Новости цска парма

Пермский баскетбольный клуб "Парма" со счетом 82:78 обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В Москве ЦСКА встречался с «ПАРМОЙ», которая уже успела преподнести сенсацию на старте сезона, обыграв в гостях в овертайме серебряного призера Единой лиги ВТБ-2022/23. В очередной игре в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермский баскетбольный клуб «Парма» в Москве уступил ЦСКА. Московский ЦСКА вырвал победу у пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Парма» проиграла ЦСКА

Баскетболисты пермского клуба «Парма» одержали домашнюю победу над столичным ЦСКА. «ПАРМА» вновь нанесла ЦСКА поражение в «Молоте» после декабрьского триумфа. Выяснилось, какую сумму ЦСКА готов заплатить Парме за переход Вилана Сиприена. В Москве ЦСКА одержал победу над «Енисеем» со счётом 88:85 и вышел вперёд в серии 2–0. Главная» Новости» Последние новости бк цска.

Смотреть онлайн Баскетбол. ПАРМА – ЦСКА. Единая лига ВТБ 2023/2024. Прямой эфир 20 декабря 2023

Игрок БК "Парма" Руслан Абдулбасиров и игрок ПБК ЦСКА Иван Ухов (справа) в матче группового этапа Единой Лиги ВТБ сезона 2023/24 между ПБК ЦСКА (Москва) и БК "Парма". Полузащитник итальянской «Пармы» Вилан Сипрьен может продолжить карьеру в чемпионате России. Победное шествие продолжил московский ЦСКА. Одолев в Перми "Парму" со счетом 83:74, армейцы выиграли уже восьмой матч подряд.

Источник: стало известно, сколько ЦСКА готов предложить "Парме" за Сиприена

На время пока основа ушла с паркета ЦСКА немного сбавил обороты, дав соперникам шансы отыграться, но, когда игроки основного состава вернулись, в частности Швед с его реактивной манерой игры, динамика на паркете опять стала бешенной. В конце встречи довести счет до разгромного стало делом нескольких точных бросков, но перед тем, как дойти до сотни армейцы немного сбавили темп. Одни баскетболисты сменили других на паркете и все же до заветной трехзначной отметке на табло игру довел Руженцев.

Все ждали этого матча с ЦСКА, это легендарный клуб и лидер чемпионата. Мы боролись за первую шестерку, чтобы быть конкурентоспособными в ней. Бороться за каждый ничейный мяч, каждый подбор, останавливать соперника фолами, как сегодня и играли парни. Была задача не дать убежать сопернику и позволить им играть в комфортный для них быстрый баскетбол. ЦСКА лидер по забитым очкам в Лиге и по подборам, сегодня нам не удалось его выиграть. Вторая задача была закрыть их снайперов и спровоцировать играть 1 на 1, чтобы соперник совершал тяжелые броски. Нам это удавалось, особенно в первые 20 минут игры.

Третью четверть «Парма» выиграла с разницей в девять очков — 27:18.

В заключительной четверти пермская команда сумела сохранить лидерство и завоевать итоговую победу. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Пармы» Айзея Риз.

В перерыве мы говорили о том, что необходимо исправить, и третью четверть завершили ровно. В целом команды играли достойно, контактно, все решилось в последнем владении. Решили сыграть через Джонсона, он атаковал в проходе своей сильной рукой, но не попал. Это урок.

ЦСКА обыграл «Парму» на последних секундах

Армейцев в игру вернул Антон Астапкович, набрав 12 очков за четверть, 10 из них — подряд. Команды продолжили обмениваться бросками, но половина осталась за ЦСКА после точного попадания из-за дуги от Каспера Уэйра — 45:43. Под конец четверти хозяева паркета «отправили еще четыре дальние бомбы». Сохрани номер URA.

Подписывайтесь на telegram-канал " Большая Пермь "! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Однако ЦСКА набрал сумасшедший ход и единолично лидирует в турнирной таблице. Москвичи победили в 16-ти из 17-ти поединков сезона. Наш прогноз - фора ЦСКА -8 за 1.

При этом, кобыла, в лучших традициях балканского футбола, стал изображать перелом лицевой кости, прокатившись по полю вокруг себя раз восемь. Это что? Это гнида конская. Любой адекватный человек увидит в этом усиление контакта термин взят из правил ФИФА.

Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение в сезоне Единой лиги ВТБ

ЦСКА ведет переговоры с французским полузащитником «Пармы» Баскетболисты московского ЦСКА обыграли пермскую "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. РИА Новости Спорт, 15.10.2023.
ПБК Локомотив-Кубань — официальный сайт профессионального баскетбольного клуба "Парма» неожиданно обыграла ЦСКА в Единой лиге ВТБ".

ЦСКА хочет подписать полузащитника «Пармы»

ЦСКА одолел «ПАРМУ» и стал единоличным лидером / Российская Федерация Баскетбола Следующий матч «ПАРМА» (10-8): 25 декабря в гостях против «Уралмаша» ЦСКА (16-2): 25 декабря в гостях против «МИНСКА».
Парма интересуется игроком ЦСКА Файзуллаевым ЦСКА дома обыграл «Парму» в матче второго этапа группы А Единой лиги ВТБ.
цска парма лига втб | Дзен Баскетболисты московского ЦСКА обыграли пермскую "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. РИА Новости Спорт, 15.10.2023.
«Парма» проявляет интерес к футболисту московского ЦСКА Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» во втором матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги.
Пермская «Парма» крупно проиграла московскому ЦСКА Баскетболисты московского ЦСКА обыграли пермскую "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. РИА Новости Спорт, 15.10.2023.

Архив новостей

Эмил Райкович отметил профессионализм его подопечных. Они сражались за победу в одном темпе все 40 минут. То, что победа достанется именно ЦСКА стало ясно практически с первых минут встречи.

Вряд ли Валерий Георгиевич повторит неэффективный "питерский" эксперимент с правым крайним Лайзансом и "свободным художником" Гусевым. В атаке из-за травмы осложняется появление Дениса Попова. По всей видимости, Газзаеву придется ставить в состав связку Кириченко-Семак. Хотя, судя по наблюдениям за нынешним ЦСКА, наставник красно-синих не очень жалует такой вариант нападения. Впрочем, с Семаком может выйти Гогниев, а Кириченко останется для усиления игры по ходу матча.

В любом случае, победа достанется тем, кто сможет вложить в игру больше собственных сил. Благо, хочется надеятся, футболистам удастся подышать хотя бы во время матча нормальным лесным раменским воздухом после удушающего московского смога.

И такие матчи, конечно, делают этот процесс гораздо быстрее. Итак, хозяева провели игру так, что «Парма», откровенно говоря, бросила серьёзное сопротивление примерно в середине третьей четверти. Кстати, самым результативным у пермяков стал не кто-то из американского легиона, а россиянин Александр Платунов. Поверьте, в «плей-офф» это будет очень важно.

Единая Лига ВТБ-2023-2024. Регулярный чемпионат.

Была у этой игры и другая интрига. Несмотря на не самое успешное начало регулярного чемпионата, «ПАРМА» едва не обыграла армейцев в столице. В середине октября победу лидеру принесли меткие штрафные Мело Тримбла за 8 секунд до финальной сирены — 77:76. Правда, за время выступлений в Единой лиге ВТБ пермяки взяли верх над ЦСКА лишь однажды за 15 встреч, а 11 поражений из 14 потерпели с двузначной разницей. Та единственная победа была добыта 26 сентября 2020 года в Москве 97:95. В Перми же до сегодняшнего дня хозяева проиграли 7 матчей из 7. В первой четверти почти все время впереди был ЦСКА.

Зато под занавес периода впервые напомнила о себе непроходимая защита пермяков. За 3 минуты они не пропустили ни одного очка, и в начале второй 10-минутки Руслан Абдулбасиров завершил стремительный рывок «ПАРМЫ» - 11:0 и 26:20. Впрочем, армейцы вовремя остановили порыв соперника. По ходу этой четверти они несколько раз сравнивали счет, а вернули себе лидерство за 3 минуты до большого перерыва. Впрочем, выиграли первую половину только благодаря меткому трехочковому Каспера Уэйра: он поразил кольцо хозяев, когда во втором периоде оставалось играть всего 3 секунды — 45:43.

ПАРМА-М – ЦСКА-Юниор, 03.10.2023

Это первая победа в истории для «Пармы» над ЦСКА на своей площадке и вторая в истории встречи команд. ЦСКА прервал серию из семи побед и лидирует в турнирной таблице, а "Парма" расположилась на шестой строчке. В напряженном матче ЦСКА обыгрывает своего соперника со счётом 77:76.

ЦСКА обыграл «Парму» и одержал четвертую подряд победу в Единой лиге ВТБ

Мы совершили несколько невынужденных потерь. В целом мы играли с холодной головой, хорошо защищались и двигали мяч. Сегодня хорошо начала стартовая пятерка, но также хочу отметить и ребят, которые вышли на матч со скамейки. Мы расширили ротацию и в концовке парни были не такие уставшие, как прошлых матчах. Я думаю, что это большой праздник для Перми! Поздравляю всех с победой, спасибо за поддержку!

Встреча прошла в Перми в присутствии 5 661 зрителя.

Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий "Пармы" Айзея Риз, набравший 22 очка. У ЦСКА прервалась семиматчевая победная серия.

Контракт француза с «Пармой» рассчитан до лета 2025 года. По оценкам портала Transfermarkt стоимость полузащитника составляет 4. В РПЛ армейцы стартуют 16 июля с домашней встречи против «Урала».

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Пармы» Айзея Риз. В его активе 22 набранных очка, два подбора и семь результативных передач.

Вернул армейцев в игру Антон Астапкович. Защитник набрал 12 очков за четверть, 10 из них — подряд. Команды продолжили обмениваться точными бросками, но половина все же осталась за ЦСКА после точного попадания из-за дуги от Каспера Уэйра — 45:43. Ограниченность армейцев в нападении не позволяла им сократить отрыв 1 из 7 у Тони Джекири, 0 из 4 у Мело Тримбла. После 30 минут на счету Уэйра было 19 очков, у Астапковича — 18, у остальных — не больше пяти. Пермяки же были на кураже, и «трешек» на старте половины им было недостаточно — отправили еще четыре дальние «бомбы» под конец четверти — 70:63.

Впрочем, выиграли первую половину только благодаря меткому трехочковому Каспера Уэйра: он поразил кольцо хозяев, когда во втором периоде оставалось играть всего 3 секунды — 45:43. Удивительно, но ЦСКА хватило всего две с половиной минуты, чтобы восстановить равенство. В нем она набрала 23 очка — 7!

Именно центровой хозяев завершил эту четверть метким трехочковым одновременно с сиреной — 70:63. Но только не для ЦСКА. Гости набрали 4 первых очка. А когда оставалось играть чуть более двух минут, великолепно сыгравший в атаке Антон Астапкович 21 очко: двухочковые — 6 из 8, трехочковые — 3 из 4 дальним попаданием восстановил равенство — 78:78! Вот только больше армейцы не набрали ни одного очка. В оставшееся время гости смазали все 4 своих броска и совершили 2 потери. А точку поставил неудержимый Абдулбасиров — 82:78. Он обновил личный снайперский рекорд в текущем чемпионате, набрав 18 очков двухочковые — 5 из 9, трехочковые — 2 из 2, штрафные — 2 из 3 , и оформил второй дабл-дабл, добавив 10 подборов.

Примечательно, что эта победа позволила пермякам сравняться с занимавшим 5-ю строчку «Енисеем».

В линии нападения пармезанцев выделяется бразилец Адриану Лейте Рибейру, известный по выступлениям за "Интер" и "Фиорентину". Однако угадать состав гостей представляется весьма трудным занятием.

Считаю неправильным использовать на этом этапе одних и тех же футболистов", - сказал Пранделли. Гаданием на кофейной гуще можно охарактеризовать и попытки назвать состав, который выставит сегодня армейский наставник Валерий Газзаев. После серии безликих поражений с магическим счетом 2:3 особенно проблематично обстоят дела в обороне.

Непонятно, что случилось с Вячеславом Даевым, который сначала лишился позиции либеро в игре на Кубок с питерским "Динамо" он выступал на месте правого защитника , а сейчас, возможно, он и вовсе не попадет в стартовый состав. Сильно сдал в последнее время и Денис Евсиков, на месте которого все в том же кубковом матче в Санкт-Петербурге играл Алексей Березуцкий.

Волжане дома играли с МБА и, открыв счет в начале 2-й минуты дальним попаданием своего капитана Александра Гудумака, лидировали на протяжении всего матча. Хозяева выиграли три первые четверти, к последнему перерыву оторвавшись на 12 очков. Гудумак же, без промаха исполнив 3 дальних броска, стал самым результативным игроком встречи 17 очков.

Похоже, что потихоньку начинает возвращаться «Пари Нижний Новгород». Напомним, что он проиграл 12 из 13 предыдущих матчей, оказавшись на предпоследней строчке таблицы. Однако позавчера произошло немаловажное событие: в команду вернулся Кейси Шеперд. А сегодня в первой же игре за нижегородцев в текущем сезоне дома с «Руной» оказался лучшим в своей команде по трем основным показателям — очкам 21 , передачам 8 и подборам 5. Впрочем, хозяевам пришлось пережить несколько не самых приятных минут в первой четверти: стартовав 9:2, они проиграли остаток периода с разгромным счетом 5:18.

Однако вторая 10-минутка оказалась переломной: ее «Пари Нижний Новгород» выиграл с двукратным перевесом 23:11 и больше ни разу не позволил новичку Единой лиги ВТБ хотя бы сравнять счет. Начало финишному рывку положил меткий дальний бросок Евгения Бабурина. И к экватору заключительного периода «Пари Нижний Новгород» вновь оторвался в счете 64:51. Отыграть такое отставание «Руна» уже не смогла.

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

В понедельник, 18 октября, пермский БК «Парма» на домашнем паркете проиграл матч регулярного чемпионата единой Лиги ВТБ команде ЦСКА — 60:82. Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 21-го тура Мир РПЛ против ЦСКА. В напряженном матче ЦСКА обыгрывает своего соперника со счётом 77:76. 53 фотографии • Автор ПБК ЦСКА. Парма. 1-й этап. Игрок БК "Парма" Руслан Абдулбасиров и игрок ПБК ЦСКА Иван Ухов (справа) в матче группового этапа Единой Лиги ВТБ сезона 2023/24 между ПБК ЦСКА (Москва) и БК "Парма".

«Парма» впервые в своей истории обыграла ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ

«Парма» впервые в своей истории обыграла ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ | Последние новости.
20.12.2023. Послематчевая пресс-конференция "ПАРМА" - ЦСКА - YouTube ЦСКА на своем паркете победил «Парму» в матче Единой лиги ВТБ — 77:76.
ЦСКА одержал восьмую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв БК «Парма-Пари» — РТ на русском Эта победа стала исторической для клуба под руководством Евгения Пашутина — второй раз в истории «Парма» одолела ЦСКА.
Баскетболисты «Зенита» выиграли оба домашних матча и могут гарантировать себе путевку в полуфинал Полузащитник «Спартака» Хесус Медина после матча 21-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0) не согласился с мнением, что красно-белым непросто даются голы.