольных матчей, видео, расписание и результаты, трансферы. Новости спорта — свежие новости Единой лиги ВТБ, турнирные таблицы, результаты матчей, онлайн-трансляции. Матч всех звезд НБА-2024 завершился победой Востока над Западом — 211!

Олимпийский комитет России

В Москве сегодня прошел седьмой по счету Матч всех звезд Единой лиги ВТБ. 22:12 Количество телезрителей Матча всех звезд НБА выросло на 14 процентов по сравнению с прошлым годом|1. Сегодня в Москве на «ВТБ Арене» состоялся очередной Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ: команда Old School встречалась с соперниками из New School.

Баскетбольная Единая Лига поменяла формат ежегодного "Матча всех звезд"

Генеральный директор Лиги Илона Корстин: «Матч Всех Звёзд – знаковое событие для Лиги, которое всегда проходит при полных трибунах и сочетает в себе формат баскетбольного матча и яркого шоу. 1-я четверть стала самой результативной в Матче всех звёзд – 51:32 в пользу Запада во многом благодаря большому количеству данков достоинством в 3 очка. Определились расширенные составы «Новой школы» и «Старой школы» на Матч всех звёзд Единой лиги ВТБ 2023 года, сообщает официальный сайт турнира.

Матч всех звезд Единой лиги. Онлайн

Видосы. Главная Новости Завершилось голосование на Матч всех звёзд НБА 2023: капитаны, стартёры, рекорды. Лента новостей. Матч всех звезд Единой лиги ВТБ пройдет 19 февраля на "ВТБ Арене". Рейтинг Матча всех звёзд значительно вырос в сравнении с прошлым годом Баскетбол.

Завершилось голосование на Матч всех звёзд НБА 2023: капитаны, стартёры, рекорды

Те, кто не увидел недавно побитый рекорд по набранным очкам, пришли посмотреть на то, как Леброна будут чествовать в перерыве. Интересно, что в НБА пошли на небольшой эксперимент и впервые в истории разрешили капитанам выбирать игроков в команды прямо перед началом матча и это тоже стало элементом шоу. Выбрать — выбрали, но руководить ими капитанам пришлось недолго. У Янниса обострилась недавняя травма, Джеймс получил ушиб руки прямо во время матча, и во второй половине игры уже на паркете не появился. Кто знает, повлияло ли это, но Леброн впервые за многие годы проиграл в качестве капитана — 175:184.

Тем не менее, он побил еще один рекорд Карима Абдул-Джаббара. Причем, нет никаких предпосылок считать, что это была последняя шоу-игра Короля.

Лиллард был признан самым ценным игроком Матча всех звезд и получил награду имени Кобе Брайанта. Читайте также.

Амортизационная система, поддержка стопы, легкий вес и воздухопроницаемые материалы — все эти особенности учтены разработчиками для обеспечения комфорта и защиты ног игроков на протяжении всего матча.

Однако, помимо всей роскоши и блеска, эти кроссовки напомнят нам о самой суть баскетбола — о настоящей и чистой любви к игре. Независимо от того, какой бренд, модель или дизайн у кроссовок спортсменов, главное — это страсть и преданность к собственному делу, которые помогают достигать невероятных результатов. Этот вечер стал доказательством непревзойденного таланта и выдающихся спортивных достижений современного баскетбола. Матч всех звезд НБА 2024 оставил незабываемое впечатление на сердца болельщиков, став одним из ярчайших событий в истории баскетбола. Это был день, когда ни один зритель не остался равнодушным, а каждый получил бесценный дар — возможность быть свидетелем величия и эпохального момента в истории спорта. Таким образом, матч всех звезд НБА — это не только спортивное мероприятие, но и большое шоу, которое радует сердца.

Результаты игры могут быть увлекательными и неожиданными, а новые кроссовки игроков добавляют эффектности и шика в игру, обращая на себя внимание и вызывая восторг у поклонников баскетбола. Поздравляем игроков, тренеров и всех, кто принял участие в этом уникальном соревновании! Ваше усердие, преданность и веселый дух заставили нас восхищаться и верить в силу спорта. Вы безусловно заслуживаете наших самых искренних поздравлений и восхищения. Огромное спасибо всем участникам и организаторам за организацию столь великолепного события.

За счет успешной первой попытки игрок ЦСКА смог забрать общую победу. После него занитовцы дважды выходили в финал, но оба раза уступали — Остин Холлинс в 2020-м и Алекс Пойтресс в 2022-м. Время для данк-контеста! Виталий Фридзон пока скромничает, но те 2 очка, что он забил, были красивыми — защитник сам подобрал мяч, прошел сквозь всю защиту и забросил в кольцо. Вот что имеем к перерыву: Сергей Карасев: 5 очков, 2 подбора, 1 передача и 2 перезвата Виталий Фридзон: 2 очка, 3 подбора, 1 передача 17:50.

Сергей Карасев вышел на вторую четверть и сходу попал трехочковый — да-да, во второй четверти баскетбол уже 1970-х, поэтому появляются трешки! Фридзон вышел на площадку в следующей паузе — ждем 57 очков. Набрал 23 очка в финале и повторил рекорд Сергея Васильевича. Но не превзошел, рекорд остается прежним! Начинается конкурс по трехочковым! Еще одно напоминание: Виталий Фридзон выигрывал этот конкурс дважды, Сергей Карасев побеждал один раз — на самом первом МВЗ в 2017 году.

«Запад» вырвал победу в Матче звезд АСБ в Красноярске

Теперь же, 18 февраля 2024 года, на паркет столичной "ВТБ Арены" в Петровском парке близ станции метро "Динамо" выйдут "тренерские" команды. Наставниками "звездных" сборных будут специалисты, возглавляющие две лучшие команды регулярного чемпионата Единой лиги в турнирной таблице на финише 2023-го. Тренеры команд-лидеров "регулярки" сами выберут игроков в свои коллективы, но все же с помощью журналистов ведущих СМИ, регулярно освещающих баскетбольную тему, болельщиков и представителей руководства Единой лиги. Голосование по выбору составов на "Матч всех звезд" пройдет в четыре этапа. Первый - 8-15 января, второй - 15-22 января, третий - 22-29 января, четвертый - 29 января - 2 февраля.

При росте 160 см Эйб не блистал на площадке, но на «настоящих» запасных проект еще не заработал. Колеся по стране, «Глобтроттерс» знакомил население с баскетболом, который все еще оставался диковиной для многих регионов, и искал свой стиль. Просто обыгрывать местные команды стало неинтересно и даже опасно. Однажды «Глобтроттерс» задавил хозяев площадки 112:5, чем вызвал бурю негодования на трибунах. Чтобы успокоить и развеселить публику, игроки «Гарлема» стали исполнять трюки с мячом вроде прорыва через всю площадку с завершающим эффектным броском сверху. Зрители были под впечатлением. Эйб решил, что такие шоу надо устраивать регулярно, но попросил делать это только после того, как будет достигнуто безопасное преимущество в счете. За первые семь лет «Глобтроттерс» сыграл более 1000 матчей и проехал более 450 000 км, а в 1939 г. Спустя год «Глобтроттерс» выиграл первенство и получил право на показательный матч со сборной «всех звезд» университетских команд США. Этот матч собрал 20 000 зрителей, и выставочные игры с командой «всех звезд» вошли в ежегодный календарь «Гарлема». В 1966 г. Команда продолжала эксплуатировать цирковой формат, придумывая все новые трюки. Например, Рис Татум прятал во время игры мяч под футболку, в прыжке доставал его, отбивал от головы соперника и закидывал «крюком» в корзину. Маркес Хейнс, известный как «величайший дриблер мира», ловко вел мяч, скользя по паркету на одном колене. Но целью Саперстейна было не только заработать на шоу, но и создать лучшую команду. Влияние на НБА В 1946 г. В 1949 г. И хотя «Гарлем Глобтроттерс» в присутствии более 21 000 зрителей обыграл лучшую команду лиги, в НБА дорога темнокожим спортсменам была все еще закрыта.

Леброн и Яннис сами наберут себе команды из пулов Запада и Востока, формат с капитанами используется в 6-й раз в истории ASG. Джеймс до этого был кэпом 5 раз и выиграл Матч звёзд все 5 раз, Яннис капитанствовал в 2019 и 2020 годах. При этом Карим пропустил Звёздный уикенд 1973 года и Леброн может стать первым в истории, кто непосредственно выступит на 19 ASG.

Мероприятие проводилось 19 марта в столичном баскетбольном центре «Территория мяча». Матч запомнился активными действиями обеих команд. Игроки показывали мастерство демонстрируя высокий процент реализации 3-очковых и зрелищных перехватов. Уже в 3 четверти сборная России начала перехватывать инициативу, которую удалось сохранить до конца игры, тем самым завоевав победу. Зрители мероприятия активно поддерживали участников плакатами и «кричалками».

Матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола прошёл в Красноярске

Первый - 8-15 января, второй - 15-22 января, третий - 22-29 января, четвертый - 29 января - 2 февраля. В стартовом раунде болельщики будут голосовать в одной из самых популярных в России социальных сетей, выбирая по три игрока на заднюю и переднюю линию в общий пул. Перед началом голосования Лига представит две формы опроса задняя и передняя линии , в которых будут значиться по пять имен самых эффективных иностранных и российских игроков по состоянию на конец декабря 2023 года. На втором этапе журналисты выберут в общий пул еще шесть баскетболистов - тройки исполнителей на заднюю и на переднюю линии. Причем СМИ не смогут голосовать за игроков, которые ранее были отобраны в общий пул болельщиками.

Ей тоже достался сертификат на 25000 рублей от нашего Funky Dunky.

После матча мы пообщались со всеми обладателями наших щедрых подарков. Владислав Крушельницкий, победитель конкурса трёхочковых бросков. Всё на высшем уровне. Насколько неожиданная для тебя победа в конкурсе трёхочковых и серьёзные были ли конкуренты? Был настрой на победу только.

Когда узнал участников конкурса, думал, что я фаворит. Всё так и случилось. Первая попытка была лучше — я 20 очков набрал из 30. Что хочешь себе взять у нас? Как так?

Просто показывать красивую игру для зрителей, чтобы они радовались. Как тебе нововведения? А 4-очковые, кажется, не стоит. На что планируешь потратить 25000 от Funky Dunky? Сегодня вышли Air Jordan 11 и я их купил не думая.

Особого интереса ситуации придаёт тот факт, что Степан — арбитр! Что же касается самого матча, то в нём победу одержала команда «Анапа» — 98:81. Самым ценным игроком жюри назвало Михаила Омельченко.

Полный фотоотчёт о звёздном КАУБ-воскресенье — здесь.

Всё-таки когда на кону деньги, дух соперничества чувствуется более отчётливо. Чем ближе была концовка встречи, тем всё больше шоу напоминало серьёзный матч. И, как говорилось выше, у игроков было для этого три миллиона причин. Фолы пошли уже в третьей четверти. Кстати, по регламенту на последних минутах на площадке появлялись вторые кольца, подвешенные на пятиметровой высоте. При попадании в них очки удваивались. Но, разобравшись в бесперспективности затеи, игроки дружно игнорировали этот девайс. В четвёртой четверти и вовсе произошло что-то невиданное.

Когда команда Райковича сделала небольшой очковый рывок, Паскуаль взял тайм-аут! Возможно, это был первый тайм-аут в истории подобных встреч. Более того, он что-то увлечённо чертил на планшете, а баскетболисты его внимательно слушали! Начались споры с арбитрами! Из всех атрибутов настоящих боевых встреч не хватало только нервной концовки. Но её не случилось. Видимо, тот тайм-аут Паскуаля был взят вовремя. При этом им самим такой трюк удался. В последней, уже ничего не решающей атаке Джеремайя Хилл поставил очень красивую шестиочковую точку.

В этом году на Матче всех звезд спортивные страсти достигли предела. На площадку не просто вышли самые сильные игроки — их наставниками стали тренеры лучших команд текущего сезона», — добавил Виктор Лукьянов. Интересно, что MVP был выбран из числа проигравших. Девон Акун-Пёрселл из «Локомотива-Кубань» настрелял 44 очка, которых не хватило для победы, но хватило на полумиллионный чек самому ценному игроку этого настоящего баскетбольного праздника.

матч всех звезд

Матч всех звезд 2024 концептуально позиционировали так: баскетбол – это искусство. Матч всех звезд Единой лиги ВТБ пройдет 19 февраля на "ВТБ Арене". В итоге в Москву на матч звезд отправились пятеро зенитовцев — Сергей Карасев и Дмитрий Кулагин сыграли за россиян, Билли Бэрон, Алекс Пойтресс и Джордан Мики — за легионеров.