Новости цска арсенал

Тульский «Арсенал» дома уступил московскому ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России. ЦСКА крупно проиграл "Арсеналу" в стартовом матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА и попал в крайне затруднительное положение, хоть и проводит ответный матч на своем поле. Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в мачте 18-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).

Превью матча «Динамо» — «Зенит»: где смотреть, наши новости и всё о сопернике

• ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче 18-го тура РПЛ
  • Сейчас читают
  • «Тоттенхэм» ― «Арсенал»: прямая трансляция матча 35 тура АПЛ
  • Чалов, Соболев и Угальде выйдут в стартовом составе своих команд на матч ЦСКА — «Спартак»

Основная навигация

• Матч ЦСКА – "Арсенал" отменили, а "армейцы" уже отозвали игроков из отпуска. Что происходит?
  • РПЛ отменила матч между ЦСКА и тульским «Арсеналом»
  • «Арсенал» и ЦСКА впервые сыграли вничью в Тинькофф РПЛ

Тульский "Арсенал" уступил ЦСКА со счетом 2:0

Спартак в 19:30, время московское. Матч 18-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом» отменен из-за погодных условий. ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 0:0. В составе красно-белых полный матч отыграл экс-арсеналец Даниил Хлусевич. "Арсенал". Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на "ВЭБ Арене" в Москве. РИА Новости. Чемпион России по футболу в составе ЦСКА Сергей Ткачев вернулся в тульский "Арсенал" спустя полтора месяца после ухода из команды, сообщается на.

ЦСКА победил тульский «Арсенал»

Победа позволила тулякам покинуть зону вылета Один из лидеров ЦСКА Марио Фернандес получил травму в первом тайме и покинул поле на носилках: у него подозрение на сотрясение мозга. Еще до окончания игры Марио отвезли в больницу Уникальный матч провел белорус Валерий Громыко: полузащитник «Арсенала» появился на поле на 87-й минуте, на 89-й получил первую желтую карточку, на 90-й — вторую и покинул поле «Арсенал» заканчивал матч вдевятером: вслед за Громыко главный арбитр Владислав Безбородов удалил еще и защитника Александра Довбню У ЦСКА был реальный шанс уйти от поражения: на 90-й минуте Наир Тикнизян отыграл один гол, а в концовке добавленного времени Рондон не попал в ворота с трех метров Голы и лучшие моменты.

Встреча первого круга между командами завершилась со счетом 2:2. ЦСКА с 38 очками располагается на 7-й строчке. Игры пройдут 28 апреля.

Как сообщает пресс-служба "армейцев", в связи с не самыми благоприятными погодными условиями в течение дня обсуждался вопрос о переносе игры. Решение о проведении матча будет принято завтра делегатом на "ВЭБ Арене" в присутствии двух команд.

Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную ничью. Тульский «Арсенал» 5 располагается на предпоследнем, 15-м месте.

Поражение в дерби с ЦСКА

В итоге ЦСКА в ворота туляков забил пять мячей, пропустил всего однажды – на выходе из ворот ошибся Игорь Акинфеев. Выездная встреча московского ЦСКА в гости к лондонскому «Арсеналу» закончилась крупным поражением российской команды со счетом 4:1. Все мячи в игре были забиты в первом тайме. Московский ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Тульский «Арсенал» уверенно обыграл московский ЦСКА в формально домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги. Дарья Тубольцева: Мерзко и отвратительно то, что ЦСКА по линии своего нефтяного спонсора собирается забрать Дроздова.

"СЭ": Матч ЦСКА - "Арсенал" в РПЛ отменили по требованию правоохранителей

В итоге по индексам полезности сайта whoscored. Лучшая оценка у Хлусевича и Пантелеева — 7,5, Ломовицкий набегал на 7,3. Лучший у армейцев — Щенников, заменивший травмировавшегося Марио Фернандеса — 7,1. Выделю также Громыко — 4,6, Рондона с результативной ошибкой — 5,5, Жайнутдинова, «заработавшего» пенальти в свои ворота — 5,2. Явно не лучший матч после болезни провел Акинфеев — 5,8. Вообще по основным атакующим показателям москвичи выглядели лучше, опередив оружейников и по ударам, и по владению мячом, и по обводкам. Но счет на табло всё ещё остается главным критерием. По ожидаемым голам xG сайт understat. Что, в принципе, отражает то, что происходило на поле. У туляков пенальти — 0,75 и еще 6 мелких точечек, самая крупная из которых — гол Ломовицкого — 0,09 xG.

За 89 минут самым опасным моментом у гостей значится эпизод в компенсированное к первому тайму время с участием Рондона. Честно говоря, как этот удар, в борьбе с Довбней получившийся мягко говоря корявым, можно было оценить в 0,57 xG, мне не очень понятно. Момент Соломона на 5-ой добавленной ко второй половине минуте — 0,48 xG, а вот чаловский двумя минутами ранее — 0,10.

На 67-й минуте «Арсенал» вышел вперед благодаря голу Ивана Новосельцева. Но ЦСКА смог уйти о поражения.

На 74-й минуте точный удар низом нанес Федор Чалом, которому ассистировал Ильзат Ахметов.

Игры пройдут 28 апреля. Ранее в четверг самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0 на выезде обыграли воронежский «Факел» и поднялись на 5-е место в турнирной таблице 39 очков. Перед началом игры наставник гостей в эфире «Матч ТВ» заявил об отравлении 14 игроков команды.

Их старанию не было предела, но хоть как-то проявлять себя удавалось лишь опытным игрокам. Нападающий Боев имел вернейший шанс на гол, но из выгодной позиции отправил мяч мимо. После матча он радостно отвечал на вопросы журналистов в импровизированной микст-зоне, где футболистов ловили прямо по пути к автобусам.

Радость проигравших «Мы имели преимущество и одержали заслуженную победу» — сухо резюмировал на пресс-конференции Леонид Слуцкий. Его сдержанность и даже некоторую нервозность можно понять. Единственным положительным моментом в этой ситуации является то, что территорию стадиона болгарин покидал хоть и прихрамывая, но уже на своих двоих. Зато радости Виктора Булатова не было предела. На вопрос о самочувствии Аленичева Булатов иронично ответил: «Уже лучше». К слову, сам Аленичев за матчем следил, а в перерыве даже давал по телефону свое видение дальнейшей тактики на игру. К большому сожалению туляков, все усилия тренерского штаба оказались напрасными.

Действующий чемпион страны одержал победу 4:1 в самом неоднозначном матче чемпионата, но вряд ли может чему-нибудь порадоваться. Зато дублерам «Арсенала» себя упрекнуть не в чем. Команда Аленичева потерпела поражение, но тренерский протест уже точно войдет в историю. Ведь каждый вынес из этой игры определенные уроки.

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью, экс-нападающие «Арсенала» не выручили «Факел»

В среду «Арсенал» объявил, что все билеты на матч с ЦСКА проданы. Журналист Василий Конов в своем Telegram-канале сообщает об отмене матча 18-го тура РПЛ между ЦСКА и «Арсеналом» из-за морозов. Все новости. ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче 18-го тура РПЛ. "Арсенал". Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на "ВЭБ Арене" в Москве.

«Арсенал» - ЦСКА: аналитика от «Тульских новостей»

Тула тоже имела свои моменты, но в тех редких выпадах гостей, когда мяч доходил до штрафной армейцев, Игорь Акинфеев был надёжен. Во втором тайме игра прошла с ещё большим преимуществом ЦСКА, которое впоследствии вылилось во второй забитый мяч: Заболотный спокойно реализовал пенальти, пробив в противоположный от вратаря угол. При счёте "2:0" всем было ясно, чьей победой закончится такая встреча, так как при подобных погодных условиях сенсации в футболе происходят крайне редко. Алексей Березуцкий как всегда был спокоен. Когда ЦСКА пробивал пенальти, режиссёры трансляции показали лицо главного тренера армейцев крупным планом: на нём не было и намёка на радость.

Также отмечу действия в центре поля Костадинова и Чаушича, выгрызшего мяч у Рондона в начале комбинации, приведшей ко второму голу. В итоге по индексам полезности сайта whoscored. Лучшая оценка у Хлусевича и Пантелеева — 7,5, Ломовицкий набегал на 7,3. Лучший у армейцев — Щенников, заменивший травмировавшегося Марио Фернандеса — 7,1. Выделю также Громыко — 4,6, Рондона с результативной ошибкой — 5,5, Жайнутдинова, «заработавшего» пенальти в свои ворота — 5,2. Явно не лучший матч после болезни провел Акинфеев — 5,8.

Вообще по основным атакующим показателям москвичи выглядели лучше, опередив оружейников и по ударам, и по владению мячом, и по обводкам. Но счет на табло всё ещё остается главным критерием. По ожидаемым голам xG сайт understat. Что, в принципе, отражает то, что происходило на поле. У туляков пенальти — 0,75 и еще 6 мелких точечек, самая крупная из которых — гол Ломовицкого — 0,09 xG. За 89 минут самым опасным моментом у гостей значится эпизод в компенсированное к первому тайму время с участием Рондона. Честно говоря, как этот удар, в борьбе с Довбней получившийся мягко говоря корявым, можно было оценить в 0,57 xG, мне не очень понятно.

В КДК пояснили, что футбольный клуб закроет трибуны А на два домашних матча, а также выплатит назначенные штрафы. По итогу задержаний был составлен 51 протокол об административных правонарушениях , не менее 25 болельщикам ЦСКА может грозить запрет на посещение спортивных мероприятий в России. В свою очередь, руководство клуба осудило использование болельщиками такого количества пиротехники, однако подчеркнуло, что невиновные не должны страдать, и пообещало оказать юридическую поддержку своим фанатам.

ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

Хозяева продолжили попадать, нашел способы отрываться от опекунов Рэтан-Мэйс. Стало непросто. В какой-то момент разница съежилась до четырех очков. И вновь на первую роль вышел Саймон. Сначала он попал четвертую «треху». Затем остановил убегавшего в контратаку Рэтан-Мэйса жестким, но вполне дозволенным фолом. Разозлившийся канадец бросил Антонова на паркет борцовским приемом, команды едва не сошлись стенка-на-стенку, и, когда арбитры отсмотрели видео, лидеру красноярцев «прилетел» неспортивный.

В итоге пара штрафных Семена и трехочковый Уэйра принесли ЦСКА пять очков подряд в самый нужный момент заключительной четверти. Рэтан-Мэйс продолжал доказывать, что не напрасно стал лучшим бомбардиром Лиги в нынешнем сезоне. Он продолжал оставлять шансы «Енисею».

В итоге накануне в ЦСКА заявили, что матч с туляками пройдет при пустых трибунах из-за технических работ по исправлению недостатков, выявленных по результатам встречи с "Зенитом". В нем уточняется, что для посетителей секторов 203-206 трибуны "А" прошедшего матча ЦСКА - "Зенит" предусмотрен сертификат на 2 тыс. Итог противостояния - 2:0 в пользу ЦСКА.

На флажке. И, судя по заявлению ЦСКА о замерах температуры перед началом матча, я понимаю, что одна из команд не согласится играть, если будет хотя бы на полградуса ниже допустимой нормы", - рассказал Чичеров. В итоге, "Арсенал", который даже не тренировался, в срочном порядке отправился в Москву, ЦСКА начал собирать игроков из отпусков, а решение о проведении матча будет принято, как и положено, перед стартовым свистком. При этом, даже если встреча состоится, она пройдет без зрителей. Это не запрещено, скажем так, - объяснил Чичеров. Я нигде не видел информации о том, какие нарушения выявлены на стадионе ЦСКА. Ждем сообщения от клуба. Если говорить о проблемах с камерами, которые перестали работать две недели назад на матче с "Зенитом" , то мы не знаем какая ситуация с ними сейчас". Ни со стороны РФС , ни со стороны РПЛ, ни со стороны ЦСКА нет никаких объяснений по поводу того, в чем проблемы на "ВЭБ-Арене", насколько они серьезные и почему их нельзя было устранить за то время, что прошло после печально известной игры с "Зенитом" , после которой более 400 болельщиков армейцев провели ночь в отделениях полиции.

Забитыми мячами отметились Иван Сергеев 62-я минута и Сергей Пиняев 85-я минута , причем для последнего этот мяч стал дебютным в составе коллектива из Самары и в чемпионате в принципе. В турнирной таблице казанский клуб расположился на 10-й позиции и имеет 22 очка в активе, коллектив из Самары набрал 27 очков и находится на седьмой строчке в РПЛ.

По регламенту — нельзя играть при температуре ниже -15 градусов. Но все это не прошло мимо РФС, который настоял на том, чтобы РПЛ соблюдала регламент: прибытие команд и замер температуры за час до игры. Информация «Чемпионата»: МВД настаивало на отмене игры, так как на матче планировалось выступление фанатов по мотивам истории с задержанием. По данным Sport24, «Арсенал» выехал на игру. Наконец, ЦСКА сделал заявление : решение о проведении игры будет принято в день матча, а если все же команды выйдут на поле, то сыграют без зрителей. Пользователи сообщества «Арсенала» в вк пожаловались на то, что в группе удаляются вопросы на эту тему.

Тогда на матче ЦСКА — " Зенит " болельщики "красно-синих" использовали пиротехнику, вследствие чего полиция задержала 408 человек. Поэтому истинная причина переноса — желание правоохранительных органов, которые предъявили армейцам и их стадиону. Одна из претензий заключается в том, что стадион ЦСКА не соответствует нормам безопасности, а значит, проводить на нем матчи нельзя. При этом подмосковная арена была готова к матчу — "Химки" в 18-м туре играют на выезде. Как сообщает пресс-служба "армейцев", в связи с не самыми благоприятными погодными условиями в течение дня обсуждался вопрос о переносе игры.

Решение о проведении матча будет принято завтра делегатом на "ВЭБ Арене" в присутствии двух команд.

Сегодня надеюсь выйдет Давила с первых минут , главное ему опять не начать падать и спорить с судьями. Как никак любит Давила забивать Балтике. Мусаев и любимчик Ваня в тройке.

Мендес и Зделар в центре. Агапов и Гайич по краям.

Как минимум 9 Уфе головой, мясу с лета и пяткой Туле! А сколько не забил?! Эх, нам бы составчик по сбалансированее, то в 10 очках от лидера чемпионата точно бы не болтались! А так то при не выигрыше быков и Сочи можем до весны на 3 месте задрейфовать! Вроде как больше ни кто нас опередить не сможет?! Я вот только не понял, а с какого хрена Тула пенальти просила?! Ну врезался Марио в соперника!

По инерции, с мячом туляк все равно расстался! Написал: Ёж 12 Декабря 2021 11:38:21 Не в сети Приветствую всех!! За результат-5,за игру-3 может быть с плюсом За всё выступление в первой части чемпионата твёрдая -3. Если в зимнюю паузу не будет точечных усилений,забивной нападающий,опорник в стиле Понтуса,поузащитник аля Карвальо,то наш удел борьба за 5-8 место. Это моё мнение. Ко всем с уважением. Написал: berd 11 Декабря 2021 20:13:23 Не в сети alex04 писал а : Берд, Вы слишком суров. Да, хочется "стопицот-ноль"... Арсенал тоже команда.

И не только нам доставляет неудобства. И "Барса" гавно, простите, в этом сезоне... И мильяднотриста милёнов МЮ не блещет... Тренер, при всем уважении, тренеришка. Болеем, друзья. Ничего особо сурового я не сказал, а то что качество игры оставляет желать много лучшего и то, что состав необходимо усиливать качественными игроками, а не "самыми дорогими" армянами из первенства Казахстана, которыми интересуется УФА, это очевидно. И мерзлое поле тут тоже не аргумент, потому-что такое-же поле было сегодня в Самаре, где Крылья в комбинационном, атакующем стиле переиграли Рубин, отнюдь тоже не слабую команду. Безусловно Победа, это здорово, но структурность игры и стабильность во взаимодействии оборона-атака необходимо улучшать и с этим трудно наверно спорить. Написал: colt 11 Декабря 2021 19:44:12 Не в сети alex04 писал а : Приветствую.

Серенький и средненький как футболист, так и АНАЛитег. Зря ты так. Он Заслуженный мастер спорта. Защитная линия Пономарёв-Шестернев-Багрич была лучшей в Советском союзе. Так, как он делал подкаты, не может сейчас никто. Если у Стрельцова была фирменная фишка пас пяткой, то у Пономарёва - подкат. Написал: berd 11 Декабря 2021 19:38:42 Не в сети colt. Трудно обсуждать качество футбола, которого в принципе не было. Победа конечно это хорошо и ребята бегали, старались, но уровень игры не радует.

Не люблю оценивать действия судей, но ты прав, что арбитр в ряде эпизодов действовал не равнодейственно. Помимо эпизода с Бахой, прозевал момент, когда Марио атаковали в голову, а также не предъявил ЖК за срыв атаки на Эджуке. В ряде случаев страховался и давал штрафные за чистый отбор мяча после подката. Что касается "пенки", то момент плохо повторили и толком непонятно, что там произошло. А вот момент с с офсайдом у Забы и отменённым голом выглядит не безспорно. Мяч к Забе отскочил от защитника, был рикошет и тот находясь в сомнительном позиционном офсайде забил гол. Такой же гол нам защитали на ЧЕ, когда мяч проскочив между ног Семенова, далее изменил направление и попал к нападающему, который забил гол. Гол был забит правильно, с чем тогда согласились футбольные эксперты, так что по голу Забы можно поспорить. У Бохинена травма, об этом рассказал Березуцкий.

Бохинен оказывается опять вышел на поле с проблемами и только их усугубил, где и когда он их получил, если практически не играет? Вопрос считаю к ТШ, зачем они подвергают излишнему риску травмированного игрока? Ведь на скамейке были и Бийол и Бистрович и Кучаев с Дзагоевым, очень странное и непонятное решение ТШ, но "жираф большой"? Написал: colt 11 Декабря 2021 19:09:32 Не в сети То, что сегодня взяли три очка, факт положительный. Отставание от лидера в 10 очков, чисто гипотетически, за оставшиеся матчи можно отыграть. Но для этого нужно обязательно усиливать состав. Можно считать победу на своём поле над командой из подвала таблицы поводом для оптимизма? Кому как. Два мяча забил, бывает, но уровень соответствует сегодняшнему сопернику.

Можно и нужно, конечно, сделать скидку на погоду и поле, но это его обычный уровень. Результат сегодня хороший, а игра не порадовала. Пару слов о судействе. Не знаю, был ли пенальти в наши ворота в момент удара Зурико и подката Марио, смотрел в интернете, судить сложно, но Гулиев коленом въехал Зайнутдинову в голову, это не КК? В аналогичной ситуации судейский комитет решил, что Зайнутдинову ошибочно не показали КК. Ещё мне показалось, сегодня устроили смотрины Бохинену и Ахметову. Первый может отправиться в аренду, со вторым продлевать или нет контракт, а если продлевать, то на каких условиях. Замены Бохинена не понял. Написал: Brennet 11 Декабря 2021 18:55:00 Не в сети То, что игра у армейцев получилась, связываю с… пустыми трибунами.