Новости бк нефтяник омск

RU|EN. Главная. Новости. Лучшие моменты матча "Надежда"-"Нефтяник" (Омская область) 30.10.2022. Главная» Новости» Бк нефтяник омск. Премьер-лига команда Ольги Шунейкиной в гостях обыграла «Нефтяник». АиФ-Омск. На презентации команды «Нефтяник- Титан» стал известенеё состав сезона 2023-2024 года. Впервые в истории омского женского баскетбольного клуба сыграет легионер из США.

БК УГМК на выезде крупно обыграл «Нефтяник-Титан»

Не спасли команду от поражения и Юник Томпсон с Анастасией Зоткиной. На двоих им удалось заработать 27 очков.

Итоговой счет 72:66 24:12, 14:20, 15:20, 19:14 в пользу «Нефтяника», которому в конце встречи помогли фолы соперниц пять нарушений игроков из Ставрополя против двух со стороны нашей команды. В первой встрече соперницы нас ущипнули : мы весь матч вели, а концовку не доиграли. Скорее всего, сказался опыт, — сказала после игры капитан «Нефтяника» Алла Юрлагина.

Команда из Ставрополя — «темная лошадка». Они в Суперлиге первый сезон, никто из нас не знает их. В первой игре не хватило уверенности и точных бросков, сегодня мы уже знали, как надо играть». Перспективы на сезон пока складываются неплохо: набираются опыта молодые баскетболистки, также значительно усилили состав перешедшие из «Красноярочки» Евгения Шаповалова и Надежда Шульженко. Благодаря пяти выигранным матчам из восьми проведенных, омички имеют в своем активе 13 очков и занимает третью позицию в турнирной таблице после московской «Глории» и «Ставропольчанки».

Эти три дружины, а также «Красноярочка» делят первое место в турнирной таблице, имея на своем счету одинаковый показатель побед и поражений.

Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск 18 мая 2022 08. Фото: vk. Такое право омские баскетболистки получили, потому что завоевали серебро чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги-1.

В составе хозяек немного не хватило до дабл-дабла Маколэй — 12 очков и 9 подборов. По 11 баллов принесли команде Тейлор и Левченко, 10 — Тина Крайишник. Счет в серии стал 2:0 в пользу действующих чемпионок.

Следующий матч пройдет в Сыктывкаре 29 апреля.

За омский баскетбольный клуб сыграет чемпионка Бразилии

результаты и календарь ближайших игр, статистика, рейтинг. женская команда «Нефтяник-Политех»! Новости. Главным тренером баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» со следующего сезона станет олимпийская чемпионка Элен Шакирова! По итогу соревнований команда Новокузнецк ДЮСШ 3 выиграла Новогодний турнир на призы БК Нефтяник в рамках Полуфинал Кубка Сибири и Дальнего Востока с 6-9 января Омск.

Курское «Динамо» сыграет с БК «Нефтяник-Титан» 2 ноября

Игра состоится 15 октября на домашней площадке «Нефтяника» — в ФОКе им. Ивана Дворного на ул. Дианова, 14а. Начало в 17 часов по омскому времени.

Первая четверть матча была напряжённой и равной. Команды отправились на перерыв со счётом 21:21. Во второй четверти инициативу взяли гости и завершили первую половину игры в свою пользу со счётом 35:37.

Но в третьей четверти омские «волчицы» собрали все силы и вырвались вперёд.

У Виктории Маколэй 12 очков и 8 подборов. Лучшим игроком встречи стала Анастасия Олаири Косу, в ее активе 11 очков и 3 подбора. В составе «Нефтяник-Титана» 11 очков в активе Альбины Хамитовой.

У Дарьи Левченко 10 очков и 6 подборов. Начало матча в 19:00.

Во второй четверти инициативу взяли гости и завершили первую половину игры в свою пользу со счётом 35:37. Но в третьей четверти омские «волчицы» собрали все силы и вырвались вперёд. Четверть закончилась со счётом 52:47 в пользу наших спортсменок. Сама же игра закончилась победой «Нефтяника-Титана» со счётом 59:51.

Главная страница

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени! Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 17 декабря 2019 г. Омск, ул.

Соревнования проходят среди женских команд Премьер-Лиги - участвуют четыре клуба. Поболеть за волжанок пришла баскетболистка, неоднократная чемпионка и призер многих международных соревнований, заслуженный мастер спорта России по баскетболу Ольга Артешина: - Хочу поздравить наших самарских болельщиков с такой предстоящей баскетбольной неделей - к нам приехали команды самого высокого уровня. Ожидаем отличного баскетбола, и, конечно же, хочется пригласить всех болельщиков приходить на матчи, поддерживать, смотреть. Противостояние между "Самарой" и "Нефтяником" завершилось со счетом 68:66. Прошлый сезон для наших баскетболисток стал дебютным в Премьер-лиге. По итогам у волжанок было 14 побед и 14 поражений.

Последний раз команды встречались на баскетбольной площадке 15 сентября в рамках Кубка губернатора Курской области. Тогда «Динамо» обыграло «Нефтяник-Титан» со счётом 65:49. Обсуждение 0 комментариев.

Третья четверть началась с трехочкового Ксении Левченко, но гостьи тут же ответили парой успешных атак. Преимущество переходило из рук в руки на протяжении всего отрезка, и лишь на последних секундах Виктория Маколэй обеспечила екатеринбурженкам минимальный перевес — 51:48. Столь же упорной получилась и заключительная четверть. За 1:04 до сирены Мусина сделала счет 64:63, что обеспечило предельно нервную концовку. Но Алекс Бентли реализовала один из двух штрафных, а затем «лисицы» не позволили соперницам провести результативную атаку.

Омская женская баскетбольная команда вышла в Премьер-лигу

следи за расписанием матчей команды Нефтяник Омск (Ж), результатами и подробностями игр на "Нефтянику-Авангарду" 50 лет: сборная 2010-х годов. Использование фотоматериалов разрешается при наличии активной гиперссылки на официальный сайт БК «Зенит. "Разбудить" свою команду удалось защитнику "Нефтяника" Виктории Корсаковой, с точного дальнего попадания которой начался впечатляющий спурт "бордовых".

Омский «Нефтяник-Титан» проиграл оренбургской «Надежде»

По теме: Омский «Нефтяник-Титан» представит новую баскетболистку из дальнего зарубежья В омском баскетбольном клубе «Нефтяник-Титан» впервые будет выступать зарубежный легионер. RU|EN. Главная. Новости. Лучшие моменты матча "Надежда"-"Нефтяник" (Омская область) 30.10.2022. Динамо (Курск)» на канале «kurskbasket» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 1 ноября 2023 года в 14:18, длительностью 02:04:24, на видеохостинге RUTUBE. На новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. Омский БК «Нефтяник» уступил БК «Динамо» из Курска. Омская баскетбольная команда «Нефтяник» одержала первую победу в Премьер-лиге.

БК "Самара" вырвал победу у омского "Нефтяника"

Neftyanik Omskaya Oblast 05 ноября 2022. Омский БК «Нефтяник» уступил действующему чемпиону России екатеринбургскому УГМК. В напряжённой игре клуб из Оренбурга уступил омскому коллективу со счётом 78:66 в пользу «Нефтяника».