Якутия новости сегодня криминал

главные областные новости на сегодня Сахалин и Курилы. Криминал - 29 июля 2023 - Новости Читы - 21 января в микрорайоне Марха города Якутск произошла драка с участием мигрантов из Таджикистана и трех местных жителей, которая закончилось поножовщиной и смертью одного из местных жителей. 53-летний житель г. Якутск обогатил мошенников на 8 миллионов рублей. Он назвал злоумышленнику под видом оператора связи код восстановления доступа к учетной записи сайта «Госуслуги», после чего его аккаунт был заблокирован. В Якутии из камеры вещдоков в полиции пропали наркотики, возбуждено дело Новости, Россия, Якутия, Полиция, Криминал, Вещдок, Наркотики, Негатив, РИА Новости.

За выходные мошенники похитили у жителей Якутии более 11,5 миллионов рублей

Мигрант убил жителя Якутии, а глава региона требует от людей послушания 25 января 2024, 10:40 2172 «Сестер насилуют, братьев убивают. Мы никого не трогали. Они к нам полезли. Один из них собрал друзей, выяснил домашний адрес другого мужчины и поехал на зачистку. В результате драки трое человек получили ножевые ранения. В том нападении друг местного жителя, на которого напал мигрант в клубе, погиб от ран.

Подозреваемый - уроженец Таджикистана с российским паспортом - задержан.

По данным следователей, сторонники АУЕ организовали преступное сообщество, которое участвовало в незаконном обороте наркотиков, вымогало деньги у предпринимателей, вербовало подростков. К несогласным применяли насилие.

Пресс-служба МВД по Якутии сообщает, что для расследования инцидента в отдел полиции Ленска выехала группа сотрудников управления собственной безопасности и инспекции по работе с личным составом.

Наиболее вероятный вариант развития событий — возбуждение уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В этом случае виновному сотруднику грозит до восьми лет лишения свободы, а в случае наступления смерти потерпевшего — до 15 лет.

Укажите, хотите ли вы анонимности. Тем не менее, имейте в виду, что провокаторы и дезинфицирующие средства будут участвовать. Подписчикам общественности будет запрещен разжигание межнациональной розни, оскорбление сотрудников правоохранительных органов, призывы к несанкционированным митингам, непристойные комментарии, реклама в комментариях, пропаганда фашизма, реклама доставки алкоголя, неприемлемые сообщения и оскорбления в адрес государственного управления за спам, а также за жалобы от публичных подписчиков.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Крупная авария в селе Бердигестях произошла сегодня днем. Тойота Надя и Рактис не поделили полосу, столкнулись и улетели на обочину, при этом Надя еще стукнула припаркованный Филдер. Республика Саха (Якутия) сегодня — Утечка нефтепродуктов произошла из-за ДТП с бензовозом в Якутии. Грузовик с углем провалился под лед на реке Лене в Якутии. 53-летний житель г. Якутск обогатил мошенников на 8 миллионов рублей. Он назвал злоумышленнику под видом оператора связи код восстановления доступа к учетной записи сайта «Госуслуги», после чего его аккаунт был заблокирован. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Якутии на сегодня криминал. Якутск новости свежие сегодня криминал. Затонувшие рабочие в Якутии в 2021г.

В Якутии определили победителей деловой игры «Команда моей мечты»

Инцидент произошел в микрорайоне Марха Якутска. Пострадавшего успели забрать в Центр экстренной медицинской помощи, однако он скончался. По информации местных СМИ, в Якутском городском суде проходит заседание по избранию меры пресечения подозреваемому. В Якутске прошел митинг после убийства местного жителя — на акцию протеста, по разным данным, пришли от 60 до 100 человека. Полиция задержала часть собравшихся, пишет SakhaDay. Число задержанных неизвестно. По данным следователей, сторонники АУЕ организовали преступное сообщество, которое участвовало в незаконном обороте наркотиков, вымогало деньги у предпринимателей, вербовало подростков. «Они навязывали местным жителям и осужденным криминальную идеологию. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. 78-летняя пенсионерка в Якутии стала очередной жертвой мошенников. Преступники вынудили пожилую женщину оформить кредит, притворившись главой Алданского района. В якутском клубе «Мята» произошел конфликт, который перешел в групповое столкновение. Один человек погиб. Полиция задержала 18-летнего подозреваемого в убийстве и других участников потасовки, сообщило МВД по Республике Саха (Якутия).

Якутский республиканский комитет

В Якутии за сутки: гибель токаря, изнасилование, смерть от ножа, выстрелы в клубе Добро пожаловать на канал Телеканал «Якутия 24» (23819165) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 599 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Озвучены последствия перестрелки мигрантов в Якутске: Общество: Россия: По данным следователей, сторонники АУЕ организовали преступное сообщество, которое участвовало в незаконном обороте наркотиков, вымогало деньги у предпринимателей, вербовало подростков. «Они навязывали местным жителям и осужденным криминальную идеологию.
Происшествия | Республика Саха (Якутия) | ФедералПресс Криминальные новости якутии. Крим Якутия. Василий Гоголев Якутск. Гоголев Михаил Якутск. Мэр Якутска 2021. Якутский суд. Криминальные убийства Якутск. Криминал Олекминск. Совершенные преступления в городе Якутске. Криминал в Якутии свежие.

Якуты рассказали как им живется в Алматы и Бишкеке

Последние новости криминала Якутска и Республики Саха (Якутия) за сегодня. В Якутске прошел митинг после убийства местного жителя — на акцию протеста, по разным данным, пришли от 60 до 100 человека. Полиция задержала часть собравшихся, пишет SakhaDay. Число задержанных неизвестно. В якутском клубе «Мята» произошел конфликт, который перешел в групповое столкновение. Один человек погиб. Полиция задержала 18-летнего подозреваемого в убийстве и других участников потасовки, сообщило МВД по Республике Саха (Якутия).

Криминальные новости Якутска

Как сообщило Центральное телевидение Китая, такое указание он дал в среду в ходе проверки Южной зоны боевого командования НОАК в провинции Гуандун на юге страны. Заявление Си Цзиньпина прозвучало на фоне маневров китайских военных кораблей у Тайваня, который Китай считает частью государства.

Якутск, ул. Орджоникидзе, 31.

Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia.

Габара узнали что предприниматель В. Поливик получил право пользования на земельный участок под магазин, на который имела виды знакомая В. Решив помочь знакомой, приятели стали требовать от предпринимателя безвозмездно уступить им право пользования участком. Не добившись своего, договорились его запугать. По поручению Малашкина Сергутин и Габара силой усадили предпринимателя в машину и привезли на территорию автосервиса.

Однако, по дороге им сообщили, что похищение предпринимателя видела супруга, которая сообщила об этом в милицию. Тогда похитители изменили свой план и перевезли похищенного… в республиканский психоневрологический диспансер, где закрыли в помещении конвойной комнаты. Там его спустя некоторое время и обнаружил персонал лечебного учреждения.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Калмыкии» mk-kalm.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий