Уфа погода в апреле

В понедельник, 19 февраля, температура воздуха ночью будет -14,-19°, местами -20,-25°, днем -8,-13°, - говорится в прогнозе. Характер погоды не изменится и во вторник, 20 февраля. Подробный прогноз погоды в Уфе в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода Уфа Апрель Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Апрель для Уфа. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Уфа в Апрель.

Прогноз погоды в городе Уфа

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Уфе среднесуточное количество солнечных часов в апреле составляет: 6.

Существенных осадков не предвидится, однако по северу республики все же пройдёт небольшой дождь. Без существенных осадков.

Ветер переменных направлений слабый.

Когда в Башкирию придет весна: прогноз погоды на ближайшие недели Просмотров 584 Опубликовано 18. Однако уже в конце февраля ожидается потепление. До 25 февраля в республике сохранятся морозы, температура ночью будет опускаться до -23 градусов, днем — от -6 до -12 градусов.

Хорошая ли погода для экскурсий В апреле по статистике и отзывам туристов в Уфе климат не очень подходит для осмотра достопримечательностей, так как бывает прохладно. Чем заняться в апреле? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Погода в Уфе сейчас

Согласно метеорологическим данным, в Уфе в апреле осадков будет немного — около 20 мм, а температура составит от 0 до 10 градусов Цельсия. Возможны как заморозки, так и теплая погода с плюсовыми температурами. Архив погоды в Уфе за апрель 2023 года. Какая погода была в апреле 2023 года в Уфе, смотрите ниже. В понедельник, 19 февраля, температура воздуха ночью будет -14,-19°, местами -20,-25°, днем -8,-13°, - говорится в прогнозе. Характер погоды не изменится и во вторник, 20 февраля. Погода в Уфе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Уфе по месяцам на. Сейчас в Уфе: 10°C. Архив погоды в Апреле. Погода в Апреле в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Уфе, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет.

Архив погоды в Уфе за апрель 2023

Погода на апрель в Уфе Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Уфе на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Уфе на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота.
Погода в Уфа Уфа, Россия — погода в апреле. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.
Погода в Башкирии в апреле На западе, севере и в центральной части Башкирии осадков практически не ожидается, будет ясная и солнечная погода. Вторая половина апреля в северных районах Башкирии будет довольно дождливой, местами дождь будет перемежаться со слабым снегом.
Погода Уфа, прогноз погоды месяц | республика Башкортостан | с середины июнь до середины август.
Уфа погода на 30 дней актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период.

Уфа: погода, 13 сентября – переменная облачность, до 10 °C

Информация о погоде в Уфе Башкортостан в апреле подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

Вторая половина апреля в северных районах Башкирии будет довольно дождливой, местами дождь будет перемежаться со слабым снегом. Такая мокрая и промозглая погода продержится на севере республики вплоть до первомайских праздников, после чего снова проглянет солнце и вернется тепло. Что касается Уфы, то здесь в конце апреля также ожидаются кратковременные дожди и довольно прохладные ночи, иногда до -1. Впрочем, пасмурная и скучная погода продлится недолго — уже к началу мая проглянет яркое и теплое солнце, так что можно смело планировать вылазки на природу и дачи для традиционных шашлыков.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Уфе в апреле 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Полезный график.

Уфа: погода, 13 сентября – переменная облачность, до 10 °C

В Уфе сегодня ожидается -17 °C, без осадков, легкий ветер. Прогнозируемая погода на 1 апр.: * на основании статистики с 2011 по 2023 г. 2 апреля. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Уфе в апреле хорошая и туристический сезон в разгаре. В этот весенний месяц cредняя температура окружающей среды 4.5 днем и примерно -4.0 ночью. Краткий прогноз погоды в городе Уфа. Сегодня. Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Уфе на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Уфе на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. Описание погоды в Уфе в апреле 2024 г., информация о температуре воздуха в Уфе в апреле от «Тонкостей туризма». Погода в Уфе по месяцам.

Уфа: погода, 13 сентября – переменная облачность, до 10 °C

с середины июнь до середины август. Уфа, Россия, погода в апреле. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года. Отзывы туристов о погоде в Уфе (Россия) в начале, конце и середине апреля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Апрель 2024.

В Уфе резко изменится погода

Можно сказать, что они равномерно распределены в течение всего года. Однако их наибольшее количество выпадает осенью. Всем, кого интересует прогноз погоды на месяц в Уфе, предлагается сайт Погодник! Здесь публикуются самые актуальные данные, на основе которых можно получить представление о погоде в ближайшее время и организовать поездку в этот прекрасный город.

Температура воздуха, осадки, атмосферное давление, облачность, влажность воздуха и многие другие данные обновляются каждые 15 минут. Благодаря технологии push-уведомлений, информация о погоде доступна на вашем компьютере или мобильном устройстве. Погода на месяц предлагается всем желающим в погодном боте для телеграмм.

Информация о погоде в Уфе Башкортостан в апреле подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

На следующей неделе, с 26 февраля, начнется потепление — температура днем поднимется до -5 градусов. Плюсовая температура днем установится с 12 марта. Таким образом, морозная погода продержится еще около 2-3 недель, а затем начнется постепенное потепление и переход к положительным температурам.

Чем заняться в апреле? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий