Зал аврора концерт холл

5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. В концертном зале Аврора расположена собственная пивоварня, несколько сортов разливного пива из которой гости могут продегустировать в любом из четырёх контактных баров, а также ресторан и два кафе, позволяющие вкусно и быстро перекусить.

Фотоотчеты Aurora Concert Hall

Здесь только 100 мест для зрителей, и ещё 250 человек смогут удобно разместиться на танцполе. Здесь же расположена барная стойка с большим количеством самых разных алкогольных напитков и коктейлей. В обоих залах для посетителей работает бесплатный Wi-Fi. Aurora Concert Hall.

Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. На карте.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

На втором этаже заведения расположен "Aurora Bar", в котором на четырех экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала, а также помещение для курения. Hughes, А. Билан, C.

Концертный зал Aurora

Aurora — это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Концертный зал «Аврора». Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта. Продажа билетов на концерты и другие культурно-развлекательные мероприятия клуба Aurora concert hall в Санкт-Петербурге. Купить онлайн, доставка +7 (812) 425-33-59. Silent Hill 2, а также всеми любимые хиты! Концертный зал и ресторан недалеко от легендарного крейсера Аврора. Aurora Concert Hall — комплекс, объединяющий банкетную площадку и концертный зал под одной крышей.

Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург

СПб, Пироговская наб., 5/2. (812) 407-37-70. Логотип Aurora concert hall. Погрузитесь в атмосферу живой музыки и танцев, приобретайте билеты в клуб Аврора онлайн на сайте Я живу рядом с Политехническим университетом имени Петра Великого. Главный корпус университета, где находится Белый зал, расположен в парке, рядом с метро Политехническая. Бываем в этом концертном зале часто. Концертная площадка | Concert Hall

AURORA concert hall (Аврора)

ЦКЗ «Аврора» - уникальное место, которое позволяет праздновать вечеринки и проводить разного рода мероприятия на фоне красот окружающего пейзажа, среди которых особенно выделяются символ страны Нева, легендарный крейсер, множество разводных мостов и великолепные архитектурные сооружения северной столицы. Одним из главных преимуществ «Авроры» является то, что концертный зал примыкает к помещению одной из известнейших гостиниц города - "Санкт- Петербург". Это позволяет без лишних затрат времени разместить всех гостей вблизи от площадки.

На втором этаже клуба расположен Aurora Bar, где ведется прямая трансляция из большого зала на 4 экранах. Aurora Concert Hall имеет собственную пивоварню. Несколько сортов сваренного в ней пива гости клуба могут продегустировать в барах площадки.

В "Авроре" находятся пивоварня "Найтберг", где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой.

Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование, в совокупности с вышеперечисленным, позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Это концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, ресторан с отменной европейской и американской авторской кухней, чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы, а еще это уютный Малый зал — атмосферный ресторан хорошей музыки, который находится на втором этаже комплекса. Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия.

Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Это большая многофункциональная площадка, где наряду с концертами и творческими вечерами могут проводиться презентации, семинары, фестивали и другие мероприятия самого разного содержания. Обширное пространство клуба разделено на два зала — Большой и Малый, каждый со своим отдельным входом и гардеробом. Главная площадка клуба — это Большой зал c VIP-ложей на 150 сидячих мест и танцполом на 1000 человек.

Пространство зала используется максимально рационально: здесь четыре яруса, разделённые отдельными проходами, балкон с удобными диванами, креслами и столиками, партер с возможностью установки мебели. Отдыхающие имеют приятную возможность насладиться величественным и живописным видом на Неву, на Крейсер Аврора, на Стрелку Васильевского острова, который открывается из окон Большого зала. Вход в Малый зал на втором этаже клуба располагается со стороны гостиницы «Санкт-Петербург». Концертная площадка Малого зала решена полностью в новом формате.

Концерт-холл "Aurora"

При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Афиша ближайших событий Подписаться на новости и акции Подписаться.

Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Больше стилей, больше качественных изменений, больше ожидаемых концертов! Следите за нашим расписанием!

Средняя стоимость входного билета колеблется в пределах 500-1500 рублей. Бывают исключения и за 2500-3500 рублей, но это редкость. При удачном стечении абстоятельств можно поймать билет по акции за 300 рублей.

Ближайшие концерты

  • Концертный зал "Аврора" (Concert hall "Avrora")
  • Расписание
  • Билеты в Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)
  • "Аврора", концерт-холл (г. Санкт-Петербург): адрес и фото

Каталог заведений

Шевчук, Kula Shaker, Д. Пушной, Kreator, А. Васильев, J. Khalib, П. Мамонов, Eisbrecher, Tequilajazzz,, Слава, B. Bayley, Кирпичи, Наргиз, Руки вверх! Gilbert и многие другие.

Ряды кресел и сидений располагаются в четыре яруса, поэтому зрители из любой точки зала прекрасно видят всё происходящее на сцене. На втором этаже клуба есть малый зал с собственным баром. Он рассчитан на небольшие мероприятия с количеством приглашенных не более 350 человек. Для праздников и мероприятий Aurora предлагает огромный банкетный зал на 800 мест, а также изысканное меню и даже 10 сортов пива собственного производства. Где купить билеты в клуб Aurora?

Здесь же расположена барная стойка с большим количеством самых разных алкогольных напитков и коктейлей. В обоих залах для посетителей работает бесплатный Wi-Fi. Aurora Concert Hall.

Фишка клуба — собственная пивоварня с несколькими сортами разливного пива. В клубе также есть своя кухня. Для гостей доступна бесплатная охраняемая парковка: для центра это существенный плюс.

Концертный зал "Концертный зал Аврора"

Концертный зал в Санкт-Петербурге Аврора – расписание концертов. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в концертном зале Aurora Concert Hall в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Санкт-Петербурге. Клуб Аврора Санкт-Петербург. Расписание предстоящих концертов 2024 Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Концертный зал Аврора на Банкетный зал Аврора, метро Площадь Ленина, основной зал на 800 мест, банкеты от 3000 р., аренда 400 000 р., свой алкоголь бесплатно. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий