Сергей куренков афиша

Глубины моей души 16 февраля 2024 года раскроются перед вами великим и неизъяснимым концертом Сергея Куренкова в чарующей Туле. Приглашаем вас на уникальный концерт Сергея Куренкова, который состоится 4 апреля 2024 года в 19:00 в Дворце культуры железнодорожников в Краснодаре. Сергей Куренков в городе Москва, Многократный лауреат премии «Шансон года», поэт, композитор и автор – исполнитель Сергей Куренков даст большой концерт в Москве. Сергей Куренков, Певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Сергей Куренков: Готов поддержать самых креативных участников

16 ноября 2023, Сергей Куренков Юбилейный концерт, ДК Газ, Нижний Новгород! 8 июня 2023 года в Майленьком театре города Чебоксары состоится концерт на котором выступит один из самых талантливых представителей русского шансона – Сергей Куренков. купить билеты на концерт в Барнауле, афиша 2024.

Сергей Куренков

Расписание и билеты на Сергей Куренков. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам. |. Сергей Куренков. Пусть в новом году сбудутся все мечты, пусть у вас в глазах зажигаются звезды радости, а солнышко пошлет лучик счастья. С новым годом! Сергей Куренков. Юбилейный концерт, билеты на концерт. 16 ноября, 19:00. Find Сергей Куренков's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Сергей Куренков.

Выберите город

Он общается только через песни, в которых поется ,как он любит и не может жить без меня ,то о том что мы не можем быть вместе. А мы должны встретится по рас... Ваш Порошенко Желал ещё тогда детям Донецка и Луганска сидеть в подвалах. Вы забыли? Лично мне жаль людей со всех сторон. Вы очень злобные.

Именно за это миллионы слушателей так любят творчество артиста. До встречи на большом сольном концерте Сергея Куренкова в Новосибирске! Новосибирск 29 ноября 2023г. ДК Железнодорожников Начало в 19:00.

Все творчество Сергея основано на этом прекрасном чувстве.

Будет много лирики и динамичных песен, прозвучат все хиты: «У тебя в глазах», «Женщина-воздух», «Я хочу побыть с тобой», «Я тебя рисую», «Обожаю», «Слезы - это небес роса» и многие другие. В творчестве Сергея Куренкова есть характер, есть душа и честность. Именно за это миллионы слушателей так любят творчество артиста.

See more Сергей Куренков — «У тебя в глазах». Привет, Андрей!

Горячий прием зала! Живой звук! See more "Я ангела просил, не осталось сил... Тёплое видео с душевного концерта!

Куренков Сергей

Будет много лирики и динамичных песен, со сцены Д. В творчестве Сергея Куренкова есть характер, есть душа и честность. Именно за это миллионы слушателей так любят его песни.

Троекратный лауреат премии "Шансон года", поэт, композитор и автор-исполнитель. Уникальность артиста и в тембре голоса, и в его честных, душевных песнях.

Песни Сергея набирают десятки миллионов просмотров в интернете просто потому, что нужны людям.

Любовь - основа и энергия жизни. Всё творчество Сергея основано на этом прекрасном чувстве. Многократный лауреат премии "Шансон года", поэт, композитор и автор-исполнитель Сергей Куренков даст большой сольный концерт.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников его таланта и страстных мелодий.

Сергей Куренков - необычный и искренний артист, поющий о любви и жизни со всей своей душой.

Купить билет

  • Сергей Куренков - билеты на концерт в Ставрополе
  • СЕРГЕЙ КУРЕНКОВ
  • Билеты на Сергей Куренков 16 февраля 2024 г. Городской Концертный зал (Тула) Тула
  • Сергей Куренков: расписание и билеты - Афиша Москва

Культурный центр «Меридиан»

  • Билеты на концерт Сергея Куренкова
  • Сергей Куренков. Юбилейный концерт, билеты на концерт
  • Сергей Куренков - Официальный сайт певца, композитора и поэта
  • Концерт Сергея Куренкова
  • Афиша - Предстоящие концерты, шоу, выступления - Сергей Куренков - Официальный сайт

Выберите город

Многократный лауреат премии «Шансон года», поэт, композитор и автор-исполнитель Сергей Куренков даст большой сольный концерт в Саратове Будет много лирики и динамичных песен, прозвучат все главные композиции артиста: «У тебя в глазах», «Женщина-воздух», «Я хочу побыть с тобой», «Я тебя рисую», «Солнышко», «Слёзы - это небес роса» и много песен из нового альбома. В творчестве Сергея Куренкова есть характер, есть душа и честность. Именно за это миллионы слушателей так любят его песни.

Он мелодичный, трогательный, с глубоким смыслом, иногда с легким флером тюремной лирики. Выступления певцов дарят встречи со старыми добрыми хитами, тексты которых известны даже тем, кто не относит себя к поклонникам этого музыкального жанра, а также знакомство с новыми работами любимых исполнителей. Предстоящий концерт — мероприятие, на которое стоит сходить всем, кто неравнодушен к репертуару музыки этого жанра. Билеты на концерт Сергея Куренкова Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут.

Предстоящий концерт — мероприятие, на которое стоит сходить всем, кто неравнодушен к репертуару музыки этого жанра.

Билеты на концерт Сергея Куренкова Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на Сергея Куренкова пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Редакция сайта Правовая информация Реклама на сайте Читайте нас: Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора.

Концерт Сергея Куренкова

певец, композитор, поэт, трехкратный обладатель премии Шансон Года. Волгоград, Концерт. Сергей Куренков. Об исполнителе. Российский автор-исполнитель, поэт и композитор. 5-кратный лауреат премии «Шансон года», лауреат премии «Питер FM». На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Сергей Куренков, которое будет проходить 16 февраля 2024 в Городской Концертный зал (Тула), Тула.

«Живая струна» 14 апреля: Сергей Куренков

Сергей Куренков. Место проведения: ДК Металлург,Самара, пр. Металлургов, 75. Дата: 08.10.2023. Данное мероприятие уже закончилось, предалагаем вам посмотреть нашу текущую афишу. Группа Сергей Куренков в Одноклассниках. Руководитель проекта: Евгений Ульянов +7 (903) 504-04-10 Концертный директор: Яков Кирсанов +7 (985) 970-77-63.

«Живая струна» 14 апреля: Сергей Куренков

В творчестве Сергея Куренкова есть характер, есть душа и честность. Именно за это миллионы слушателей так любят творчество артиста. До встречи на большом сольном концерте Сергея Куренкова в Новосибирске! Новосибирск 29 ноября 2023г.

Сергей даже собрал небольшую дворовую группу из соседских мальчишек. Вместо барабанов они использовали кастрюли, которые обтягивали полиэтиленом. Настоящая слава пришла к артисту в 90-е вместо с участием в группе «Бон-Хэй», получившей свою известность после выхода песни «Товарищ Горбачёв, до свидания! Сейчас он активно дает сольные концерты и ездит по стране с гастролями.

Уникальность этого артиста и в тембре голоса, и в его честных, душевных песнях, которые набирают десятки миллионов просмотров в интернете просто потому, что нужны людям. На концерте в Чебоксарах Сергей исполнит свои лучшие песни, ставшие хитами: "У тебя в глазах ", "Женщина-воздух", "Я хочу побыть с тобой", "Я тебя рисую", "Доминикана", "Я ангела просил", "Обожаю", "Слезы — это небес роса" и новые композиции.

Цена билетов: от 1800 руб.

Сколько билетов осталось: Участники: Купить билеты Концерт Сергей Куренков Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание.

Сергей Куренков, концерт в Санкт-Петербурге

Сергей Куренков в Ростове-на-Дону, концерт будет 05.04.2024 в ДК Ростсельмаш. Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест. Сергей Куренков на большом концерте Радио Шансон в Лужниках посвященный Деню Города. Сергей Куренков. 13 марта, 19:00.

Билеты на концерт Сергея Куренкова

Билеты на «Сергей Куренков» 06.03.2024 Культурный центр «Меридиан» концерт в Москве — Яндекс Афиша В песнях Сергея Куренкова всегда характер, душа и честность. Концерт «Сергей Куренков» пройдёт в Меридиане 6 марта 2024 года.
Куренков Сергей Билеты на концерт Сергей Куренков в Ставрополе 2 апреля 2024 в Дворец Детского Творчества, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.
Сергей Куренков — Билеты на концерт в Самаре 08.10.2023 ДК Металлург Сергей Куренков в Ростове-на-Дону, концерт будет 05.04.2024 в ДК Ростсельмаш. Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий