Выставка крокус январь 2024

Крупнейшая ежегодная выставка коммерческого транспорта и техники в России и Восточной Европе. Место и время проведения выставки. 26-я Международная выставка Pharmtech & Ingredients состоится 19—22 ноября 2024 года в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». Часы работы выставки.

22-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВА

Food expo — развитие малого и среднего бизнеса! Выставка для профессионалов (Ритейл и HORECA) теперь станет шире. В нее войдут все темы, которые интересны отрасли: от продуктов до оборудования, от услуг до технологий. Место проведения. Международный выставочный центр «Крокус Экспо» спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами. С 24 по 26 января 2024 года в «Крокус Экспо» пройдет международная выставка технологий по производству и переработке картофеля и овощей «КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья. О выставке. AIRVent – ключевая международная выставка бытового, промышленного и полупромышленного оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

С 24 по 26 января 2024 в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет выставка АГРОС-2024

Textile Collection Moscow — Международная выставка материалов, оборудования и технологий для производства одежды: тканей, пряжи, ниток, отделочных материалов, готовых изделий для производства коллекций, швейного оборудования, оборудования для печати на ткани, решений для фэшн-ритейла и др. Textile Collection Moscow призвана связать ведущих международных и локальных поставщиков с производителями одежды и торговыми компаниями, предлагая весь спектр материалов и оборудования для индустрии моды.

Это мероприятие собирает вместе ведущих производителей, дистрибьюторов, экспертов и участников национальных и международных компаний в области агробизнеса, предназначенных для встречи заявок, обмена опытом и обсуждения новейших технологий и тенденций в сельском хозяйстве и растениеводстве. На выставке «AGROS 2024» будут представлены различные продукты и услуги, связанные со сбором урожая, технологиями хранения, переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции. Участники могут ознакомиться с последними инновационными решениями, инструментами и оборудованием, которые позволяют оптимизировать производственные процессы и улучшить качество продукции. Будут представлены новые сорта и гибриды растений, средства защиты растений, удобрения и другие продукты и решения.

Заявка на участие О выставке Ведущее мероприятие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, многочисленных поклонников водного спорта и активного отдыха. Участники проекта представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, конструкторские тримараны, вертолеты, понтоны, снаряжение для дайвинга, навигационное оборудование, брокераж и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-воздушного транспорта.

Участникам, оплатившим необорудованную площадь, предоставляется «пустой пол» без выставочного оборудования, коврового покрытия и подключения к инженерным сетям павильона электричество, вода и пр. Электрощиты, розетки и прочее оборудование предоставляется участнику компанией-застройщиком стенда. При проведении самостоятельного обустройства Участник обязан: до 15 января 2024 г. Все внешние стороны стенда, превышающие высоту 2,5 м, должны представлять собой ровную белую поверхность, без каких-либо выступов или элементов выставочного конструктора.

При строительстве выставочного стенда высотой более 2,5 м требуется дополнительное письменное согласие Организатора. Организатор оставляет за собой право внести изменения в проект стенда Участника по причинам пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований, гражданской ответственности перед третьими лицами, технических возможностей павильона, а также общей концепции ярмарки и эстетическим соображениям; до 2 февраля 2024 г. С 5 февраля 2024 г. Основная продукция для размещения рекламы на Ярмарке: - Расширенный путеводитель — это мини-каталог, который бесплатно получает каждый посетитель и участник ярмарки.

Место и время проведения

Время работы ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»? В дни работы выставки с 27 по 29 февраля 2024 г. для посетителей будет открыто с 10:00 до 18:00 ч., 1 марта 2024 г. с 10:00 до 15:00. Участники занимают свои стенды каждый день работы мероприятия в 9:00 ч. С 24 по 26 января 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», (Павильон №3, залы 13, 14 и 15) пройдет крупнейшая животноводческая выставка России «АГРОС-2024». О выставке. Место и время проведения выставки. 26-я Международная выставка Pharmtech & Ingredients состоится 19—22 ноября 2024 года в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». Часы работы выставки. DairyTech 2024 – уникальная международная выставка оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности: от производства, переработки сырья и молочных ингредиентов до транспортировки готовой продукции. Место и время проведения выставки. Выставка Weldex пройдет с 8 по 11 октября 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. Часы работы выставки.

Kids Russia 2024

Среди них - увеличение парка за счет новых отечественных воздушных судов, развитие беспилотной авиации, внедрение цифровых технологий и сервисов. Хочу в очередной раз подчеркнуть безусловную важность технологического суверенитета отечественной гражданской авиации. Желаю участникам и гостям NAIS-2024 интересных дискуссий, плодотворной работы, расширения и укрепления деловых связей. Уверен, что выставка и форум и впредь останутся ключевой площадкой для встреч всех тех, кто заинтересован в развитии гражданской авиации России. Савельев Министр транспорта Российской Федерации Вот уже более 10 лет NAIS является одним из важнейших событий авиатранспортной отрасли, повышающим эффективность обмена актуальным опытом, способствующим установлению конструктивного диалога между государством и профессиональным сообществом. Ядров Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Насыщенная программа выставки и форума NAIS, конструктивный диалог государства и бизнеса будет способствовать продвижению лучших технологий, а также реализации намеченных целей и задач.

Участие — бесплатное. Таким образом, каждому, зарегистрировавшемуся или на Итоговую конференцию МРО, или на Российский конгресс лабораторной медицины, будут доступны абсолютно все мероприятия Российского диагностического саммита. Вспоминаем, как это было и готовимся к новому Саммиту 2-4 октября 2024 года.

Генеральный спонсор выставки: компания «Русский Запад». С 2003 года компания предоставляет полный спектр услуг в области проектирования, производства и строительства домов и бань из клееного бруса. Официальная поддержка: Торгово-промышленная палата Российской Федерации Официальная поддержка: Союз архитекторов России Официальная поддержка: Союз московских архитекторов Членство: Российский союз промышленников и предпринимателей Получение исчерпывающей информации и консультации у профессионалов рынка на одной площадке в одно время позволяют всем участникам бизнес-процесса наиболее эффективно использовать время и сэкономить бюджет.

Также хотим отметить, что за время выставки нам удалось успешно презентовать новые коллекции скетчбуков и тетрадей нашего производства, таким образом, привлекая новых заинтересованных лиц и расширяя связи. К тому же, хотелось бы отметить профессионализм и высокий уровень организации мероприятия! Выставка приятно удивила количеством и составом участников и экспонентов, была разработана эффективная система назначения встреч, что упростило организацию встреч и позволило сфокусироваться на других важных вещах, технические вопросы решались оперативно. В целом, мероприятие для нас прошло результативно. С уверенностью можем сказать, что и в будущем планируем принимать участие в данном мероприятии. Что касается деловой программы выставки, я был и на Форуме ГКВ, и на Золотой Скрепке — интересная и полезная программа, все понравилось. Сервис на выставке для меня был удобен — навигация, гардероб, кафе, зона отдыха — все было грамотно, и я не встретил каких-то проблем. Хотя многие вещи мне и не нужны, т к на многих стендах чувствую себя как дома. Комин Максим, посетитель Ярославль Директор по продажам «Обсуждали сегодня тенденции. Обсуждали итоги 20-го года, понятно, что у отрасли есть проблемы и основные из них были об… ПК химический завод «Луч» «Обсуждали сегодня тенденции. Обсуждали итоги 20-го года, понятно, что у отрасли есть проблемы и основные из них были обозначены сегодня на отраслевой дискуссии. Хочется пожелать участникам нашего канцелярского бизнеса — удачи, хороших продаж в этом году. Следить за тенденциями, успевать за ними. Потому, если компания развивается — это значит, что все получается.

Разделы выставки

  • Ключевые темы и события
  • Новости выставок
  • Участники и посетители выставки
  • Место и время проведения выставки

Бесплатный билет на выставки «Красивые дома. Весна 2023»

Выставка АГРОС-2024 предоставляет представителям агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений, знаний и уникальную возможность, в самом начале года, решить множество вопросов на многие месяцы вперед. В самом начале года, за одну поездку в Москву на АГРОС можно решить множество вопросов на многие месяцы вперед: найти современные решения, нужную информацию и новые идеи, узнать о результатах ушедшего года и о новых трендах в отрасли, обменяться опытом, встретить представителей власти, партнеров, друзей и единомышленников. Как добраться Адрес: Московская область, Красногорский район, г.

В рамках выставки Textile Collection Moscow организован Салон Технического Текстиля для технических тканей, оборудования для их обработки, нетканых материалов и готовых изделий из текстиля с «умными» свойствами.

Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме. Как связаться с организатором мероприятия? Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия. Как подать заявку на участие в мероприятии? Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника.

Встреча на одной площадке региональных операторов разного масштаба, руководителей и специалистов промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования — залог успешной адаптации. Денис Петрович Буцаев Генеральный директор ППК "Российский экологический оператор" "Что касается отрасли переработки отходов, то здесь за последние пять лет произошел серьезный сдвиг с точки зрения роста отечественных компетенций, промышленных, машиностроительных компетенций. Я надеюсь и уверен, что ВэйстТэк пройдет на высоком профессиональном уровне, а деловая программа позволит обсудить все задачи, которые стоят перед этими отраслью.

Экспозиция

  • Новости выставок
  • О выставке
  • Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & Spa. Бассейны и сауны»
  • Ключевые темы и события
  • Место и время проведения выставки
  • Ошибка. Заполните все обязательные поля!

Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show» 2024

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. 9разделов выставки. 2 432уникальных посетителя. С 28 по 31 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 4) пройдет одна из самых успешных выставок в сфере акваиндустрии, собирающая под своей крышей ведущих производителей и поставщиков. Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & Spa. Выставка «AGROS 2024» — это крупнейшее ежегодное событие в сфере сельского хозяйства и растениеводства, которое пройдет в период с 24 по 26 января 2024 года в Крокус Экспо. 1 000 руб. – в кассах «Крокус Экспо» 500 руб. – на сайте выставки без промокода Для бесплатного посещения получите электронный билет по промокоду – CROCUS. 1 000 руб. – в кассах «Крокус Экспо» 500 руб. – на сайте выставки без промокода Для бесплатного посещения получите электронный билет по промокоду – CROCUS. Закройте потребности вашей компании в надежном оборудовании и его обслуживании именно на этой площадке. В одно время с ЭкваТэк также пройдет выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.

Разделы выставки

  • Международная выставка «Салон Каминов» 2024
  • Новости выставки
  • Преимущества участия
  • Специализированная выставка «Деревянный дом. Осень – 2024»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий