Base клуб в москве афиша

Юность / Snow Party / Концерт / Клуб Base / Москва / 13-12-2023.

Афиша клуба Base в Москве

  • Клуб «BASE»
  • 18.11.23. Концерты. Москва. Клуб "BASE". Фестиваль "50 Years Of Rock"
  • клуб Base Club (Москва) – фотоотчеты, видео, афиша -
  • Как купить билеты?
  • Расписание концертов в Клуб «BASE» Москва, продажа билетов
  • Как купить билеты?

О мероприятии

  • Места проведения
  • Base Club - афиша, концерты и билеты
  • Афиша Клуб «BASE» - Москва
  • Клуб «BASE», билеты на концерт
  • Расписание вечеринок клуба BASE CLUB

ТРАВМА & STOPBAN | BASE CLUB

5 000 руб. Linkin Park в исполнении оркестра. Москва. Москва, 28 декабря в клубе BASE –. Base — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! Ночной клуб. Адрес: M. Проспект Мира, ул. Большая Переяславская, д. 46. Телефон: Reserve: +7 495 925-75-12. Позиция в рейтинге. афиша. ст. м. Ленинский проспект. Улица Орджоникидзе, дом 11. Концертный зал Base по адресу Москва, улица Орджоникидзе, 11, метро Ленинский проспект, +7 925 666 36 77.

КЛУБ «BASE»

Информация о площадке Клуб «Base» — концертная площадка в Москве. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

Концертная площадка, вмещающая 2500 зрителей, была открыта концертом группы «Ленинград». Через два года в легендарном ДК им. С тех пор уже билеты на концерты в Главclub Green Concert уже успели приобрести тысячи столичных слушателей, предпочитающих качественную современную музыку. Игорь Тонких, привозивший в Москву Ника Кейва и «Smashing pumpkins», всегда находится в курсе мировых музыкальных тенденций и хорошо знает, кого из артистов мечтает увидеть российская публика.

Восемь баров, три отдельных входа, столько же гардеробов и шесть VIP-зон обеспечивают комфорт всем присутствующим.

Здесь нет места для скучного времяпровождения или негативных мыслей. Команда клуба Base знает как создать великолепное настроение и подарить незабываемые моменты.

Все организовано на высшем уровне: от качественного звука до профессионального освещения. Также хочется отметить широкий выбор напитков за барной стойкой и дружелюбный персонал, который всегда готов помочь и сделать ваше время проведенное здесь еще лучше. Это место, где можно расслабиться после тяжелой рабочей недели или просто провести время с друзьями весело и активно.

Без сомнения, я буду обязательно возвращаться в клуб Base! Gorbacev Полезный отзыв?

BASE Club, Москва

Клуб «BASE». Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1. Клуб BASE: афиша мероприятий, улица Орджоникидзе, 11. Мировые хиты» в клубе Base. Вечеринки. Вечеринка «Большая дискотека. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Клуб «BASE» - Москва. Приглашаем вас погрузиться в атмосферу на большом сольном концерте Гио Пики в Москве, который состоится в пятницу, 29 марта 2024 в клубе "Base" (ex-Главклуб). О компании. Галерея. Связаться. BASE CLUB. бар, ночной клуб.

Вечеринка «Большая дискотека. Мировые хиты» в клубе Base

Что играет: "Путешествие в Париж". Мелодии из французских кинофильмов и мюзиклов. Почему идти: Когда звучит французская популярная музыка, сопротивление бесполезно. Московский HighTime orchestra играет их с легкостью необычайной, сообщая исполняемым шлягерам единый сладостно-комфортный стиль. И слушателям остается лишь утонуть в этом океане галльских эмоций. Что играет: World music.

Почему идти: Ханг-драм - один из самых молодых музыкальных инструментов в мире и одновременно - самый "музыкальный" из всех ударных. Он состоит из двух соединенных металлических полусфер и с виду напоминает летающую тарелку Звучание ханга - песня Земли и голос Космоса - завораживает и умиротворяет не случайно этот инструмент используют в виброакустической терапии. Участницы ансамбля X-Drums извлекут из своих хангов звуки вечности в стенах готического собора Св. Андрея, где их волшебное звучание обретет особый объем и колорит.

На одном из концертов исполнителя не было слышно в микрофон. А еще в негативных отзывах обращают внимание на работу персонала. Точнее, попался мне 15 октября один чел, на сцене выступал еще, невежливое общение с женским полом, никакого порядка. Мало того, компания наших друзей мальчиков не смогла попасть в клуб, — написала Эвелина. Помещение было переполнено людьми на максимум и еще больше, толкучка ужасная, до раздевалки три метра стояли 50 минут в ужасной скотобойне будто, — пожаловался Кирилл. Но есть и те, кому повезло с походом в IZI Moscow. Из плюсов посетители отмечают недорогую еду и бар. Особенно порадовали треки, музыка от диджея. Так же там очень вкусные цены на барное меню, — написал Buyana Mongush. Хожу стабильно раз в две недели, очень круто работает мужчина на микрофоне, — рассказал Игорь. На площадке могут поместиться до 2500 человек. Картах» у него пять звезд, а на Google Maps — 4,5. Была на концерте Маши Зайцевой — очень атмосферное место. С хорошим звуком и светом. Что немаловажно, специальный туалет. Единственный минус — он не закрывается. И всё время ко мне ломились люди, хорошо, муж держал двери, — написала Анастасия. Широкий ассортимент в баре, учитывая, что это всё же концерты, но виски-кола — отвратительные. Уж простите, но как есть, — рассказала посетительница клуба. Впрочем, не все пришедшие в 1930 Moscow оказываются довольны. Есть те, кто жалуются на бар и музыку. Были на «Чайфе», очень обидно за любимую группу.

Фуршеты — от 300 до 2700 человек. Театральная рассадка — до 1000 человек. Райдерное световое и звуковое оборудование; Светодиодный экран площадью 40 кв. Два автономных кухонных помещения общей площадью 600 кв. Общая площадь клуба — 5000 кв. Рабочая высота — 17 метров.

От 4000 Base club Base-club - одна из самых больших концертных площадок в столице, способная вместить около трех тысяч зрителей. Бывыщий клуб главклаб может похвастаться большой сценой, длина которой составляет десять метров.

Афиша и билеты

Клуб Base — это расположенная в Донском районе площадка для выступлений и мероприятий различной направленности. Сейчас ребята смело идут вперед, не боясь экспериментировать и взрывать жанровые рамки. Концерт группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ» пройдет 9 марта в клубе «BASE» в Москве. Друзья, мы с большим удовольствием приглашаем вас на большой концерт-презентацию группы "Воля и Разум", который состоится 24 марта в клубе BASE Club. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб Base (Москва), на самые популярные мероприятия.

Base-club (ex Главclub)

Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. 18 ноября (суббота) клуб BASE (бывший ГлавКлуб), г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 с.1. Начало в 17:00. и метал-концертах в BASE Club, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11. Купить билеты на концерты в Клуб «BASE» в городе Москва. Base. ул. Большая Переяславская, д. 46, стр. 1 ст.м. «Проспект Мира».

Base Club - афиша, концерты и билеты

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома.

В заведении действует гардероб и фейс-контроль. Билеты приобретаются на входе.

Общая площадь клуба — 5000 кв. Рабочая высота — 17 метров.

Сцена-трансформер: длина — 16 метров, глубина — 6 метров, высота — 1,5 метра. Заезд машин на сцену с улицы через центральный вход. Подвес любых объектов до 35 тонн. Площадь партера — 1000 кв.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома.

Схема зала - Base-club

  • Вам могут понравится эти концерты
  • Афиша выступлений Base Club
  • Клуб «Base»
  • Base moscow (84 фото)
  • Клуб «Base» - афиша
  • Клуб Base — билеты на концерты, афиша и схема проезда —

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий